Guns.ru Talks
Применение пневматики
Таллинский Клуб Пневманутых ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Таллинский Клуб Пневманутых

otmorozok
P.M.
1-8-2005 01:00 otmorozok
Originally posted by Sirnik:


Ути пути какие мы!
А я и непродал бы тебе!
Здесь я и так по делу пишу!
Ето ты меня на флейм вынуждаеш!

Ланна, живи... ;-)))

Fon Genrih
P.M.
1-8-2005 01:03 Fon Genrih
Originally posted by Sirnik:


У меня зебра!
Норм!
Продаю!
Сделал на продажу!
Каров пока на ней не весит!

Долго продаёшь, уж больше недели. А каров на ней и не повиснет, ежели только красить.. .

Papa Gin
P.M.
1-8-2005 01:18 Papa Gin
To Fon Genrih: я же говорю - сфотай свою красавицу и выложь сюда! Мое мнение таково - оружие, крашеное в яркие цвета, предназначено для наших заокеанских коллег. Они даже величают его по-своему : би-би ган (BB Gun). А у нас оружие по-взрослому. Но это мое ИМХО. Личное.

LEONKILLER
P.M.
1-8-2005 03:10 LEONKILLER
Привет Отморозок и Винни. Это вы удачно съездили. Отстрел вели из мишины, или по кустам шифровались? Счетчик каров думаю можно смело запускать.
LEONKILLER
P.M.
1-8-2005 03:14 LEONKILLER
И кстати, как насчет счетчика бакланов)).
vinipux
P.M.
1-8-2005 14:08 vinipux
Originally posted by LEONKILLER:
Привет Отморозок и Винни. Это вы удачно съездили. Отстрел вели из мишины, или по кустам шифровались? Счетчик каров думаю можно смело запускать.

И как партизаны (т.к. много лудей рядом было) и из машины, а бакланы будут позже

Sirnik
P.M.
1-8-2005 19:59 Sirnik
Originally posted by Fon Genrih:

Долго продаёшь, уж больше недели. А каров на ней и не повиснет, ежели только красить...


Каров не надо!
До 30 верно бёт!
По поводу продажи... уже давно продалбы но живы далеко от столлицы!Звонят в основном от туда!А ето около 200 км!
На етой неделе вроде покупатель приедит!

Shanson
P.M.
1-8-2005 23:24 Shanson
Эх ты, Сырник! Я уже из пальцерезки уток вовсю валил на этих выходных! По точности не чем не хуже Хантера. Просто ты так и не раскрыл потенциал этой винтовки.. . После настрела в 1000 выстрелов там так всё притерлось и отполировалось, что писец! Аппарат знатный.. . а ты так этого и не понял.. .
Sirnik
P.M.
1-8-2005 23:39 Sirnik
Originally posted by Shanson:
Эх ты, Сырник! Я уже из пальцерезки уток вовсю валил на этих выходных! По точности не чем не хуже Хантера. Просто ты так и не раскрыл потенциал этой винтовки.. . После настрела в 1000 выстрелов там так всё притерлось и отполировалось, что писец! Аппарат знатный.. . а ты так этого и не понял...


Тока начинаю!
Теперь она у меня каждыи день в ходу!Хантер отдыхает!Пока тока по мишеням!Времени с етои работой нету!
На каждых выходных то свадьбы то днюхи!
Уже надоело!Охота на охоту!
Раскрою!Просто мне пока надо набратся навыков для стрельбы!
Без них я по вороне не попаду!
Стараюсь!Очень стараюсь!А аппарат ничего!Мне уже нравится!
Кстате апгрейдил первую винтовку и впервые в жизни!
ТЯк что не мудрено что потенциал пока ешё нераскрыт!
И на шету у меня всего 1 ворона!
И та с Хантера!27 метров!На верхушке дерева!
Я пока тока начинаю идти по стопам Кроухантера!

vinipux
P.M.
2-8-2005 02:00 vinipux
Originally posted by Shanson:
Эх ты, Сырник! Я уже из пальцерезки уток вовсю валил на этих выходных! По точности не чем не хуже Хантера. Просто ты так и не раскрыл потенциал этой винтовки.. . После настрела в 1000 выстрелов там так всё притерлось и отполировалось, что писец! Аппарат знатный.. . а ты так этого и не понял...

Это точно, я на этих выходных в этом полностью убедился.
Вот думаю ещё одну взять и по нормальному переделать в булпап.

To Sirnik
А может ты её зря продаёшь

Fon Genrih
P.M.
2-8-2005 11:47 Fon Genrih
В умелых руках- х*й- балалайка. До идеала этой Б3 далеко, но возможностей море. К тому же каков он этот идеал? Это только в эдгане не надо доводить ни чего, бо Эдуард довёл. Так ведь скучно будет стрелять из такой.
Sirnik
P.M.
2-8-2005 19:30 Sirnik
Originally posted by vinipux:

Это точно, я на этих выходных в этом полностью убедился.
Вот думаю ещё одну взять и по нормальному переделать в булпап.

To Sirnik
А может ты её зря продаёшь


Может и зря!
Но купить ешё одну я успею!В Валге их море!И нихто неберёт!
Так что ету продам!НАвар получу и к вам за второй!
Я пока усиленно тренируюсь!
До идеала доведу!
Но сначала надо довести стрелковые навыкли хотябы до разряда нормально!

Shanson
P.M.
2-8-2005 23:46 Shanson
Лет через 5 доведёшь.... . Ну, как минимум через 3 - эт точно! Тут всё не так просто.. . :-) Короче, стреляй всегда, стреляй везде! Стреляй со смыслом, а не в пустоту. Почитай литературу соответствующую. И всё получится!
Sirnik
P.M.
3-8-2005 19:45 Sirnik
Originally posted by Shanson:
Лет через 5 доведёшь.... . Ну, как минимум через 3 - эт точно! Тут всё не так просто.. . :-) Короче, стреляй всегда, стреляй везде! Стреляй со смыслом, а не в пустоту. Почитай литературу соответствующую. И всё получится!


А фиг!
Раньше!
Уже довёл!
Куча на 15 метров 2 см!Ето с упора и без навыков стрельбы!Лучшая куча что получилась!
Стреляю после работы по 2 часа в день!Не желея не сил и боеприпасов!
Учусь!Пользуюсь Исскуством Снайпера!Книгу зар 12 прочитал!

Shanson
P.M.
3-8-2005 20:18 Shanson
А у мя куча 9-10мм на 50м... . :-)

Хули с упора? Ты учись с рук стрелять! Это смое главное. С упора любой сможет: помню, девушки знакомые ко мне в тир приезжали. Дык, они с 50м из РСР снимали гильзы 12калибра... . Причём, легко! И стреляли они впервые в жизни.

Sirnik
P.M.
3-8-2005 21:58 Sirnik
Originally posted by Shanson:
А у мя куча 9-10мм на 50м... . :-)

Хули с упора? Ты учись с рук стрелять! Это смое главное. С упора любой сможет: помню, девушки знакомые ко мне в тир приезжали. Дык, они с 50м из РСР снимали гильзы 12калибра... . Причём, легко! И стреляли они впервые в жизни.

1 см на 50 метров???Ого!
Мастерство непропьёш!
Маладец!
Тренировками добюсь резултата!
Но смело могу сказать что в консервную банку с 50 метров легко попадаю! ))

Shanson
P.M.
3-8-2005 23:41 Shanson
С рук? :-)
Sirnik
P.M.
4-8-2005 00:11 Sirnik
Originally posted by Shanson:
С рук? :-)

Пока с упора тока!

otmorozok
P.M.
4-8-2005 00:12 otmorozok
Originally posted by Sirnik:

1 см на 50 метров???Ого!
Мастерство непропьёш!
Маладец!
Тренировками добюсь резултата!
Но смело могу сказать что в консервную банку с 50 метров легко попадаю! ))

А из чего?.. . и с какого раза?... )

Sirnik
P.M.
4-8-2005 00:15 Sirnik
Originally posted by otmorozok:

А из чего?.. . и с какого раза?... )


Из B3!Из 13 выстрелов тока 3 промазал!И то пока пристреливался!

AVAR
P.M.
4-8-2005 16:56 AVAR
вчера неудержался, завалил на противоположной крыше баклана, метров 30, чистый хэдшот
LEONKILLER
P.M.
4-8-2005 17:39 LEONKILLER
Ну и правильно. Ты ему в башку стрелял? Я сегодня 2 часа ездил и не одной реальной цели так и не нашел. Все чайки и бакланы улетели, а в уток и лебедей я не стреляю.
otmorozok
P.M.
4-8-2005 18:34 otmorozok
Здрассьте..... нарисовались, киллеры )))
Я долго буду уговаривать вас о встрече?????
тож мне тайные агенты ;-)
Sirnik
P.M.
4-8-2005 19:20 Sirnik
У меня из дома как повезёт!
Редко прилетают кары на противоположную сторону дороги!
А до туда метров 60!
Для меня пока далековато!У Хантера отдача покруче будет чем у Б3!НАдо тренироватся ис Хантером!
И вообше как-то птиц мало по раёну кружит!Понимаю еслибы убивал их тут всэ!Так неодной ешё с дома незавалил!
AVAR
P.M.
5-8-2005 13:25 AVAR
Originally posted by otmorozok:
Здрассьте..... нарисовались, киллеры )))
Я долго буду уговаривать вас о встрече?????
тож мне тайные агенты ;-)

ну почему уговаривать
я пока толком незнаю распорядок, поидее на этих выходных (суббота) можно покататься, тем более как я слышал, у некоторых есть сурьёзный агрегат на котором можно перемещаться в пространстве

кстати по поводу баклана, это был монстр с жёлтым клювом. Бил в шею, так как стрелял из середины комнаты и поза была неудобная. Зато звук выстрела вообще незаметен, по сравнению с грохотом что упало с трубы на крышу Сегодня утром уже вороны начинают потихоньку к нему присматриваться, но сильно осторожничают До этого, на заводе, стрелял в кузов, сильный шлепок по тушке, 20-30 метров бреющего полёта и пике...

otmorozok
P.M.
5-8-2005 13:49 otmorozok
Смотри у меня в профиле нр. телефона, опять-же в лонаходасе мест ограничено заводом и мной ;-)))
AVAR
P.M.
5-8-2005 13:55 AVAR
тогда я на своей, а то невлезем
otmorozok
P.M.
5-8-2005 13:59 otmorozok
вобщем звони, чем здесь флеймить.... .
LEONKILLER
P.M.
6-8-2005 13:36 LEONKILLER
Кстати о бакланах и воронах, а никто не ездил в Пяскула на место бывшей свалки? Я думаю там есть на кого посмотреть через оптику прицела.
AVAR
P.M.
6-8-2005 18:27 AVAR
покатались немного, везде тихо. Надо ехать туда где есть реальная свалка, а не бывшие или давно заброшенные, жрать то там нечего, не покрышки же

кто в таллинне "сдат" реальное место, где хорошо клюёт ???

otmorozok
P.M.
6-8-2005 19:10 otmorozok
[QUOTE]Originally posted by LEONKILLER:
Кстати о бакланах и воронах, а никто не ездил в Пяскула на место бывшей свалки? Я думаю там есть на кого посмотреть через оптику прицела.[/Q

Съездил - глухо как в танке,

vinipux
P.M.
7-8-2005 02:09 vinipux
Originally posted by AVAR:
покатались немного, везде тихо. Надо ехать туда где есть реальная свалка, а не бывшие или давно заброшенные, жрать то там нечего, не покрышки же

кто в таллинне "сдат" реальное место, где хорошо клюёт ???

Ишь какой, а сам поискать не хочешь

AVAR
P.M.
9-8-2005 01:36 AVAR
ну не все же такие жадные
да и мы не жадные, можем пивом оплатить

может кого крыси замучали на хуторе

Fon Genrih
P.M.
9-8-2005 02:33 Fon Genrih
кто в таллинне "сдат" реальное место, где хорошо клюёт ???

Парки вокруг вокзала, Кадриорг, за ТПИ. Серых не мерено, но и носеров.. .

AVAR
P.M.
10-8-2005 18:13 AVAR
ты бы предложил прям возле полиции
что б им далеко не ходить
Episode
P.M.
10-8-2005 19:16 Episode
Kak poslu6aju vas tak a6 uderwacca nemagu.. podjewwajte ko mne v Latviju ;] okolo centralnova bazara mowno postreljatj po varonam tam ix milioni.. Kamon narod u menja jestj topik tam maljok poniwe - pomogite s viboram ruwja!!! plz
AVAR
P.M.
10-8-2005 23:56 AVAR
По риге было пару топиков, даже линки были на магазины. Я сам покупал у вас прицел на эдган, был хороший магазинчик недалеко от бривибас, ищи в поиске

Сами мы не местные вряд ли точно скажем
тебе советовали комету, хороший выбор, сам стрелял из неё, где то на 40 метров, кучность вполне "убойная". А вообще то по прибалтике сколько я видел, не очень густо с пневмой, продают самый минимум и недорогой.

LEONKILLER
P.M.
17-8-2005 15:30 LEONKILLER
Привет. Больше на коллективные пострелушки никто не ездил? Что то тихо стало в нашем топике. Я хотел узнать, никого из вас полиция с винтовкой не тормозила и если такое произойдет в момент стрельбы, какое наказание грозит. У нас ведь вроде как запрещена стрельба из пневматике в оьщественных местах.
otmorozok
P.M.
17-8-2005 15:38 otmorozok
Originally posted by LEONKILLER:
Привет. Больше на коллективные пострелушки никто не ездил? Что то тихо стало в нашем топике. Я хотел узнать, никого из вас полиция с винтовкой не тормозила и если такое произойдет в момент стрельбы, какое наказание грозит. У нас ведь вроде как запрещена стрельба из пневматике в оьщественных местах.

Позвони мне, а то я уже всех в лицо знаю, кроме тебя ;-))))
Заодно и потрещим на тему.. .

vinipux
P.M.
17-8-2005 20:37 vinipux
Originally posted by LEONKILLER:
Привет. Больше на коллективные пострелушки никто не ездил? Что то тихо стало в нашем топике. Я хотел узнать, никого из вас полиция с винтовкой не тормозила и если такое произойдет в момент стрельбы, какое наказание грозит. У нас ведь вроде как запрещена стрельба из пневматике в оьщественных местах.

Так ты постреляй и потом нам раскажешь
Мы вообще то не совсем того, чтоб в общественныйх местах стрелять.
ИМХО заберуть строго, дальше будет разберательство ,но вполне и загреметь можно. Меня так за аирсофт в ментовку вызывали, а тут уже серьёзней.


>
Guns.ru Talks
Применение пневматики
Таллинский Клуб Пневманутых ( 3 )