Guns.ru Talks
Применение пневматики
тир в киеве ! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

тир в киеве !

Миротворец
P.M.
28-4-2006 16:31 Миротворец
Originally posted by Alex-Smile:
Кстати, подошло благодатное время года и погода радует... Предлагаю найтись и пострелять на озере Вырлица (ст.м.Вырлица)...
Barmoley и IGNOR ранее уже предлагали найтись на природе...

С удовольствием на выходных

leonid_g
P.M.
28-4-2006 16:53 leonid_g
Если вырвусь на выходные, то в лес возле Коцюбинского, 10 мин. пешочком от м "Академгородок", по депутатским портретам пострелять.
БАМ-40
P.M.
28-4-2006 16:54 БАМ-40
Поддерживаю Вырлицу,только после 6го мая.
Nos
P.M.
28-4-2006 17:37 Nos
"Вырлица", это ж почти Северный полюс!
БАМ-40
P.M.
28-4-2006 17:40 БАМ-40
"Вырлица", это ж почти Северный полюс!

Смотря кто, где проживает.

Nos
P.M.
28-4-2006 17:43 Nos
Та ладно, если после 8 я бы тоже подтянулся.. .
Alex-Smile
P.M.
28-4-2006 22:00 Alex-Smile
2 Nos: Андр ты узнай плиз поконкретнее по поводу тира на Индустриальной...
А по поводу Вырлици,так сейчас её обнесли забором,туда мало кто наведывается,милиция тоже там не ходит.Какраз при выходе из метро (ст.Вырлица) в заборе большой проход и спуск к озеру,возле спуска чуть страшновато,потому что грязно (куча бутылок,банок)... А подальше чище,ну правда порожняя тара валяется почти везде... И хрен с ней, не банкет же нам там устраивать.Местечко выберем...
Самая прелесть Вырлици в наличии и разнообразии мишеней,начиная от бутылок и заканчивая квакающими,крякающими,каркающими(только чайки,ворон почти нет)...
Так что пишем,договариваемся,встречатся лучше сразу возле ст.м.Вырлица...
При желании (удобнее всего людям живущим на Харьковском и ближайших районах) можно найтись возле ст.м.Харьковская,сесть на бесплатную маршрутку "ОПТОВОЗ",которая едет к гипермаркету "Фоззи"(за Киев).Максимум 10 минут и мы в прекрасном лесочке (местность знаю,работаю поблизости)где достаточно мишеней и нет ни единого "лица" в погонах...
Решаем друзья!!!Впереди замечательные выходные...
...(а я до сих пор без винтовки).. .
AntonZZZ
P.M.
29-4-2006 19:10 AntonZZZ
ну в принципе, если есть желание, могу предложить на время ремонта свой тир, военрук не против, но он 25 метров, (хомяками не кидать )
На Воздухофлотском Проспекте находиться.
если есть желание- милости просим
pogart
P.M.
30-4-2006 23:31 pogart
Наконец-то я добрался до интернета. Так, как вникать времени нет, то сразу скажу: и на Ленинградке, и в школе отпадает по нескольким причинам.
1. Я сейчас активно работаю. (с 6 до 23 занят с 4мя выходными).
2. Школа закрывается на лето.
3. Ленингадка хочет слишком много. А что подходит Конфедерации, то пневме может не подойти.

А просветите меня, Воздухофлотский - это где? Хотя при таком режиме...

Если кто захочет пробивать мои варианты - наработками поделюсь и с людьми сведу.

AntonZZZ
P.M.
30-4-2006 23:39 AntonZZZ
Воздухофлотский -Соломенский район.
там тоже школа.
Школа то закраеываеться, но в ней кто-то есть, это точно.
Barmoley
P.M.
3-5-2006 20:18 Barmoley
Бармолей уже типа предлагал выезжать с пивком, мне сказали, что пить вредно. а если серьёзно, то давайте обсудим дату, когда все могут выехать. 8 мая всех устроит? время - часов 12 дня. место - не вырлица, а чуть подалее, ибо на вырке щас ноусеров пруд пруди. Идти нужно до следующего озера. но недолго, так что пережить можно. место там пристреляное, бутылок и прочего мусора валом, а недалеко чайки пасутся
Alex-Smile
P.M.
3-5-2006 20:47 Alex-Smile
Я за...
Пацаны кто 8.05.06 хочет пойти на пострелушки (на харьковском),пишите в этот топ...
2 Бармолей: я думаю местный народ подтянется,может кто и с других районов будет. Ты только числа 6-7 огласи точку встречи,если что звони у ИГНОРА есть мой номер... Даже если будет мало народу постреляем весело.. .
pogart
P.M.
4-5-2006 12:45 pogart
Богдан и Макс, обо мне вы момните, правда? Как раз сделаю себе приклад к тому времени и покажу бедвашнику, где вароны зимуют!
Миротворец
P.M.
4-5-2006 13:36 Миротворец
Barmoley а туда можно подьехать машиной (чтобы к баллону недалеко бегать)? Если да, то подтянусь.
Barmoley
P.M.
4-5-2006 16:33 Barmoley
2_Миротворец В принципе, к тому месту можно. но! если не жалко машину сделать грязной, ибо дорога пыльная. Опять-таки, неизвестна на том месте обстановка с ноусерами - они там то есть, то нет.
2_pogart помним, помним. а бедвашник уже давно превратился в мультяшника.
а точка встречи - выход с метро Харьковская в сторону озера Вырлица.
Alex-Smile
P.M.
4-5-2006 16:43 Alex-Smile
Ну так что 8.05.06 в 12:00 на выходе из м.Харьковская в сторону озера Вырлица???
Народ подтягивайтесь к 12:00 к вышеуказанному месту,идём на П О С Т Р Е Л У Ш К И!!!
pogart
P.M.
5-5-2006 01:21 pogart
Originally posted by Barmoley:
2_pogart помним, помним. а бедвашник уже давно превратился в мультяшника.

Покемон, чи шо?

Barmoley
P.M.
5-5-2006 01:24 Barmoley
2_pogart не, ты знаешь, хто ты после этава? я те ужо сказав, хто ты газированный.
2_all народ, или создаём отдельную ветку, где будут отмечаться все, хто на пострелушки приедет, или давайте тут
с alex-smile всё понятно, кто ещё?

Миротворец
P.M.
5-5-2006 10:39 Миротворец
Приеду(90% из 100), если ничего не помешает.
pogart
P.M.
7-5-2006 13:58 pogart
ХЗ, приеду ли. Думал вчера на новую квартиру переехать - не вышло. Теперь буду на Героев Днепра, поэтому все мои поползновения по поводу тиров в окрестностях Дарницы канут в Лету. Буду искать Оболонских (Оболенских).

Бармолей, прошу не воспринимать мою возможную неявку, как начало тенденции, так как система - это начиная с трех.

AntonZZZ
P.M.
8-5-2006 17:32 AntonZZZ
Ну.. . И как постреляли...... .
Alex-Smile
P.M.
8-5-2006 23:43 Alex-Smile
Смотри топ "КИЕВ,пострелушки на харьковском".

>