Guns.ru Talks
Применение пневматики
Стрельба не тем, чем следует

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрельба не тем, чем следует

Жрунчик
P.M.
3-5-2016 12:02 Жрунчик
Всем доброго времени суток! Просьба извинить, если не туда пишу, просто не до конца освоился на форуме еще.
Пришла тут в голову мысль попробовать перестрелку из пневматики устроить. Но хардбола я как-то побаиваюсь, потому думаю что-нибудь помягче зарядить, чем металлические пули. Пробовал морковку. В принципе, из МР-61 летит неплохо. Но слишком легкая - в упор проминает деревяху, а с дистанции от металлической бочки отскакивает, т.к скорость теряет сильно. Думаю попробовать свеклу. =)
Кто что думает по этому поводу? Чем можно таким зарядить, чтоб и не опасно было, но и летело чтоб достаточно далеко?
Ivan_Medvedev
P.M.
3-5-2016 12:12 Ivan_Medvedev
Лучше мороженой какахи не придумаете.

И не опасно, и летит далеко, и попадание однозначно идентифицируется.

Жрунчик
P.M.
3-5-2016 12:19 Жрунчик
После этого винтовку чистить противно будет. =)
Ivan_Medvedev
P.M.
3-5-2016 12:20 Ivan_Medvedev
Зато для здоровья неопасно, в отличие от свинца.
Жрунчик
P.M.
3-5-2016 12:28 Жрунчик
Все равно по-поему дерьмовая какая-то идея.
Ivan_Medvedev
P.M.
3-5-2016 15:14 Ivan_Medvedev
Согласен. Как аукнулось, так и откликнулось. (с)
Помните у классика: "Жри, что дают!"?
Жрунчик
P.M.
5-5-2016 19:36 Жрунчик
Сегодня пострелял нарезанными веточками. Вполне хорошо летят, не очень больно попадают. По-моему, ничего-такой вариант.
Жрунчик
P.M.
10-5-2016 04:43 Жрунчик
Вчера устроили с друзьями перестрелку морковкой. Весело и достаточно безопасно. Главное, чтоб морковка твердой была. Из ижовок летит вполне хорошо на дистанции до 15 метров.
vovan77777
P.M.
6-6-2016 13:01 vovan77777
парафином свечным постреляй, только ствол перед этим внутри смажь силиконом хотя бы, в меру больно вот только отмывается плохо.
Jagerschatten
P.M.
6-6-2016 19:49 Jagerschatten
Ватными палочками иж-60 вполне может:-) проверено лично:-)
Заодно ствол чистят XDDD
sany 74rus
P.M.
21-5-2017 17:46 sany 74rus
Да уж!!!!
Demetriu$
P.M.
9-8-2017 13:12 Demetriu$
пластилином прикольно
MOISHANSK
P.M.
8-10-2017 07:08 MOISHANSK
Недавно увидел гидрогельные шарики ( те что мелкие , в сухом виде - ок. 2 мм ) - и пришла мне в голову дурная мысля .. . // А тему эту видел давно ... //
Мутный86
P.M.
11-10-2017 12:10 Мутный86
Плюсую за пластили и жвачка жеванная еще клева летит
Kinnn
P.M.
22-10-2017 15:08 Kinnn
Пластилин потом чистить трудно.
bgtmot
P.M.
24-10-2017 17:33 bgtmot
Я в детстве стрелял шариками из хлеба.
Шахматы а разные стороны! Особенно кони страдали.
Винтовку потом вроде и не чистил даже.
Ш м ы г а
P.M.
28-10-2017 14:18 Ш м ы г а
Жрунчик:
Сегодня пострелял нарезанными веточками. Вполне хорошо летят

Будьте аккуратны, возможен рикошет.

Зу
P.M.
18-5-2018 19:37 Зу
В детстве пользовался самодельной воздушкой из велосипедного качка, рабочее тело было - сырая картошка, не весь клубень конечно (хотя сама идея неплохая), прижигало неплохо, но без травм.
Dvygrom_NBK-94
P.M.
18-5-2018 20:22 Dvygrom_NBK-94
Жрунчик:
Всем доброго времени суток! Просьба извинить, если не туда пишу, просто не до конца освоился на форуме еще.
Пришла тут в голову мысль попробовать перестрелку из пневматики устроить. Но хардбола я как-то побаиваюсь, потому думаю что-нибудь помягче зарядить, чем металлические пули. Пробовал морковку. В принципе, из МР-61 летит неплохо. Но слишком легкая - в упор проминает деревяху, а с дистанции от металлической бочки отскакивает, т.к скорость теряет сильно. Думаю попробовать свеклу. =)
Кто что думает по этому поводу? Чем можно таким зарядить, чтоб и не опасно было, но и летело чтоб достаточно далеко?

помню червяками стреляли из переломки - прикольно так размазываються

если без приколов, то возьми страйкбольный 6мм пистоль(а лучше сразу аег) - там пластиковые шарики - для перестрелок самое то


Guns.ru Talks
Применение пневматики
Стрельба не тем, чем следует