Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Кулеры и помпы для воды

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кулеры и помпы для воды

ЕвгенийК
P.M.
11-5-2012 19:00 ЕвгенийК
Кулеры и помпы для воды на дачу,в офис и домой.Кулеры настольные, напольные,с функциями охлаждения и нагрева воды. Цена от 1800руб.
click for enlarge 409 X 289  10,1 Kb picture
click for enlarge 616 X 289  11,9 Kb picture
click for enlarge 616 X 289  14,2 Kb picture
click for enlarge 616 X 289  13,5 Kb picture
click for enlarge 616 X 289  15,4 Kb picture
click for enlarge 616 X 289  12,6 Kb picture
тропинка
P.M.
11-5-2012 19:41 тропинка
Фото и цены?
Pilot11
P.M.
11-5-2012 21:14 Pilot11
реклама чо ле????
ЕвгенийК
P.M.
11-5-2012 22:44 ЕвгенийК
Добавил цены и фото.Обращайтесь буду рад помочь. Также реализуем воду в 19литровых бут. цена от 90 до 130 рублей доставка бесплатная.
baloo
P.M.
11-5-2012 22:58 baloo
может спрошу глупость,а газированная вода в таких бут.водится
ЕвгенийК
P.M.
11-5-2012 23:06 ЕвгенийК
Не доводилось встречать в таких бут. газ.воду. Я думаю пробка не выдержит.
Тайга СПб
P.M.
11-5-2012 23:49 Тайга СПб
кулеры вроде бесплатно раздают ?
Kill_all
P.M.
12-5-2012 08:22 Kill_all
Originally posted by baloo:

а газированная вода в таких бут.водится


Есть кулеры с баллоном углекислоты. Они выдают газировку.
Pilot11
P.M.
12-5-2012 23:23 Pilot11
а газированная вода в таких бут.водится

нет! Только в таких кулерах!
click for enlarge 300 X 400  56,6 Kb picture
sk0ndr
P.M.
14-5-2012 00:41 sk0ndr
А кран отдельно для кулера можно купить?
А то постоянно рычажок пластиковый ломается. И резинки для крана тоже б не помешали.
Pilot11
P.M.
14-5-2012 07:27 Pilot11
И резинки для крана тоже б не помешали.

Изделие N1?
konvert
P.M.
14-5-2012 12:38 konvert
А помпы сколько стоят? Самые обычные - ручные?

Ivanko
P.M.
14-5-2012 14:37 Ivanko
А помпы сколько стоят?

Тоже цена помпы интересует. И сами бутыли можно купить? Надо 4-5 шт.

konvert
P.M.
14-5-2012 19:40 konvert

quote:
И резинки для крана тоже б не помешали.

Изделие N1?


Противогаз?
ЕвгенийК
P.M.
14-5-2012 21:38 ЕвгенийК
Помпа стоит 400руб. Бутыли по100руб. Про кран напишу завтра, сейчас затрудняюсь ответить.
Ivanko
P.M.
15-5-2012 08:27 Ivanko
бутыли с ручкой?
ЕвгенийК
P.M.
16-5-2012 08:38 ЕвгенийК
нет, ручки продаются отдельно.
Pilot11
P.M.
16-5-2012 21:34 Pilot11
Противогаз?

это N2
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Кулеры и помпы для воды