Guns.ru Talks
Применение пневматики
Питер. Акватика. Главный топик. ( 126 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Питер. Акватика. Главный топик.

Jbash
24-4-2010 14:31 Jbash
Мастер сказал что к следующим выхам постарается сделать))) Скорее всего и я восьмого буду))

ЗЫ 5000-ый пост)))

aleksandr64
24-4-2010 20:41 aleksandr64
сегодня был ветер дул а вобще норма
Alex^ander
24-4-2010 22:24 Alex^ander
Есть кто завтра акватичен?
pnvkolya
24-4-2010 22:49 pnvkolya
не подскажете ник человека на 1 фото?
я с его вальтера пульнул ... раз, есть пару вопросов.


Да я это, я.. . и вальтера умарекс 850 зовут.. )))
ReLocate
24-4-2010 23:30 ReLocate
эх, мне все не добраться до аквы, рано там народ отстреливается, как не приеду - никого
Хулиган
24-4-2010 23:53 Хулиган
В воскресенье едет кто? Мне б пули проверить. а одному скучно... .
pcmist
24-4-2010 23:58 pcmist
Originally posted by ReLocate:

рано там народ отстреливается, как не приеду - никого


к полуночи изволите подъезжать ?
Strug71
25-4-2010 00:50 Strug71
сёдня вырвался в шесть вечера.. и никого.. , из воды бампер торчит и никого ).. ветер холодноват..
ReLocate
25-4-2010 00:57 ReLocate
к полуночи изволите подъезжать ?

в идеале
не, ну часам к четырем-пяти, щас же уже не рано темнеет.
ветер холодноват..

и сильноват, особо не постреляешь походу.
SternuM
25-4-2010 01:51 SternuM
Попробую уговорить начальство на открытие сезона отпустить. Притасчу эмку страйковую, будем минимум на пару с БРН корапь тово, этого
ReLocate, приходи с приводом!

ReLocate
25-4-2010 03:54 ReLocate
ReLocate, приходи с приводом!

абизатильна!
минимум с двумя стволами на открытии буду, а если повезет (резиночки найду), еще пистолет прихвачу.
Alex^ander
25-4-2010 10:22 Alex^ander
АИГРУННЕРЫ БЛИН! Ребята, не надо в софт уходить=))) Я вас умоляяяююююююю=)))


зы:Хотя сам для баловства может че куплю не большое..

milk71
25-4-2010 12:35 milk71
А ведь почти никто и не ушёл.Так есть дома для развлекухи.

------
Борман<P>

SternuM
25-4-2010 13:17 SternuM
угу, прям ушол большими шагами- на один привод три ствола в 4,5мм =)
ReLocate
25-4-2010 14:54 ReLocate
Я скорее в фотографию уйду, чем в софт)
Lavender
25-4-2010 14:57 Lavender
Так, граждане! У меня недостроенный зимний корабль есть. Дострою в течение недели.
Naqqas
25-4-2010 15:42 Naqqas
Ледокол "Красин" што ли?
milk71
25-4-2010 15:43 milk71
Так, граждане! У меня недостроенный зимний корабль есть. Дострою в течение недели.

Давайте всё таки 8 мая устроим открытие?

------
Борман<P>

pavel54
25-4-2010 19:18 pavel54
Originally posted by milk71:

Давайте всё таки 8 мая устроим открытие?


Серега я за,а лучше 9 мая с красными флагами после парада Победы, устроим свой парад пневмобздунов и бздуних, ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ПРИЕДУТ
Originally posted by Naqqas:

Ледокол "Красин" што ли?

Женя, ты же взрослый уже, неужели Лавендеру поверил, что он куда-то приедет и что-то сделает 3.14 здешь!

milk71
25-4-2010 21:22 milk71
Серега я за,а лучше 9 мая с красными флагами после парада Победы,

СМов будет полный город. А нам это надо.. . ?

------
Борман<P>

Alex^ander
25-4-2010 23:13 Alex^ander
Сегодня с Хулиганом как-раз обсуждали, какой я мистер беспалевность. По мне видно, что ничего плохого за собой не несу=)
ReLocate
25-4-2010 23:25 ReLocate
Хы, пора мне шить гламурный анти-СМ-чехол
и привод тюнить: s39.radikal.ru
Alex^ander
25-4-2010 23:29 Alex^ander
По такому тюнингу штернум сцуко спец=)
Хулиган
25-4-2010 23:38 Хулиган
Саня у нас ,сцуко, как " Пипец" !
ReLocate
26-4-2010 00:59 ReLocate
По такому тюнингу штернум сцуко спец=)

да, Жаклин прекрасна
milk71
26-4-2010 07:20 milk71
Я так и знал что Акватика докатится до гламурности...
Кстати, а как вы смайлики в посты добавляете?Научите.

------
Борман<P>

Mirai
26-4-2010 13:43 Mirai
: ) ; ) : D
Без пробелов
yxapb
26-4-2010 14:04 yxapb
Originally posted by milk71:

Кстати, а как вы смайлики в посты добавляете?


http://smajliki.ru/ например, копируешь от туда BBCode, вставляешь сюды.
Mirai
26-4-2010 14:42 Mirai
GvozD
26-4-2010 14:57 GvozD
Гы!
Alex^ander
26-4-2010 21:25 Alex^ander
ололо
MIX35
26-4-2010 22:27 MIX35
SternuM
26-4-2010 22:38 SternuM
Originally posted by Alex^ander:

По такому тюнингу штернум сцуко спец=)

Завидовать разрешаю!

click for enlarge 1920 X 1276 201,6 Kb picture

GvozD
26-4-2010 22:49 GvozD
А ты резик так и не одел в терму?
Да, можно еще ложе светло-бежевое сделать.
Alex^ander
26-4-2010 22:56 Alex^ander
Ага, можно. Однако идган этот уже у кого-то другого.. .
milk71
26-4-2010 23:29 milk71
Получилось....

------
Борман<P>

yxapb
29-4-2010 09:59 yxapb
Народ, на двухколесном надо ехать по Косыгина или можно как-то через Заневку проехать? Смотрю на карту - не врубаюсь. Сориентируйте, плиз. Где там переезд через ж/дорогу, ближайший к Коллонтаю?
milk71
29-4-2010 11:22 milk71
Фыф как то на скутере ездит. Надо у него проконсультироваться.

------
Борман<P>

Alex^ander
29-4-2010 15:13 Alex^ander
А я знаю как проехать не объезжая со стороны поста гаи и т.п.=)) Но это надо на месте показывать.. =)
aleksandr64
29-4-2010 17:15 aleksandr64
гришка ездил через Заневку а через кучу земли перекатывать сам там за пивом ездил.

Guns.ru Talks
Применение пневматики
Питер. Акватика. Главный топик. ( 126 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных