Guns.ru Talks
Применение пневматики
Астраханские айрганеры аууу ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Астраханские айрганеры аууу

Связь Связыч
P.M.
15-4-2008 01:05 Связь Связыч
есть кто с Астрахани?
Элетрон23
P.M.
15-4-2008 10:16 Элетрон23
есть
Связь Связыч
P.M.
15-4-2008 10:49 Связь Связыч
опаньки, можт пересечемси поструляем на выходных?
Элетрон23
P.M.
15-4-2008 11:30 Элетрон23
в эти и следующие выходные выходные точно не получится .. . Может я попробую организовать народ на 2-3 мая ... . А у тебя 512, как я понял ?
Связь Связыч
P.M.
15-4-2008 13:27 Связь Связыч
да 512, кстати подскажи какие нить магазины в астрахани по теме. а то я только бекас и рядом на трофимова знаю.. .
Элетрон23
P.M.
15-4-2008 16:02 Элетрон23
Роса на бабушкиной .. .
Связь Связыч
P.M.
15-4-2008 21:17 Связь Связыч
чорт я рядушком работаю но дольше нее работаю =(
кстати седня у моего любимого магаза (Спецодежда) у трех котов прямо на вывеске нагло сидел монохром и чесслово улыбался мне.. .
Элетрон23
P.M.
16-4-2008 00:37 Элетрон23
сейчас вот в иж-хантере появились пули шмель 0,58 г, для апнутой мурки, да и не апнутой - самое то (только 0,58 г, другие шмели хуже !) ! Очень хорошо летели у меня именно эти шмели, цена вот только немного выше стала - 190 р за банку 500 шт. Рекомендую, только все не купи - я еще сам куплю банку, другую .. .
Связь Связыч
P.M.
16-4-2008 16:00 Связь Связыч
Купил баночку =) теперь вопрос по ним, у них в юбке внутри "заусенцы от отлива" (я не знаю как это правильно назвать). ничего страшного? и еще вопрос ты где то писал что есть знакомые токари.. . надульничег и утяжелитель не поможешь сделать, с меня пиво и уважуха =)
P.S. Ничего если на ТЫ? Разница в возрасте не огромна. Но уважение безмерно. Так рад что где то рядом бродит такой зубр как Элетрон23 =)
Элетрон23
P.M.
16-4-2008 17:07 Элетрон23
да не влияют эти заусенцы внутри, сам заметил это давно уже. Токаря уже нет знакомого ,к сожалению .. . Да и отец сейчас уже не работает на заводе.
На ты не только можно, но и нужно . Да и никакой не зубр я, так - повозился много с одним лишь удачным экземпляром мурки.
Связь Связыч
P.M.
16-4-2008 18:02 Связь Связыч
чота не много астраханцев на форуме. =( астраханцы конечно есть только молчаливые они какие то...
Зубр зубр и не отмазывайся =) я еще во всякие контерстрайки игрался когда ты уже манжеты лил.
З.Ы. если асю юзаешь моя в профайле указана стучись.
helicopter
P.M.
16-4-2008 22:58 helicopter
Мне вот знакомый токарь никак не сделает железки Говорит загрежен по работе, времени нет

------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую.. .

Связь Связыч
P.M.
16-4-2008 23:05 Связь Связыч
вертолетек а у тя чо за ствол, чо с ним делал? как насчет встречи с пострелушками?
helicopter
P.M.
16-4-2008 23:40 helicopter
МР-512, муфта-металл, ложе - пластик. Пружинка ГХ, гелевый стержень в перепуске, утяж около 95 грамм (был уже в ней). Больше пока ничего, ибо запчастей от токаря жду.

На счёт пострелушек - как-нить можно будет, но пока времени нет

------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую.. .

Связь Связыч
P.M.
16-4-2008 23:45 Связь Связыч
можно какнить рассказать про перепуск как и чо. как туда стержень совать?
Связь Связыч
P.M.
17-4-2008 12:08 Связь Связыч
ну ваще жесть москва уже на пострелушки собралась а мы.... . Элетрон давай организуем пострелушки с шашлыком
Если договорюсь с соседом то с меня Ока 2 свободных места.
Элетрон23
P.M.
18-4-2008 00:31 Элетрон23
посмотрим, вот погода наладится, а то вон как - дождь и холод .. .
Связь Связыч
P.M.
18-4-2008 00:42 Связь Связыч
и прикольный ветерок. вчера наконец залил приклад. Получилось супер, жаль только гены аккуратности мне от матери не передались.. . прийдется красить ложе =) вроде бы нашел токаря для изготовления утяжелителя на следующей неделе заморочусь. Обьясните как править перепуск начитался много а на пальцах как забацать из стержня чесслово не понял. а еще лежит на половину готовый глушитель-утяжелитель. не доделал всё патамушта с потенциальной женой в кино ходили. за сим кланяюсь ваш связ связыч.
Элетрон23
P.M.
18-4-2008 14:14 Элетрон23
утяжелитель делай длинный, чтобы и роль напрвляющей выполнял, и пусть отверстие не будет сквозным, чтобы свинец не мог двигаться при выстреле.
Про втулочку в перепуск. Пробовал я в свое время, берем подходящий по диаметру отрезок пластиковой трубочки (все , что угодно - хоть и стержень), чтобы он с натягом входил в резинку перепуска. Ну и самое главное - чтобы внутренний диаметр в этой трубочке был 3-3,2 мм . Длина стержня - от отверстия цилиндра до плоскости казенника, чтобы только не мешался при переламывании винтовки. Мне так кажется .. . Проблемка лишь в том, чтобы найти подходящий стереженек-трубочку .. .
helicopter
P.M.
19-4-2008 20:17 helicopter
Берётся стержень от гелевой ручки, один конец немного оплавляется, чтобы шире стал, потом отрезается по длинне уплотнительной резинки перепуска и рассверливается до внутреннего диаметра 3,2мм. потом вытаскиваем резинку, вставляем туда стержень и суём это всё обратно так, что оплавленный, расширенный конец был в сторону компрессора.

------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую.. .

Связь Связыч
P.M.
21-4-2008 18:26 Связь Связыч
кроме меня на пострелушки никто не хочет? вон на майские пострелять шашлычок поесть... .
helicopter
P.M.
21-4-2008 19:16 helicopter
Заглянул в ИЖ-Хантер, взял банку шмелей 0.58 Ещё банка 0.68 (которые реально 0.73) не кончилась

------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую.. .

Связь Связыч
P.M.
21-4-2008 19:54 Связь Связыч
ну ничо у меня тож банка гамны почти полная.
Хочу ложе покрасить ктонить может подсказать как и с чего начинать?
Элетрон23
P.M.
21-4-2008 20:57 Элетрон23
а в какой цвет ? а то можно поизвращаться и сделать а-ля камуфляж ....
а я вот уже получил посылку для восстановления своей 512, скоро верну ее в строй. Да и прицел на диану-54 скоро уже придет, можно будет выбирать - какую винтовку брать на пострелушки . На майские я свободен 2 и 3 мая . Но планы еще точно не знаю, если погода будет хорошая, то почему бы и не выбраться ?
Элетрон23
P.M.
21-4-2008 20:59 Элетрон23
попробовал шмели 0,58 из дианы, скорость 295 , летят выше и левее баракуды матч, но не так кучно, хотя для плинка сойдет. Все же это не их скорость и не любит диана такие пули. Вот из мурки они у меня летели очень хорошо, а отлично летели кто ? все те же баракуды матч .
Связь Связыч
P.M.
22-4-2008 02:27 Связь Связыч
да а ля камуфляж хочу. я тоже 1го в командировке 2го 3го свободен (надеюсь) пострелушки беру мр512 если не приедет моя мр514к (не успевает физически) вот тогда и обосрете мой тюнинх =) а куда струлять поедем и кто?
Связь Связыч
P.M.
24-4-2008 23:52 Связь Связыч
точно я 1го в ком-ке =) со второго я свободен!!!
Hendrik
P.M.
26-4-2008 19:00 Hendrik
Здорово земляк, я пока временно выбыл из строя(продал свою шайтан-трубу Хатсан -125),сейчас в поиске чего нибудь послабее, поточнее и самое главное поменьше, обожаю с машины шмалять. Если будете выезжать на природу меня не забудьте, я хоть свою МР-153 захвочу, а то давненько пылиться в шкафу
Элетрон23
P.M.
26-4-2008 21:12 Элетрон23
да , давайтека попробуем выбраться 2 или 3 мая ...
я в эти дни свободный ,
пишите, граждане .. .
Связь Связыч
P.M.
27-4-2008 01:22 Связь Связыч
ну неужели начало сростаться еще геликоптера осталось выципить и впрынципе кворум =)
Элетрон23
P.M.
27-4-2008 19:40 Элетрон23
еще геликоптера осталось выципить и впрынципе кворум =)

ну дык - у него ж детальки есть от токаря, так что винтовка должна быть готова... .
Связь Связыч
P.M.
28-4-2008 23:54 Связь Связыч
и так отписываемся. Я и еще 1 со мной. На двоих одна мурка. Машина Ока 2 места сзади свободно. куда едем, шашлык машлык пиво?
Связь Связыч
P.M.
30-4-2008 19:29 Связь Связыч
элетрон смотри пм
Связь Связыч
P.M.
2-5-2008 12:44 Связь Связыч
и так, после жуткого утреннего пробуждения элетроном и многократных созвонов решено:
-в связи с неявкой стрелков победа засчитывается мишеням =)
-реванш переносится на 8-9-10 мая. прошу всех желающих отписаться.
Элетрон23
P.M.
2-5-2008 19:35 Элетрон23
я , если и смогу, то только 10 ... .
Связь Связыч
P.M.
2-5-2008 21:26 Связь Связыч
мда покатались сегодня в поисках ворон.. . сделали вывод больше всего их у нашего подъезда =) постреляли по бутылкам.. . опечален мощностью =( но день прошел весело.
helicopter
P.M.
3-5-2008 03:03 helicopter
К 8-9-10 мб успею винт доделать. Сегодня УСМ пилил, но ещё не проверял - поздновато для бабахинга. Купил термоусадку, завтра надульник, который под открытый прицел затяну. Трабла подкралась незаметно - у Бати дробь кончилась, ложе утяжелять нечем.. надо будет купить в перерыве между праздниками. А так со внутренностями завтра планирую закончить; останется ложе и прицел

------
Выбирая Linux, вы развиваете цивилизацию. Выбирая windows, вы набиваете кошелёк забугорному буржую.. .

Hendrik
P.M.
4-5-2008 23:18 Hendrik
Привет! Остался без винтаря ,продал свой Х-125,вроде и жалко, но с другой стороны, лучше слабо попасть, чем сильно промазать. Заказал мультяху ZOS,вроде точная зараза, да и лёгкая, махонькая,ну прям то что доктор прописал, для автокарашлёпинка, скоростя под 240 мыса(КПёхой).
Так что на схлёсте могу только из МР-153 побабахать, как раз патронов с прошлого года накрутил, лежат без дела. Главное,чтоб без ПАЛЕВА!!!
Связь Связыч
P.M.
6-5-2008 15:27 Связь Связыч
читал мурочную тему, геликоптер там всё свою мурку ломает. Вертолетик, прекрасное враг хорошего, тут уже не раз говорили. тогда планируем на 10е. Едут вроде все, я могу мишеньки напечатать.
Элетрон23
P.M.
6-5-2008 16:52 Элетрон23
я тоже готов на 10 - дианка вычищена и настроена, поставлена хорошая оптика 5-15*40. 28 Дж баракуды матч рвутся в бой ...
надеюсь это http://www.gismeteo.ru/towns5/34880.htm нас не испугает, да и ошибки у них постоянно, вон на 2 и 3 тоже дождь ждали, а палило солнце

Guns.ru Talks
Применение пневматики
Астраханские айрганеры аууу ( 1 )