Приобрёл в известном интернет-магазине вот такой кронштейн для фонаря, но на мой Вепрь-205 он не подошёл! Почему-то не расстояние между винтами не совпадает с прорезями, то есть один винт в прорези, а другой оказывается напротив выступа! Или я чего-то не понимаю? Можно установить его на один винт на край планки - стоит жёстко. Может, надо кому? В люменхаусе он 470 р., отдаю за 290 р. Новый, не использовался. Диаметр отверстия - 25.4 мм (1") Глубина крепления - 26мм.
Так в описании на сайте сказано это крон как раз на Вивер. lumenhouse.ru
На ВПО-205 пять планок Вивера, ни на одну не подходит. Кроме того, устройства, устанавливаемые на планку Вивера, будут легко устанавливаться и на планку Пикатинни, но устройства, предназначенные для крепления на планку Пикатинни, не всегда можно смонтировать на планку Вивер.
Ну значит кто-то нае.... я. ЛюменХаус довольно адекватные продавцы, свои косяки всегда исправляют. Попробуйте им обратно его отдать, или просто написать, может что-нибудь для фонарика пришлют бесплатно
А я не в Люменхаусе покупал, просто для примера выложил первую попавшуюся страницу. Походу это не крепление N11 как у них, а кронштейн GM-10 на планку Пикатини. megatorch.ru
Никто не интересуется, поэтому продавать передумал - стачиваю напильником один винт наполовину, чтобы можно было установить на вивер и затянуть на оба винта.