Внимание мотоциклисты и скутеристы Продаётся баллон смазки для мотоцепи Castrol Chain Spray O-R 400 мл. Товарищ принёс, а у меня уже девать некуда эти банки Цена - 300 рублей.
А что очистка цепи снаружи даёт? Оно-же изнашивается "внутри" - песок попадает между пином и роликом и стачивает их потихоньку. Зазоры увеличиваются и цепь "растягивается". А снаружи чем угодно можно помыть: бензин, керосин, уайт-спирит. В идеале надо цепь снимать, класть в бутылку, наливать немного бензина и трясти её там. И так раза три то: MadCat Где и как, в какое время забрать? Напишите пожалуйста в лс.