Guns.ru Talks
Применение пневматики
Ищу пневманутых в Херсоне! ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу пневманутых в Херсоне!

Chistoph
1-4-2008 11:04 Chistoph
А ты на Чизу ставишь новый прицел или переставишь со своего прежнего ружья?
Chistoph
1-4-2008 11:10 Chistoph
Теперь вы с Сергеем будете стрелять по донышку гильз от СКС..
Херсон
1-4-2008 17:43 Херсон
А ты на Чизу ставишь новый прицел или переставишь со своего прежнего ружья?

Пока переставлю старый, ну и буду подбирать новый с большей кратностью.
Херсон
1-4-2008 18:47 Херсон
2 Christoph: А у тебя есть какие-то варианты с прицелом?
KOSTASS
1-4-2008 23:49 KOSTASS
буду подбирать новый с большей кратностью

в реальных условиях и даже в тире без капитальной практики (ужо я знаю... ) стрелять на кратности выше 24 без правильного упора или минимум классных сошек ГОЛЫЙ НОМЕР!!! на охоте 6 крат самое оно но линзу лучче на 50-56 мм - хорошее поле обзора.
ну а я на следующую мега ружбайку ( не знаю какую но ОЧЧЕНЬ точную) присмотрел прицельчик никко стирлинг 10-50*60( отличается от обычных стирлингов тем что и оптика и сборка-призводство японские в отличие от полукитайцев).правда у него хуевый ценник...
да , а еще есть весенняя охота на селезня с подсадной уткой...
буду на выходных запекать селезня с яблоками и черносливом в спецпакете.
--
--
ПРЕВЕД ДВУМ НОВЫМ ПНЕВМО.. БАНАТАМ!!! мысленно и не только - с вами завидую белой завистью - у вас все главные эмоции впереди...
приедут стволы звоните хочу глянуть-пострулять ( в тире... )

да а кто-то из вас додумался перестволиться в ПАПСКИЙ???если нет то у вас кое-что интересное остается впереди.

neptun-X
2-4-2008 00:25 neptun-X
Костасс, спасибо за поддержку!
Отдельное СПАСИБО за баллон, я его уже задул до 250кг/см2. Кстати, там ещё было 60кил, как долго он лежал без "движения"?
55 x 24
Херсон
2-4-2008 00:40 Херсон
2 Костасс: Колись какой девайс выбрал :-))! Как только приедут винты - звоню и будем струлять!
Херсон
2-4-2008 00:47 Херсон
правда у него хуевый ценник...

Согласен полностью! То у чего хуевый ценник- почему-то оказывается качественным:-(( То, у чего хороший ценник- оказывается Хуевым... . Тупой, платит за скупого трижды.. . (и жаба давит его всю жизнь!)... . :-)))
Chistoph
2-4-2008 12:53 Chistoph
Originally posted by Херсон:
2 Christoph: А у тебя есть какие-то варианты с прицелом?

Chistoph
2-4-2008 13:00 Chistoph
Варианты всегда могут быть, просто тебе нужно определиться для чего ты будешь в основном применять оружие..
Chistoph
2-4-2008 13:03 Chistoph
2 Костасс:А какую мега ружбайку ты планируешь покупать?
karamba
2-4-2008 15:21 karamba
Originally posted by KOSTASS:

присмотрел прицельчик никко стирлинг 10-50*60( отличается от обычных стирлингов тем что и оптика и сборка-призводство японские в отличие от полукитайцев).

он даже называется по другому - Даймонд, а простые Платинум
мож правда ипонский
как человек имевший 24/56 скажи зачем кратность больше?

Trigal
2-4-2008 16:31 Trigal
Originally posted by karamba:

как человек имевший 24/56 скажи зачем кратность больше?


Мишеньку лучше видно
Ну и дрожание рук тоже заметнее. А для охоты х6 маловато, вот 10-кратный постоянник самое оно!
Если ищете - обратите внимание на вот такой: Menace 10x42, Enhanced Skeleton Long Range Mil Dot
Вот тут подробнее: airrifle.com.ua
У самого такой, очень нравится. Кроме того что лонг рендж, там еще отстройка параллакса не очень чувствительная. Например винт пристрелян на 50м, отстройка параллакса тоже выставлена на 50м (у моего поправки в см на 100м) а целиться по объекту можно комфортно на расстояниях от 35 до 70м, и достаточно комфортно от 25 до 100м. Для охоты, когда объект появляется зачастую неожиданно и хз на каком расстоянии это удобно. В НиккоСтирлинге (у меня 6-24х56) отстройка четкая, если выставил на 50м, то на расстояниях до 40-45 и после 60 только размытый силуэт видно, да еще "поймать" его в прицел проблема. Ну а пока отстроишься - уже и целиться не во что.
Trigal
2-4-2008 16:50 Trigal
Да, кстати, если кто хочет NS 10-50х60, то DocSnip свой продавать собирается. (если еще не продал). Чистый японец.
Piston_Po
2-4-2008 16:58 Piston_Po
У Chistophа Falkon 4-14x42 - просто вещь. Даже шпеньки по контуру идут (внутри прозрачные), та что там говорить...
karamba
3-4-2008 00:13 karamba
Trigal
я звонил по вопросу БР, телефон не берёшь..
а прицел пользую нико 12/50,всё зашибись токо паралакс крутить бывает надо "не вовремя"
в фалькон я глядел, но сильно восторга не вызвал признаюсь, просто хороший прицел
сетка там была не из точек
KOSTASS
3-4-2008 00:15 KOSTASS
тригал , карамба - ПРЕВЕД !!!!
для охоты 6... 10 один хрен (для меня ) моя биоцель ФАЗАН - злоебучая скотина!!! эта тварь или тупит или нет , все очень загадочно - когда тупит то и на 50 кратах можно выцелить в сердечко (в башку херушки - ибо курица... ) когда тему просек- узрел опасность - коллиматор и - боже помогай - СТРЕЛЯЙ БЫСТРЕЕЕ!
На моей охоте самый ФАКТОР - АДРЕНАЛИН!( читай -неожиданность , азарт , вид цели , добычи.. ) забываю про все поправки дистанции , матчасть...
у стирлинга 6-24 недостаток паршивая дальномерность(если можно так выразится) после 40 метров. да и качество от партии к партии гуляет. мой второй по сравнению с первым глухое ГАВНО!!!(позвоню поругаюсь... )
насчет МЕГАРУЖБАЙКИ НЕ ОПРЕДЕЕЛИЛСЯ МОЖ КТО ПОДСКАЖЕТ?
ипуцца я так понял со всем от чиз до штырей и фен.. вер.. б.не выговорю..

МНЕ МАШИНУ СЕДНЯ ЗА.. УДАРИЛИ .. СТОЯЧУЮ В БОЧИНУ!
С Т Р Е С С !!!
день нахрен гаи эксперт (хоть знаю че делать)
жду моральной поддержки. с УВ.

Херсон
3-4-2008 00:21 Херсон
2 Костасс: Прими соболезнования насчет тачки :-((( Это-ж какой уебан стоячего мерина не заметил!!!?? Иппануцца.. .
neptun-X
3-4-2008 01:10 neptun-X
Костассу-искренние соболезнования(сам попадал.. . на трассе.. . я в своём Ниссанчике на обгоне в мотоцикл МТ -водитель которого решил съехать на поле, на лево). Сразу по взрослому, с уголовным делом...
Был пристёгнут, потом трусило несколько дней, когда "пришёл в себя" решил что слава богу сам цел, машину починим!.. -железо

click for enlarge 1200 X 826 315,5 Kb picture
31 x 22

Вина не моя, но ОЧЕНЬ хотели окунуть...
Так что на свою машину зарабатывал 2 раза, она у меня ну очень дорогая...
Кстати, а хто въехал, в смысле марка авта? Надеюсь не Запор или Москвич...

кролик
3-4-2008 01:20 кролик
Гы-гы и мне в жопу Пежоту заехали!
click for enlarge 1600 X 1200 908,2 Kb picture
neptun-X
3-4-2008 01:22 neptun-X
Юра привет, давно не был
кролик
3-4-2008 01:30 кролик
ВЫ ГОТОВЫ ЕХАТЬ 3,14ИЗДИТЬ БАКЛОЖОПОВ?
karamba
3-4-2008 01:37 karamba
KOSTASS
надо отвлечся
алкоголь
девки
работу нах дня на три
проверено, помогает

neptun-X
3-4-2008 01:54 neptun-X
КРОЛИКУ: Ты когда едешь - туда и обратно?
3,14здить готов давно, новый девайс должен подъехать к концу недели (с ВАШЕЙ подачи)
20 x 24 39 x 26 55 x 24 42 x 25
neptun-X
3-4-2008 02:15 neptun-X

Originally posted by karamba:

KOSTASS
надо отвлечся
алкоголь
девки
работу нах дня на три
проверено, помогает

+1,.. . я б ещё друзей к этому списку добавил.
ДРУГ познаётся в БИДЭ!

Херсон
3-4-2008 02:23 Херсон
ДРУГ познаётся в БИДЭ!

Это после всего вышеперечисленного? :-)))

2 Кролик: Там регистрация обязательна? Ехать готов! На соревнования будем успевать или только на бакла... . нг?

Trigal
3-4-2008 02:25 Trigal
Originally posted by karamba:
Trigal
я звонил по вопросу БР, телефон не берёшь..

Вроде не было неотвеченных...
Может кто на работе сбросил, пока я взять трубку не мог, позвони еще.
Trigal
3-4-2008 02:29 Trigal
Originally posted by Херсон:

Там регистрация обязательна? Ехать готов! На соревнования будем успевать или только на бакла... . нг?


Конечно извиняюсь что в вашу тему влез, но по-моему участие в соревнованиях обязательно для всех. Во всяком случае так было. Я бы и сам с удовольствием только в лес поехал, да и не только я.
Херсон
3-4-2008 11:25 Херсон
Блин! Тиховод до-сих пор не передал Геннадию чизы на ап! :-(( Так что Серега получим их не раньше следующей недели! Сегодня буду звонить, разговаривать.. .
Chistoph
3-4-2008 13:55 Chistoph
Кирилл, ожидание бывает приятнее чем сам процесс )Тиховоду, что-он свои деньги получил, а с апа что ему? Ничего-зато когда получишь-порадуешься. Ты пока баллоны ищи для заправки )
Херсон
3-4-2008 16:23 Херсон
Баллоны пока только литровые :-(( Большего объема очень дорогие, но! Кто ищет тот всегда найдет! :-))
Chistoph
3-4-2008 16:29 Chistoph
Я думаю тебе для заправки могут подойти баллоны от воздушных противогазов, аквалангов-у них рабочее давление порядка 200 атм. и объем 4 литра. Новые конечно дорогие, но можно поискать и б/у.. .
Херсон
3-4-2008 17:31 Херсон
Баллоны от АСВ-2 с рабочим давлением 200, а плато у чизы с 240 до 140! Так что нужно р-250 минимум. Ищем-с!
Chistoph
3-4-2008 17:40 Chistoph
Да, на 250 найти будет потруднее, но кто ищет тот всегда найдет.. А может вам с Сергеем проще купить насос высокого давления? Или насосы тоже качают не больше 200 атм. ?
Херсон
3-4-2008 18:15 Херсон
Насосы качают и 300. Но харит качать бляяя.... . :-))) А что найду - даже капли сомнения нет, и не такое находил.
Chistoph
3-4-2008 18:27 Chistoph
Ничего-покачаешь насосом-потом кучность будет выше, будешь на 100 метров тараканам усы отстреливать ))
Chistoph
3-4-2008 18:28 Chistoph
Да, литровый баллон ты какой нашел-от противогаза КИП-8?
Херсон
3-4-2008 19:17 Херсон
Нет, баллон кислородный сварка - медицина, р-250, п-375. с вентилем - 50 гривен. А вот после насоса - бочку пробью! ( Когда мышыцы накачаю) :-))) Стрелять- так комару в глаз!Но сцуко по самые уши :-))))
Херсон
3-4-2008 19:22 Херсон
2 Костасс: Как ты там? Разрулил ситуевину :-(( Не расстраивайся - это был знак купить LAMBORGINI DIABLO! С самонаводящейся пулеметной установкой от уебней всяких! :-)))
karamba
3-4-2008 20:40 karamba
Originally posted by Херсон:

а плато у чизы с 240 до 140


сотри тихонько

Guns.ru Talks
Применение пневматики
Ищу пневманутых в Херсоне! ( 4 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных