Guns.ru Talks
Применение пневматики
Пневматический тир в Санкт-Петербурге на Аптек ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пневматический тир в Санкт-Петербурге на Аптекарском пр.

Nikolson70
P.M.
9-6-2016 11:51 Nikolson70
Вам нравится оружие и всё, что с ним связано?! Вы мечтаете пострелять, но не знаете где? Тогда приезжайте в профессиональный спортивный тир в центре города.
Стрельба - интересное занятие для всех, как для начинающих, так и для опытных стрелков.
Вам расскажут об особенностях пневматического оружия, проведут небольшой инструктаж по технике безопасности, опытный тренер расскажет о всех нюансах этого вида спорта. У вас будет возможность пострелять из пневматической винтовки или пистолета по бумажной мишени или проверить свои навыки на электронном стрелковом тренажере "СКАТТ".
Вы получите массу удовольствия, море адреналина и острых ощущений! Можно просто пострелять в своё удовольствие, снять стресс после напряженного дня; потренироваться под руководством профессионального тренера или провести турнир со своими друзьями, с розыгрышем призов и вручением медалей. Берите с собой друзей и приезжайте за яркими и интересными впечатлениями!
Вы готовитесь к сдаче нормативов ГТО для успешной сдачи ЕГЭ, но не очень уверены в своей стрелковой подготовке? Не волнуйтесь. Мы поможем Вам обрести уверенность.
Приезжайте к нам в тир. Вы сможете пострелять из немецких пневматических винтовок, а опытный тренер откорректирует Ваши ошибки и поможет добиться хороших результатов в стрельбе.
Занятие по стрельбе в подарок сделает именинника счастливейшим человеком и принесет ему и его друзьям массу положительных эмоций! Сделайте приятный подарок своим близким и весело проведите время в тире.
На выходные дни предварительная запись
Время занятия: от одного часа.
Звоните +7-911-915-98-84 и приезжайте!
Guns.ru Talks
Применение пневматики
Пневматический тир в Санкт-Петербурге на Аптек ...