Guns.ru Talks
Применение пневматики
Сургут ! Отзовитесь... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сургут ! Отзовитесь...

Serge1981
23-12-2009 19:27 Serge1981
Видел в рыболов-профи на профсоюзов и в беркуте, но по инету раза в 2 дешевле будет.
Black Hawk86rus
23-12-2009 19:40 Black Hawk86rus
Спасибо, а где беркут находится?
GPS-85
23-12-2009 19:55 GPS-85
Охота на рыбалку пр.Мира 55 тел 22-33-55, и цены там нормальные,
еще есть Беркут Мелик-Карамова 47\1 тел 25-32-45 и 25-86-70
Охотник - Островского 11 тел 35-75-88 и 35-76-86
Рыболов -профи - Профсоюсоз 52\1 тел 31-66-25, 31-66-27, 31-66-28
Black Hawk86rus
23-12-2009 20:06 Black Hawk86rus
СПАСИБО!!!!
Taxist86
23-12-2009 21:03 Taxist86
Originally posted by Black Hawk86rus:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,где в Сургуте можно купить пружину от ГХ 440(мне на МуРку)


полк маниаков пополняется?.. вэлкам! пружину я брал на airgun.org.ru , там в форуме есть магазин. брал еще с разной другой фигней, конечную стоимость не помню. пересылку точно придется оплатить, плюс проценты банка или почтовые страховки. и по почте пересылать не любит он, лучше по предоплате и курьером - 3-4 дня.
Taxist86
23-12-2009 21:12 Taxist86
БТВ! Друзтья, начинаем готовимся в июне на пострелюхи.. готовь сани летом, а не как я в 8м году.. .
Rasta77
23-12-2009 21:55 Rasta77
[QUOTE]Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,где в Сургуте можно купить пружину от ГХ 440(мне на МуРку)

[/QUOTE

У меня есть нулевый. Могу за 300 рубликов отдать.

madsurgut
24-12-2009 06:56 madsurgut
Originally posted by Taxist86:
вот уж незнаю.. . надо походу еще одну иж60 искать.. .

Если что, у меня есть ИЖ-60 в металее 96 года рождения
Originally posted by Black Hawk86rus:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,где в Сургуте можно купить пружину от ГХ 440(мне на МуРку)

Видел в рыболов профи
Originally posted by Taxist86:
на airgun.org.ru , там в форуме есть магазин

Там упаковка 300р и отправка еще несколько рублей, так что пружина золотая получится
Taxist86
24-12-2009 07:57 Taxist86
Originally posted by madsurgut:

Если что, у меня есть ИЖ-60 в металее 96 года рождения


за сколько отдашь, если в рублях? на иж61 железный могу еще предложить махнуться.. не хочу 61 переделывать - ковырять там прилично в районе коробки.

Originally posted by madsurgut:

Там упаковка 300р и отправка еще несколько рублей, так что пружина золотая получится


это да. там лучше партиями брать товаров, чтоб сразу рублей на 5, тогда норм получается. я у него оптику брал, крон, пружину, манжеты запасные, набор для чистки, пульки еще кажись.. . потом еще модер отдельно.
Rasta77
24-12-2009 08:46 Rasta77
Гамо Хантер 220 никому не нужен? Метал. казенник,3 года. Треснуто ложе. За 4000р.С допами.
madsurgut
24-12-2009 09:12 madsurgut
to GPS-85: помнишь хотел заказывать ИнЖины??? Вот тут подошевело Для оптовиков скидки!пули SamYang made in Коrea пересылка с ДВ
Кто-нибудь хочет мегатяжелых пулек??? Я б взял 3-4 банки...
Taxist86
24-12-2009 09:47 Taxist86
Originally posted by Rasta77:

Гамо Хантер 220 никому не нужен? Метал. казенник, 3 года. Треснуто ложе. За 4000р.С допами.


кажется есть кто хочет посмотреть. напиши телефон мне в личку.
GPS-85
24-12-2009 09:56 GPS-85
Я видел
конеечно разжился Эдом так теперь и джиником пулять можно Я вот подумал что мой бенж их пока будет выплевывать себе под ствол Вот как придет хрон, как уйду в доолгий ап, вот тогда посмотрим А вообще если будешь заказывать, то и мне 2 банки, если с бенжа не полетят то руками кидать буду в каров
madsurgut
24-12-2009 10:10 madsurgut
Taxist86: я тебе в РМ про ИЖика написал

Originally posted by GPS-85:
если будешь заказывать, то и мне 2 банки, если с бенжа не полетят то руками кидать буду в каров

ОК, вместе кидаться будем
Taxist86
24-12-2009 10:16 Taxist86
Originally posted by GPS-85:

то и мне 2 банки, если с бенжа не полетят то руками кидать буду в каров


представил.. . кары думаю будут очень громко смеяться.
а у тебя на насосе выход какой? надо чем-то кит надуть будет, пока не решусь на насос или баллон или еще какое рукоблудие.. .
GPS-85
24-12-2009 10:42 GPS-85
фостер
GPS-85
24-12-2009 10:46 GPS-85
вот под такую хрень 1431477.jpg 1593364.jpg
madsurgut
24-12-2009 11:04 madsurgut
И у меня фостер, удобная штука . Можно у пейнтболистов воздуха перехватить
Taxist86
24-12-2009 13:18 Taxist86
вот его надо попробовать натянуть на мой заправочный штуцер.
Serge1981
24-12-2009 19:19 Serge1981
Originally posted by madsurgut:
Taxist86: я тебе в РМ про ИЖика написал


ОК, вместе кидаться будем

Проивет, Эда взял, мои поздравления!!!

GPS-85
24-12-2009 20:04 GPS-85
вас теперь больше
madsurgut
24-12-2009 20:23 madsurgut
ток у меня 4,5 для города . Надо Сергей твой глянуть, чем 5,5 отличается. Если только стволом, то можно стволы менять: для хантинга 5,5, для плинка 4,5
nikell
24-12-2009 20:32 nikell
придеться еще поменять казенник и затворную рамку
Taxist86
24-12-2009 22:40 Taxist86
мурку продал. жалко.. . 230 дает полуграммом. но по морде пиналась сильно, и после хантера неудобная.
Serge1981
25-12-2009 18:21 Serge1981
придеться еще поменять казенник и затворную рамку

Да и стволы менять запаришься, соосно не соосно, дотянул или нет, и пр. так что геморойно это.
Serge1981
25-12-2009 18:26 Serge1981
мурку продал. жалко.. . 230 дает полуграммом. но по морде пиналась сильно, и после хантера неудобная.

я тоже свою продал, пуляла нормальненько так, пульки частенько полностью фрагментировались, чё то около 200 гамо промагнум летели, но куча .. . теперь я понимаю что её не было по определению, так что не жалко, хотя продал в 4 раза дешевле чем в неё вложил.
GPS-85
26-12-2009 19:14 GPS-85
тааак, я внезапно уезжаю, внезапно т.к завтра в 12ч, поэтому всех С Новым Годом!!!, всем счастья, здоровья, денег и метких выстрелов, с новым годом мужики и их дамы!!!
Taxist86
26-12-2009 19:35 Taxist86
чегой-то ты в новый год и в путешествия?
GPS-85
26-12-2009 19:44 GPS-85
так получается, буду НГ в деревне отмечать
Taxist86
26-12-2009 20:39 Taxist86
прикольно. я тоже хочу.. . но 31го до 5 кажись работаем.
GPS-85
26-12-2009 23:33 GPS-85
самое обидное, что еду не на своей машине, а с тестем и тещей(бррр) и для винтовки места в машине не оказалось, так что я и не очень то рад поездке, из-за нее теряю 13 тыс руб зато приобретаю кучку неприятноестей и пару врагов на полжизни
Taxist86
27-12-2009 16:13 Taxist86
нублин.. . удачно выбраться из сетуации.. .
Rasta77
31-12-2009 17:43 Rasta77
Всех с новым годом!!! Пусть в наступившем, все ваши мечты сбудуться!
Taxist86
31-12-2009 17:53 Taxist86
Присоединяюсь! Побольше фрагов разных, поменьше ноусеров заразных!
madsurgut
31-12-2009 18:42 madsurgut
Камрады! С новым годом! Чтоб все задуманное срослось, разбитое - склеилось, потерянное - нашлось и преумножилось! Как-то так
Black Hawk86rus
31-12-2009 23:44 Black Hawk86rus
С НОВЫМ ГОДОМ!
dizel-xp
1-1-2010 13:50 dizel-xp
Сургут - С Новым Годом вас! По пулькам отчёт напишете? Очень хочется закупиться "на халяву".. .
GPS-85
1-1-2010 17:27 GPS-85
Всех с наступившим!!! вырвался в городок По пулям, Антон я дублировал все ему на почту, РМ и еще в теме написал, так что должен быть заказ, темболее он повторный. Если опять не отправит я буду сильно ругаться
madsurgut
2-1-2010 10:44 madsurgut
Originally posted by GPS-85:
По пулям

По пулям все ОК, отложили 20 банок нам.. . Как только праздники улягутся отправит , я свой адрес дал.
GPS-85
9-1-2010 09:35 GPS-85
уряяяяя я еду домой!

Guns.ru Talks
Применение пневматики
Сургут ! Отзовитесь... ( 5 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных