Guns.ru Talks
Применение пневматики
Даешь пострелюшки на севере москвы! Алтуфьево, ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Даешь пострелюшки на севере москвы! Алтуфьево, Речной Вокзал, Химки, Долгопрудный.

GAS
P.M.
24-7-2003 01:04 GAS
Даешь, блин, пострелюшки на севере москвы!!!
Народ давайте встретимся и постреляем. Знаю много хороших и близких мест. Можно и на охоту сходить (на свалку), там вороны целыми кучами летают. Стреляй в небо - какая-нибудь каркуша и упадет-)))
Предлагаю после 9 августа! Я и камеру с собой взять могу....

Отвечайте....

tano
P.M.
24-7-2003 04:45 tano
Тема интересная... Живу на Речном. Вот только машины у меня нет.
GAS
P.M.
25-7-2003 11:22 GAS
Да и не надо! Если поехать на охоту, то это от Речного Вокзала минут 10 на 368 автобусе, а если просто для души собраться и посидеть, то минут 30 (на том же автобусе).

Народ, ау!!!!

tano
P.M.
25-7-2003 01:57 tano
Это ты помойку имеешь в виду, ту что в районе Долгопрудного? Как там обстановка с ноусерами? Я обычно перед тем как куда-то выбраться стараюсь проводить рекогносцировку местности.. .
GAS
P.M.
25-7-2003 10:31 GAS
Да это помойка!
Есть несколько человек, которые ее охраняют и огромное количество бомжей, которым пофигу до аирганеров. Они еще и спасибо нам скажут, что мы припугнули птиц, и птици к ним не лезут. На самой помойке я не был, но на ее заборе сидят целые стаи ворон и чаек (а может это и бакланы-мусорщики). Нам даже не надо туда заходить, можно просто ходить по перимитру, но и с проникновение особых проблем возникнуть не должно, если залесть с задней стороны.
Просто не надо ярко одеваться (будем косить под бомжей)-))))
UserName
P.M.
26-7-2003 01:24 UserName
Живу на Алтуфьево. Я за
GAS
P.M.
26-7-2003 03:22 GAS
Вот супер! Уже три человека!
badydoc
P.M.
28-7-2003 09:10 badydoc
Живу на речном - я за!, тока есть одно маленькое "но" - у меня нет винтовки, тока пара пневматических пистолетов Возмете?
tano
P.M.
28-7-2003 04:53 tano
Ну что могу сказать... в воскресенье не поленился- сел на 368 и проехал туда-обратно. Место достаточно приметное-огромное поле/около 1,5 км в длину и 1 км в ширину/ с большими горами мусора, огорожено бетонным забором, с севера к нему примыкает кладбище. Естественных укрытий на самой территории/кусты, деревья/ визуально не обнаружил. Людей больше чем хотелось бы- сказывается близость Химок и Долгопрудного. По собственному опыту, ходовая охота толпой- неэффективна- после нескольких результативных выстрелов- улетят на недоступное расстояние.
По хорошему, там надо делать укрытие на 2-3 чел. с мощными винтовками и дальномером, ставить филина и
и неспеша валить все что будет сидеть в пределах досягаемости.
UserName
P.M.
28-7-2003 08:04 UserName
Предлагаю в среду выехать толпой и начать рыть землянку в метрах 100 от забора, потом прорыть окопы до свалки метров на 30, замаскировать. Думаю до субботы управимся. Заляжем в субботу с утра и бум ждать.
Если серьезно то согласен, толпой 4-5 чел. ходить распугаем. Думаю можно разбиться на группы и засесьть. (если есть где) Предложил бы свой автомобиль, но в нем при такой жаре быстрее сам сваришься, да и с винтовками наверно только двоим будет более менее удобно. Так что нужно искать естественные укрытия. Да и филин конечно нужная весчь!
tano
P.M.
29-7-2003 09:18 tano
Всем привет от Divera)) Вот, привожу без изменений
Не могу ответить в конфу про поездку на ворон, ибо пароль утерял и
пока не восстановил. Можешь закинуть от моего имени в конфу, что ехать
на свалку к Долгопрудному, особенно толпой - верная дорога лишится
своих любимых игрушек (кроме тебя, у тебя лицензированный АирАрмс).
Уже есть неприятный опты общения с милицией. Удалось вывернуться, но я
был с БОЛЬШИМИ людьми (один из них - сотрудник разрешительного отдела), да и
документами более менее порядок. Приезжают
они фактически всегда, особенно к вечеру. Днем очень много ноусеров -
два кладбища рядом. Постоянно ездят грузовики/бетономешалки. Милиция,
повторюсь, заезжает периодически на проходную к свалке у северного
въезда (не где заборы, а где второе кладбище с надписью
"Центральное"). На кучу лезть не имеет смысла. Ни разу не удалось
подойти на выстрел верный даже для РСР (я не считаю верной для нее дистанцию
свыше 80 метров). Кстати, бомжи дружелюбные с виду, но милиция в
беседе сказала, что шесть трупов цивилов на этой свалке, грохнутых этими бомжами, они
уже нашли. Так что охота там может быть только с колес, с подъезда и с
оглядкой. Повторюсь - не ходите на кучу, далее 50 метров от машины -
можете ночь провести в отделении милиции. Как ни странно, но свалка считается
чертой города поих мнению со всеми вытекающими.
GAS
P.M.
31-7-2003 10:36 GAS
Круто, много народа. Возьмем всех! Пистолеты тоже бывают очень полезной вещицой (а что за стволы).

Я прилетел домой только вчера, сейчас прикуплю балонов для аникса и зафиксирую оптику на иже, через пару дней буду готов.
Если будет тачка, то можно не выбирать конкретное место, а поездить в этом районе. Менты только в двух местах в городе стоят. Можно пройти пешком со стволами через природу, а машину не палить.
Можно и другое место выбрать, но там я не могу ручаться за стабильное количество ворон.
Если есть потребность пострелять в закрытом помещении, то без проблем. Есть одно огромное недостроенное здание. Там можно за десять минут тир хороший сделать!

Вообщем выбирайте сами цель наших пострелюшек, а я посоветую с местом.
Но надо уже точно определить время нашей втречи и колличество людей.

П.С. А кто с алтуфьево поедет, то там у магазина Перекресток есть "5" маршрутка до Долгопрудного.

badydoc
P.M.
31-7-2003 11:55 badydoc
Originally posted by GAS:
Круто, много народа. Возьмем всех! Пистолеты тоже бывают очень полезной вещицой (а что за стволы).

a112 и два а3000 - к большому сожалению ни один не пристрелян
балонов - штук 10 есть (как минимум), пулек купить не проблема.
badydoc
P.M.
1-8-2003 08:53 badydoc
ну так как? поедем бобахать или нет? Давайте хотябы определимся, а то я возможно после 9 в питер уеду на пару дней и всё пропущу
GAS
P.M.
1-8-2003 10:48 GAS
Итак, разветка утверждает, что на территории Химкинского полигона находится большое количество ноусеров, это может нарушить планы и поставить под угрозу нас и наше вооружение.
В выходные будет проведена вылазка в остальные места этого района. Цель: найти удобное и безопасное место для проведения "пострелюшек"-))
С числом еще не определились, наверное на следующих выходных.
А чтобы выбрать подходящее место, последуйте моему примеру и напишите следущее:
1)Ник
2)Что имеешь и что возьмешь?
3)Откуда поедешь. + (Место жительства)
4)На личном транспорте или на автобусе.
5)Цель приезда на пострелюшки. (Мишени) (Бутылки) (Вороны) (Пристрелять винтовку\пистолет в компании) (Поговорить с другими аирганерами, поделиться опытом) (Себя показать\винтовку, людей посмотреть)
6)Удобное время. (Число+день недели и время)
GAS
P.M.
1-8-2003 11:18 GAS
1) GAS
2) Есть: иж-53, иж-60 (пружина от 512 и оптика), аникс 101м. Возьму ИЖ-60 и Аникс.
3) Пойду пешком, так как живу в Долгопрудном-))
4) машины нет-))
5) Поохотиться на ворон или бутылки. Пообщаться с другими аирганерами.
6) 9 августа (суббота) в 10.00 - 11.00 утра
badydoc
P.M.
1-8-2003 02:59 badydoc
1. badydoc
2. есть два А-3000 и А112. Возьму А3000 (возможно А112)
3. поеду от речного вокзала
4. машины нет
5. бутылки+мишени+пристрелка+общение
6. пока точно не знаю

GAS
P.M.
3-8-2003 09:59 GAS
Сегодня с Тано ходили на разветку на помойку. Там просто охотничий рай,но больше трех человек брать нельзя.
Предложение такое: мы вдвоем пойдем охотиться на свалку на следующих выходных (это не те, которые 9 августа), можно взять еще одного двух охотников. Но только с довольно мощными винтовками. И при условии, что не пустят пулю в затылок и не будут шуметь, привлекая внимание бомжей-)))
А вот девятого предлогаю встретиться в недостроенном здании и пострелять по бутылкам и мишеням, пообщаться и настроить винтовку\пистолет в безветренном месте.
Короче, давайте собираться!!!
Продолжайте писать... .
GAS
P.M.
7-8-2003 11:57 GAS
Ну кто 9 поедет?
Mortus
P.M.
7-8-2003 04:04 Mortus
Сколько получилось чел? Присоединюсь. Я дальнобойщик 40-70 метров, с тихушкой, незаметный, а вот курточку яркую одену.
Во скока? Где? Куда ехать? Скинь на мыло?
Может поехать птиц прикормить?

kaminokoe@mail.ru

Guns.ru Talks
Применение пневматики
Даешь пострелюшки на севере москвы! Алтуфьево, ...