|
4-10-2007 18:18
pepper70
Ну в % от общей стаи может и мало... |
|
11-10-2007 21:53
Alex_Camry
Согласен но ехать за 50 км от города для того что бы ворон пострелять, меня это напрягает. да и лень просто.
|
|
11-10-2007 23:47
pepper70
а что в самом оренбурге нет?
я помню-как везут по дорогам зерно-на обочине тучи грачей с воронами. или они на юг все улетели?
|
|
12-10-2007 22:12
Alex_Camry
Собственно я не с Оренбурга, я из Бузулука что в 250 км от Оренбурга, и 190 от Самары.
|
|
12-10-2007 22:35
plolegn
Я в Оренбурге на Туркестанской два воробья из аниса завалил
|
|
13-10-2007 09:58
momola
Не жалко воробья то? У меня их полно во дворе, и когда надоедают криками, я их типа аирсофтом китайским стреляю, но убивать жалко. Редко удается заохотить ворону какую. Я тоже на туркестанской кстати:-)
|
|
13-10-2007 12:03
plolegn
К воробъям и был безразличен пока один на меня не насрал. С аниса ворону через крыло неубить только в газ если попасть |
|
13-10-2007 12:17
momola
Насрал это конечно неприятно:_)
|
|
13-10-2007 12:39
plolegn
Как там в Орене с охот магазами так 4 скромных и осалось?
|
|
13-10-2007 22:00
momola
Я знаю пять. Если кевлар еще остался, то шесть. Правда, в одном из них я не был, он около года существует, и тогда и импорта туда завозили только кометы. Сейчас не знаю. В оружии на чичерина много всего. Только очень дорого. И на форштадте тоже есть много пневмы, и в последнее время все больше. Цены хорошие у них. А ты с какой целью интересуешься? :_)
|
|
15-10-2007 09:00
momola
ух ты, солидно как!.. чувствуется, не зря ходил:_) особенно впечатляет бита, как то удивительно вписывается во все. А у меня только одна МРка, и все. Надоело уже пилить ее, хочется чего нибудь немецкого, насладиться.
ЗЫ. С днем роденья:_) |
|
16-10-2007 21:25
plolegn
спасиба биту я вмашине важу да и ещо несколько игрушек |
|
16-11-2007 10:39
jackie
Всем привет.
Хочу узнать в Орске-Новотроицке не добавилось увлеченных? |
|
26-11-2007 12:01
Bush
среди моих знакомых пневманутых нет (зато у 70% есть гладкое) только я один попытался сделать жалкие потуги в виде мурки и то отдал ее. так что у нас с пневмой глухо.. . в магазинах тока недавно стал асортимент пневм увеличиваться...
1. Оружие - (угол Пушкинской и Чичерина) выбор большой, цены ахтунг 2. Кевлар - на Динамо (думал скоро крякнут, а они наоборот расширились) цены божеские 3. Спартак - непонятно что, выбор децл, хотя одежду только там и брал 4. Союз он же щас Блок пост давно не был не знаю 5. на Форштадте выбор чуть меньше чем см.п.1 цены были раньше зер гуд щас расширились и цены тоже расширились. 6. на пл.1 Мая был, съехали на Терешкова около Салюта, на новом месте небыл незнаю чо почем да и чо с выбором там |
|
26-11-2007 12:11
momola
В союзе засада, только ижмех и цены чего то ой:-) Пулей нет, недавно заходил. В Оружии цены ахтунг это дааа.
Bush, из Оренбурга? Пневмы значит нет?... :-( |
|
27-11-2007 09:34
Bush
угу из Орена.. . была мурка АП (пружина, задник, утяж) отдал тестю, где щас и в каком состоянии невкурсах... а так подумываю мож иж-60 взять, но он сцука слабый, апать не хочу тем более в ПЦП, поетому щас так вяло зондирую на предмет компактной, точной ну и 10 максимум 15Дж выдавала, т.е. хочу сам низнаю чего.. . |
|
27-11-2007 10:58
momola
А нету таких. Если только рср, только дороговато выйдет. Может если мр-514, только судя по отзывам здесь это гемор. Руки придется откладывать:-) у самого Мурка, то еще весло. Карлов редко удается охотить:-(
|
|
27-11-2007 17:18
KDmitry
А на углу Советсткой и Горького закрыли чтоль? |
|
27-11-2007 17:27
momola
Вапще не помню, чтобы там чего то было. Интересуюсь два года.
|
|
27-11-2007 17:29
KDmitry
На втором этаже. Там ментовка была и магазин.
|
|
27-11-2007 17:49
momola
Не, не знаю. Просто не знаю. И ни от кого не слышал. А врать не буду:-)
|
|
27-11-2007 17:51
KDmitry
Так и я с 96-го не знаю, как уехал.
|
|
27-11-2007 17:59
momola
Да уж... давно это было.. . я ж тогда еще в школе учился и не знал как эта улица называется:-) поскольку тут не не жил:-) надо у старожилов спрашивать, вот Вush придет, может он чего скажет.
|
|
30-11-2007 16:29
Bush
тыщу лет назад там был магазин "Дрофа", даже я еще в школе учился.. . там ниразу не был, от людей не слышал что щас работает, хз в центре буду надо будет глянуть чо там.. .
|
|
1-12-2007 00:16
KDmitry
Я там свой Иж-53 брал. Не М. Пуляет ого-го!
|
|
2-12-2007 02:11
pepper70
Дим-уж лет восемь-девять как закрыли... |
|
9-12-2007 15:36
plolegn
я там первый свой газовик брал |
|
9-12-2007 17:19
KDmitry
Надо приехать ревизию провести.
|
|
9-12-2007 22:45
pepper70
как соберешься-свистни-может компанию составлю
![]() |
|
10-12-2007 06:50
momola
Поедете хоть известите, хоть поздороваться бы с корифеями:-)
|
|
10-12-2007 13:00
KDmitry
Время бы только найти.
|
|
22-1-2008 21:49
momola
цвоп. То есть ап.... :-)
|
|
27-2-2008 11:42
airsnake
Предлагаю вашему вниманию пульки немецкой фирмы www.hn-sport.de
|
|
27-2-2008 11:43
airsnake
Baracuda Match, 4,5 мм, 10,65 гран (500 шт) - 350 руб.
Baracuda Match, 4,51 мм, 10,65 гран (500 шт) - 350 руб. Baracuda Match, 4,52 мм, 10,65 гран (500 шт) - 350 руб. Baracuda Match, 5,5 мм, 21,14 гран (200 шт) - 170 руб. Diabolo Barracuda, 4,5 мм, 10,65 гран (500 шт) - 300 руб. Diabolo Barracuda, 4,51 мм, 10,65 гран (500 шт) - 300 руб. Diabolo Barracuda, 4,52 мм, 10,65 гран (500 шт) - 300 руб. Field & Target, гладк., 4,5 мм, 8,49 гран (500 шт) - 300 руб. Field Target Trophy,гладк; 4,5 мм, 8,64 гран (500 шт) - 300 руб. Field Target Trophy,гладк; 4,51 мм, 8,64 гран (500 шт) - 300 руб. Field Target Trophy,гладк; 4,52 мм, 8,64 гран (500 шт) - 300 руб. Silver Point, гладк., 4,5 мм, 11,57 гран (500 шт) - 330 руб. Crow Magnum, 4,5 мм, 8,8 гран (500 шт) - 300 руб. Crow Magnum, 5,5 мм, 18,21 гран (200 шт) - 170 руб |
|
27-2-2008 11:56
momola
Это ведь не реклама?;-) Как с доставкой в регионы?
|
|
27-2-2008 21:31
airsnake
Без проблем. Куда угодно.
|
|
30-4-2008 23:39
momola
поднимайся, тема моя... . ;_))
|
|
13-5-2008 02:24
pepper70
как в оренбурге делишки?
|
|
13-5-2008 09:26
momola
Все здорово:-) развиваемся, превращаясь из мухосранска в великую столицу азиатской границы:-) полгорода застроили какими то новыми домами, и все строят, строят.. . какие то питерцы, золотая жила с жильем, дорогущее, а покупают уже тогда, когда и фундамента нет еще. Да, в нашем городе уже 3 (три!) патэрсона:-) дороги некоторые починили.. . в общем позитив!:-) вот. А в целом зляк. Единомышленников так и нет. Единственный в Бузулуке, и все.
|
|
|