Guns.ru Talks
Применение пневматики
Пострелушки в Ломоносове - ВАЖНО!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пострелушки в Ломоносове - ВАЖНО!

Lavender
P.M.
19-9-2006 22:34 Lavender
Я сегодня звонил Александру, владельцу пейнтбольного клуба, на территории которого проводятся наши пострелушки с целью договориться на 30-е число. Так вот: он очень зол на нас за срач, который мы оставили в прошлый раз, и поэтому поднял вопрос о недопуске нас туда в дальнейшем.
Его возмутил развороченный замок, обилие раскиданного мусора и мобильных телефонов (Барону большой привет, блин).

Мне пришлось извиниться за этот беспорядок, и конфликт, можно сказать, исчерпан, но:
- во-первых, впредь такого не допускать. Мы всего в одном шаге от того, чтобы потерять удобное место пострелушек. И он будет трижды прав - надо уважать труд чужих людей.
- во-вторых, нужно будет сообща провести субботничек на территории.

В общем, вот. Нехорошо.

PS: и когда успели насвинячить-то? Когда я в 3 часа уезжал, ещё всё было более-менее.

Vanich1247
P.M.
20-9-2006 00:20 Vanich1247
насчет телефонов.. . было такое
а вот насчет иного срача и обилия раскиданного мусора - поклеп, все склали в мусорные бОчки и подожгли!

Lavender
P.M.
20-9-2006 00:30 Lavender
Значит, кто-то раскидал. Но от этого не легче, пропиздон от Саши я взял на себя.
gribok
P.M.
20-9-2006 08:15 gribok
Так-с господа ханыги. Кто там пиво пил, а вотку жрал? На принуд-работы. Не пустят ведь, если срать будем, как жлобы. Телефоны, клавиатуры и прочие мониторы выставлять на расстрел только за канавой на линию огня. Барона то не в чем обвинять. Он то как раз срача не допускает.
fynjy1981
P.M.
20-9-2006 10:05 fynjy1981
Originally posted by Lavender:
.. . ещё всё было более-менее.

Во-во! Хуже не было, так что пиздят на нас

blacksmith
P.M.
20-9-2006 10:19 blacksmith
И эти люди запрещают нам ковырять в носу!
blacksmith
P.M.
20-9-2006 10:35 blacksmith
Originally posted by Lavender:
он очень зол на нас за срач, который мы оставили в прошлый раз, и поэтому поднял вопрос о недопуске нас туда в дальнейшем.
Его возмутил развороченный замок, обилие раскиданного мусора и мобильных телефонов (Барону большой привет, блин).

PS: и когда успели насвинячить-то? Когда я в 3 часа уезжал, ещё всё было более-менее.

?????

fynjy1981
P.M.
20-9-2006 10:48 fynjy1981
Originally posted by blacksmith:

?????

!!!!

п.с. Кузнец, приезжай на пострелухи, там ваши собираются, давай с ними в группу, а?

fynjy1981
P.M.
20-9-2006 10:52 fynjy1981
Originally posted by Lavender:
Я сегодня звонил Александру, владельцу пейнтбольного клуба, на территории которого проводятся наши пострелушки.

А ты ввобще видел какие-нибудль документы что эта территория принадлежит(в аренде) этому дяде(клубу)? не самозахват ли ?

blacksmith
P.M.
20-9-2006 10:54 blacksmith
Originally posted by fynjy1981:

!!!!

п.с. Кузнец, приезжай на пострелухи, там ваши собираются, давай с ними в группу, а?

КВК фотку привезёт. А в гости собираемся , только выйдет ли - не знаю.

Drix
P.M.
20-9-2006 11:41 Drix
Originally posted by fynjy1981:

А ты ввобще видел какие-нибудль документы что эта территория принадлежит(в аренде) этому дяде(клубу)? не самозахват ли ?

Даже если и самозахват. Территорию они в порядок привели, шашлычное место построили - факт. Видел бы ты, что там творилось полтора года назад!
Так что мы там все равно гости.

Думаю, надо взять с собой мусорные мешки большие и вообще весь мусор за собой увезти с территории. А всякие мишени, дающие осколки, лучше не использовать вообще. Пивные банки - самое оно.

А Лавендеру за проведенные переговоры и урегулирование конфликта - большое спасибо от всех!

Lavender
P.M.
20-9-2006 13:50 Lavender
И ещё -- они дважды (до наведения с нами контактов) убирали за нами мегсрачи со стёклами. Так что всякие заявляения "Да кто они такие?" попрошу не использовать. Нам нужно испорченное отношение? Нет.

С мешками и вывозом всего мусора, остающегося от нас - самая правильная идея.

sKs
P.M.
20-9-2006 13:56 sKs
А карлу-то ту многострадальную хоть убрали тогда?
А так конечно неудобно получается, приехали нагадили, уехали.. .
alex CB
P.M.
20-9-2006 14:05 alex CB
я обоих каров убрал за истязавшими их! очень некрасиво все это выглядело други... . не стоит так больше, тем более при женщинах и детях.
Lavender
P.M.
20-9-2006 14:14 Lavender
Карла - это ещё ладно. Удобная мишень, и мусора мало, и привлекательна для стрелков, и "долгоиграющая". Куда лучше битья стеклотары.
Vorter
P.M.
20-9-2006 15:59 Vorter
В общем, в следующий раз, надо везти большие мусорные пакеты
fynjy1981
P.M.
20-9-2006 16:05 fynjy1981
Originally posted by Vorter:
В общем, в следующий раз, надо везти большие мусорные пакеты

... полные карлов!!!!
60 x 54

fynjy1981
P.M.
20-9-2006 16:09 fynjy1981
Originally posted by Drix:

Даже если и самозахват. Территорию они в порядок привели, шашлычное место построили - факт. Видел бы ты, что там творилось полтора года назад!
Так что мы там все равно гости.

Так если у них самозахват, можно их раскулачить и отдать земли крестьянам!!! Вот пойду, арендую или куплю эту земелбку (если она ими не куплена) и всё, амба пейнтболистам.!!!! Бугога

alex CB
P.M.
20-9-2006 16:14 alex CB
дачу там зачетную построишь! там фундаменты есть! я буду к тебе в гости ходить на чай!
Vorter
P.M.
20-9-2006 16:20 Vorter
Кроме шуток.

Раз КТО ТО разбрасывает мусор после наших пострелух, то мусор надо вывозить, а не оставлять.

alex CB
P.M.
20-9-2006 16:42 alex CB
какие нах шутки - я там лично ползал, пытался все собрать и макимум сжечь, дык приезжают все вместе а уезжают по очереди - а аборигены как последние с немногими оставшимися должны за всех убирать мусор.
Vorter
P.M.
20-9-2006 16:44 Vorter
Вот я и говорю: каждой уезжающей машине по мешку с мусором. Аборигены могут принять вертикальное положение
alex CB
P.M.
20-9-2006 18:07 alex CB
это ты про Колю?
Vorter
P.M.
20-9-2006 20:13 Vorter
Drake
P.M.
30-9-2006 00:21 Drake
Ага, замечательно!
Хорошо, что эту тему наконец подняли.
Хотя, и так все уже сказали, что можно.
Барон Мюнхгаузен
P.M.
30-9-2006 17:58 Барон Мюнхгаузен
Originally posted by Lavender:
Его возмутил развороченный замок, обилие раскиданного мусора и мобильных телефонов (Барону большой привет, блин).

.

Ай эм сорри, но я то при чём?
Я привёз мишеньки (телефоны), упакованные в 2 коробки. Сам ничего не раскидывал, свои 2 расстрелянные штуки убрал.
В общем, больше не привезу ничего.
Мне и бумажных мишеней хватит.

Lavender
P.M.
1-10-2006 06:25 Lavender
Барон, да ты не виноват. Просто под горячую руку попал (злой я был после бесед с пейнтбольщиками).
Drake
P.M.
4-10-2006 21:04 Drake
А что это вас в субботу никого не было?
santa
P.M.
6-10-2006 20:09 santa
вовремя поднятый вопрос, вежливо оставленый без ответа.. . я вот тоже был..
Drake
P.M.
6-10-2006 22:27 Drake
К кому был адресован вопрос, знают про это.
Ведь это ты за рулем 11-й был?
santa
P.M.
10-10-2006 09:09 santa
ну да, кто ж еще.. . мои сани.. .
Drake
P.M.
16-10-2006 22:37 Drake
Ты на техногенных играх бывал? На Киберпанке, например?
>
Guns.ru Talks
Применение пневматики
Пострелушки в Ломоносове - ВАЖНО!