Вот такие охотничьи (или рыбацкие - кому как) сапоги. Брал осенью за 900 - оказались-таки малы. Отдам за 500.
Проколов, потертостей, иных дефектов нет. Размер номинально 44, но нужно мерить. С учетом запаса на теплый носок - наверное, на 43 будут в самый раз. Телефон для связи - в профайле.
Пофлудить али еще что - не возбраняется. Но - в меру.