Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
ОТДАН в Питере за сок факс Philips Magic 5 Primo

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОТДАН в Питере за сок факс Philips Magic 5 Primo

narkad
P.M.
30-4-2012 02:11 narkad
Отдам в Питере за сок факс Philips Magic 5 Primo

market.yandex.ru

Вроде бы живой, но года три стоит без дела. Нет сетевого провода.


------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Smokee
P.M.
30-4-2012 04:40 Smokee
оО если можно в резерв плиз . забрал бы на прежнем месте . Сочку какого лучше ? или может пивасика ?
COBRA1974
P.M.
30-4-2012 08:28 COBRA1974
Вторым буду
narkad
P.M.
30-4-2012 13:46 narkad
В резерве за Smokee

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
ОТДАН в Питере за сок факс Philips Magic 5 Primo