Guns.ru Talks
Применение пневматики
Астраханские айрганеры аууу ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Астраханские айрганеры аууу

Элетрон23
21-7-2008 00:02 Элетрон23
все, уезжаю до 11 августа. Прицел уже починили и придет он в Астрахань без меня - есть, кому получить. Так что в августе соберу ди-54 и бушика. Погляжу, что выйдет . Всем пока !
МикаЙ
21-7-2008 21:16 МикаЙ
Пока Колян, за меня там пару палок местным телкам !
Hendrik
22-7-2008 22:13 Hendrik
А местным карлитам? Тёлкам бы лично передать наш пламенный прмвет!!!Миша-ты маньяк, если чё я с тобой!!!
Hendrik
26-7-2008 23:33 Hendrik
Пацаны, только с Толстовских краёв вернулся, а тут ещё родственники с Алма-Аты приехали, показываю местные достопримечательности!!!
Коля, бля буду у меня день рождения 11 августа!!!
МикаЙ
29-7-2008 22:45 МикаЙ
А я тока фчера с Волгограда вернулси ( уезжал на 3 денька ) был на вахте памяти, на раскопках тобиш. Подняли 4 бойца Красной Армии) на Дону копали. Еще привез с собой каску простреленную (советскую) 2 патрона от трехлинейки (просверлил сразу, иначе статья) " стрелянные гильзы намецкие и немецкую винтовку Вальтер , правда очень сильно пожранная коррозией и приклад тоже сгнил , остались тока фрагменты дерева. Жили в полатках на берегу р.Дон, а вода ,я вам скажу ,теплая как кисель... . много пиваса у костра по вечерам, девошки-стьюдентки и гитара.. . в общем оттянулси по полной братцы !
Hendrik
29-7-2008 23:53 Hendrik
Ничего рабочего не обнаружил? В смысле оружия, ЭХО ВОЙНЫ.. .
МикаЙ
31-7-2008 13:25 МикаЙ
А эм сорри , винтовка называется Маузер а неВальтер(обшибси) ,а рабочего найти моно тока в блендажах и то дело случая, а даже если и находится ,то обязательно об ентом нуно сообщать в соответствующие инстанции , мы ж не черные копатели.. .
Hendrik
31-7-2008 14:12 Hendrik
Варю с собой брал? На Дону ведь сусликов и сурков дохера
МикаЙ
2-8-2008 00:31 МикаЙ
Варьку не брал с собой, ехал всего на 3 дня, поэтому знал что пострелять времени не будет ... . а фуфликов я тама вообще не видел.
МикаЙ
2-8-2008 00:42 МикаЙ
Да, кста, я тока поставил новый прицельчег VEBER 6-24х50АОЕ ,против того что стояло (СОМВАТ 3-9х32), просто небо и земля! Теперь газеты на 50 метров читать моно и по мухам струлять толже.. . , СУПЕР !
Hendrik
4-8-2008 20:37 Hendrik
Твоя Варя это что-то... Не хочешь булкой сделать с титановым резиком, как у д.Васи?
МикаЙ
6-8-2008 17:09 МикаЙ
Булку обязательно буду делать а вот насчет титанового резика придется подумать, размеры и развесовка Варьки будут не те, т.к. стволик на булке будет покороче чем родной , так что и резик родной еще пригодится.. .
МикаЙ
15-8-2008 21:39 МикаЙ
Ну хоть кто нибудь шас на связи ?
Hendrik
15-8-2008 22:16 Hendrik
да я вроде
Hendrik
15-8-2008 22:23 Hendrik
Кстати чувак на форуме общаеться alexnasledskov,вы его не знаете? Судя по арсеналу в профайле, чел серьёзный...
МикаЙ
16-8-2008 04:21 МикаЙ
Я его вроде незнаю , но номерок сотового в профайле есть, хоть он и новый ,но мог бы и НАС найти , единомышленники какникак я думаю что созвонякатся с ним моно !
Hendrik
16-8-2008 22:18 Hendrik
я тоже так думаю
МикаЙ
21-8-2008 16:27 МикаЙ
НЕ то чтобы, а так...
click for enlarge 1920 X 1440 624,8 Kb picture
МикаЙ
21-8-2008 16:40 МикаЙ
Ваш покорный слуга в центре .. .
МикаЙ
21-8-2008 16:41 МикаЙ
И есчо ...
click for enlarge 1600 X 1200 359,0 Kb picture
МикаЙ
21-8-2008 18:13 МикаЙ
А так сейчас выглядит Варька с новым прицельчигом...
click for enlarge 1600 X 1200 456,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 482,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 466,6 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 426,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 395,0 Kb picture
МикаЙ
21-8-2008 18:22 МикаЙ
Шелкал с телеелефона, так что качество не очень.. .
МикаЙ
21-8-2008 18:52 МикаЙ
Да , к стати ,на днях с другами отправились на судне в низа покататся , ну и взяли ружжо " ИЖ-61" помпа, пострелять по чайкам. Ну значит выхожу я на палубу и струляю.. . после выстрела ох.. ел, ружо взяло и .. . чуть не убилси, а есче повезло что справа нихто не стоял (дробь посыпалась направо) - был бы тода полнейший анус.. . Результаты выстрела на фото ...
click for enlarge 1600 X 1200 395,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 443,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 364,2 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 484,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 444,7 Kb picture
МикаЙ
21-8-2008 19:03 МикаЙ
Originally posted by МикаЙ:
Да , к стати ,на днях с другами отправились на судне с низа покататся , ну и взяли ружжо " ИЖ-61" помпа, пострелять по чайкам. Ну значит выхожу я на палубу и струляю.. . после выстрела ох.. ел, ружо взяло и .. . чуть не убилси, а есче повезло что справа нихто не стоял (дробь посыпалась направо) - был бы тода полнейший анус.. . Результаты выстрела на фото ...




МикаЙ
21-8-2008 19:05 МикаЙ
Ой че то варька влезла случайно.. . должна быть другая фотка ,щас прицеплю...
click for enlarge 1600 X 1200 499,3 Kb picture
МикаЙ
21-8-2008 19:10 МикаЙ
Бляха муха , как вспомню .. . прям в рубашке родился..
Hendrik
21-8-2008 23:00 Hendrik
Да ты чё братело поосторожней там!!! Моя МП-эха никогда себе такого не позволяла
Hendrik
21-8-2008 23:03 Hendrik
Точнее не припомнишь марку ружья, то что ты написал это ЁЖик(5-зарядный)?
Элетрон23
22-8-2008 15:01 Элетрон23
привет всем !
Я поставил прицел , приехавший с ремонта , на 54. Пристрелял - все гуд, теперь решаем вопрос - когда ?
МикаЙ
22-8-2008 23:09 МикаЙ
Точнее не припомнишь марку ружья, то что ты написал это ЁЖик(5-зарядный)?

Да, енто ИЖ -61 , 5-ти зарядка.. . самострел какой то...

привет всем !
Я поставил прицел , приехавший с ремонта , на 54. Пристрелял - все гуд, теперь решаем вопрос - когда ?

В следующюю субботу будет зер гуд .. . ! Ка на енто смотрят все остальные ?
Hendrik
22-8-2008 23:36 Hendrik
Если с работы отпрошусь тады я с вами, но со своим ёжиком как то стрёмно ехать, если далеко поедем, тогда возьму свою МП-еху
alexnasledskov
23-8-2008 00:19 alexnasledskov
как нибуть и я с вами постреляю, когда по свободнее будет.. .
Hendrik
23-8-2008 08:50 Hendrik
Здарово Санёк,это не ты Хатсан не давно продавал? Ты сосед Мишы, из АЦКК?
МикаЙ
23-8-2008 13:21 МикаЙ
Ты сосед Мишы, из АЦКК?

Hendrik, откуда такая инфа, что alexnasledskov мояй сосед ? Вроде я с ним общалси , но разговора небило о том, что он с АЦКК.. . Санек енто правда?
alexnasledskov
23-8-2008 18:44 alexnasledskov
о сколько вопросов, у меня тоже есть, кто такой миша? теперь по пунктам, 1. хатсан я не продавал, не люблю я что нибуть продавать.. . отдал другу, это да.. . 2. я жил в АЦКК, но года так до 2000, сейчас там очень редко появляюсь. Так что не думая что я тот "Санек". Кстати могу безвозмездно отдать желающим свою бамписят, правда она чуток изуродована.. . кстати машинка редукторная.. . просто ни времени ни желания ее восстанавливать нет. А так винтовочка знатная была.. .
Hendrik
24-8-2008 00:08 Hendrik
Резерв за мной
Hendrik
24-8-2008 00:10 Hendrik
Безвозмездно совесть не позволит, давай что-нибудь подгоню.. .
МикаЙ
24-8-2008 09:11 МикаЙ
Я второй на очереди !
Hendrik
24-8-2008 11:10 Hendrik
Сестрёнку Варе хочешь?
alexnasledskov
24-8-2008 13:42 alexnasledskov
Да не надо мне ничего подгонять машинка на работе лежит, так что милости просим в любое рабочее время, звоним, приезжаем, забираем.. . телефон в РМ, работаем в Таксопарке.. . так что ждем.

Guns.ru Talks
Применение пневматики
Астраханские айрганеры аууу ( 4 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных