Guns.ru Talks
Применение пневматики
Киевляне - Горячее предложение! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Киевляне - Горячее предложение!

Миротворец
P.M.
18-7-2006 15:53 Миротворец
Всем кто не уехал в отпуск, кого достала жара, городская суета, пробки, начальство, жена, теща, дети (нужное подчеркнуть). Предлагаю собраться в окрестностях стольного града Киева большой дружной тусовкой и пострелять. Попить пива, поесть мяса, паабщаться, забыть текущие дела и проблемы.
Давайте в этом топике определимся: 1-дата, 2-место и время, 3-участники, 4-кол-во автомобилей и разбивка 'безлошадных' по экипажам.

P.S. С упорством буду поднимать тему каждыйй день, пока не соизволим собраться

Тролль
P.M.
18-7-2006 16:15 Тролль
+1
Vacula
P.M.
18-7-2006 16:20 Vacula
я был бы тож не против... .
Тролль
P.M.
18-7-2006 16:25 Тролль
можно и в это воскресенье поехать, если нет то в следущие, главное что бы погода не подломала, я скорее всего без руля, так что буду сам. место я думаю надо выбирать поближе к воде. Покат все, че придумаю допишу
Миротворец
P.M.
18-7-2006 16:35 Миротворец
Готов отказаться от пива, в пользу руля. И есть 2-а места на борту
Nos
P.M.
18-7-2006 17:03 Nos
Я за! Только озвучьте место, дату, время и сумму.. . А кто-то будет с супругой/подругой, или чисто мужская компания?
tramblёr
P.M.
18-7-2006 17:05 tramblёr
Я за воскресенье.
IGNOR
P.M.
18-7-2006 19:08 IGNOR
А мэни воопщэ по хе.. . я свободен как ветер ни работы,ни семьи,ни машины ну вобщем я за обома руками!Могу со всеми вместе,с каждым отдельно,сам посебе!
А мож наоборот поближе к вашим ангарам?
LaMuD
P.M.
18-7-2006 23:40 LaMuD
В воскресенье мне это обойдётся дороже, но бля... это того стоит.. .
LVital
P.M.
18-7-2006 23:53 LVital
а я уже за рулем.. . не знаю, как в это воскресенье, а так - тремя руками и четырьмя стволами "за"
Vladder
P.M.
19-7-2006 00:35 Vladder
за. это воскресенье. ибо со вторника уезжаю в отпуск.

скорее всего буду с женой, но с ней проблем нет, она в Керчь ездила

Elbert
P.M.
19-7-2006 00:42 Elbert
Готов на воскресенье, предлагаю только несколько неудобное время - не позднее 6 утра.. . Носеров мало и птички в это время по моему поактивнее.. . Место пох, готов довериться тому, кто знает места скопления невакцинированных "лэтючых щурив". Буду на машине,предполагаю два свободных места
Vladder
P.M.
19-7-2006 00:46 Vladder
это мандец.
рыл 10-15 с винтами в 6 утра
на несчастных десяток-полтора птичек (если сильно повезет!)

представляю себе эту картину!

Barmoley
P.M.
19-7-2006 03:44 Barmoley
если с утра, то я б тож попросился.. . тока ехать неначем. если места на лошади не будет, на своих двоих постараюсь прибыть (опять-таки, если место сбора недалеко будет и транспорт туда будет ходить)
Elbert
P.M.
19-7-2006 10:51 Elbert
Предлагаю до завтра определиться с местом. Под место конкретизируются возможности участников, а там и на времени сойдемся. Мое предложение - городская водоочистительная станция Бортничи, в районе оз. Вырлица. Там птичек немеряно, правда, большей частью на охраняемой территории станции. Но можно попробовать договориться, либо стрелять в то, что снаружи...
Короче - до завтра - предложения по местам - просто кто что помнит. Завтра обсуждаем и выбираем место.
Миротворец
P.M.
19-7-2006 11:08 Миротворец
Так, наблюдается явная заинтересованность и это радует.
2Nos Жены будут, поэтому бери свою, пусть до свадьбы видит все твои пороки
2 Elbert Мне кажется, что 6 утра - это занадто. Это же не спецоперация, а встреча единомышленников.
2 Vladder Я (застенчиво) думал, при отсутствии птичек или параллельно пострелять по железным варонам, ради какого-то символического приза. У Виталия Витальевича живет целая стая и у меня есть одна. Приз беру на себя.

2 Всем Господа, давайте больше конструктива по поводу места проведения (многие из вас знают, что мы сами не местные). Вспоминайте все свои пикники, анализируйте и предлагайте.

Barmoley
P.M.
19-7-2006 13:51 Barmoley
Если нужно место с псичками, то возле Вырлицы что надо (кто был, знают). Если просто на щащлик, то можно и подалее в сторону Борисполя выдвинуться. А там углубиться в лес.
IGNOR
P.M.
19-7-2006 13:55 IGNOR
Так нет хочется-ж и рыбку сьесть и косточкой не подавиться... Щоб и зверьё было и людей небыло,ато я только по стрёмным местам шарюсь,украдкой.
Миротворец а шо там у тебя? без машины не добраться к твоим закромам?
Chikk
P.M.
19-7-2006 14:00 Chikk
готов на воскресенье поддержать уважаемый коллектив.С транспортом проблем нет,свободных мест-3
Nos
P.M.
19-7-2006 14:21 Nos
Я так понимаю, если пиво и шашлык, то как предлагал Миротворец "железные вороны" и тихое место с минимумом ноусеров. А если это охота, то не таким количеством людей... Я за пиво, шашлык и железных ворон.. .
Миротворец
P.M.
19-7-2006 14:31 Миротворец
Originally posted by IGNOR:
Так нет хочется-ж и рыбку сьесть и косточкой не подавиться... Щоб и зверьё было и людей небыло,ато я только по стрёмным местам шарюсь,украдкой.
Миротворец а шо там у тебя? без машины не добраться к твоим закромам?

Мои закрома оскудели и я прошлый раз оконфузился перед уважаемой публикой - это раз, а второе- места не располагают к пикнику, отсутствие водоема и 20-25км от границы Киева. Можем оставить их как запасной аэродром, если не нарисуется ничего лучше. Тут присутствует несколько человек, которые видели эти места. Пусть они выскажутся. Хочется чтобы все было красиво, чтобы появилось устойчивое желание собраться еще не раз, а не просто выпить пива, выстрелять полбанки пуль и самому себя убеждать что все супер.

Миротворец
P.M.
19-7-2006 14:37 Миротворец
Originally posted by Nos:
Я так понимаю, если пиво и шашлык, то как предлагал Миротворец "железные вороны" и тихое место с минимумом ноусеров. А если это охота, то не таким количеством людей... Я за пиво, шашлык и железных ворон...

Ты зришь в корень, охоты таким охоткол-вом не будет(если только это не в Крыму ) а в "железках" есть своя сермяжная правда и острота ощущений будет. Ну а если богиня Диана пошлет кому-то под выстрел дычину то честь и хвала.

Nos
P.M.
19-7-2006 14:54 Nos
И еще, наличие рядом водоема обязательно? Я понимаю что хочется, но учтите если погода будет благоприятствовать, то возле водоемов народу будет немеряно, везде.. .
Миротворец
P.M.
19-7-2006 15:07 Миротворец
Originally posted by Nos:
И еще, наличие рядом водоема обязательно? Я понимаю что хочется, но учтите если погода будет благоприятствовать, то возле водоемов народу будет немеряно, везде...

И опять Nos прав на все 100%

Nos
P.M.
19-7-2006 15:26 Nos
На Новобеличах есть большой лес, если заехать подальше то там нет никаких ноусеров. Подходящую поляну можно найти. Даже вот, можно Тролля попросить, если есть время, что бы прогулялся глянул...
Далее, нужно определяться с меню и так сказать напитками.. .
tramblёr
P.M.
19-7-2006 17:17 tramblёr
Originally posted by Nos:
На Новобеличах есть большой лес, если заехать подальше то там нет никаких ноусеров. Подходящую поляну можно найти.

А вот тут ошибочка, в Новобеличах не лес, а так, перелесок и развернуться там негде, к сожалению.

Nos
P.M.
19-7-2006 17:19 Nos
Я 30 лет на Новобеличах прожил.. .
Тролль
P.M.
19-7-2006 17:27 Тролль
давайте определяться че нам надо, вода, поляна где все поместятся, место где мона кого то заохотить, отсутствие левых людев... ? Нуна думать
Тролль
P.M.
19-7-2006 17:33 Тролль
З.Ы. Все не получим, надо выбирать из предложенного. На новобеличах есть лес, есть места где народ не ходит, но нет кого заохотить, нет воды. Есть предложение на поздняках, там вода, есть кого охотить (утки, лысухи, кары) но и народ есть... , какие еще будут предложения?
Миротворец
P.M.
19-7-2006 18:53 Миротворец
Originally posted by Тролль:
З.Ы. Все не получим, надо выбирать из предложенного. На новобеличах есть лес, есть места где народ не ходит, но нет кого заохотить, нет воды. Есть предложение на поздняках, там вода, есть кого охотить (утки, лысухи, кары) но и народ есть... , какие еще будут предложения?

Андрей, я еще раз поддержу тов.Nos-а, что охоты таким составом не выйдет, а в "железных" есть свой кайф, + пиво+шашлык+ох.байки
В тире нет (на мой взгляд) особого общения - вы стреляете на время за деньги, можно в воскресенье попить пиво с друзьями или посмотреть телик дома, я предлагаю альтернативу пострелять спокойно и бесплатно, попить пиво в компании людей со схожим диагнозом. Главное полное отсутствие или минимальное присутствие ноусеров. Это мое виденье.

З.Ы. Заодно по поводу пулек порешать если LVital вырвется

Миротворец
P.M.
19-7-2006 19:05 Миротворец
Место должно быть таким, чтобы опоздавшие могли добраться ( при желании своим ходом) По поводу меню, вариантов 2: 1 каждый берет с собой тормозок и там все вываливает на обчий стол и 2 когда создадим коалицию, один чел закупает стандартный пикниковый набор продуктов, остальные компенсируют затраты
Тролль
P.M.
19-7-2006 20:33 Тролль
да мне если честно похеру, мне главное участие.
По поводу "тормозков", можно и чтобы каждый взял свое
Vladder
P.M.
20-7-2006 00:21 Vladder
Голосую за железных ворон и пикник. Охоты в 10 чел не получится.

К воде толку ехать нету. Близко - народу много, далеко - опоздавшие не доедут.

Опять же плюс "железной" охоты в том, что не надо в выходной день в 5 утра вставать, мне, например, и будних напрягов хватает.

Честно скажу - мест без ноусеров толком не знаю. Сорри.

Думаю, если отьехать за Киев по какой-то трассе, а потом свернуть в лес, то найдем какую-то полянку не сильно углубляясь вглубь. Опоздавших можно просто забирать с трассы машинами, куда они будут доезжать маршрутками.

Опять же, давайте назначим время и будет понятно, когда кто сможет подтянуться. Предлагаю часиков 11 утра возле какого-то магаза дабы скинуться баблом, централизованно закупиться хавкой и двигать на природу.

NewGun
P.M.
20-7-2006 01:07 NewGun
+1
Желательно с утра пораньше, пока ноусеры спят
Часиков в 8, например
Новобеличи меня вполне устраивают

БАМ-40
P.M.
20-7-2006 02:21 БАМ-40
Есть предложение на Позняках. Ориентировочно находится за Вырлицей по ходу ко второй высокой трубе.Места там валом, дистанция 300м без помех для стрельбы( для просчета дистанции стоят столбы ). Слева небольшая посадка, справа большое озеро.Правда травки маловато, не поваляешся т.к песок. Подъезд на машине без проблем ( асфальт).От метро 20-25мин. Вариант второй. Немного ближе к Вырлице, (но там народ шастает, в основном рыбаки) есть углубление типа тира то что нужно. Есть предложение предварительно пройтись, осмотреть данную територию. Думаю что вполне на такое количество чел, самый раз.
click for enlarge 3246 X 1387 483.4 Kb picture

Миротворец
P.M.
20-7-2006 11:02 Миротворец
Originally posted by БАМ-40:
Есть предложение на Позняках. Есть предложение предварительно пройтись, осмотреть данную територию. Думаю что вполне на такое количество чел, самый раз.

а мы сможем в субботу утром провести рекогносцировку , у вас там и Сильпо присутствует. Сразу и скупиться можно.

Nos
P.M.
20-7-2006 11:17 Nos
Только место подбирать нужно что была тень, не на солнце же жарится.. .
Valent
P.M.
20-7-2006 12:09 Valent
Давайте в том-же лесу где прошлым летом собирались. Тогда всем всё понравилось. Людей там нет, места для пострелять просто навалом, ментов нет. Добираться просто и удобна. В машины попадали и через пол часа на месте. Чем плохо?
click for enlarge 435 X 326  77.6 Kb picture
click for enlarge 589 X 442 153.5 Kb picture
click for enlarge 435 X 326  80.3 Kb picture
click for enlarge 448 X 336  89.6 Kb picture
click for enlarge 2560 X 1920   1.4 Mb picture
click for enlarge 448 X 336  90.6 Kb picture
click for enlarge 448 X 336  93.8 Kb picture
click for enlarge 896 X 672 327.8 Kb picture
Миротворец
P.M.
20-7-2006 12:23 Миротворец
Originally posted by Valent:
Давайте в том-же лесу где прошлым летом собирались. Тогда всем всё понравилось. Людей там нет, места для пострелять просто навалом, ментов нет. Добираться просто и удобна. В машины попадали и через пол часа на месте. Чем плохо?

А где этот лес, некоторые состоялись как аирганеры после тех знаменательных событий

Valent
P.M.
20-7-2006 12:34 Valent
А это лучше товарищ Трамблёр знает. Я визуально знаю, а как название месности не помню.

>
Guns.ru Talks
Применение пневматики
Киевляне - Горячее предложение! ( 1 )