|
2-4-2008 18:36
Shepin
ну да.. . |
|
3-4-2008 04:55
Patter
Мое ИМХО - воскресенье, то бишь 6-е апреля. Давлеющая мысль о том, что "завтранаработу, мля" дисциплинирует, вследствие чего выпитого пива окажется меньше, что в свою очередь повысит качество выстрелов (ну, это в теории, конечно :-)).
|
|
3-4-2008 05:48
Бомбер
Остальные, что молчат?
|
|
3-4-2008 05:55
Бомбер
Что -то по прогнозу на ВС дождь, снег.
|
|
3-4-2008 08:44
Сибирский стрелок
В общем так, ситуация требует конкретики, рискну конкретизировать
![]() 1) Едем в субботу 05.04.08. Дельные предложения приветствуются. Лично я еду на а/м, могу взять на |
|
3-4-2008 11:00
Сибирский стрелок
Ау, хде нарот?
|
|
3-4-2008 14:41
Werewolf_Irk
Сибирский Стрелок! надо созвониться на счет Липерса.. . номер твой не сохранил.. если сможешь звякнуть, то мой 89025143033
|
|
3-4-2008 15:15
Werewolf_Irk
Сибирский
Сибирский Стрелок, вопрос по телефону снят, нашел! |
|
3-4-2008 16:52
Shepin
2Сибирский стрелок
Виктор, а почему обязательно Ангарск? Может Сереге будет проще приехать к нам, чем нам всей толпой в Ангарск? По месту: По Александровскому тракту относительно недалеко есть карьер, там АБСОЛЮТНО безопастно стрелять(ездили туда неоднократно с огнестрелом) там же есть помойка, т.е. бутылки, банки и.т.д., причем там можно их бить без зазрения совести ![]() А опосля стрельбы можно отъехать в недалеко растущий лес, пожечь костер, и потрапезничать.. . По поводу пьянки абсолютно согласен ![]() 2All |
|
3-4-2008 18:03
Dr.SilentDeath
Мне предложение Shepin"а больше по душе.. . В Ангарске хорошо, но и на карьере тоже пострелять можно. Правда как там с подъездом на легковом авто? Не завязнем в грязи?
|
|
3-4-2008 18:45
trinkler
Я тоже за карьер однозначно. Бывал.Дорога нормальная и от асфальта недалеко. А если вдруг кто и вляпается-будет минимум 1автомобиль4вд.А Бомбера с электрички кто нибудь из нас встретит. Могу я.
|
|
4-4-2008 06:53
Сибирский стрелок
1. Хорошо, карьер так карьер (самому интересно узнать где он находится),
Ангарск был первоначально выбран потому что не было альтернативных предложений от Иркутян, теперь такое предложение есть, гуд. 2. 2 Бомбер - Серёга - коли большинство из отметившихся за карьер - приезжай ты к нам - сообщи как и где тебя забрать - я встречу. 3. Дата и время встречи не меняется, меняется место - предлагаю встретиться на площадке перед АЗС "Юкос" на выезде из Иркутска (перед постом ГИБДД). 4. Винтовки перевозим в чехлах, не забываем брать с собой документы на винтовку и свой паспорт (ибо едем через пост ГИБДД и нех усложнять). |
|
4-4-2008 10:23
Shepin
и сгущать тоже нех ![]() значит в 10.00? |
|
4-4-2008 11:08
Сибирский стрелок
В 10.00.
|
|
4-4-2008 11:12
Сибирский стрелок
2 Shepin
Если есть - возьми с собой дальномер пож-та, а то шаги у всех разные.. .
|
|
4-4-2008 13:46
Shepin
дальномер возьмем...
мангал то есть? |
|
4-4-2008 14:02
Сибирский стрелок
Мангал возьмите у кого есть, если нет - построим на месте из чего-нибудь.
|
|
4-4-2008 15:34
Werewolf_Irk
Есть решетка! Брать? |
|
4-4-2008 17:42
Бомбер
Бери обязательно. Очченно вкусные шпикачки на решетке получаются ![]() |
|
4-4-2008 18:12
Shepin
Завтра, 10.00, на заправке перед постом на Александровский тракт.
Ура!!!
|
|
4-4-2008 19:13
Shepin
Митька - иди спать, тебе завтра вставать рано
|
|
5-4-2008 13:03
Бомбер
Первыйнах
Ну вот и прошел 1-й областной слет аирганнеров! Впечатления на 100%! И погода кул и место-кул, и пипл тоже кул ![]() Кто отсутствовал - много потеряли. Но думаю в следующий раз поорганизованней будем и наверстаете. ![]() 2 Вервольф, когда будешь фотки сливать? |
|
5-4-2008 16:23
Бомбер
Ага! По агентурным данным уточку?... Того?... Наверное Митька вальнул. Ну точно Митька!
|
|
5-4-2008 17:53
Дизель
?
Вообще о чем речь не понимаю!? Уж точно не я! |
|
5-4-2008 18:11
Дизель
Телефон взял на пред стр.
|
|
5-4-2008 19:14
Дизель
Но пасаран! А шчо я вредитель я и сам знаю! Зато какой ценный вредитель! Чтоб вы без меня делали! А кто слил уточку то?
|
|
6-4-2008 07:22
Бомбер
А хде мой Эд?
|
|
6-4-2008 08:16
Shepin
Так на крыше, наверное.. . ![]()
|
|
6-4-2008 08:37
Дизель
Сережа! Неужели у тебя хмурое воскресное утро с амнезией!? А Эд мне вчера понравился, как бы ему еще магазин пристроить. |
|
6-4-2008 09:09
Бомбер
Я руками и ногами ЗА предложение с ночевкой. Тем паче в отпуск выхожу. Все для похода у мну есть.
Вообще все было классно, надо повторить. |
|
7-4-2008 08:58
Сибирский стрелок
Селезень, уточка, главное - ворона
|
|
7-4-2008 13:17
Patter
Смотрю на фото, вижу PCP-шки. Сами делали, или заказывали? Интересно, каким образом, что и как. )
|
|
7-4-2008 14:06
Сибирский стрелок
2 Patter
Дык это, а чего не поехал с нами то? Можно было бы в руках их подержать и стрельнуть наверное парни дали бы.. . В следующий раз - присоединяйся непременно! |
|
7-4-2008 14:09
Patter
Работал я в субботу в эту, вот и не получилось. Хотя желание было. Довольствуюсь фотографиями %)
|
|
7-4-2008 14:40
Бомбер
Кстати, народ. Для связи нужны номера телефонов.. .
|
|
7-4-2008 14:40
Werewolf_Irk
|
|
7-4-2008 15:14
Бомбер
2 СС - ну что там с веткой?
2 Щепин - ну что там с ночевкой? 2 Вервольф - ну что там с фотками? |
|
7-4-2008 15:15
Shepin
мсье гурман ![]()
делали.. . если реальный интерес - в р.м.
|
|
7-4-2008 15:18
Shepin
Серег, так я то хоть щас если б не работа... в субботу можно рвануть... накрайняк можно на день туда-же на карьер, но более подготовленно (с деффками и палатками
|
|
|