Guns.ru Talks
Применение пневматики
Есть стрелки из Щёлково? ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть стрелки из Щёлково?

Маринер
30-10-2009 21:52 Маринер
он их полные наверно стреляет )))
kukamonga
30-10-2009 21:56 kukamonga
"Бутылку, полную?!Да я тебя!"-в каком-то фильме было:-)
A_DaY
30-10-2009 22:45 A_DaY
... ы-ы-ы .. . в смысле кино.. . надо-бы подумать как в ангаре штуку типа такой смострячить gunshop.com.ua .. . только станционарную, антивандальную и не столь гламурную .. .
Originally posted by kukamonga:

А в эти выходные никто собираться не будет?А то я бы присоединился:-)


... а ты сам предложи чё нибудь интересное ,а то мы уже все извесные места оббежали.. . в основном КХ интересует но можно и поплинковать...
зы. ... это.. на какоЙ букве ударение делать? (без обид ) .. .
kukamonga
30-10-2009 22:56 kukamonga
Ладно, забудем,извините, что побеспокоил.
Маринер
30-10-2009 23:00 Маринер
брр.. . холодно, я только автохантингом бы.
хотя мне завтра эд отдадут из реанимации, надо бы вдумчиво пристрелять.
wasder
30-10-2009 23:00 wasder
2 kukamonga
да ты не дуйся! сам видишь, погода к плинку не располагает, остается только автокарошлепинг, а это дело сравни интиму - больше трех не собираться

Harley_K
30-10-2009 23:27 Harley_K
Originally posted by A_DaY:

штуку типа такой смострячить gunshop.com.ua .. . только станционарную, антивандальную и не столь гламурную


В питере есть контора которая выпускает мишени для биатлона за недорого, вот оно для соревновательного плинкинга самое то!
Originally posted by wasder:

это дело сравни интиму - больше трех не собираться


Интересный у тебя интим
wasder
31-10-2009 16:12 wasder
Originally posted by Harley_K:

Интересный у тебя интим


да это память о студенческих временах..
A_DaY
1-11-2009 10:26 A_DaY
.. 2 asti .. . с прошедшим! ...
VOKHA
3-11-2009 22:24 VOKHA
Ну че притихли? Как, переобулись?

------
Лучше переесть, чем недоспать

Harley_K
3-11-2009 22:40 Harley_K
2 VOKHA

Я сменил высокие чопперы Sanches на боты с мехом Ralf Ringer

A_DaY
3-11-2009 22:46 A_DaY
... я завязал с переобуванием-баловство всё это .. .
Originally posted by VOKHA:

Ну че притихли?


... за город редко выезжаю-в городе каров стало немерено.. . пока крикет похерил, с велеса сподручней.. .
Маринер
3-11-2009 22:51 Маринер
А я завтра с утра по вашим краям хочу прокатиться, если проснусь ))
wasder
4-11-2009 14:28 wasder
Originally posted by VOKHA:

Как, переобулись?


угу, хаккапелиту обул, мне зимой без шипов нельзя

прокатились сегодня с Харлеей, он сегодня блестал, враги понесли сокрушительные потери

Маринер
4-11-2009 14:36 Маринер
Мне тоже повезло. Правда запалили конкретно, но ничего ))). Для удобства стрельбы из окна поставил авто поперек дороги грунтовки, долго целился, выстрелил попал.. . а когда с сидения поднялся, глядь, а сзади целая пробка.. . все стоят ждут пока москаль отсреляется )))(оказывается народ на утреннюю службу ехал в церковь там ))) )
А потом видел, как черт один палил по уткам на воде из огнестрела (с 10-к выстрелов), практич. в жилом секторе.. .
wasder
4-11-2009 14:50 wasder
Originally posted by Маринер:

.. поставил авто поперек дороги..


жжоте, товарисч! )
тож седня был момент, левой рулил в правой Эдган, слева на 10 часов павлин. остановка прямо на дороге, выстрел, куль, едем дальше
VOKHA
4-11-2009 14:59 VOKHA
угу, хаккапелиту обул, мне зимой без шипов нельзя

Я дочку седни переобул. Пирелли шиповку взяли. На выхи жены машину надо будет переобувать. Свою не буду. Наверно эту зиму моя машина будет стоять.
городе каров стало немерено

Сегодня с собакеном гулял. Кары оNуевшие! Причем дофига. А у меня сейчас и охотничьего ничего нет. Хоть палками кидайся! Один сидит в метрах пятнадцати на дереве и орет. В кармане Блеф был. Хотелось хоть из блефа его сцуку шугануть. Да ноусеры помешали.

------
Лучше переесть, чем недоспать

A_DaY
4-11-2009 19:06 A_DaY
... ух ты!... внезапный выходной у всех задался ... тож похвастуюсь...

...вчерась встретил знакомого (охотника) показал ему "обновки"... он поцокал языком ,пострелял и сказал что мне можно смело с такой аппаратурой отправлятся в край непуганных ворон и других представителей фауны.. . начертил на земле карту местности и пути подхода(потом тщательно затёр ногой ) ... решил что лучше один раз увидеть...
click for enlarge 1254 X 941 337,6 Kb picture
... старик не обманул.. . но трогать их в этот раз не стал-место скрытное найду и оттуда буду их иногда навещать. а они пущай думают откуда берётся "птичий грип" ... да и цель ездки была другая...
click for enlarge 1024 X 768 161,4 Kb picture
... и снова старик необманул.. . вот ОНО...
click for enlarge 1327 X 995 486,1 Kb picture
... ОНО оказалось молодым "хомячком",чуть больше килограмма...

wasder
4-11-2009 19:35 wasder
Круть! а говорил
Originally posted by A_DaY:

крикет похерил, с велеса сподручней.. .


A_DaY
4-11-2009 19:57 A_DaY
... ну,так за город, на природу сподобился.. .
Маринер
4-11-2009 20:29 Маринер
Originally posted by A_DaY:

... вчерась встретил знакомого (охотника)


Originally posted by A_DaY:

... да и цель ездки была другая...


Уж не этот ли охотник мне сегодня всех трещеток распугал своей канонадой по водоплавающим )))
зы. я у вас "на территории" промышляю, если что )))
зы.зы. кстати, там же можно сделать обалденную засидку - народу мало, монохрома много.

A_DaY
4-11-2009 22:24 A_DaY
Originally posted by Маринер:

Уж не этот ли охотник мне сегодня всех трещеток распугал своей канонадой по водоплавающим


... сумнения берут меня ... он из НАСТОЯЩИХ.. . лет семидесяти, сухенький,невысокий.. . заместо очков два хабла по 15 милиметров, на резинке от трусов.. . ружо одностволное, индификации не поддаётся.. . наверное старше его.. . может даже от франсузов осталось.. 1812 года ... стреляет как бог-редко но всегда попадает.. . места повадки время-всё знает.. . и к природе бережно относится.. . не как в с(т)ранных законах написано а по человечьи.. . рассказал ему о КХ, так он сначала не поверил ,а потом прослезился даже.. . для него стало откровением ,что люди траят своё время и деньги немалые, с риском нарваться на неприятности на о что должно делать государство ... и ПЦП ему понравилось.. . короче нормальный дед ...
Originally posted by Маринер:

кстати, там же можно сделать обалденную засидку


... интересно...
Harley_K
8-11-2009 18:20 Harley_K
Сегодняшняя висюлька:

Маринер
8-11-2009 18:37 Маринер
Клево запуталась )))
А мне сегодня не везло, 10 раз и все мимо, хотя шлепки были. Ничего не понимаю (((
Harley_K
8-11-2009 18:56 Harley_K
2 Маринер

У нас сегодня тоже шлепков много было "пустых", хотя на троих 18 штук и сообразили.

Маринер
8-11-2009 19:41 Маринер
ничего, зато втроем весело ))
wasder
8-11-2009 19:59 wasder
Originally posted by Маринер:

А мне сегодня не везло, 10 раз и все мимо, хотя шлепки были. Ничего не понимаю (((


да, что-то много терминаторов по осени замечено..
Harley_K
13-11-2009 15:26 Harley_K
Сегодня из своего окна наблюдал дятла и это в центре города, на тех тополях с которых периодически падают монохромы.

VOKHA
15-11-2009 11:35 VOKHA
Сегодня из своего окна наблюдал дятла и это в центре города, на тех тополях с которых периодически падают монохромы.

О! Значит работа ученых-экологов не напрасна Результаты налицо!

------
Лучше переесть, чем недоспать

Маринер
15-11-2009 11:48 Маринер
Орнитологи (настоящие которые )) ) говорят, что наблюдать такого дятла в городе - абсолютная норма и точно никак не зависит от "работы ученых-экологов" хотя жаль конечно )). Ну а меня устраивает и нейтральность "моей деятельности".
wasder
15-11-2009 14:20 wasder
сегодня "чапаева" видели, не смог он доплыть до середины Урала.
Маринер
15-11-2009 15:03 Маринер
гы.. . вы, стало быть, "беляками" были )))?
wasder
15-11-2009 16:08 wasder
ну типа того
а вчера получается, в красногвардейцев играли. расстреляли царскую семью на утренней трапезе, даже взлететь с земли не успели..
Harley_K
15-11-2009 20:04 Harley_K
попытка вставить видео:

не вышло.

Маринер
15-11-2009 21:26 Маринер
Чет как-то не получилось видео вставить.
VOKHA
15-11-2009 22:22 VOKHA
Вот как надо:



------
Лучше переесть, чем недоспать

VOKHA
17-11-2009 15:56 VOKHA
Что, мож видео стоит убрать? Все посмотрели?
ЗЫ. Народ, ни у кого нет на продажу Иж 40 или Иж 53(металл)? А то хочется уже что-то попилить, поапать А до Москвы пока выбиратся нет возможности.

------
Лучше переесть, чем недоспать

wasder
17-11-2009 16:27 wasder
Originally posted by VOKHA:

мож видео стоит убрать?


Да пущай висит. это ж не порнуха и матом вроде не ругались.
VOKHA
18-11-2009 12:04 VOKHA
матом вроде не ругались.

А ворона? Думаешь она на литературном вороньем говорила? Когда вы ее добирали... .

------
Лучше переесть, чем недоспать

asti
18-11-2009 15:01 asti
братцы, подсобите разок задуть аппарат, а то купил т4,а балона пока нет, даже популять не могу

Guns.ru Talks
Применение пневматики
Есть стрелки из Щёлково? ( 5 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных