Guns.ru Talks
Применение пневматики
ПИТЕР! ТИР! Суббота, 23 августа, Парадная, 4, ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПИТЕР! ТИР! Суббота, 23 августа, Парадная, 4, с 12 до 14 часов.

Lavender
P.M.
19-8-2008 19:40 Lavender
В субботу будет традиционный сбор любителей пневматики в тире на Парадной - с 12 до 14 часов.

Обновление инфы для новичков:

Адрес - Парадная д.4, 10 минут пешком от м. Чернышевская - и в 7 минутах от магазина "Максим" на Суворовском, так что затариваться расходниками можно практически в процессе

Рядом с тиром есть парковка во дворе, но сама Парадная улица, возможно, ещё перекопана.

click for enlarge 388 X 388 62,6 Kb picture

Размеры внутренние стандартные, 50 метров, 7-8 стрелков одновременно - без проблем.

Вкусности:

- Находится в центре города, удобно добираться безлошадным, в то же время, по выходным дням нет никаких проблем добраться и "лошадным".
- Отопление (в холодное время года в тире тепло)
- "Евроремонт" (отделана вся галерея, царит чистота -- в тире приятно находиться).
- Хорошее освещение.
- Специальные регулируемые стойки - с них удобно стрелять. Ну и столы, само собой.
- Маты для стрельбы лёжа (для извращенцев)
- Зрительные трубы.
- Регулируемый станок для пристрелки.
- Разрешена пальба по "небумажным" мишеням (гильзам, баночкам и т.п.)
- Кофейный аппарат (с утреца в субботу стаканчик-другой горячего кофе или какао очень приятственен )
- Можно пристреливать собственный огнестрел.
- За отдельную плату можно пострелять из тамошнего огнестрела (в ассортименте).


+ Бонус: через стенку находится ещё одна галерея, где можно пострелять в профессиональном интерактивном тире (для тренировки силовиков) из огнестрела. Доступны - Марголин, Макаров, ПКСК (Кедр). Деньги берутся только за количество выстрелов: мелкашка - 10 руб/выстрел, 9-мм - 30 руб/выстрел.

Цена за 2 часа составляет 1800 рублей на всех.
Т.е. если 10 человек наберётся, то по 180 руб с носа. Обычно собирается 8-15 человек.

Зрителям - бесплатно.

peterson
P.M.
19-8-2008 22:28 peterson
Зайду пожалуй.. .
Eric*
P.M.
20-8-2008 00:47 Eric*
а как же шашлыки в акатике???
Lavender
P.M.
20-8-2008 01:17 Lavender
Originally posted by Eric*:
а как же шашлыки в акатике???

Так, не баламуть народ. Давайте распределим - Акватику - по воскресеньям, тир - каждую 2-ую субботу. Ну и Акватику - по другим субботам.

Igor V
P.M.
20-8-2008 11:57 Igor V
В тир летом лениво, а Акватика рядом + шашлык. Эх опять тир проиграл вот зимой другое дело.
alex CB
P.M.
20-8-2008 15:01 alex CB
Игорек предатель тира! попытаюсь быть
Добрый хам
P.M.
20-8-2008 18:42 Добрый хам
Коллеги, а у меня оптики нет, но есть желание.. . да и не пристреливал я свою варьку(77).Есть смысл прокатиться?
Узала
P.M.
21-8-2008 01:53 Узала
2Добрый хам: конечно есть, приезжай. пальнёшь с открытого на 25м,проверишь себя да и познакомишся с народом.
сам не приеду, 2годика доче справляю!
Mirai
P.M.
21-8-2008 03:58 Mirai
Вот блин, а я в Москву на выхи еду....
обидно блин
Добрый хам
P.M.
21-8-2008 15:21 Добрый хам
Ок.Приеду.. . У меня колес нет, а в метро тормозят с удочкой.. . или лучше попросить знакомых чтоб свозили???Может кто со Звездной поедет???
Mirai
P.M.
21-8-2008 15:25 Mirai
Originally posted by Добрый хам:
Ок.Приеду.. . У меня колес нет, а в метро тормозят с удочкой.. . или лучше попросить знакомых чтоб свозили???Может кто со Звездной поедет???

Тут у меня ещё может не получиться с Москвой, так я поеду в тир
контрольно можно в тяпницу днем связаться, я из Купчино поеду
если сложится, могу человек шесть по пути взять, благо машин большой
но не обнадеживайтесь, может с Москвой и не обломится, короче всё не однозначно

Желание в тир огромное

akar79
P.M.
21-8-2008 15:31 akar79
я наверное поеду, наверняка буду знать завтра. Если чё могу кого-нить взять с собой, еду с московской.
CooperSPb
P.M.
21-8-2008 21:20 CooperSPb
Так.. . Если сложится-в доле. С собой один пневма, один друг, один машин, едем с ул.Стойкости, помогите пристрелять и замерить скорость хроном на норике дракон.
Вот.
peterson
P.M.
21-8-2008 23:39 peterson
Originally posted by CooperSPb:
Так.. . Если сложится-в доле. С собой один пневма, один друг, один машин, едем с ул.Стойкости, Вот.

О, если подберёшь с Ю.З или с Ленинского пр., то отлично было-б. Может с соратником буду...
А то две винтовки тащить придётся...
и хрон захвачу

proteyone
P.M.
22-8-2008 00:50 proteyone
И меня возьмите плиз.
Я давно на этот тир покушаюсь, все никак не получается ((
andypet
P.M.
22-8-2008 11:08 andypet
+1


Originally posted by peterson:

...
и хрон захвачу

а вот если бы кто-нибудь воздух прихватил.. .

alex CB
P.M.
22-8-2008 11:23 alex CB
если забьюсь буду с воздухом
ZAZ
P.M.
22-8-2008 13:05 ZAZ
Может вместо тира на природные пострелухи(если погода позволит)? В кои веки в Питере на выходные остался, в городе не охота время коротать.
Lavender
P.M.
22-8-2008 14:18 Lavender
Originally posted by ZAZ:
Может вместо тира на природные пострелухи(если погода позволит)? В кои веки в Питере на выходные остался, в городе не охота время коротать.

Хозяева тира не поймут-с. Всё зарезервировано.

ZAZ
P.M.
22-8-2008 14:32 ZAZ
Хозяева тира не поймут-с. Всё зарезервировано.

Понял! Если в лес не выберусь то же подкачу, кого то -знаю, кого то -нет.
akar79
P.M.
22-8-2008 14:42 akar79
Может вместо тира на природные пострелухи(если погода позволит)? В кои веки в Питере на выходные остался, в городе не охота время коротать.

погода-то особо не радует.. . и непредсказуемая абсолютно)) а так можно было бы, как-нибудь.. .

ZAZ
P.M.
22-8-2008 15:22 ZAZ
погода-то особо не радует.. . и непредсказуемая абсолютно)) а так можно было бы, как-нибудь.. .
в прошлом году небольшой компанией выбрались, отдохнули, настрелялись, грибов насобирали, вечером у костра насиделись, в палатке наночевались, утков добыли, а кое кто и тетерева прихватил и не беда что чуть по лесу плутанул. Я во за такой выезд разговор веду. Машина есть в ней еще 2 места есть.

odiser
P.M.
22-8-2008 18:04 odiser
CooperSPb и я к сожалению не сможем подъехать
Elektrikmann
P.M.
22-8-2008 23:17 Elektrikmann
буду
julbu
P.M.
22-8-2008 23:55 julbu
Ну и я подвалю
oleg67
P.M.
23-8-2008 01:25 oleg67
Я буду.
ZAZ
P.M.
23-8-2008 11:58 ZAZ
CooperSPb и я к сожалению не сможем подъехать

за линию пойдете?
Добрый хам
P.M.
24-8-2008 00:09 Добрый хам
Как прошла встреча????
ZAZ
P.M.
24-8-2008 00:21 ZAZ
Все остались довольны, постреляли, пристрелялись, чуть пообщались, жалко в тире шашлыков нет Просто гости забегали БМ например

Добрый хам
P.M.
24-8-2008 00:22 Добрый хам
В след. раз думаю жена отпустит)))
ZAZ
P.M.
24-8-2008 00:25 ZAZ
жена отпустит)))
а ты ее с собой бери, смотришь вообще возражать не будет.
Добрый хам
P.M.
24-8-2008 00:32 Добрый хам
Ее Паша(3 месяца) не отпускает)
ZAZ
P.M.
24-8-2008 00:41 ZAZ
Ее Паша(3 месяца) не отпускает)

понятно! У меня это почти пройдено, но нет нет а выступает, так я Тимошку с собой беру.
GvozD
P.M.
24-8-2008 19:13 GvozD
А я проспал мля.. .
CrowDeath
P.M.
25-8-2008 13:23 CrowDeath
Эх, не знал.. . и живу то рядом. А когда следующий сбор?
Lavender
P.M.
25-8-2008 14:42 Lavender
Следующий тир - 6 сентября, в то же время.
julbu
P.M.
25-8-2008 15:09 julbu
Хм.. может "бюджетное" ФТ устроим? Как-то я стрелял по бумажной мишеньке с "кружками" - размером "убойной" зоны от 10мм до 40мм, на разных дистанциях. Всяко веселей будет. Не навязываю, т.к. не стрелок, но пусть это будет мини соревнованиями.
Elektrikmann
P.M.
25-8-2008 16:00 Elektrikmann
Я поинтересовался в субботу у Андрея насчет возможности мини-соревнования. От хмыкнул, пожал плечами и сказал "нафига?".
Тоже думаю, что интересней в тире проводить такие ФТ-шки, чем тупо расстреливать гильзы и силуэты ворон.
Lavender
P.M.
25-8-2008 16:22 Lavender
Originally posted by Elektrikmann:
Я поинтересовался в субботу у Андрея насчет возможности мини-соревнования. От хмыкнул, пожал плечами и сказал "нафига?".
Тоже думаю, что интересней в тире проводить такие ФТ-шки, чем тупо расстреливать гильзы и силуэты ворон.

Вот "нафига" я не говорил. Скорее, просто отмахнулся, т.к. голова была занята пристрелкой карабинчика, потому, как сейчас эту идею считаю здравой.

На самом деле, если делать, то нужно серьёзно. В рамках Питерского Клуба любителей пневматики. Сейчас как раз сезон отпусков заканчивается, нужно идею открытия клуба реанимировать.

julbu
P.M.
25-8-2008 16:36 julbu
Originally posted by Lavender:

Вот "нафига" я не говорил. Скорее, просто отмахнулся, т.к. голова была занята пристрелкой карабинчика, потому, как сейчас эту идею считаю здравой.

На самом деле, если делать, то нужно серьёзно. В рамках Питерского Клуба любителей пневматики. Сейчас как раз сезон отпусков заканчивается, нужно идею открытия клуба реанимировать.

Может пока с малого начать, аппетит приходит во время еды Думаю, народ проникнется.


Guns.ru Talks
Применение пневматики
ПИТЕР! ТИР! Суббота, 23 августа, Парадная, 4, ... ( 1 )