Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
продам Т-10

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам Т-10

Rurick
P.M.
11-5-2012 12:45 Rurick
Серия G , настрел около 200. состояние нового. В комплекте 2 магазина со вставками, 3 пружины, кейс и кобура Стич Профи. Цена 12 000 р. Оформление через ЛРО Приморского р-на.
COBRA1974
P.M.
11-5-2012 21:48 COBRA1974
резерв до осмотра
Rurick
P.M.
15-5-2012 19:54 Rurick
Пистолет продан.
COBRA1974
P.M.
15-5-2012 21:54 COBRA1974
Спасибо Игорю,отличный пистолет как новый, теперь от меня с ним ни один хулиган не убежит! )

bigfly
P.M.
15-5-2012 23:16 bigfly
теперь от меня с ним ни один хулиган не убежит!

в смысле - каждый хулиган попытается его отбрать?
COBRA1974
P.M.
15-5-2012 23:24 COBRA1974
Попытается отобрать например деньги, а в замен получит резиновый бонус! )
ilinski
P.M.
16-5-2012 01:50 ilinski
Originally posted by COBRA1974:
Попытается отобрать например деньги, а в замен получит резиновый бонус! )

Осторожней там с бонусами, боком может выйти. Берегите себя.

COBRA1974
P.M.
16-5-2012 09:09 COBRA1974
"Боком" в смысле здоровья или закона( и для кого для нападавшего или защищавшегося и применившего) имеется ввиду когда ситуация один на один. ? Тогда зачем эти машинки вообще выпускают?

bigfly
P.M.
16-5-2012 12:56 bigfly
Тогда зачем эти машинки вообще выпускают?

делают деньги.. .
ilinski
P.M.
17-5-2012 13:14 ilinski
Originally posted by COBRA1974:
"Боком" в смысле здоровья или закона( и для кого для нападавшего или защищавшегося и применившего) имеется ввиду когда ситуация один на один. ? Тогда зачем эти машинки вообще выпускают?

В смысле закона.

Pilot11
P.M.
17-5-2012 13:38 Pilot11
+10000
narkad
P.M.
17-5-2012 15:21 narkad
Originally posted by Pilot11:

+10000

+СтопиЦот

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

COBRA1974
P.M.
17-5-2012 21:03 COBRA1974
Это вы к тому что мне будет трудно в суде доказать что у меня небыло -"превышение пределов необходимой" )
ilinski
P.M.
17-5-2012 21:08 ilinski
Originally posted by COBRA1974:
Это вы к тому что мне будет трудно в суде доказать что у меня небыло -"превышение пределов необходимой" )

Я это к тому, что травматический пистолет - это опасное, иногда летальное оружие, требующее умений, понимания сферы применения и в первую очередь сознательности. Если рассматривать оружие как показатель крутости и аргумент для общения с хулиганами, тем более с несерьезным настроем типа "резинового бонуса" - может выйти боком.

Это не газовый баллончик.

bigfly
P.M.
17-5-2012 21:33 bigfly
2ilinski
+100500
COBRA1974
P.M.
17-5-2012 22:07 COBRA1974
Понятно,вопросов больше нет.Если я выразился не серьёзно типа "резинового бонуса", это действительно неудачно соглашусь.И прошу поверить всех камрадов ганзовцев моё сознание и понимание серьёзности обладания и применения ОООП на должном уровне.Если кого задел инфантильным выражением сорри
ilinski
P.M.
17-5-2012 22:28 ilinski
Ну и отлично.
bigfly
P.M.
17-5-2012 22:29 bigfly
... . нет, тут извини не катит ....
.... тут как в горах, другие законы, "тут климат иной"
Что с людьми? Откуда такой беспредел и злоба?
или
П...Ц на Московском шоссе.

COBRA1974
P.M.
17-5-2012 22:47 COBRA1974
Originally posted by bigfly:
... . нет, тут извини не катит ....
.... тут как в горах, другие законы, "тут климат иной"
Что с людьми? Откуда такой беспредел и злоба?
или
П...Ц на Московском шоссе.

Да,тут нужны железные нервы.

>