Guns.ru Talks
Применение пневматики
Москва. Где пострелять в ЮЗАО? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Москва. Где пострелять в ЮЗАО?

Fate-chan
P.M.
16-10-2008 21:41 Fate-chan
Где можно без проблем пострелять на Юго-Западе Москвы в выходные? Очень уж не хочется таскаться в тир на другой конец города. Дистанция - хватит 10-20м.
Кто еще есть из р-на Теплый Стан?
Fate-chan
P.M.
20-10-2008 20:30 Fate-chan
Что, никто не знает?
raivo54321
P.M.
23-10-2008 19:21 raivo54321

в битце. тир в подвале гостиницы, она около автомойки(или авторемонта) и теннисных кортов. но работает вроде только до 5 в будни дни.
там классный инструктор, дедок словно с картины Репина "письмо... "
кроме пневматики есть мелкашка-пистолет - сам ещё не пробовал.
VITA197
P.M.
24-10-2008 03:23 VITA197
ну прям не знаю а в саларьево ездил 5 мин. от тебя . все красиво.
Fate-chan
P.M.
24-10-2008 04:31 Fate-chan
Originally posted by VITA197:

в саларьево


А где там? В лес вроде как нельзя - типа "охотничьи угодья". Помойка?
Кстати на чем 5мин? Я как-то ездил туда на рынок - по полчаса ждал автобуса (единственного который там ходит). В Мосрентген ходил пешком, по идее оттуда совсем близко - и на карте препятствий не видно.
Originally posted by raivo54321:

работает вроде только до 5 в будни дни


Не годится абсолютно. В будни по утрам у меня 2 часа свободных, этого едва хватит на дорогу туда и обратно. Ближе к м.Теплый_Стан/Юго-Западная точно ничего нет? Интересует стрельба только из своего оружия.
LamaK
P.M.
2-11-2008 16:40 LamaK
Originally posted by Fate-chan:
Кто еще есть из р-на Теплый Стан?

Я тож из теплака) вот тока сегодня юнкер-4 взял, а опробовать негде, разве что с 12 этажа по гаражам.. .

greensmith
P.M.
2-11-2008 21:26 greensmith
Тир на Варшавке.
zloisan40
P.M.
3-11-2008 02:26 zloisan40
А где на варшавке тир?? И какие дистанции?
Fate-chan
P.M.
8-11-2008 01:45 Fate-chan
Originally posted by greensmith:

Тир на Варшавке.


Это случайно не "ЗЕЛЕНЫЕ ГОРЫ СТРЕЛКОВО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ", Адрес: Москва, 117105, Варшавское шоссе, 14, стр. 3, Ближайшая станция(и) метро: Тульская, Телефон: 954-3708, Время работы: 7-21 и сайта у них нет?
Это еще хуже чем Битца. Машины-то у меня нет, а на автобусах теперь далеко не уедешь.
В Саларьево я так понял соваться не стоит?
Fate-chan
P.M.
13-11-2008 02:35 Fate-chan
UP!

Я так понял в ЮЗАО вообще почти нет аирганнеров? Место неблагоприятное?

Fate-chan
P.M.
19-11-2008 02:45 Fate-chan
АП чтоле.. .
Parazittm
P.M.
20-11-2008 14:09 Parazittm
Да есть в ЮЗАО аирганеры, а вот пострелять негде. В Бицах за каждым кустиком, - бабушка с внучком.. . Тиры не катят...
Я вообще - за "выезды на природу". Вокзал - Электричка - Пострелушка.
Fate-chan
P.M.
20-11-2008 16:39 Fate-chan
Originally posted by Parazittm:

Я вообще - за "выезды на природу". Вокзал - Электричка - Пострелушка.


С таким размахом нужно на целый день уезжать - а то на дорогу больше времени уйдет чем на все остальное. Обидно. И одному далеко ездить - не дело. У меня никто из знакомых этим не интересуется, и вообще любят дома посидеть. А меня вечно куда-то тянет. Вот и пытаюсь к кому-нибудь прибиться. В это воскресенье хочу смотаться в тир в Мытищи - кто-нибудь еще из ЮЗАО будет?
deerslayer
P.M.
21-11-2008 12:17 deerslayer
В битцу по утрам хожу, пока нет никого. Пострелять без проблем можно, и никого не побеспокоить
Fate-chan
P.M.
21-11-2008 15:13 Fate-chan
Ой, мне по утрам нельзя. И идти очень далеко, и ехать в пробке долго - утро закончится. Я и так почти не сплю, чтобы раньше вставать. А с той частью Битцы что внутри МКАД вообще связываться не буду. Тут рекомендовали Саларьево - там есть подходящие места?
deerslayer
P.M.
21-11-2008 16:56 deerslayer
несколько лет хожу в битцу на терр москвы
Fate-chan
P.M.
25-11-2008 14:42 Fate-chan
В общем кто спрашивал про тир на Варшавке - вот он - https://forum.guns.ruforummessage/169/330228.html .

Так никто не знает еще тир в ЮЗАО работающий по выходным? На Варшавке всегда занято, приходится ездить в Мытищи.

Originally posted by deerslayer:

хожу в битцу


В тир в КСК "Битца"? Он не работает по выходным (или уже работатет?).

deerslayer
P.M.
26-11-2008 23:43 deerslayer
Нет, в лес.
Десперадыч
P.M.
26-11-2008 23:48 Десперадыч
Вот у людей проблема.

Вышел с пневматом в лес, развесил банки и долби сколько влезет.

Он же негромкий народишко не распугаешь... .

Fate-chan
P.M.
27-11-2008 19:09 Fate-chan
Originally posted by Десперадыч:

Он же негромкий народишко не распугаешь... .


Сейчас такой "народишко" что да, не испугаются - набросятся и разорвут. И не надо меня ни в чем убеждать - от публики, гуляющей в лесу, я ничего хорошего не жду и один туда точно не потащусь. Кроме того стрелять в НП нехорошо.
В Саларьево никто не был? Там вроде достаточно глухая степь, только собак полно.
А насчет "негромкости" - меня убеждали что можно спокойно стрелять дома. А оказалось что по всей квартире замечательно слышно, и соседям наверняка тоже.
Десперадыч
P.M.
27-11-2008 19:28 Десперадыч
от публики, гуляющей в лесу, я ничего хорошего не жду и один туда точно не потащусь

Лучше тогда не выносите пневму из квартиры. Вдруг злые гопы в автобусе нападут и отберут :-)))

Рэд Шухов
P.M.
5-12-2008 05:43 Рэд Шухов
Народец, есть маленький тир на М.проспект вернадского за кинотеатром. там по мойму можно договориться. а не договоритесь идите в парк у того же метро. тир там небольшой 10 метров, но для пристрелки некоторых стволов хватит. там кажеться даже была услуга пристрелять винтовку, но точно не знаю.

Parazittm
P.M.
7-12-2008 19:26 Parazittm
Originally posted by Рэд Шухов:
Народец, есть маленький тир на М.проспект вернадского за кинотеатром. там по мойму можно договориться. а не договоритесь идите в парк у того же метро. тир там небольшой 10 метров, но для пристрелки некоторых стволов хватит. там кажеться даже была услуга пристрелять винтовку, но точно не знаю.

Поподробнее плиз. И с это, - пристрелкой, - тоже, если есть возможность, - поподробнее. Если рядом с тобой находится, узнай (если есть желание и возможность) как там с тиром вообще? Что именно? Сколько стоит? Можно снять тир "для себя" и за сколько и на сколько? Есть ли станок или "на мешках", есть ли инструктор для маленьких?.. Вообщем, - "по максимуму".
Спасибо.

Рэд Шухов
P.M.
8-12-2008 09:22 Рэд Шухов
Поподробнее плиз. И с это, - пристрелкой, - тоже, если есть возможность, - поподробнее. Если рядом с тобой находится, узнай (если есть желание и возможность) как там с тиром вообще? Что именно? Сколько стоит? Можно снять тир "для себя" и за сколько и на сколько? Есть ли станок или "на мешках", есть ли инструктор для маленьких?.. Вообщем, - "по максимуму".
Спасибо.

Если получиться загляну поспрашиваю, но когда я там окажусь точно не могу сказать
Fate-chan
P.M.
24-12-2008 17:45 Fate-chan
Originally posted by Рэд Шухов:

Если получиться загляну поспрашиваю, но когда я там окажусь точно не могу сказать


Пока не получилось?
Рэд Шухов
P.M.
24-12-2008 22:18 Рэд Шухов
Пока не получилось?

нет. дела((
Mihuil
P.M.
5-1-2009 13:53 Mihuil
Можно было бы и в Саларьево смотаться на разведку. Я там живу недалеко. Хреново только, что половина стволов в ремонте. Но пиши в форум - может, скооперируемся, сгоняем.

------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.. .

Jr8
P.M.
9-2-2009 06:12 Jr8
Кирилл, я тебе пм написал
vendetta
P.M.
11-2-2009 13:55 vendetta
я по выходным тоже всегда в тёплом стане бываю, когда выдаётся возможность отъезжаю по калужскому шоссе в летово, проезжаю дорогу до конца держусь правее, проезжаю мимо какойто воинской части или чего то в этом роде, далее прямо и через поле и оказываемся на поляне у леса. я там постоянно стреляю, народу там нету никого, только местные иногда мусор строительный к лесу вывозят, калея всегда накатана по полю, да и стрелки там видимо помимо меня есть, т.к. часто наблюдаю там простреленые пневматикой орголит и прочий мусов торчащий в сугробе как мишень.

vendetta
P.M.
11-2-2009 21:47 vendetta
кстати, а что там такое в саларьево?
Mihuil
P.M.
12-2-2009 09:53 Mihuil
Originally posted by vendetta:
кстати, а что там такое в саларьево?

Вообще-то, свалка. Но туда подъезжать не удобно, поэтому перебазировались в "зелёнку" около Картмазово по Киевке.

------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.. .

Fate-chan
P.M.
17-3-2009 03:55 Fate-chan
Originally posted by Рэд Шухов:

Народец, есть маленький тир на М.проспект вернадского за кинотеатром.


Про тир что-нибудь известно?
Bolo
P.M.
17-3-2009 10:48 Bolo
Да уж, проблема пострелять на выходных.
Без машины решаю просто: Ружжо - в чехол, чехол - в рюкзак, Рюкзак - на велосипед, жрачка на пикник и погнал своим ходом загород на 2-х колёсном. Ребёнка и жену прихватываю(жена на своём веле, дитё - в детском кресле на багажнике) - все счастливы. Мест, где хоть устреляйся - навалом, потому что на авто туда не поехать и от города пешком не пройти (далеко).
Юго-западная от МКАД не далеко (по велосипедным меркам) - так что как вариант. Сами так делаем постоянно, восток Москвы.
А если уж пострелять хочется по-полной, то зачем экономить выходные - электричка и вперёд. Заодно с природой пообщаешся. И главное - никого. Постороннего.
Fate-chan
P.M.
17-3-2009 16:19 Fate-chan
Выходные у меня обычно уходят на другое, а на Вернадском я каждое утро бываю. Заодно и винтовку бы пристрелял. В лес тащиться с непристрелянной - дохлое дело.
Bolo
P.M.
17-3-2009 16:42 Bolo
В лес тащиться с непристрелянной - дохлое дело.

Почему? В лесу и пристрелял, да ещё на разные дистанции.
Ну, дело личное, я решение подсказал, а пользоваться им или нет - тебе виднее.
Fate-chan
P.M.
4-6-2009 21:57 Fate-chan
Насчет тира на пр. Вернадского ничего не известно? Поиском пока не находится, есть немного свободного времени туда съездить - нашел его на карте - wikimapia.org .
CTPAHHuK47
P.M.
6-6-2009 01:12 CTPAHHuK47
Тир на Вернадке - типичный пионерско-СССРовский. Метров 7 дистанция. Так что насчёт пристрелять - это вряд ли... .
Fate-chan
P.M.
15-6-2009 01:08 Fate-chan
А просто пострелять там можно?
CTPAHHuK47
P.M.
15-6-2009 18:38 CTPAHHuK47
5 руб выстрел - пожалуйста. Сам там настрелял значок "Меткий стрелок"
Мурки, ижики, гамы одно время были. Давно не заходил.

PS. На счет своего оружия не знаю

Mihuil
P.M.
16-6-2009 09:33 Mihuil
Originally posted by CTPAHHuK47:
5 руб выстрел - пожалуйста. Сам там настрелял значок "Меткий стрелок"
Мурки, ижики, гамы одно время были. Давно не заходил.

PS. На счет своего оружия не знаю

А я ещё помню времена, когда там выстрел рубль стоил, и в арсенале были только Мурки.

------
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.. .


Guns.ru Talks
Применение пневматики
Москва. Где пострелять в ЮЗАО? ( 1 )