Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Красивый номер на мото (Кто может помочь?)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Красивый номер на мото (Кто может помочь?)

pavel510
P.M.
4-5-2012 09:49 pavel510
Купил мотик,хочу поставить какой-нибудь красивый регистрационный номер.
Кто может помочь?
Регистрация на Ленинградскую область,Выборгский район

sKs
P.M.
4-5-2012 15:39 sKs
вот интересно скока будет стоить 0762 АК
killer344
P.M.
4-5-2012 17:54 killer344
А зачем???
сидящий на стуле
P.M.
4-5-2012 19:01 сидящий на стуле
все просто,там где на учет ставить будете.Этот вопрос и задайте.
На встречу пойдут.,поверте мне.
И не делайте проблемы из простых вещей.
А то складывается впечатление--дайте мне бесплатно.
duh1958
P.M.
4-5-2012 20:13 duh1958
Не,гайцы дресливые пошли.В тупую не продадут.Ходы искать надо.
сидящий на стуле
P.M.
4-5-2012 20:17 сидящий на стуле
не делайте проблему на пустом месте,легче жить будет)
Тс, район какой?Просто из любопытства.
Движений делать даже не собираюсь.А советом помогу.
pavel510
P.M.
4-5-2012 21:45 pavel510
Originally posted by сидящий на стуле:

все просто,там где на учет ставить будете.Этот вопрос и задайте.
На встречу пойдут.,поверте мне.


Там где хотел ставить красивых нет.Ставить на учет собирался в Выборге или в Рощино.

Originally posted by сидящий на стуле:

А то складывается впечатление--дайте мне бесплатно.


Каким это образом оно складывается???,да забыл написать что за вознаграждение в заглавной теме,но я думаю что это и писать не надо,оно само собой разумеется.
сидящий на стуле
P.M.
4-5-2012 23:09 сидящий на стуле
выборгский район всегда был чуток к просьбам граждан.
именно Выборг или рощино,сказать не могу не чего.
Сертолово мрэо хорошее было--Но ушло на стык неба и земли.
По теме завтра отпишусь.
pavel510
P.M.
4-5-2012 23:24 pavel510
Originally posted by сидящий на стуле:

По теме завтра отпишусь.


Ок.
сидящий на стуле
P.M.
5-5-2012 17:51 сидящий на стуле
чего то мой друг продажный,телефон не берет.
закрались подозренья)
pavel510
P.M.
5-5-2012 20:05 pavel510
)
сидящий на стуле
P.M.
5-5-2012 20:53 сидящий на стуле
это,в пм свои пожелания мне отправте.Созванился с продажными)))
pavel510
P.M.
5-5-2012 20:54 pavel510
Сейчас скину.
madmax
P.M.
5-5-2012 23:09 madmax
по итогам не забудьте фотку с номером прилепить
autoelek 01
P.M.
5-5-2012 23:19 autoelek 01
Originally posted by pavel510:
Купил мотик,хочу поставить какой-нибудь красивый регистрационный номер.
Кто может помочь?
Регистрация на область.

А зачем?Вы эстет или красивый номер от аварии защитит или это просто понты или деньги девать некуда.Может ещё мигалку и стробы повесить.Накой всё это не понимаю.Может лучше на защиту эти деньги потратить или свет нормальный воткнуть.А то офигиваю от людей которые на 1000кубовиках лётают а из защиты только шорты футболка и шлем.Фары вообще ни фига не светят а вы ведь любите по ночам рассекать когда все люди спят.Что такое красивый номер набор цифр.Мне вот например пофиг с каким номером чел внагляк без поворотов влазит в мой ряд не пускаю культура вождения должна быть.

pavel510
P.M.
6-5-2012 00:13 pavel510
Originally posted by autoelek 01:

А зачем?


Давайте не будем демагогию разводить.

Originally posted by madmax:

по итогам не забудьте фотку с номером прилепить


)
autoelek 01
P.M.
6-5-2012 00:22 autoelek 01
Originally posted by pavel510:

)

А вы знаете ,что такое демагогия?

Pilot11
P.M.
6-5-2012 09:11 Pilot11
офигиваю от людей которые на 1000кубовиках лётают а из защиты только шорты футболка

madmax
P.M.
6-5-2012 22:19 madmax
Originally posted by pavel510:

Регистрация на область.




какой р-н?
pavel510
P.M.
6-5-2012 22:43 pavel510
Выборгский
сидящий на стуле
P.M.
6-5-2012 22:54 сидящий на стуле
ну,что все после праздников.
pavel510
P.M.
6-5-2012 23:04 pavel510
Приветствую,я там кстати еще одно сообщение в личку писал вчера,не пришло???
Ганза наверное глюкнула.Но тем не менее просмотрите,мало ли дошло.
Я завтра ночью улетаю на курорт,вернусь 19 или 20мая.
madmax
P.M.
7-5-2012 00:47 madmax
Выборгский


к сожалению мимо..

ryslan0707
P.M.
9-5-2012 01:53 ryslan0707
в выборгском районе на парнасе ,на машину зеркало стоит 4.500р.три одинаковых цифры 20000р.на шоссе революции *оса* 250т.р.все зависит сколько вы денег готовы потратить,а там хоть три ольги, хоть три анны.
сидящий на стуле
P.M.
9-5-2012 10:00 сидящий на стуле
зеркало ему не надо))) и не пугайте ценами
Я прочел чуть заикатся не стал)()
Серебряный
P.M.
9-5-2012 22:57 Серебряный
Originally posted by ryslan0707:
.на шоссе революции *оса* 250т.р.

Ага, в 178 регионе, наверное? Которая не значит ничего, просто отъем денег у дурачков. У меня тут на стоянке один дядя осу 78 умудрился купить))))

Grey_WG
P.M.
10-5-2012 13:53 Grey_WG
Да практически никакой купленный номер с красивым буквенным сочетанием ничего не значит без прилагающегося к нему аусвайса
сидящий на стуле
P.M.
25-5-2012 11:17 сидящий на стуле
я тут, звани.
pavel510
P.M.
26-5-2012 15:49 pavel510
Originally posted by сидящий на стуле:

я тут, звани.


Спасибо,но уже так зарегистрировал.Кататься очень хотелось.
Большое спасибо,что не остались в стороне.

сидящий на стуле
P.M.
28-5-2012 11:13 сидящий на стуле
хозяин барин,есле чо заходи)))
pavel510
P.M.
28-5-2012 21:12 pavel510
Ок.Большое спасибо.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Красивый номер на мото (Кто может помочь?)