|
24-4-2010 14:31
Jbash
Мастер сказал что к следующим выхам постарается сделать))) Скорее всего и я восьмого буду))
ЗЫ 5000-ый пост))) |
|
24-4-2010 20:41
aleksandr64
сегодня был ветер дул а вобще норма
|
|
24-4-2010 22:24
Alex^ander
Есть кто завтра акватичен?
|
|
24-4-2010 22:49
pnvkolya
Да я это, я.. . и вальтера умарекс 850 зовут.. ))) |
|
24-4-2010 23:30
ReLocate
эх, мне все не добраться до аквы, рано там народ отстреливается, как не приеду - никого
|
|
24-4-2010 23:53
Хулиган
В воскресенье едет кто? Мне б пули проверить. а одному скучно... .
|
|
24-4-2010 23:58
pcmist
к полуночи изволите подъезжать ? |
|
25-4-2010 00:50
Strug71
сёдня вырвался в шесть вечера.. и никого.. , из воды бампер торчит и никого
).. ветер холодноват..
|
|
25-4-2010 00:57
ReLocate
в идеале ![]() не, ну часам к четырем-пяти, щас же уже не рано темнеет.
и сильноват, особо не постреляешь походу. |
|
25-4-2010 01:51
SternuM
Попробую уговорить начальство на открытие сезона отпустить. Притасчу эмку страйковую, будем минимум на пару с БРН корапь тово, этого
![]() ReLocate, приходи с приводом!
|
|
25-4-2010 03:54
ReLocate
абизатильна! ![]() минимум с двумя стволами на открытии буду, а если повезет (резиночки найду), еще пистолет прихвачу. |
|
25-4-2010 10:22
Alex^ander
АИГРУННЕРЫ БЛИН! Ребята, не надо в софт уходить=))) Я вас умоляяяююююююю=)))
|
|
25-4-2010 12:35
milk71
А ведь почти никто и не ушёл.Так есть дома для развлекухи.
------ |
|
25-4-2010 13:17
SternuM
угу, прям ушол большими шагами- на один привод три ствола в 4,5мм =)
|
|
25-4-2010 14:54
ReLocate
Я скорее в фотографию уйду, чем в софт)
|
|
25-4-2010 14:57
Lavender
Так, граждане! У меня недостроенный зимний корабль есть. Дострою в течение недели.
|
|
25-4-2010 15:42
Naqqas
Ледокол "Красин" што ли?
|
|
25-4-2010 15:43
milk71
Давайте всё таки 8 мая устроим открытие? ------ |
|
25-4-2010 19:18
pavel54
Серега я за,а лучше 9 мая с красными флагами после парада Победы, устроим свой парад пневмобздунов и бздуних, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ПРИЕДУТ
|
|
25-4-2010 21:22
milk71
СМов будет полный город. А нам это надо.. . ? ------ |
|
25-4-2010 23:13
Alex^ander
Сегодня с Хулиганом как-раз обсуждали, какой я мистер беспалевность. По мне видно, что ничего плохого за собой не несу=)
|
|
25-4-2010 23:25
ReLocate
|
|
25-4-2010 23:29
Alex^ander
По такому тюнингу штернум сцуко спец=)
|
|
25-4-2010 23:38
Хулиган
Саня у нас ,сцуко, как " Пипец" !
|
|
26-4-2010 00:59
ReLocate
да, Жаклин прекрасна
|
|
26-4-2010 07:20
milk71
Я так и знал что Акватика докатится до гламурности...
Кстати, а как вы смайлики в посты добавляете?Научите. ------ |
|
26-4-2010 13:43
Mirai
: ) ; ) : D
Без пробелов |
|
26-4-2010 14:04
yxapb
http://smajliki.ru/ например, копируешь от туда BBCode, вставляешь сюды. |
|
26-4-2010 22:49
GvozD
А ты резик так и не одел в терму?
Да, можно еще ложе светло-бежевое сделать.
|
|
26-4-2010 22:56
Alex^ander
Ага, можно. Однако идган этот уже у кого-то другого.. .
|
|
29-4-2010 09:59
yxapb
Народ, на двухколесном надо ехать по Косыгина или можно как-то через Заневку проехать? Смотрю на карту - не врубаюсь. Сориентируйте, плиз. Где там переезд через ж/дорогу, ближайший к Коллонтаю?
|
|
29-4-2010 11:22
milk71
Фыф как то на скутере ездит. Надо у него проконсультироваться.
------ |
|
29-4-2010 15:13
Alex^ander
А я знаю как проехать не объезжая со стороны поста гаи и т.п.=)) Но это надо на месте показывать.. =)
|
|
29-4-2010 17:15
aleksandr64
гришка ездил через Заневку а через кучу земли перекатывать сам там за пивом ездил.
|
|
|