Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  Применение пневматики в г. Самара Игнат, пожалуйста не перености тему. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 811 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 808  809  810  811 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Применение пневматики в г. Самара Игнат, пожалуйста не перености тему.
  версия для печати
illarien
3-2-2006 17:41 illarien    

2RIP-Broker :
А хош я те свой продам?

Толстяк
3-2-2006 22:09 Толстяк    

quote:
Originally posted by DM:

Урицкого 1

Если не секрет, какие расценки?

RIP-Broker
4-2-2006 00:06 RIP-Broker    

to illarier
свой что?эдган ? подробности плиз.
illarien
4-2-2006 09:36 illarien    

quote:
Originally posted by RIP-Broker:
to illarier
свой что?эдган ? подробности плиз.

Да Эдган 5.5.
В Тольятти.
Все остальное - в мыло или аську.

RIP-Broker
4-2-2006 09:41 RIP-Broker    

пиши в личку или Fastjohn@mail.ru
saroga
4-2-2006 10:34 saroga    

Каждый аирганер не имеющий Эдган желает купить его, а имеющий - продать. Но не продаёт только потому, что продав, останется без Эдгана. (Берегись автомобиля)
illarien
4-2-2006 12:28 illarien    

2RIP-Broker: отписал в мыло.
Русский
6-2-2006 11:16 Русский    

Наше вам здрасте.
Смотрю ряды самарских аирганеров разростаются. Я вот тоже люблю из пневматики пострелять, правда, у меня пистоль ИЖ-53, но он подвергся серьезному апгрейду, вот его фотки. Живу в частном секторе, ворон почти нет, а вот сороки под выстрел достаточно часто попадаются. Раз стали появлятся единомышленники, уже можно клуб создавать. Вот хочу взять МР-512 и довести до ума. Вопрос такой, господа, где вы бирете в Самаре гамовские пружины?
click for enlarge 3198 X 2038 395.8 Kb picture
click for enlarge 3270 X 2044 384.1 Kb picture
Ariy
6-2-2006 12:11 Ariy    

Закзываем у Кребли, иногда бывают в Оружейном Дворе
Русский
6-2-2006 12:23 Русский    

Спасибочки.
А у вас на аватаре местность в районе больницы калинина?
Ariy
6-2-2006 12:27 Ariy    

нет Дубки
Vasilisk
6-2-2006 12:59 Vasilisk    

Не че еще чуть чуть и в звезду гамовские пружины.
К стате Макс тебе делать цена 1500 руб за штуку гарантия на железо полгода, воздух, масло год, ну и вообще с проблемой не брошу.

edit log

Русский
6-2-2006 12:59 Русский    

То же неплохо, на мурки "Штурман" стоит с переменной кратностью? Как он себя показывает, потому как тут многие говорят, что прицелы с таким типом крепления быстро сбиваются.
Ariy
6-2-2006 13:44 Ariy    

2Русский
пока таско 3-7-20, нормально вроде держит правда ап сделал неделю назад так что судить пока трудно
2Vasilisk
извини, пока нет, сейчас все деньги уйдут на прицел+крыс1377+ап крысов
Может через месяц
edkor
6-2-2006 22:22 edkor    

Здравствуйте, уважаемые Самарчане!
Рад приветствовать единомышленников. Только сегодня предлагал Александру (ВОЛПО) создать для нас раздел на его сайте. Что-то пока он не очень рад моему предложению. Ладно, пообщаемся тут.
Сегодня одолжил Василиску свой хронометр. Его убивец стоит покореженный у меня на столе. В свободное время попробую вдохнуть в него душу. Так что скорость пули с NEW ГП скоро узнаете.
400 x 300
X_pert
7-2-2006 00:29 X_pert    

Эдуард, здорово! Ещё в конце прошлого года я тебя "мучил" вопросами о ГП, голову ломал... А сейчас - класс! Сергей - взялся. Местных группа собирается, ты на ганзы переехал или так, забегать будешь?

2Русский:
Приветствую "новых" людей!

А когда то... я думал, меня одного прёт по пневме в Самарской обл.

edkor
7-2-2006 10:36 edkor    

Я и туда, и сюда забегаю. Этот сайт более емкий по информции, а тот удобнее.
Сергей вчера обмолвился, что купил нормальный токарный станок. Теперь думает куда его впиндюрить.
ГП с наскока не делается. Нужно много експерементировать. Настраивать мощность под конкретный боеприпас, ствол. На сегодняшний день для Мурки оптимально 14 Дж. Чуть-чуть повозиться, будет 16. Моя сейчас дает 15-16 Дж. Получал 18, но не на долго.
Создание ГП в Самаре - дело похвальное. А стоит ли изобретать велосипед? Есть отработанные модели, которые уже давно и надежно работают. Все равно в Самаре не будет такого сбыта, как в Москве. Лучше направить свои силы в не занятую нишу. К примеру, до сих пор никто не изготавливает правильно просчитанных СМ. Кто-то что-то отрезал, запихал, нарезал резьбу, покрасил и дал красивое название СМ. Пробовал. Нихрена не работает. Одна рекламма. Как была болванка, так и осталась. Если Сергей возьмется мои чертежи воплощать в металле, то мож что дельное и выдет. Аль ента железяка никому не нужна?
Ariy
7-2-2006 10:55 Ariy    

Про СМ отличная идея, Сергей начинай воплощать в жизнь, не знаю как для остальных, а для меня очень актуален сейчас выбор модератора
RIP-Broker
7-2-2006 10:59 RIP-Broker    

Привет всем.
Нужна нужна)) на беретту нужна и на дрозд нужна, вроде как с Василиском договорились попробывать чо нит ь на Дрозда заСээМить.
RIP-Broker
7-2-2006 11:01 RIP-Broker    

to Ariy меня в заказ не жди, чо та не как с прицелом не априделюсь(
  всего страниц: 811 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 808  809  810  811 

следующая тема | предыдущая тема