Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  Есть ли кроухантеры в Братске ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Есть ли кроухантеры в Братске версия для печати
NISSANOVOD61
21-3-2014 04:38 NISSANOVOD61        первое сообщение в теме:

Есть ли в Братске пневманутые.Давайте общаться.

edit log

zlo77
4-1-2015 10:28 zlo77    

цитата:
Изначально написано olegabratsk:

На какую скорость настроил и чем?

Пока ещё ни чего не настраивал, лупит с коробки, брусок 4 сантиметра на вылет, всё руки не доходят в хронометр купить крону.
Пробовал дальномер апресис 800-ый, замеряет отлично, но через стекло автомобиля не меряет, после никона, которым друг пользовался печально, никоном мерил через стекло. Здесь надо дверь открывать высовываться, к ворононью не удобно подъезжать.

По быстренькому пристрелял и на выезд, сороку сдуло на полтиннике, упала как подкошенная. Сидела ворона обвысил перебил крыло. сильно перебил, волочило его как тряпку хотел добить, она побежала и на краю берега хотела полететь, в воду плюх и по Ангаре поплыла, не жилец в общем.

Первое что бросилось в глаза, надо простреливать сетку чтоб знать по расстоянию поправки.
Второе, вороны ближе 60 метров не подпускают, сваливают. Хорошо что взял 5.5 с 4.5 я бы курил бамбук, за это отдельное спасибо тебе olegabratsk, что всё таки настоял чтоб я 5.5 купил.

Винтовкой суперски доволен, качаю насосом, в принципе не напрягает, быстро накачивает хилл 3.

Вороны которых, обвысил, обнизил, обмазал, и которые спокойно дают по себе стрелять сидят от 60 до 90 метров.
В принципе это дистанция для 5.5 под силу. Надо тренироваться с поправками. Разброс на 60 метрах со спичечный коробок, стрельба с машины из окна.

edit log

zlo77
4-1-2015 10:30 zlo77    

Стрелял жсб джумбо хеви диабло 1.175

Сейчас зарядил жсб джумбо диабло 1.03 попробую этими.

Baikaluch
4-1-2015 12:39 Baikaluch    

цитата:
Изначально написано zlo77:
Стрелял жсб джумбо хеви диабло 1.175

Сейчас зарядил жсб джумбо диабло 1.03 попробую этими.

постреляй на разные дистанции, замерь скорость по калькулятору проверь поправки, сделай шпаргалку и усе, я так делал,щас уже только растояние замеряю если больше 50м меньше бью по первому милу вверх. пристреляна на 54м

zlo77
4-1-2015 18:53 zlo77    

цитата:
Изначально написано Baikaluch:

постреляй на разные дистанции, замерь скорость по калькулятору проверь поправки, сделай шпаргалку и усе, я так делал,щас уже только растояние замеряю если больше 50м меньше бью по первому милу вверх. пристреляна на 54м

Какая уверенная дистанция поражения спорт каров была? Я имею ввиду после какой дистанции можно не дёргаться и не тратить время на выстрел и лучше попытаться подъехать. Было так сидела на 70 метров пересела на 93, явно что не даст уже подъехать, так как уже пересела после того как я вылез и за полсекунды до выстрела пересела. Чутьё у них какое-то у этих спорткаров.

edit log

olegabratsk
5-1-2015 14:06 olegabratsk    

цитата:

Какая уверенная дистанция поражения спорт каров была? Я имею ввиду после какой дистанции можно не дёргаться и не тратить время на выстрел и лучше попытаться подъехать. Было так сидела на 70 метров пересела на 93, явно что не даст уже подъехать, так как уже пересела после того как я вылез и за полсекунды до выстрела пересела. Чутьё у них какое-то у этих спорткаров.

Все зависит от ветра, в штиль у меня самый дальний кар 130м,
и это не предел, скачай БК Борисова, там можно вычеслить какую
поправку надо делать в зависимости от скорости ветра.

Baikaluch
6-1-2015 05:08 Baikaluch    

цитата:

70-80м дальше сложнее если не штиль, по карам я редко,в основном утки те еще глазастые бестии )

Baikaluch
6-1-2015 05:10 Baikaluch    

цитата:

а и да,у меня дед, что намного эффективнее доносит энергию на дадьнии дистанции

Baikaluch
9-1-2015 08:45 Baikaluch    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480  50.9 Kb
zlo77
12-1-2015 06:46 zlo77    

1) Пули JSB Exact Jumbo RS Diabolo 5,5 мм 0,89 г 500 шт (5,52 мм)
2) Пули JSB Predator Metalmag 5,5 мм 0,55 г 200 шт.

Решил заказать такие вот пули, цель задачи максимальная настильность до 70 метров. Кто нибудь пробовал так задуряться? =)

zlo77
21-1-2015 16:39 zlo77    

Сегодня пострелял со своего крикета 5.5 на сто метров ЖСБ 1.03 грамма. Стрелял просто так без вдумчивости, я бы сказал как попало, не старался. Так как основная цель вылазки пристрелять тигра 7,62х54, в конце пристрелки пять раз шлёпнул из пневматике по мишени.

Мишень ни самая комфортная для стрельбы, в следующий раз отстреляюсь по рисованному кресту. По кресту точность попадания выше, меньше раскидывает рука.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 468.4 Kb

edit log

Baikaluch
7-3-2015 16:33 Baikaluch    

click for enlarge 480 X 640  86.2 Kb
Baikaluch
7-3-2015 16:34 Baikaluch    

125 метров
olegabratsk
2-4-2015 15:33 olegabratsk    

Сдулась тема.
Baikaluch
4-4-2015 15:38 Baikaluch    

все стреляют некогда ))
zlo77
16-4-2015 08:38 zlo77    

Постреливаю каркуш, понравились ультра чок хеви 1,645 грамм. Убойная вещь долго с карами не разговариваю, шлёппп и всё. Пробовал лёгкие, точные но шьют безбожно, много сваливают после характерного шлепка по тушке. Посадил подранка, расстояние 50 метров со второй пульки только "ушла" в аут.
zlo77
16-4-2015 08:39 zlo77    

Кстати ни кто иж 27 12 калибра не продаёт? Зелёнка лежит хочу классику.
zlo77
30-7-2015 08:33 zlo77    

Кстати уронил сегодня три карыча = ) легко упали!
Cerberos
12-10-2015 15:44 Cerberos    

Привет соседи, Усть-Илимск вас приветствует!
Может кому нужен породистый американец "КОНДОР папа", продаю, ухожу в огнестрел.....
ford_t
12-12-2015 02:00 ford_t    

привет всей честной пнвмобратии,
НАРОД ИЩУ ПОМОЩИ ПОСРЕДНИКА В БРАТСКЕ-КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?
Baikaluch
19-12-2015 02:30 Baikaluch    

quote:
Изначально написано Cerberos:
Привет соседи, Усть-Илимск вас приветствует!
Может кому нужен породистый американец "КОНДОР папа", продаю, ухожу в огнестрел.....

Привет,по подробнее в личку про кондора можно? и цена

всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 6  7  8  9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема