Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  Есть ли аэрганеры Дедовска, Красногорская? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 397 :  1  2  3  4  5  6 ... 394  395  396  397 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Есть ли аэрганеры Дедовска, Красногорская? версия для печати
Maxim Killer Carl
17-10-2008 19:24 Maxim Killer Carl        первое сообщение в теме:

Доброго времени суток! Есть ли аэрганеры с Красногорская, Дедовска (МО) Познакомимся, постреляем, опытгом поделимся. Пишите!

Maxim Killer Carl
9-2-2009 12:19 Maxim Killer Carl    

Всем Добрый день! Конечно в известной степени баян, но интересно было самому поэксперементировать. На выходных провел небольшой тест на экспансивность в условиях максимально приближенных к реальным... Предварительно был дОбыт мохохром, после чего через 2-3 минуты с дистанции 15м. по нему были отстреляны 5 пуль Predator из GS SVR.Для объективности эксперемента конечно хорошо бы знать н.с.пули... Пружина отходила около 3500 выстрелов, скоро менять буду, субъективно думаю, что на срезе около 250 км\ч.Так вот, из 5-ти пуль 3 остались в каргете, 2 прошли навылет, стрелял в район галстука, дабы избежать столкновение пули с крупными костями скилета. Пулеулавливателем служил сугроб, расположенный за каром.
Как мне кажется экспантивность хорошая:
click for enlarge 1600 X 1200 238,2 Kb picture
Еврей
9-2-2009 13:24 Еврей    

Так вот, из 5-ти пуль 3 остались в каргете, 2 прошли навылет, стрелял в район галстука, дабы избежать столкновение пули с крупными костями скилета.
ИМХО много на такиех дистанции. пускаю тяжелые СР. У меня гама стоит на 220; РСР на 250 но из неё я вполне уверенно запускаю снаряды до 60-70 метров, все что ближе 15 метров можно считать из неё шилом

так что замутим пострелушки 14го числа?? про погоду не знаю.. если развезет то на моей позотерке к месту будет сложновато подъехать, на всякий случай поищите сапоги\берцы, сегодня-завтра-послезавтра попробую прогуляться туда посмотреть что там, могу для ЖПСников дать координаты. для имеющих радиостанции ЛПД/ПМР (400-470) можем поагукать

edit log

Maxim Killer Carl
10-2-2009 16:07 Maxim Killer Carl    

На следующие выходные запросто могу! Сапог или берцов нет у меня, буду до выходных решать этот вопрос.
Сейчас озадачен вопросом покупки чучела филина, постараюсь до выходных приобрести.
Вот такой пойдет?

click for enlarge 600 X 600  32,0 Kb picture
Еврей
10-2-2009 17:24 Еврей    

хз я ж не ворона, главное смарт не забыть с его уханьем, а так вроде ничего народ кажись юзал подобных

edit log

Maxim Killer Carl
10-2-2009 20:21 Maxim Killer Carl    

Все комрады, поехал за филином! Такой же как постом выше! Будем надеяться, что он поможет в нашем нелегком деле!
Еврей
10-2-2009 21:46 Еврей    

к нему надо будет еще и ворону полжить типа добыча, кста во сколько собираемся? примерное время
Maxim Killer Carl
11-2-2009 12:24 Maxim Killer Carl    

Предлагаю в субботу в 13:00 собраться. Думаю не поздно будет? (с 10:30 до 12:45 электричек нет),если есть желание можно и пораньше.
ЗЫ: филин у меня. Довольно правдоподобно сделан, не ожидал.
Еврей
11-2-2009 13:57 Еврей    

мне как соне это в плюс, вообще могу и в красногорск приехать
Sergey27
11-2-2009 17:10 Sergey27    

Присоединяюсь, я из Красногорска (райцентр) если еще из Красногорска кто-нибудь есть могу захватить, я на машине.
Maxim Killer Carl
11-2-2009 17:20 Maxim Killer Carl    

quote:
Присоединяюсь, я из Красногорска

С чего струляешь, чем? В профайле нет информации.
ЗЫ: может кто-нибудь скинуть в ПМ сканы мишеней? Системщики позаблокировали все, ничего скачать не могу. Заранее благодарен.
Еврей
11-2-2009 18:12 Еврей    

Sergey27
12-2-2009 10:08 Sergey27    

стреляю gamo 1250 cp 10,5
Еврей
12-2-2009 11:52 Еврей    

так сегодня четверг, место?? и время?? пишем все. понятно что в субботу 14 го, но либо я как сусанин веду в нахабинские поля либо предлогаем своё, и пишем кто будет. если что можно вообще за павшинской слободой на речке пострелять у речки где художники бродят
Maxim Killer Carl
12-2-2009 12:41 Maxim Killer Carl    

quote:
если что можно вообще за павшинской слободой на речке пострелять у речки где художники бродят

отпишуть таки первый:
1. В Нахабино дальше "спортбара",что у жд.станции, я не был :-), поэтому предлогаю встретиться там 14.02.2009 г. в 13:00(буду в 13:05).
2. Я думаю, что лучше быть немного "превязынным" к машине, для того, чтобы выбрать место для высадки Филина. За Павловской слободой хороший вариант-я за.А так на усмотреное коллектива.
3. Возьму с собой Весло, Филина,банку Экзакта, Predator,фотоаппарат. В магазе надо будет купить пачку дешевой соли, чтобы в Филина засыпать, т.к. он легкий. Кто-нибудь возьмите хрон.
Вроде все.
Еврей
12-2-2009 12:53 Еврей    

quote:
Originally posted by Maxim Killer Carl:

отпишуть таки первый:
1. В Нахабино дальше "спортбара",что у жд.станции, я не был :-), поэтому предлогаю встретиться там 14.02.2009 г. в 13:00(буду в 13:05).
2. Я думаю, что лучше быть немного "превязынным" к машине, для того, чтобы выбрать место для высадки Филина. За Павловской слободой хороший вариант-я за.А так на усмотреное коллектива.
3. Возьму с собой Весло, Филина, банку Экзакта, Predator,фотоаппарат. В магазе надо будет купить пачку дешевой соли, чтобы в Филина засыпать, т.к. он легкий. Кто-нибудь возьмите хрон.
Вроде все.

так 13:00 у спрот бара, с веслом я тя явно узнаю
машина и хрон будет, возьму что-нибудь из арсенала если Славка к этому времени чего - нибудь не сопрет, либо черненькую либо эда, гаму чую мне не вернут к выхам.

edit log

-=OZZY=-
12-2-2009 14:34 -=OZZY=-    

Парни, а может, в воскресенье с утра, а?

в субботу ну никак не могу...

П.С. буду на машине, могу забрать кого-нибудь. И мишенек напечатаю.

-=OZZY=-
12-2-2009 14:35 -=OZZY=-    

quote:
[B]
Сейчас озадачен вопросом покупки чучела филина, постараюсь до выходных приобрести.
Вот такой пойдет?
B]

его бы на дерево как-то примотать...

сколько стОит, кстати? крыльями машет?

edit log

Maxim Killer Carl
12-2-2009 15:18 Maxim Killer Carl    

quote:
его бы на дерево как-то примотать...

на дерево можно приспособить-в основании чучела отверстие диаметром 4-5 см.,"скотч" возьму. Думаю, может его на кол посадить? Для этого с собой кто-нибудь должен взять пилу или небольшой топорик (у меня нету).
quote:
сколько стОит, кстати? крыльями машет?

1000 цельковых, крыльями не машет, но сделан очень правдоподобно.
Куда прятаться бум когда Филина выставим?
Еврей
12-2-2009 15:39 Еврей    

quote:
Originally posted by -=OZZY=-:
Парни, а может, в воскресенье с утра, а?

в субботу ну никак не могу...

П.С. буду на машине, могу забрать кого-нибудь. И мишенек напечатаю.

начсчет утра и филина грамотное замечание, а просто популять можно и в субботу, а на дело и вскр
шансовый инструмент у меня в гараже есть, заедем по пути если чего

edit log

-=OZZY=-
12-2-2009 16:08 -=OZZY=-    

quote:

1000 цельковых, крыльями не машет, но сделан очень правдоподобно.
Куда прятаться бум когда Филина выставим?

недорого, в принципе... я аж за 3500 видел!

прятаться можно в кустах... лучше, если будет маскхалат белый!
иначе садиться не будут!
я покупал в нашем спортивном за 680 р!

всего страниц: 397 :  1  2  3  4  5  6 ... 394  395  396  397 

следующая тема | предыдущая тема