Originally posted by буй:... Ну какая от них польза ?
да какой же нормальный кот будет жрать крысу, провонявшую старыми носками да уайт-спиритом? вотето в Новосибирске местный кот на моём мотике отдыхает
Originally posted by stass:жрать крысу, провонявшую старыми носками да уайт-спиритом?
Почти со всем не согласен