Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  Стрелянные . . . ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 44 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 41  42  43  44 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стрелянные . . . версия для печати
монстр.177
4-8-2006 12:26 монстр.177        первое сообщение в теме:

Предлагаю разобрать новую и поучительную тему несчастных случев в обращении с пневматическим оружием и не только!!!
Интерес представляет последствия применения того или иного вида оружия, при каких обстоятельствах (расстояние, скорость, пули), поврежденные части тела, периоды реабилитации, отношение врачей и сил милиции в отношении ранений и причин их появления.
Надеюсь форум останется не востребованным в связи с отсутствием чрезвычайных проишествий.

ZEP
6-10-2006 14:08 ZEP    

ZEP
6-10-2006 14:13 ZEP    

P.S. И все это было довольно давно, так, что волноваться по статье хулиганство с отягчающими, смысла нет.
Jaguars
6-10-2006 16:08 Jaguars    

ZEP
А будешь рассказывать про третий случай, как ты купил ружьё?
volody86
6-10-2006 16:08 volody86    

С 35-40м Мурка с полным апом должна была нанести большие повреждения....
Lavender
6-10-2006 16:16 Lavender    

В любом случае - это печать позора на тебе на всю жизнь.
Внимание "старожилам" - запомните этот ник - ZEP.
Nortwood
6-10-2006 16:17 Nortwood    

quote:
Originally posted by Lavender:
В любом случае - это печать позора на тебе на всю жизнь.
Внимание "старожилам" - запомните этот ник - ZEP.

ага! В тир с ним не ходить, а тем более на вылазки...

ZEP
6-10-2006 16:51 ZEP    

Ружье подарили на ДР. А позора не вижу ни какого. Помоему позорней обсуждать стрельбу по собакам, котам и безобидным птицам исща оправдание своим инстинктам пальбы по всему что движется, и прикрывать трусость за последствия-человеколюбием.Темболее в своей кампании можно и пошутить заведомо зная, что ни каких обид и последствий не будет.Мы ж не по левым прохожим палили, а по старому знакомому, которому вообще все пох.
Lavender
6-10-2006 17:09 Lavender    

Есть определённые правила. Оружие НИКОГДА не должно быть направленным на человека. А тем более стрельба из ОРУЖИЯ по человеку - это вообще ни в какие ворота. Извини, но ты у меня в чёрном списке отныне. Надеюсь, что и у других здравомыслящих участников конференции тоже.
ZEP
6-10-2006 17:21 ZEP    

2 Lavender: Оружие вообще то изначально изготавливалось как раз против Homo Sapiens'а, а все остальное приложилось.И еще мне всегда нравились правила в инструкциях к газовому и травматическому оружию, что дескать не направляйте его никогда на людей, тогда зачем оно нах нужно...
ZEP
6-10-2006 17:25 ZEP    

2 Jaguars: а кстати может он до сих пор с пулькой в ноге и ходит, как некоторые с этого форума.Но вроде ни каких жалоб не было, время не мало прошло, да и пуля типа Оцтоя была, легкая и мягкая.Жаль тогда под рукой свето-звуковой не было..
Jaguars
6-10-2006 18:08 Jaguars    

ТО ZEP
подкольнул, подкольнул .
Атзтой рулит .
Lavender
6-10-2006 18:24 Lavender    

quote:
Originally posted by ZEP:
2 Lavender: Оружие вообще то изначально изготавливалось как раз против Homo Sapiens'а, а все остальное приложилось.И еще мне всегда нравились правила в инструкциях к газовому и травматическому оружию, что дескать не направляйте его никогда на людей, тогда зачем оно нах нужно...

Думал, когда писал - написать ли про "кроме тех случаев, когда применение оружия против человека жизненно необходимо". Но решил, что тут люди не без мозгов, поймут и так, и не стоит утруждать себя писательством целых 2 строчек. Ан нет, не поняли.

edit log

Bojar
6-10-2006 18:28 Bojar    

У тебя ZEP с головой беда! Тебе же ясно сказано: "Оружие на людей не направлять!!!", а ты стреляешь...! Либо ты красуешься и фуйню тут гонишь, либо голова у тебя болит (и сильно). Вся эта демогогия, типо оружие создано было против людей - ФИГНЯ, прежде всего для охоты, потом для защиты, т.е. против врага (человек, зверь - не важно).
ИМХО Мурка АП на 35-40 метров должна была нанести ГОРАЗДО больший урон, кара ведь шьет?!!
ZEP
6-10-2006 19:49 ZEP    

Спорить не буду, голова, все она...
Snoopy
6-10-2006 20:18 Snoopy    

Тут одно из двух- либо ZEP пи*добол, либо долбо*б. А может и все вместе...
7is7
6-10-2006 21:06 7is7    

Все зло от алкоголя!
ober
7-10-2006 12:19 ober    

Все зло от отсутсвия мозга. И алкоголь тут не при чем. Пример - традиционные пострелухи в Ломоносове. Соблюдение ТБ вплоть до физического порицания нарушителя.
2 ZED: Так как ты себя тож наверняка считаешь хомо сапиенсом, предлагаю очередной раз поиграть в ваффен СС - направить ствол себе в голову и нарушить инструкцию к пневматическому оружию.

edit log

7is7
7-10-2006 18:53 7is7    

quote:
Originally posted by ober:
Все зло от отсутсвия мозга. И алкоголь тут не при чем.

Одно из другого вытекает.
Самое неприятное, что, как я понимаю, таких людей, как г-н ZEP далеко не единицы...

edit log

ZVT
10-10-2006 21:05 ZVT    

Дурак с оружием.
Страшное сочетание.
Poison13
12-10-2006 23:03 Poison13    

Раскажу и про свои случаи оба однообразны ,первый произошол с моим другом. Приехали пострелять в лесу я расчехлил ружжо и оддал другану пострелять по банкам ,а сам сел на разделку закуски и наливание выпивки .И тут слышу за спины-"чота хреново в твой прицел видно",и в момент когда я в пол оборота говорю что морду нада держать подальше от прицела слишу сдавлениое БЛЯ ,оборачиваюсь и вижу картину маслом мой друган стоит с розбитым лбом в виде полукруга и оттуда интенсивно валит кровище.Промылы отпоили всё нормально через неделю на тоже место приезжаю с брательником разказываю всё как было первий раз ,и шо вы думаете тоже самое правда едак с выстрела десятого. Тут меня уже зло взяло высказал пару матерних в сторону пахуистов.
  всего страниц: 44 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 41  42  43  44 

следующая тема | предыдущая тема