Guns.ru Talks
Применение пневматики
А есть ли Оренбург?.. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А есть ли Оренбург?..

pepper70
4-10-2007 18:18 pepper70
Originally posted by Alex_Camry:
Ворон там мало, а вот грачей возле Таволжанки, как раз на въезде в область, очень большие стаи. И вижу я их очень часто, так как хотябы раз в неделю катаюсь в Самару. Иной раз все поле бывает черным от грачей.

Ну в % от общей стаи может и мало...
но простор для регулирования "налицо"!

Alex_Camry
11-10-2007 21:53 Alex_Camry
Согласен но ехать за 50 км от города для того что бы ворон пострелять, меня это напрягает. да и лень просто.
pepper70
11-10-2007 23:47 pepper70
а что в самом оренбурге нет?
я помню-как везут по дорогам зерно-на обочине тучи грачей с воронами.
или они на юг все улетели?
Alex_Camry
12-10-2007 22:12 Alex_Camry
Собственно я не с Оренбурга, я из Бузулука что в 250 км от Оренбурга, и 190 от Самары.
plolegn
12-10-2007 22:35 plolegn
Я в Оренбурге на Туркестанской два воробья из аниса завалил
momola
13-10-2007 09:58 momola
Не жалко воробья то? У меня их полно во дворе, и когда надоедают криками, я их типа аирсофтом китайским стреляю, но убивать жалко. Редко удается заохотить ворону какую. Я тоже на туркестанской кстати:-)
plolegn
13-10-2007 12:03 plolegn
Не жалко воробья то?

К воробъям и был безразличен пока один на меня не насрал.
С аниса ворону через крыло неубить только в газ если попасть
momola
13-10-2007 12:17 momola
Насрал это конечно неприятно:_)
plolegn
13-10-2007 12:39 plolegn
Как там в Орене с охот магазами так 4 скромных и осалось?
momola
13-10-2007 22:00 momola
Я знаю пять. Если кевлар еще остался, то шесть. Правда, в одном из них я не был, он около года существует, и тогда и импорта туда завозили только кометы. Сейчас не знаю. В оружии на чичерина много всего. Только очень дорого. И на форштадте тоже есть много пневмы, и в последнее время все больше. Цены хорошие у них. А ты с какой целью интересуешься? :_)
plolegn
13-10-2007 22:19 plolegn
Маё любимое занятье по охот магам ходить. Я жил кагдато давно в орене вот и интересно как там сэтим дела
click for enlarge 1920 X 1440 432.6 Kb picture
momola
15-10-2007 09:00 momola
ух ты, солидно как!.. чувствуется, не зря ходил:_) особенно впечатляет бита, как то удивительно вписывается во все. А у меня только одна МРка, и все. Надоело уже пилить ее, хочется чего нибудь немецкого, насладиться.

ЗЫ. С днем роденья:_)

plolegn
16-10-2007 21:25 plolegn
ЗЫ. С днем роденья:_)

спасиба
биту я вмашине важу да и ещо несколько игрушек

jackie
16-11-2007 10:39 jackie
Всем привет.
Хочу узнать в Орске-Новотроицке не добавилось увлеченных?
Bush
26-11-2007 12:01 Bush
среди моих знакомых пневманутых нет (зато у 70% есть гладкое) только я один попытался сделать жалкие потуги в виде мурки и то отдал ее. так что у нас с пневмой глухо.. . в магазинах тока недавно стал асортимент пневм увеличиваться...
Originally posted by momola:

Я знаю пять


1. Оружие - (угол Пушкинской и Чичерина) выбор большой, цены ахтунг
2. Кевлар - на Динамо (думал скоро крякнут, а они наоборот расширились) цены божеские
3. Спартак - непонятно что, выбор децл, хотя одежду только там и брал
4. Союз он же щас Блок пост давно не был не знаю
5. на Форштадте выбор чуть меньше чем см.п.1 цены были раньше зер гуд щас расширились и цены тоже расширились.
6. на пл.1 Мая был, съехали на Терешкова около Салюта, на новом месте небыл незнаю чо почем да и чо с выбором там
momola
26-11-2007 12:11 momola
В союзе засада, только ижмех и цены чего то ой:-) Пулей нет, недавно заходил. В Оружии цены ахтунг это дааа.

Bush, из Оренбурга? Пневмы значит нет?... :-(

Bush
27-11-2007 09:34 Bush
Originally posted by momola:

Bush, из Оренбурга? Пневмы значит нет?... :-(

угу из Орена.. . была мурка АП (пружина, задник, утяж) отдал тестю, где щас и в каком состоянии невкурсах...
на счет пневмы периодически бывают заходы чё нибудь взять новое что бы руки не прикладывать и компактное, в рюкзак и на велике по Уральской вниз в поля карлов погонять не летально...
а так С12К, ИЖ18 12кал и 20кал. если в думе в ЗОО ниче не намутят то через 2 года мож мелкан возьму если получится...

а так подумываю мож иж-60 взять, но он сцука слабый, апать не хочу тем более в ПЦП, поетому щас так вяло зондирую на предмет компактной, точной ну и 10 максимум 15Дж выдавала, т.е. хочу сам низнаю чего.. .

momola
27-11-2007 10:58 momola
А нету таких. Если только рср, только дороговато выйдет. Может если мр-514, только судя по отзывам здесь это гемор. Руки придется откладывать:-) у самого Мурка, то еще весло. Карлов редко удается охотить:-(
KDmitry
27-11-2007 17:18 KDmitry
Originally posted by Bush:
среди моих знакомых пневманутых нет (зато у 70% есть гладкое) только я один попытался сделать жалкие потуги в виде мурки и то отдал ее. так что у нас с пневмой глухо.. . в магазинах тока недавно стал асортимент пневм увеличиваться...

1. Оружие - (угол Пушкинской и Чичерина) выбор большой, цены ахтунг
2. Кевлар - на Динамо (думал скоро крякнут, а они наоборот расширились) цены божеские
3. Спартак - непонятно что, выбор децл, хотя одежду только там и брал
4. Союз он же щас Блок пост давно не был не знаю
5. на Форштадте выбор чуть меньше чем см.п.1 цены были раньше зер гуд щас расширились и цены тоже расширились.
6. на пл.1 Мая был, съехали на Терешкова около Салюта, на новом месте небыл незнаю чо почем да и чо с выбором там

А на углу Советсткой и Горького закрыли чтоль?

momola
27-11-2007 17:27 momola
Вапще не помню, чтобы там чего то было. Интересуюсь два года.
KDmitry
27-11-2007 17:29 KDmitry
На втором этаже. Там ментовка была и магазин.
momola
27-11-2007 17:49 momola
Не, не знаю. Просто не знаю. И ни от кого не слышал. А врать не буду:-)
KDmitry
27-11-2007 17:51 KDmitry
Так и я с 96-го не знаю, как уехал.
momola
27-11-2007 17:59 momola
Да уж... давно это было.. . я ж тогда еще в школе учился и не знал как эта улица называется:-) поскольку тут не не жил:-) надо у старожилов спрашивать, вот Вush придет, может он чего скажет.
Bush
30-11-2007 16:29 Bush
тыщу лет назад там был магазин "Дрофа", даже я еще в школе учился.. . там ниразу не был, от людей не слышал что щас работает, хз в центре буду надо будет глянуть чо там.. .
KDmitry
1-12-2007 00:16 KDmitry
Я там свой Иж-53 брал. Не М. Пуляет ого-го!
pepper70
2-12-2007 02:11 pepper70
Originally posted by KDmitry:

А на углу Советсткой и Горького закрыли чтоль?

Дим-уж лет восемь-девять как закрыли...
там на второй этаж надо было по зачуханной лестнице идти.. .

plolegn
9-12-2007 15:36 plolegn
А на углу Советсткой и Горького закрыли чтоль?

я там первый свой газовик брал
KDmitry
9-12-2007 17:19 KDmitry
Надо приехать ревизию провести.
pepper70
9-12-2007 22:45 pepper70
как соберешься-свистни-может компанию составлю

momola
10-12-2007 06:50 momola
Поедете хоть известите, хоть поздороваться бы с корифеями:-)
KDmitry
10-12-2007 13:00 KDmitry
Время бы только найти.
momola
22-1-2008 21:49 momola
цвоп. То есть ап.... :-)
airsnake
27-2-2008 11:42 airsnake
Предлагаю вашему вниманию пульки немецкой фирмы www.hn-sport.de
airsnake
27-2-2008 11:43 airsnake
Baracuda Match, 4,5 мм, 10,65 гран (500 шт) - 350 руб.
Baracuda Match, 4,51 мм, 10,65 гран (500 шт) - 350 руб.
Baracuda Match, 4,52 мм, 10,65 гран (500 шт) - 350 руб.
Baracuda Match, 5,5 мм, 21,14 гран (200 шт) - 170 руб.
Diabolo Barracuda, 4,5 мм, 10,65 гран (500 шт) - 300 руб.
Diabolo Barracuda, 4,51 мм, 10,65 гран (500 шт) - 300 руб.
Diabolo Barracuda, 4,52 мм, 10,65 гран (500 шт) - 300 руб.
Field & Target, гладк., 4,5 мм, 8,49 гран (500 шт) - 300 руб.
Field Target Trophy,гладк; 4,5 мм, 8,64 гран (500 шт) - 300 руб.
Field Target Trophy,гладк; 4,51 мм, 8,64 гран (500 шт) - 300 руб.
Field Target Trophy,гладк; 4,52 мм, 8,64 гран (500 шт) - 300 руб.
Silver Point, гладк., 4,5 мм, 11,57 гран (500 шт) - 330 руб.
Crow Magnum, 4,5 мм, 8,8 гран (500 шт) - 300 руб.
Crow Magnum, 5,5 мм, 18,21 гран (200 шт) - 170 руб
momola
27-2-2008 11:56 momola
Это ведь не реклама?;-) Как с доставкой в регионы?
airsnake
27-2-2008 21:31 airsnake
Без проблем. Куда угодно.
momola
30-4-2008 23:39 momola
поднимайся, тема моя... . ;_))
pepper70
13-5-2008 02:24 pepper70
как в оренбурге делишки?
momola
13-5-2008 09:26 momola
Все здорово:-) развиваемся, превращаясь из мухосранска в великую столицу азиатской границы:-) полгорода застроили какими то новыми домами, и все строят, строят.. . какие то питерцы, золотая жила с жильем, дорогущее, а покупают уже тогда, когда и фундамента нет еще. Да, в нашем городе уже 3 (три!) патэрсона:-) дороги некоторые починили.. . в общем позитив!:-) вот. А в целом зляк. Единомышленников так и нет. Единственный в Бузулуке, и все.

Guns.ru Talks
Применение пневматики
А есть ли Оренбург?.. ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных