Guns.ru Talks
Применение пневматики
челябинск! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

челябинск!

Ups
P.M.
3-4-2004 11:34 Ups
перемещено из Пневматическое оружие


Кто на этом портале тусуется из Челяюинска?
Сам то я не оттуда, но родился там. Поэтому давайте расскрывайтесь, летом приеду, можно будет устроить пострелушки.
Ups
P.M.
3-4-2004 11:36 Ups
Сорри за ошибку я имел ввиду Челябинск,вот!
BDVv
P.M.
5-4-2004 08:08 BDVv
ну... как ты уже знаешь я тусуюсь. И чего-то мне кажется вряд ли ктоньть ещё к нам присоединится.

Хотя все добро пожаловать!

Слушай, а ты когда летом в Челябинск приедешь?

BDVv

Ups
P.M.
5-4-2004 08:08 Ups
В начале июля. Лучше вопросы на мыло.
redvasily
P.M.
5-4-2004 12:37 redvasily
Я тоже из Челябинска.

А то в Ёбурге ажна целый клуб есть. А у нас в Челябинске так вообще даже не известно, есть ли тут ещё кто.

Короче, не знаю соберусь ли я куда-нибудь, но факт тот что я здесь есть. А то вдруг у вас Дианы и ПЦПхи галимые, у меня комплекс какой-нибудь ещё разовьётся

Кстати, я делал поиск по форуму по слову Челябинск, судя по всему, ещё несколько человек есть.

BDVv
P.M.
6-4-2004 07:03 BDVv
Так, есть прибавление. А то как впервые попал сюда думал, что вааще один.

redvasily, а ты кто, где(в каком районе) живешь?
Из чего щас стреляешь?

Про меня: стреляю щас из ИЖ60(АПГ), ещё есть ИЖ-654к.
Через месяцок, другой хочу купить чтоньть иностранно-суперпробивное-точное. Штук за 10.

Так что до Дианки мне ох как далеко. А ПЦП не для меня. Баллоны, насосы, не перекачать, и ещё обламывает ограничение выстрелов не количеством пулек а давлением в баллоне, ЦЕНА. Точно не для меня.

redvasily - это, видимо, Василий.
BDVv - это я, Дмитрий
UPS - если захочет, сам представится на форуме.

BDVv

SSS
P.M.
6-4-2004 07:29 SSS
Последние 3 месяца, только читал, но раз есть земляки давайте знакомитьс:
Сергей 30,11,79, живу по ул. Тимирязева.
Мр-512м
Norica West
Crossman 2100
Может как тепло будет, встретимся, постреляем?
PS/ А есть в Челябе у кого-нибудь хренограф?
BDVv
P.M.
6-4-2004 07:40 BDVv
Сергей, а ты где у нас купил МР512"М"? Я видел только просто МР512.

А чего такое 30,11,79. 30 это похоже возраст. А что такое 11 и 79?
Мне 23.

Я живу на Образцова (возле Калибра). 200 метров до леса.

.. а летом и правда надо будет пострелять...

BDVv

Ups
P.M.
6-4-2004 07:43 Ups
Меня зовут Володя. Жил в Челябе, сейчас в Москве. Частенько приезжаю. Может потом на всегда вернусь. ВОт видите из далека Вас седенил. Я стреляю из ... . точнее стрелял 2100 Крыс, МУРКА, РПШ, ХАНТЕРЫ и т.д.
Но позавчера продал последний Крыс. И теперь веду полное обновление арсенала.
В планах: Мендоза
Крыс 1377.
Ну удачи!
Ups
P.M.
6-4-2004 07:44 Ups
первое число -дата
второе-месяц
третье - год.
BDVv
P.M.
6-4-2004 07:53 BDVv
число,месяц,год ... это ж надо быть таким тупым. Извините мужики.

Давайте И-мейлы скидывайте.
Мой: dmitryvbel@rambler.ru
В теме пишите аирган, пневматика или ещё ченьть подобное, а то мне туда еще рабочие письма прилетают, чтоб неразбериха не случилась.

BDVv

SSS2
P.M.
6-4-2004 08:06 SSS2
Это я снова.
мр-512м-привезли в подарок из Ижевска.
У нас видел в Спорте и в Соколе (Мр-512усиленная) -2400-2500р.
интересная штука, маркировка стандартная, а пробивное действие чуть сильнее чем Крыс 2100 с 12 качками, извиняйте мерять больше нечем.
Предложение: Может кто хочет заказать что-нибудь на www.kvintor.ru (там есть мр-512м), но сумма заказа мин 3000р, вместе потянем и на доставке экономия.
BDVv
P.M.
6-4-2004 12:49 BDVv
Чего-то похоже те, кто отметился - это все.

.... немного нас...

>Предложение: Может кто хочет заказать что-
>нибудь на www.kvintor.ru (там есть мр-
>512м), но сумма заказа мин 3000р, вместе
>потянем и на доставке экономия.

Я бы с удовольствием, да уже прочно настроился на иностранку.

Есть у когоньть опыт как с проводниками поездов посылки отправляют/получают? Если есть - то из Москвы всё и пульки и винтовки охеренно дешевле выйдет. Короче сам пока не пробовал, боюсь кидалова, проводника потом хер поймаешь.

BDVv

redvasily
P.M.
6-4-2004 14:22 redvasily
Зовут меня действительно Василий.
Живу в центре, на Энгельса
Иж-61, Иж-67

Вынашиваю планы переделки Иж-60 на CO2.
Поэтому ни ПЦП ни Дианы ни MP-512М я покупать не собираюсь.

Ups
P.M.
6-4-2004 14:51 Ups
Блин парни как приятно родные улицы слышать? Ну что как у Вас с погодой? Я тоже знаю магазин на Энгельса, я там РПШЩ покупал, но этим летом там пусто (
Вообще мы раньше на Солнечной собирались стрелять.
Димон ну я тебя понимаю Всё таки 10 косарей проводнику доверять как то не хочеться.
BDVv
P.M.
7-4-2004 07:52 BDVv
С Энгельса уже пару лет как перенесли магазин на пр Победы 177. А по Солнечной я каждый день на работу езжу.

В магазине "Активный отдых"(бывший "дом охотника") сказали, что на заказ можно всё, но сколько за заказ, да плюс солько накрутят пока не знаю.

Как нибудь конечно я куплю себе МР-512"М", но не как основную винтовку, а так, для того, чтобы просто была. Говорят, что вроде ничего, для русской.

Вчера сломал рычаг на своей 60ке. Поеду скоро в магазни, заодно куплю и пружину и про условия заказов узнаю.

BDVv

Papandoz
P.M.
11-5-2005 09:22 Papandoz
Приветствую челябинцев!!!
Сам живу на Островского, 76 года. Сергей. Недавно взял МР-512 сейчас всякими доделками занимаюсь, планов громадье!

Подскажите где в Челябинске можно пострелять, может Тир есть?
А может уже где-нибудь собираются Челябинцы на пострелушки?

kuente
P.M.
11-5-2005 11:30 kuente
Originally posted by BDVv:

А чего такое 30,11,79. 30 это похоже возраст. А что такое 11 и 79?

BDVv

рост / вес / возраст

guron
P.M.
11-5-2005 15:56 guron
А я в Южноуральске жил (Челябинская обл.), 15 лет как в подмосковье корни пустил, назад не тянет, нисколько, ну разве что рыбки половить на водохранилище
kuente
P.M.
11-5-2005 17:14 kuente
Originally posted by BDVv:
Чего-то похоже те, кто отметился - это все.

.... немного нас...

>Предложение: Может кто хочет заказать что-
>нибудь на www.kvintor.ru (там есть мр-
>512м), но сумма заказа мин 3000р, вместе
>потянем и на доставке экономия.

Я бы с удовольствием, да уже прочно настроился на иностранку.

Есть у когоньть опыт как с проводниками поездов посылки отправляют/получают? Если есть - то из Москвы всё и пульки и винтовки охеренно дешевле выйдет. Короче сам пока не пробовал, боюсь кидалова, проводника потом хер поймаешь.

BDVv

планирую поездку в челябинск с 15 мая, если чего нада - заказывайте

VF
P.M.
3-6-2005 10:02 VF
Привет землякам!

Пневматики у меня нет, но тоже заинтересован в информации о стрельбищах. Открыл тему Кто из Челябинска?

Владимир, 1983 г.р., живу на Молодогвардейцев.

yoshin
P.M.
5-6-2005 20:39 yoshin
Привет! Но я не из Челябинска и не из Свердловска, так что меня не берут не туда ни сюда. Может к вам на пострелушки.....


Вообще, предлагаю все сюда кидать свои мобилы, чтобы можно было уже конкретнее все перетереть. Свою пока не даю, поскольку на этой неделе пойду покупать новую симку.


Если кого интересуют стрельбища, то советую позвонить на базу отдыха "Увильды", генеральный директор - Мицуков Александра ... не помню отчество, правда там только из ружья, с винтовкой наверное не пустют... .

Plasmagun
P.M.
13-6-2006 12:20 Plasmagun
Привет земляки! Давайте организовываться! Я тоже Челябинец. Регулярно бываю на пневмовылазках на природе. Предлагаю переместится с общением на форум ВОЛПО (airgun.org.ru). Для начала там нужно зарегистрироваться конечно. А потом написать письмо мне в личку - мой ник Plasmagun. Я составлю список из новоприбывших на форум и после этого буду решать вопрос с администратором форума ВОЛПО о создании ветки Челябинск, где бы мы все могли комфортно общаться.
Жду Ваших сообщений. На этом форуме бываю редко.


перемещено из Пневматическое оружие
Arhip
P.M.
9-6-2007 17:23 Arhip
Всем привет, тоже с Челябинска, есть пневма люблю охоту на каров, предлагаю что-нить совместное замутить в этом направлении.
Full-scale
P.M.
24-6-2007 14:38 Full-scale
Привет. Я тоже из Челябинска
Arhip
P.M.
28-6-2007 14:46 Arhip
2 Full-scale

Ступай на airgun.org.ru у нас там свой раздел,так и называется Челябинск.
zloisan40
P.M.
2-7-2007 02:58 zloisan40
А я слышал, что Челябинские мужики настолько суровые, что с пневматокой охотятся на медведя... .

Full-scale
P.M.
24-7-2007 14:17 Full-scale
Регулярно , по пятницам.
Harman
P.M.
24-7-2007 22:35 Harman
Привет, я тоже из Челябинска. Ленинский р-он, ул.Гагарина. Тему прозевал, месяц не было в городе.
Arhip
P.M.
25-7-2007 16:25 Arhip
2 Harman винт есть?
Arhip
P.M.
25-7-2007 16:30 Arhip
2 Harman ступай на airgun.org.ru у нас там свой раздел,так и называется Челябинск.
UDAnarxist
P.M.
25-7-2007 21:25 UDAnarxist
Originally posted by Arhip:
2 Harman винт есть?

ты б в профиль его заглянул для начала, БЫВАЛЫЙ

Harman
P.M.
26-7-2007 10:50 Harman
UDAnarxist, чё прикалываешся? Какой я бывалый? Я скромный!!!
UDAnarxist
P.M.
26-7-2007 11:25 UDAnarxist
Originally posted by Harman:
UDAnarxist, чё прикалываешся? Какой я бывалый? Я скромный!!!

Олег, это я не тебе


Harman
P.M.
26-7-2007 11:59 Harman
Дима, ты в курсях скока пневмы в магазины завезли - завались. Я в шоке. Цены правда непомерные. Чево случилось то? И ещё. Сейчас времени мало, вечером отпишусь. Есть что сообщить интересного.

UDAnarxist
P.M.
26-7-2007 12:36 UDAnarxist
случилось? да не, ничего. очередная идея фикс хозяев магазов местных. по таким ценам она нафиг не нужна нам, к тому же большей частью это турецкие ППП. По какому принципу ассортимент составляли - х.з., турция, норики, кометы младшие. Расходки нет и цены дикие.
Harman
P.M.
27-7-2007 00:58 Harman
Ну почему? "Медведь" по Победе продаёт Ди-54 "всего" за 25000. Хотел бы я посмотреть у кого так денег много.
За такую цену "Жучку" подержанную взять можно. В Екате, 54 около 20 стоит. В Москве Крыса 1377 за 2600 взять можно, у нас почти 4000. Вот такие брат, дела.
С расходниками точно, жопа! Весной порвался у моей уплотнитель переспуска, обратился на форум с просьбой чертежа, чтоб хоть что-то похожее подобрать (дианаводов-то много), никто не откликнулся. Я с винтовкой пришёл к Максу, который в тире на Плеханова мастерит. Он за три минуты подобрал какую-то шайбочку, воткнули и примерили на хроне. Барракудой Матч 0,68, 298 метров замерил. Лучше чем было. Максу заказал штатные, он через Москву аж три штучки родные достал. Я теперь нужды долго испытывать не буду. Макс ещё надульник сделал не по детски и фаску полирнул и всё это за 650 р. Так что Дима, если чё надо - к Максу, парень он не жадный, и руки на месте. У меня сейчас Дианка с новой оптикой и с надульничком, ой как смотрится. Цаца. И бой лучше стал. С надульником ствол не скачет. И фаску полирнул - за.. бись!
UDAnarxist
P.M.
27-7-2007 07:09 UDAnarxist
Originally posted by Harman:
Я с винтовкой пришёл к Максу, который в тире на Плеханова мастерит.
...
Так что Дима, если чё надо - к Максу

Он мне говорил про то, что ты к нему приезжал. Мы с ним вообще оч часто общаемся в тире, информацией делимся, стреляли вместе.
С моими винтовками ему возиться не приходится, все ок. Хотя сошки вместе ставили.

Парень он рукастый, ему не хватает только станочной базы своей и иногда информации. Он, кстати сервис центр ИЖмеха у нас в городе.


Harman
P.M.
27-7-2007 08:42 Harman
Ну вот. А я то думал щас удивлю блатными связями.
В любом случае, земляки читают, пригодится
Provokator
P.M.
29-7-2007 21:44 Provokator
2Harman
Неужели хоть кто-то с Ленинского, а то как то грустно, многие с северка
Макса знаю, парень умелый. Что не спросишь, всегда поможет.

>