Guns.ru Talks
Дети
Диафильмы. Актуально или нет? ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Диафильмы. Актуально или нет?

taupin
P.M.
24-7-2014 07:12 taupin
цитата:
Originally posted by ppiilloott:

Нет, лень тут ни при чём.
Ничего другого он не делает потому, что не может.

Ситуация у вас, конечно, та ещё. Петрушка тут вот в чём - какой ни сформировался, а перед вами человек, и доступными вам методами вы сейчас в нём ничего не измените. Так что - договариваться, уживаться...


Ну я бы не сказал что он сформировался....
То что человек я понимаю хоть и в общем то не родной мне по крови...

Вот после завтра едем в Астраханскую область. Мама остается в Москве. Едем с ганзовцами. может что и получится за этот короткий отпуск.


Самое непонятное, что бабушка и к сожалению Мама его как то плюнули на его интересы. Я ломаю голову чем его увлечь, советуюсь.. . а в ответ " ему это не интересно"...
И вот чтоб не предложил все одно и тоже.
Я чуток нумизматикой увлекаюсь подарил ему альбом с монетами, потихоньку но он увлекся, хотя мне и говорили что ему не интересно.

Но тут думаю что это ревность Мамы, что мол она не смогла ничего сделать, а я тут такой весь красивый смог......

ну да посмотрим что дальше будет.

Kurbat
P.M.
4-9-2014 15:29 Kurbat
Купите ему (13 летнему) мопед. это может отвлечет от компьютера, возможность передвигаться, если что сломается опять же либо зарабатывать денежки будет на ремонт либо сам починит руками.
Alexandr13
P.M.
4-9-2014 16:53 Alexandr13
цитата:
Originally posted by Kurbat:

Купите ему (13 летнему) мопед.


Это противоречит ЗАКОНУ!
taupin
P.M.
4-9-2014 17:32 taupin
ну если бы жил в селе или в деревне, то вполне возможно. в Москве нереально.

Хотя мы тут с ним гоняли сначало в Астраханскую область на рыбалку, а через 8 дней вдруг опять стартанули в Волгоград. Помоему доволен. даж как то отношения между нами лучше стало. Меня прям зацепило. А Мама у нас работала.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 405.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 605 X 807  75.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 423.3 Kb


Guns.ru Talks
Дети
Диафильмы. Актуально или нет? ( 2 )