|
30-10-2009 21:52
Маринер
он их полные наверно стреляет )))
|
|
30-10-2009 21:56
kukamonga
"Бутылку, полную?!Да я тебя!"-в каком-то фильме было:-)
|
|
30-10-2009 22:45
A_DaY
... ы-ы-ы
.. . в смысле кино.. . надо-бы подумать как в ангаре штуку типа такой смострячить gunshop.com.ua .. . только станционарную, антивандальную и не столь гламурную .. .
... а ты сам предложи чё нибудь интересное ,а то мы уже все извесные места оббежали.. . в основном КХ интересует но можно и поплинковать... зы. ... это.. на какоЙ букве ударение делать? (без обид ) .. .
|
|
30-10-2009 22:56
kukamonga
Ладно, забудем,извините, что побеспокоил.
|
|
30-10-2009 23:00
Маринер
брр.. . холодно, я только автохантингом бы.
хотя мне завтра эд отдадут из реанимации, надо бы вдумчиво пристрелять. |
|
30-10-2009 23:00
wasder
2 kukamonga
да ты не дуйся! сам видишь, погода к плинку не располагает, остается только автокарошлепинг, а это дело сравни интиму - больше трех не собираться
|
|
30-10-2009 23:27
Harley_K
В питере есть контора которая выпускает мишени для биатлона за недорого, вот оно для соревновательного плинкинга самое то!
Интересный у тебя интим
|
|
31-10-2009 16:12
wasder
да это память о студенческих временах..
|
|
1-11-2009 10:26
A_DaY
.. 2 asti .. . с прошедшим!
... |
|
3-11-2009 22:24
VOKHA
Ну че притихли? Как, переобулись?
------ |
|
3-11-2009 22:40
Harley_K
2 VOKHA
Я сменил высокие чопперы Sanches на боты с мехом Ralf Ringer |
|
3-11-2009 22:46
A_DaY
... я завязал с переобуванием-баловство всё это
.. .
... за город редко выезжаю-в городе каров стало немерено.. . пока крикет похерил, с велеса сподручней.. . |
|
3-11-2009 22:51
Маринер
А я завтра с утра по вашим краям хочу прокатиться, если проснусь ))
|
|
4-11-2009 14:28
wasder
угу, хаккапелиту обул, мне зимой без шипов нельзя ![]() прокатились сегодня с Харлеей, он сегодня блестал, враги понесли сокрушительные потери |
|
4-11-2009 14:36
Маринер
Мне тоже повезло. Правда запалили конкретно, но ничего ))). Для удобства стрельбы из окна поставил авто поперек дороги грунтовки, долго целился, выстрелил попал.. . а когда с сидения поднялся, глядь, а сзади целая пробка.. . все стоят ждут пока москаль отсреляется )))(оказывается народ на утреннюю службу ехал в церковь там ))) )
А потом видел, как черт один палил по уткам на воде из огнестрела (с 10-к выстрелов), практич. в жилом секторе.. . |
|
4-11-2009 14:50
wasder
жжоте, товарисч! ) тож седня был момент, левой рулил в правой Эдган, слева на 10 часов павлин. остановка прямо на дороге, выстрел, куль, едем дальше
|
|
4-11-2009 14:59
VOKHA
Я дочку седни переобул. Пирелли шиповку взяли. На выхи жены машину надо будет переобувать. Свою не буду. Наверно эту зиму моя машина будет стоять. ![]()
Сегодня с собакеном гулял. Кары оNуевшие! Причем дофига. А у меня сейчас и охотничьего ничего нет. Хоть палками кидайся! Один сидит в метрах пятнадцати на дереве и орет. В кармане Блеф был. Хотелось хоть из блефа его сцуку шугануть. Да ноусеры помешали. ![]() ------ |
|
4-11-2009 19:35
wasder
Круть! а говорил
|
|
4-11-2009 19:57
A_DaY
... ну,так за город, на природу сподобился.. .
|
|
4-11-2009 20:29
Маринер
Уж не этот ли охотник мне сегодня всех трещеток распугал своей канонадой по водоплавающим ))) зы. я у вас "на территории" промышляю, если что ))) зы.зы. кстати, там же можно сделать обалденную засидку - народу мало, монохрома много. |
|
4-11-2009 22:24
A_DaY
... сумнения берут меня ... он из НАСТОЯЩИХ.. . лет семидесяти, сухенький,невысокий.. . заместо очков два хабла по 15 милиметров, на резинке от трусов.. . ружо одностволное, индификации не поддаётся.. . наверное старше его.. . может даже от франсузов осталось.. 1812 года ... стреляет как бог-редко но всегда попадает.. . места повадки время-всё знает.. . и к природе бережно относится.. . не как в с(т)ранных законах написано а по человечьи.. . рассказал ему о КХ, так он сначала не поверил ,а потом прослезился даже.. . для него стало откровением ,что люди траят своё время и деньги немалые, с риском нарваться на неприятности на о что должно делать государство ... и ПЦП ему понравилось.. . короче нормальный дед ...
... интересно... |
|
8-11-2009 18:20
Harley_K
Сегодняшняя висюлька:
|
|
8-11-2009 18:37
Маринер
Клево запуталась )))
А мне сегодня не везло, 10 раз и все мимо, хотя шлепки были. Ничего не понимаю ((( |
|
8-11-2009 18:56
Harley_K
2 Маринер
У нас сегодня тоже шлепков много было "пустых", хотя на троих 18 штук и сообразили. |
|
8-11-2009 19:41
Маринер
ничего, зато втроем весело ))
|
|
8-11-2009 19:59
wasder
да, что-то много терминаторов по осени замечено.. |
|
13-11-2009 15:26
Harley_K
Сегодня из своего окна наблюдал дятла и это в центре города, на тех тополях с которых периодически падают монохромы.
|
|
15-11-2009 11:35
VOKHA
О! Значит работа ученых-экологов не напрасна Результаты налицо! ![]() ------ |
|
15-11-2009 11:48
Маринер
Орнитологи (настоящие которые )) ) говорят, что наблюдать такого дятла в городе - абсолютная норма и точно никак не зависит от "работы ученых-экологов" хотя жаль конечно )). Ну а меня устраивает и нейтральность "моей деятельности".
|
|
15-11-2009 14:20
wasder
сегодня "чапаева" видели, не смог он доплыть до середины Урала.
|
|
15-11-2009 15:03
Маринер
гы.. . вы, стало быть, "беляками" были )))?
|
|
15-11-2009 16:08
wasder
ну типа того
![]() а вчера получается, в красногвардейцев играли. расстреляли царскую семью на утренней трапезе, даже взлететь с земли не успели.. |
|
15-11-2009 20:04
Harley_K
попытка вставить видео:
не вышло. |
|
15-11-2009 21:26
Маринер
Чет как-то не получилось видео вставить.
|
|
15-11-2009 22:22
VOKHA
Вот как надо:
------ |
|
17-11-2009 15:56
VOKHA
Что, мож видео стоит убрать? Все посмотрели?
ЗЫ. Народ, ни у кого нет на продажу Иж 40 или Иж 53(металл)? А то хочется уже что-то попилить, поапать А до Москвы пока выбиратся нет возможности. ------ |
|
17-11-2009 16:27
wasder
Да пущай висит. это ж не порнуха и матом вроде не ругались.
|
|
18-11-2009 12:04
VOKHA
А ворона? Думаешь она на литературном вороньем говорила? Когда вы ее добирали... . ![]() ------ |
|
18-11-2009 15:01
asti
братцы, подсобите разок задуть аппарат, а то купил т4,а балона пока нет, даже популять не могу
|
|
|