|
23-12-2009 19:27
Serge1981
Видел в рыболов-профи на профсоюзов и в беркуте, но по инету раза в 2 дешевле будет.
|
|
23-12-2009 19:40
Black Hawk86rus
Спасибо, а где беркут находится?
|
|
23-12-2009 19:55
GPS-85
Охота на рыбалку пр.Мира 55 тел 22-33-55, и цены там нормальные,
еще есть Беркут Мелик-Карамова 47\1 тел 25-32-45 и 25-86-70 Охотник - Островского 11 тел 35-75-88 и 35-76-86 Рыболов -профи - Профсоюсоз 52\1 тел 31-66-25, 31-66-27, 31-66-28 |
|
23-12-2009 20:06
Black Hawk86rus
СПАСИБО!!!!
|
|
23-12-2009 21:03
Taxist86
полк маниаков пополняется?.. вэлкам! пружину я брал на airgun.org.ru , там в форуме есть магазин. брал еще с разной другой фигней, конечную стоимость не помню. пересылку точно придется оплатить, плюс проценты банка или почтовые страховки. и по почте пересылать не любит он, лучше по предоплате и курьером - 3-4 дня.
|
|
23-12-2009 21:12
Taxist86
БТВ! Друзтья, начинаем готовимся в июне на пострелюхи.. готовь сани летом, а не как я в 8м году.. .
|
|
23-12-2009 21:55
Rasta77
[QUOTE]Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,где в Сургуте можно купить пружину от ГХ 440(мне на МуРку)
[/QUOTE У меня есть нулевый. Могу за 300 рубликов отдать. |
|
24-12-2009 06:56
madsurgut
Если что, у меня есть ИЖ-60 в металее 96 года рождения
Видел в рыболов профи ![]()
Там упаковка 300р и отправка еще несколько рублей, так что пружина золотая получится |
|
24-12-2009 07:57
Taxist86
за сколько отдашь, если в рублях? на иж61 железный могу еще предложить махнуться.. не хочу 61 переделывать - ковырять там прилично в районе коробки.
это да. там лучше партиями брать товаров, чтоб сразу рублей на 5, тогда норм получается. я у него оптику брал, крон, пружину, манжеты запасные, набор для чистки, пульки еще кажись.. . потом еще модер отдельно. |
|
24-12-2009 08:46
Rasta77
Гамо Хантер 220 никому не нужен? Метал. казенник,3 года. Треснуто ложе. За 4000р.С допами.
|
|
24-12-2009 09:12
madsurgut
to GPS-85: помнишь хотел заказывать ИнЖины??? Вот тут подошевело Для оптовиков скидки!пули SamYang made in Коrea пересылка с ДВ
Кто-нибудь хочет мегатяжелых пулек??? Я б взял 3-4 банки... |
|
24-12-2009 09:47
Taxist86
кажется есть кто хочет посмотреть. напиши телефон мне в личку. |
|
24-12-2009 09:56
GPS-85
Я видел
конеечно разжился Эдом так теперь и джиником пулять можно Я вот подумал что мой бенж их пока будет выплевывать себе под ствол Вот как придет хрон, как уйду в доолгий ап, вот тогда посмотрим А вообще если будешь заказывать, то и мне 2 банки, если с бенжа не полетят то руками кидать буду в каров
|
|
24-12-2009 10:10
madsurgut
Taxist86: я тебе в РМ про ИЖика написал
ОК, вместе кидаться будем
|
|
24-12-2009 10:16
Taxist86
представил.. . кары думаю будут очень громко смеяться. а у тебя на насосе выход какой? надо чем-то кит надуть будет, пока не решусь на насос или баллон или еще какое рукоблудие.. . |
|
24-12-2009 10:42
GPS-85
фостер
|
|
24-12-2009 10:46
GPS-85
вот под такую хрень 1431477.jpg 1593364.jpg
|
|
24-12-2009 11:04
madsurgut
И у меня фостер, удобная штука
. Можно у пейнтболистов воздуха перехватить
|
|
24-12-2009 13:18
Taxist86
вот его надо попробовать натянуть на мой заправочный штуцер.
|
Проивет, Эда взял, мои поздравления!!! |
|
24-12-2009 20:04
GPS-85
вас теперь больше
|
|
24-12-2009 20:23
madsurgut
ток у меня 4,5 для города
. Надо Сергей твой глянуть, чем 5,5 отличается. Если только стволом, то можно стволы менять: для хантинга 5,5, для плинка 4,5
|
|
24-12-2009 20:32
nikell
придеться еще поменять казенник и затворную рамку
|
|
24-12-2009 22:40
Taxist86
мурку продал. жалко.. . 230 дает полуграммом. но по морде пиналась сильно, и после хантера неудобная.
|
|
25-12-2009 18:21
Serge1981
Да и стволы менять запаришься, соосно не соосно, дотянул или нет, и пр. так что геморойно это. |
|
25-12-2009 18:26
Serge1981
я тоже свою продал, пуляла нормальненько так, пульки частенько полностью фрагментировались, чё то около 200 гамо промагнум летели, но куча .. . теперь я понимаю что её не было по определению, так что не жалко, хотя продал в 4 раза дешевле чем в неё вложил. |
|
26-12-2009 19:14
GPS-85
тааак, я внезапно уезжаю, внезапно т.к завтра в 12ч, поэтому всех С Новым Годом!!!, всем счастья, здоровья, денег и метких выстрелов, с новым годом мужики и их дамы!!!
|
|
26-12-2009 19:35
Taxist86
чегой-то ты в новый год и в путешествия?
|
|
26-12-2009 19:44
GPS-85
так получается, буду НГ в деревне отмечать
|
|
26-12-2009 20:39
Taxist86
прикольно. я тоже хочу.. . но 31го до 5 кажись работаем.
|
|
26-12-2009 23:33
GPS-85
самое обидное, что еду не на своей машине, а с тестем и тещей(бррр) и для винтовки места в машине не оказалось, так что я и не очень то рад поездке, из-за нее теряю 13 тыс руб
зато приобретаю кучку неприятноестей и пару врагов на полжизни
|
|
27-12-2009 16:13
Taxist86
нублин.. . удачно выбраться из сетуации.. .
|
|
31-12-2009 17:43
Rasta77
Всех с новым годом!!! Пусть в наступившем, все ваши мечты сбудуться!
|
|
31-12-2009 17:53
Taxist86
Присоединяюсь! Побольше фрагов разных, поменьше ноусеров заразных!
|
|
31-12-2009 18:42
madsurgut
Камрады! С новым годом! Чтоб все задуманное срослось, разбитое - склеилось, потерянное - нашлось и преумножилось! Как-то так
|
|
31-12-2009 23:44
Black Hawk86rus
С НОВЫМ ГОДОМ!
|
|
1-1-2010 13:50
dizel-xp
Сургут - С Новым Годом вас! По пулькам отчёт напишете? Очень хочется закупиться "на халяву".. .
|
|
1-1-2010 17:27
GPS-85
Всех с наступившим!!! вырвался в городок
По пулям, Антон я дублировал все ему на почту, РМ и еще в теме написал, так что должен быть заказ, темболее он повторный. Если опять не отправит я буду сильно ругаться
|
|
2-1-2010 10:44
madsurgut
По пулям все ОК, отложили 20 банок нам.. . Как только праздники улягутся отправит , я свой адрес дал.
|
|
9-1-2010 09:35
GPS-85
уряяяяя я еду домой!
|
|
|