Guns.ru Talks
Применение пневматики
Астраханские айрганеры аууу ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Астраханские айрганеры аууу

Hendrik
P.M.
25-10-2008 22:08 Hendrik
Техдиректор-Санёк?
Элетрон23
P.M.
30-10-2008 12:41 Элетрон23
и где фоты ????
Hendrik
P.M.
30-10-2008 22:53 Hendrik
Извиняюсь, забегался...
click for enlarge 1224 X 1632 411,8 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 452,2 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 457,1 Kb picture
Остальные не могу пережать, нету проги! Хотел через фотик, а он их не видет...
Киньте ссылку на небольшую прогу по редактированию фоток
МикаЙ
P.M.
8-11-2008 11:15 МикаЙ
Усе поняно ! Фотох небудя.. . :-(
Hendrik
P.M.
18-11-2008 23:13 Hendrik
Сегодня устроил небольшой геноцид, виновник торжества-вновь ожившая, на удивление очень точная, китайка.
Выбросил нахрен редуктор, травил нещадно, теперь наслаждаюсь отстрелом ворон. Но кажеться скоростя маленькие, несмотря что прямоток. ИЖик разобранный, УСМ мозг парит. Валил Шмелём(0,73)и КП(10,5 гран)
Смерть воронтосам!!!
click for enlarge 1632 X 1224 490,5 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 428,2 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 468,4 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 465,8 Kb picture
click for enlarge 1632 X 1224 480,5 Kb picture
Hendrik
P.M.
23-11-2008 23:52 Hendrik
За эти 3 дня ещё пять ворон, и нечаяно один грач
Black Raven
P.M.
26-11-2008 15:33 Black Raven
Ну да НЕЧАЯНО Ворон не было, грач попал Хоть кого-то вальнуть нужно же.. . У тебя прям раж какой-то
Я вот закончил со своей муркой.. . Проточил задник на 30, утяжелитель поршня, направляющая, пружина ГХ 440. Приклад залил силиконом с картечью (1 кг), с надульником тока проблемка: у токаря сверла есть 13 и 14.7, а мне надо около 13.5. Он просверлил 13, а он у меня на ствол не лезет. Приходится прикручивать резьбовой частью, за счет чего мурка увеличилась на 200 Да такой вот у меня надульник(около 1-1.5кг) Надо бы через хрон отстрелять, а то хз как ТТХ изменились. Шмелями плюется ужасно кучу вообще собрать не могу, Руфат тут СР подогнал, не отстреливал еще. И Gamo Hunter надо попробовать (до модинга их вроде любила). Ну пока что все.
alexnasledskov
P.M.
2-12-2008 19:42 alexnasledskov
Я тут дома прибирался.. . отдам безвозмездно ("то есть даром" так сова в известном мультике говорила ) 1. дрозд кс, чтой то не помню чтоб я из него когда либо стрелял. 2. кросман 1760 чуток разобранный, т.е. снят ствол т.к. приготовлен лотар вальтер "папа"и он и родной в комплекте, также переходник к нему на 88 г баллон. 3. остатки от аирмастер 77 кит чет там не хватат уже не помню.. . Все самовывоз, думаю на выходных т.к. в будни свободного времени практически нет.

2 хендрик китайка была очень точной винтовкой, попалась такой.. . я ей утей на 100 метров охотил по 5-6 в день, там в сторону элисты чудо озера есть.. . а, редуктор не помню чтоб травил, перерасход там гигантский, да и про скорость, вроде по хрону меньше 280 кпшкой никогда не было.. .

Black Raven
P.M.
3-12-2008 17:56 Black Raven
Беру!!!!
alexnasledskov
P.M.
3-12-2008 19:23 alexnasledskov
резерв пока за hendrik он первый отзвонил, если в субботу не заберет, только тогда, но судя по тому что он сегодня подрывался все забрать думаю своего он не упустит.. . бейте его может поделится.. .
Hendrik
P.M.
3-12-2008 19:45 Hendrik
Это я с Антохиного компа на работе написал(Black Raven),а потом тебе позвонил. Блин прям аукцион невиданной щедрости, в мире барыг это удивительно!!!
Hendrik
P.M.
3-12-2008 19:51 Hendrik
А на счёт твоей Бамки, аппарат зачётный!!!Правда поёбся я с ней, поставил от Юрия переднюю пробку, с манометром и поперечным портом, поменял туеву хучу резинок(магазин около гребной базы),и теперь такой кайф стрелять из неё!!!Есть ещё ИЖ-61 РСР, но ощущенья от него не те.. .
Hendrik
P.M.
3-12-2008 20:23 Hendrik
РЕдуктор Бамкин хочу производителю отправить на ТО(Artemium),он говорит по почте вышли я починю, травит через воздухоотвотчик. Но в принципе и без редуктора херачит так, что вороны одни свозняки, видимо клапан притёрся и устаканился.. . Хочу на Бамку буратину строгануть, есть редкое дерево, название забыл, правда куски.. . Но булка это хорошо, а вот прикладистость мне кажеться пострадает
Кстати на крысе 1760 ствольная коробка какая? Одназначно будет из неё булка, всё таки за рулём всё время провожу, а карлитос не дремлют(бульвар Победы)
Hendrik
P.M.
7-12-2008 15:52 Hendrik
Антоха уже сруля с Дрозда завалил, а тот обосрался...
Я крыса 1760 собрал пострелял, хорошая, лёгкая и прикладистая винтовка. Дудка папская чуток не подходит, на 1мм не доходит к перепуску, там делов токарю на 10 минут, заодно шлифанёт поверхность, ребристая...
Надо ещё попробовать переходник под 88 гр.балон
click for enlarge 1920 X 1440 760,9 Kb picture
З.Ы.Спасибо Александру, от меня и Антона.
Black Raven
P.M.
8-12-2008 16:29 Black Raven
Александр, персонально от меня спасибо за Дрозда! С первого же выстрела завалил сруля.. . Правда он не обосрался, а кровью брызгался.. . Сквозняк-с однако.. . А Руфат две винтовки себе прибрал
Hendrik
P.M.
12-12-2008 23:20 Hendrik
Не две, а 1,5. Бля ну что за чудо этот Крыс 1760,точный, лёгкий,и на удивление мощный. Быть ему булкой для автокарошлёпинга, только я очкую ему ствол резать, буду методом научного тыка подбирать длину, ну и буратину строгать. Блин, даже не хочеться на воздух переводить, настолько она гармонична в своей СО2 нише, нафуя мне третья РСРиха? Чё-то я мики-мауса перебрал.. .
alexnasledskov
P.M.
13-12-2008 18:47 alexnasledskov
да крыса знатная была, гроза карам, одна из моих любимых винтовок была, кстати на воздух я ее тоже переводить не хотел, а на метров 30-50 она и так супер. А дудку просто из интереса хотел приладить, узнать что такое со2 и "папа" вместе.. .
МикаЙ
P.M.
15-12-2008 17:54 МикаЙ
Э-эх ! Как всегда я в пролете .. .
Black Raven
P.M.
16-12-2008 15:36 Black Raven
Дык вы вообще пропали все.. . Мы с Руфатом по городу охотим ворон (ну по большей части Руфат охотит), они уже его машину издалека узнают и кидаются в нее камнями и калом Но места с непуганными воронтосами еще есть.. . Че-т Коля пропал.. . последнее сообщение в конце октября.. . Я всю СО2 пневматику законсервировал.. . Осталась только Мурка и мой верный 53-й.. .
Hendrik
P.M.
18-12-2008 08:34 Hendrik
Вчера ещё три вороны отправились в страну вечных помоек
alexnasledskov
P.M.
18-12-2008 23:53 alexnasledskov
бедные, бедные каркуши, видать вы в детстве "спокойной ночи" не смотрели.. .
Hendrik
P.M.
22-12-2008 23:42 Hendrik
За последние 3 дня ещё 2 карги и 1 грач(прошу прощения),не буду больше считать, если только фотки.. .
Black Raven
P.M.
23-12-2008 14:40 Black Raven
Че-т загибается наша тема.. . Народ пропал куда-то.. . В спячку что-ли впал.. . Одни отчеты Руфата, но я их и так на работе от него слышу. Остальные где!!!?
alexnasledskov
P.M.
23-12-2008 21:18 alexnasledskov
новый год.. .
Hendrik
P.M.
24-12-2008 00:09 Hendrik
Пора по белому снежку, на зайца ехать.. .
Связь Связыч
P.M.
24-12-2008 15:13 Связь Связыч
я в волгоград уехал =) тут монохромов уничтожаю.
так обидно, только уехал, а тут столько халявы раздали =(
МикаЙ
P.M.
28-12-2008 21:44 МикаЙ
alexnasledskovновый год... [/QUOTE]
А как насчет новогодних подарков ( извеняюсь за наглость ) ?
Hendrik
P.M.
29-12-2008 01:14 Hendrik
А я у ЁЖика ствол отпилил на 10 см,в машине удобней!
Black Raven
P.M.
31-12-2008 18:42 Black Raven
Всех с Новым Годом!!! Желаю всем в новом году твердой руки, точных выстрелов и красивых фрагов!!!
Hendrik
P.M.
2-1-2009 18:30 Hendrik
Бля, вчера чуть трагедия не случилась. Мацал я как всегда мои винтовки, и дол.. . ёб выстрелил холостым(как мне показалось) из ЕЖика, а в нём пульки были.. . Пуля сделала скол на бетонной стене, срикошетив сколола на другой стене, и отлетела куда-то в угол.. . Я был в шоке, и больше всего от того, что в метре от меня сидели на полу жена и сын, блин могла КПёха(тяжёлая)бед натворить. Весь вечер в себя приходил, дол... ёб!!!
З.Ы.Соблюдайте ТБ!!!
Hendrik
P.M.
6-1-2009 23:16 Hendrik
Ну чё вы ваще упились в говно???
Чё,инет у всех внезапно вырубили???
Мы с Антохой только и апаем астраханскую тему на форуме! Перешли на огнестрел? Новых нет?
Hendrik
P.M.
6-1-2009 23:18 Hendrik
Убил врага-выложи фотки!!!
Понимаю холодно, но пневматика тем и хороша, что похер мороз-я в Астрахани рос!
Black Raven
P.M.
8-1-2009 12:02 Black Raven
Руфат, это бесполезно.. . ''Крикну, а в ответ-тишина''.. . Извиняюсь за попсятину. Я вот с сотика сообщения пишу и ниче, нормально.. . Просто обленились все.. . Больше нечего сказать.. .
МикаЙ
P.M.
8-1-2009 19:11 МикаЙ
НЕ ленюся я тока с инетом беда была тока вот кризис задолбал ,мать его ети.. . А воронтосов пока долбаю с балкона 5.5 ппп винта -карейца, а вот Варьку все никак не соберу... . КРИЗИС ЗАДОЛБАЛ !!! ПаЦаны ,мож кто знает, кто в Москве может заделать реальный АП для моей Варьки на 80-100 дж ? А то с инетом беда .. .
А я воронтоса замочил, прямо в сраку ему запульнул новогоднюю бульку, недолго она каркала своими какашками , так с какашками в клюве и упала .. . :-)
Hendrik
P.M.
8-1-2009 21:40 Hendrik
Ну ка поподробней об карейце, на сколько я помню у тебя китайка-пальцерезка с оху.. . ным стволом?
Hendrik
P.M.
9-1-2009 23:33 Hendrik
А чё за кризис? Пока о нём только из телевизора знаю...
Сука, ствол обрезал всё ништяк, но звук-это просто.. . Даже через глушак щёлкает так, что уши закладывает...
Black Raven
P.M.
12-1-2009 14:36 Black Raven
Миша, это не к тебе претензия. Я обращался к тем, кто совсем забыл нас. Перечислять поименно не буду - сами знают.
Я вот пока не стреляю по нескольким причинам. Во-первых ноусеров дофига в праздники ходило во дворе, а во-вторых холодно мля.. . Балкон у меня хоть и закрытый, но все-равно пока холодильник в ремонте мы там продукты храним.. . Так-что очкую я что манжета замерзнет и лопнет, а от СО2 пневматики сами понимаете толку нет. ПСП че-т не хочу.. . кажется затратно это.. .
МикаЙ
P.M.
13-1-2009 00:53 МикаЙ
а от СО2 пневматики сами понимаете толку нет. ПСП че-т не хочу...

А че за псп, не дрозда ты имеешь в виду? Если лрозда, то я сделаю тебе басятский подгон, стволик есть у меня для дрозда ,переточеный из ствола иж-38, с резьбой , тока вкрутить вместо родного и скорость и куча лучше однозначно, а куча просто кайф для стрельбы калиброванными свинцовыми шариками , помоему Гамо я покупал.. . Поверь для шароплюя очень неплохая кучка, со своего дрозда на 20 м. вароне в башню четко одиночным выстрелом , причем на вылет было, единственно он в три раза длиннее родного, и для красоты моно просто сделать к нему фальш -глушак. Позвони , пересечемся.. . мои цифры - 89272826651.
Ну ка поподробней об карейце, на сколько я помню у тебя китайка-пальцерезка с оху.. . ным стволом?

- а эм сорри , очепятался не карейца , а китайка пальцерезка.. . вообще то у меня их две штуки .. .
Hendrik
P.M.
15-1-2009 23:01 Hendrik
АП
Black Raven
P.M.
16-1-2009 15:32 Black Raven
Ну вот хоть Миша появился...
Сегодня наверное пошмаляю - погода загляденье
Руфат там уже двух монохромов сегодня завалил одну при мне - тело не было найдено.. . ушла куда-то в бермудский треугольник.. . Попадание было четкое, падение а-ля планер, но сцуко не нашли ее и все. Все крышы гаражей в округе облазили.
КРОВАВЫЕ фото будут вечером

Guns.ru Talks
Применение пневматики
Астраханские айрганеры аууу ( 8 )