|
21-7-2008 00:02
Элетрон23
все, уезжаю до 11 августа. Прицел уже починили и придет он в Астрахань без меня - есть, кому получить. Так что в августе соберу ди-54 и бушика. Погляжу, что выйдет . Всем пока !
|
|
21-7-2008 21:16
МикаЙ
Пока Колян, за меня там пару палок местным телкам !
|
|
22-7-2008 22:13
Hendrik
А местным карлитам? Тёлкам бы лично передать наш пламенный прмвет!!!Миша-ты маньяк, если чё я с тобой!!!
|
|
26-7-2008 23:33
Hendrik
Пацаны, только с Толстовских краёв вернулся, а тут ещё родственники с Алма-Аты приехали, показываю местные достопримечательности!!!
Коля, бля буду у меня день рождения 11 августа!!! |
|
29-7-2008 22:45
МикаЙ
А я тока фчера с Волгограда вернулси ( уезжал на 3 денька ) был на вахте памяти, на раскопках тобиш. Подняли 4 бойца Красной Армии) на Дону копали. Еще привез с собой каску простреленную (советскую) 2 патрона от трехлинейки (просверлил сразу, иначе статья) " стрелянные гильзы намецкие и немецкую винтовку Вальтер , правда очень сильно пожранная коррозией и приклад тоже сгнил , остались тока фрагменты дерева. Жили в полатках на берегу р.Дон, а вода ,я вам скажу ,теплая как кисель... . много пиваса у костра по вечерам, девошки-стьюдентки и гитара.. . в общем оттянулси по полной братцы !
|
|
29-7-2008 23:53
Hendrik
Ничего рабочего не обнаружил? В смысле оружия, ЭХО ВОЙНЫ.. .
|
|
31-7-2008 13:25
МикаЙ
А эм сорри , винтовка называется Маузер а неВальтер(обшибси) ,а рабочего найти моно тока в блендажах и то дело случая, а даже если и находится ,то обязательно об ентом нуно сообщать в соответствующие инстанции , мы ж не черные копатели.. .
|
|
31-7-2008 14:12
Hendrik
Варю с собой брал? На Дону ведь сусликов и сурков дохера
|
|
2-8-2008 00:31
МикаЙ
Варьку не брал с собой, ехал всего на 3 дня, поэтому знал что пострелять времени не будет ... . а фуфликов я тама вообще не видел.
|
|
2-8-2008 00:42
МикаЙ
Да, кста, я тока поставил новый прицельчег VEBER 6-24х50АОЕ ,против того что стояло (СОМВАТ 3-9х32), просто небо и земля! Теперь газеты на 50 метров читать моно и по мухам струлять толже.. .
, СУПЕР !
|
|
4-8-2008 20:37
Hendrik
Твоя Варя это что-то... Не хочешь булкой сделать с титановым резиком, как у д.Васи?
|
|
6-8-2008 17:09
МикаЙ
Булку обязательно буду делать а вот насчет титанового резика придется подумать, размеры и развесовка Варьки будут не те, т.к. стволик на булке будет покороче чем родной , так что и резик родной еще пригодится.. .
|
|
15-8-2008 21:39
МикаЙ
Ну хоть кто нибудь шас на связи ?
|
|
15-8-2008 22:16
Hendrik
да я вроде
|
|
15-8-2008 22:23
Hendrik
Кстати чувак на форуме общаеться alexnasledskov,вы его не знаете? Судя по арсеналу в профайле, чел серьёзный...
|
|
16-8-2008 04:21
МикаЙ
Я его вроде незнаю , но номерок сотового в профайле есть, хоть он и новый ,но мог бы и НАС найти , единомышленники какникак
я думаю что созвонякатся с ним моно !
|
|
16-8-2008 22:18
Hendrik
я тоже так думаю
|
|
21-8-2008 16:40
МикаЙ
Ваш покорный слуга в центре .. .
|
|
21-8-2008 18:22
МикаЙ
Шелкал с телеелефона, так что качество не очень.. .
|
|
21-8-2008 19:03
МикаЙ
|
|
21-8-2008 19:10
МикаЙ
Бляха муха , как вспомню .. . прям в рубашке родился..
|
|
21-8-2008 23:00
Hendrik
Да ты чё братело поосторожней там!!! Моя МП-эха никогда себе такого не позволяла
|
|
21-8-2008 23:03
Hendrik
Точнее не припомнишь марку ружья, то что ты написал это ЁЖик(5-зарядный)?
|
|
22-8-2008 15:01
Элетрон23
привет всем !
Я поставил прицел , приехавший с ремонта , на 54. Пристрелял - все гуд, теперь решаем вопрос - когда ? |
|
22-8-2008 23:09
МикаЙ
Да, енто ИЖ -61 , 5-ти зарядка.. . самострел какой то...
В следующюю субботу будет зер гуд .. . ! Ка на енто смотрят все остальные ? |
|
22-8-2008 23:36
Hendrik
Если с работы отпрошусь тады я с вами, но со своим ёжиком как то стрёмно ехать, если далеко поедем, тогда возьму свою МП-еху
|
|
23-8-2008 00:19
alexnasledskov
как нибуть и я с вами постреляю, когда по свободнее будет.. .
|
|
23-8-2008 08:50
Hendrik
Здарово Санёк,это не ты Хатсан не давно продавал? Ты сосед Мишы, из АЦКК?
|
|
23-8-2008 13:21
МикаЙ
Hendrik, откуда такая инфа, что alexnasledskov мояй сосед ? Вроде я с ним общалси , но разговора небило о том, что он с АЦКК.. . Санек енто правда? |
|
23-8-2008 18:44
alexnasledskov
о сколько вопросов, у меня тоже есть, кто такой миша? теперь по пунктам, 1. хатсан я не продавал, не люблю я что нибуть продавать.. . отдал другу, это да.. . 2. я жил в АЦКК, но года так до 2000, сейчас там очень редко появляюсь. Так что не думая что я тот "Санек". Кстати могу безвозмездно отдать желающим свою бамписят, правда она чуток изуродована.. . кстати машинка редукторная.. . просто ни времени ни желания ее восстанавливать нет. А так винтовочка знатная была.. .
|
|
24-8-2008 00:08
Hendrik
Резерв за мной
|
|
24-8-2008 00:10
Hendrik
Безвозмездно совесть не позволит, давай что-нибудь подгоню.. .
|
|
24-8-2008 09:11
МикаЙ
Я второй на очереди
!
|
|
24-8-2008 11:10
Hendrik
Сестрёнку Варе хочешь?
|
|
24-8-2008 13:42
alexnasledskov
Да не надо мне ничего подгонять
машинка на работе лежит, так что милости просим в любое рабочее время, звоним, приезжаем, забираем.. . телефон в РМ, работаем в Таксопарке.. . так что ждем.
|
|
|