Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
даром отдам автомобиль ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

даром отдам автомобиль

ilinski
P.M.
25-4-2012 15:36 ilinski
Коллеги!

Совершенно бесплатно - то есть даром - готов отдать любому желающему АВТОМОБИЛЬ Иж-2717 "Каблук".

Автомобиль был приобретён мною несколько лет назад для транспортировки газа, с тех пор стоит на моём дачном участке и покрывается мхом (в прямом смысле этого слова).

Автомобиль может принести огромную пользу новому владельцу, спектр его применения чрезвычайно обширен:

- Создание альпийской горки на приусадебном участке;
- Использование как небольшого крытого сарайчика (текущий сценарий использования);
- Переделка в отличную будку для сторожевой собаки;
- Использование в качестве электрогенератора;
- Использование как самостоятельного элемента экстерьера;
- Использование как источника интересных и редких запасных частей;
- Использование в качестве мишени для пострелушек;

И это только то, что пришло в голову мне. Уверен, что креативные коллеги с ганзы смогут придумать массу других использований.

Автомобиль НЕ ЕЗДИТ, зато уверенно стоит на месте, невзирая на бури и ураганы, свойственные нашим краям! Бонусом к нему прилагаются два 160-литровых баллона для газа, стоящих в кузове и с выведенной горловиной для их заправки.

Автомобиль отдаётся первому серьёзному заинтересовавшемуся человеку в обмен на самовывоз и расходы на оформление (точнее, наверное, на списание) этого чудо-автомобиля!

Жду шквала предложений.
click for enlarge 450 X 600 516,2 Kb picture
click for enlarge 450 X 600 479,8 Kb picture
click for enlarge 600 X 450 516,4 Kb picture

DShooter
P.M.
25-4-2012 15:41 DShooter
в каком районе стоит?
DShooter
P.M.
25-4-2012 15:47 DShooter
народ давно мечтал в привете по подобному пострелять)))) только баллоны надо заполнить.
ilinski
P.M.
25-4-2012 15:48 ilinski
Originally posted by DShooter:
в каком районе стоит?

Чёрт, забыл написать.
За городом, между Белоостровом и Песочным.

Ivan_Medvedev
P.M.
25-4-2012 16:47 Ivan_Medvedev
Баллоны входят в комплект?
ilinski
P.M.
25-4-2012 16:57 ilinski
Да.
kotolis
P.M.
25-4-2012 17:12 kotolis
Так барахольщика за 2рцбля и самовывоз заберут. Тонна металла счас 3 рубля стоит.
ilinski
P.M.
25-4-2012 17:19 ilinski
Пусть забирают, я не против.
Skute
P.M.
25-4-2012 17:57 Skute
ап

------
www.volniy-kupec.ru

W_L
P.M.
25-4-2012 18:51 W_L
Так, а номерные знаки Вам нужны? Я бы для коллекции один забрал, например за сок/пиво
ilinski
P.M.
25-4-2012 18:58 ilinski
Originally posted by W_L:
Так, а номерные знаки Вам нужны? Я бы для коллекции один забрал, например за сок/пиво

А как я без них его с учёта сниму?

Тайга СПб
P.M.
25-4-2012 19:57 Тайга СПб
Секундочку, щас одному знакомому рукодельнику наберу расскажу.
возможно заинтересуется.
georgf
P.M.
25-4-2012 20:54 georgf
А что уже газ провели? У меня вот еще нет, если баллоны нормальные готов забрать их без каблука
ilinski
P.M.
25-4-2012 20:58 ilinski
Originally posted by georgf:
А что уже газ провели? У меня вот еще нет, если баллоны нормальные готов забрать их без каблука

Если бы газ провели - мне бы не нужен был каблук для его транспортировки. Баллоны без каблука не отдаются!

georgf
P.M.
25-4-2012 21:04 georgf
Originally posted by ilinski:

Если бы газ провели - мне бы не нужен был каблук для его транспортировки. Баллоны без каблука не отдаются!

Так и думал что с соседями халява не проскочит

ilinski
P.M.
25-4-2012 21:19 ilinski
Originally posted by georgf:

Так и думал что с соседями халява не проскочит

Если я тебе баллоны отдам - я лишусь весомого бонуса получателю каблука, и никогда его никому не отдам.

AlexKa
P.M.
25-4-2012 21:34 AlexKa
Был бы четверокки забрал бы. А из за чего ненаходу?
ilinski
P.M.
25-4-2012 21:42 ilinski
Originally posted by AlexKa:
Был бы четверокки забрал бы. А из за чего ненаходу?

Гнилой весь и заведётся вряд ли.

AlexKa
P.M.
25-4-2012 21:46 AlexKa
Гнилой весь

Эт плохо. Кузовом заниматся геморно. Если бы что по ходовке или движку впринципе наверное был бы интересен на даче мусор возить.

baloo
P.M.
25-4-2012 21:47 baloo
нужно баллоны заправить и метр бикфшнура впридачу,тогда бонус еще весомее будет
W_L
P.M.
25-4-2012 22:06 W_L
Originally posted by ilinski:

А как я без них его с учёта сниму?

Ну так один можно "потерять"

georgf
P.M.
25-4-2012 22:28 georgf
Originally posted by ilinski:

Если я тебе баллоны отдам - я лишусь весомого бонуса получателю каблука, и никогда его никому не отдам.

Каблук лучше на полигон отбуксировать, пусть танкисты повеселяться А баллоны мне за идею

ilinski
P.M.
25-4-2012 23:05 ilinski
Originally posted by W_L:

Ну так один можно "потерять"

Я подумаю.

ilinski
P.M.
25-4-2012 23:14 ilinski
Originally posted by georgf:

Каблук лучше на полигон отбуксировать, пусть танкисты повеселяться А баллоны мне за идею

Дык эта, все в твоих руках. Забираешь каблук, снимаешь с учета, забираешь баллоны и отвозишь рухлядь на полигон. Тебе тут недалеко, даже не вспотеешь. Бонусом - сок за номер от W_L.

Мне кажется, я отлично все придумал. Заодно дом у меня купишь, чтобы два раза не вставать.

georgf
P.M.
25-4-2012 23:24 georgf
Originally posted by ilinski:

Дык эта, все в твоих руках. Забираешь каблук, снимаешь с учета, забираешь баллоны и отвозишь рухлядь на полигон. Тебе тут недалеко, даже не вспотеешь. Бонусом - сок за номер от W_L.

Мне кажется, я отлично все придумал. Заодно дом у меня купишь, чтобы два раза не вставать.

Мечтатель ты Но это ничего, главное чтоб самому нравилось

ilinski
P.M.
25-4-2012 23:30 ilinski
Я, кстати, аккуратно намекну - вдруг кто не знает - что эти баллоны новые по пять тыщ стоят. Каждый! А они у меня совершенно новые.

MARK 01
P.M.
26-4-2012 00:27 MARK 01
А сколько нынче это ведро с учета снять? Давайте скинемся вам инициативной группой (ток её собрать надо) по копеечке, вы снимете с учета, а мы этой же группой отвезем в привет и будем расстреливать сей предмет)))
ilinski
P.M.
26-4-2012 00:34 ilinski
Originally posted by MARK 01:
[B]А сколько нынче это ведро с учета снять?

Если без геморроя - примерно 4-5 тыр.

сидящий на стуле
P.M.
26-4-2012 01:11 сидящий на стуле
готов взорвать это ведро на ближайших съемках.
ilinski
P.M.
26-4-2012 01:25 ilinski
Originally posted by сидящий на стуле:
готов взорвать это ведро на ближайших съемках.

Все в Ваших руках! Это пока самое интересное предложение, с удовольствием на это посмотрю.

буй
P.M.
26-4-2012 04:22 буй
quote:

Originally posted by MARK 01:
[B]А сколько нынче это ведро с учета снять?


Если без геморроя - примерно 4-5 тыр.


Дружище, зачем тебе весь энтот гемор ?
Всё происходит совершенно безплатно !
Можно вообще не имея не птс, не св. о регистр., не номерных знаков,
к томуже без очереди (там на стене написано),
прийдти в МРЭО, с гражданским паспортом,
написать заявление на выбраковку, через 20 минут получить справку, что а\м утилизирован, и все дела.
Итог - нет лишней единицы тр. средства, соответственно налогов.
А москвич отдаёться местным лкн, которые ездят и собирают металл,
можно и за мелкое вознаграждение.

Сам проходил, по тому говорю со знанием дела.

belyj-veter
P.M.
26-4-2012 08:25 belyj-veter
Originally posted by ilinski:

ilinski


всё что на фото - забираю.
с учёта снимем - не проблема.

на майских дожидай в гости

ilinski
P.M.
26-4-2012 12:31 ilinski
Originally posted by belyj-veter:

всё что на фото - забираю.

Там на первой фотографии друг мой хороший - так он в комплект не входит, если что. Чтобы потом недопониманий не было.

Сапёрную лопатку и домкрат я тоже приберу себе. Остальное в комплекте.

Originally posted by belyj-veter:

на майских дожидай в гости

Вы там только с камрадом, сидящим на стуле, договоритесь, кому нужнее.

belyj-veter
P.M.
26-4-2012 13:00 belyj-veter
Originally posted by ilinski:

кому нужнее.


я ж сказал - всё заберу друга не трону

kotolis
P.M.
26-4-2012 14:08 kotolis
ВО, как темка то разрослась то, ХАЛЯВАА!!!
DShooter
P.M.
26-4-2012 14:34 DShooter
я ж сказал - всё заберу друга не трону

Паш, когда его расстреляем?))
belyj-veter
P.M.
26-4-2012 18:10 belyj-veter
Originally posted by DShooter:

Паш, когда его расстреляем?))


а подмогнёшь его на стрельбИше буксануть???
я тащу, а ты рулишь
вот тогда и расстреляем
из всех видов стрелкового оружия

шоу заснимем на видео
проверим разные типы пуль, по воздействию на ДЫРГАТЕЛЬ

W_L
P.M.
26-4-2012 20:12 W_L
А номерной знак?? Я уже практически пиво купил
Alex^ander
P.M.
26-4-2012 20:30 Alex^ander
А ее в движение вообще не варик привести?(какие-то траблы?) А то забрал бы чтоб восстановить и возить свою ленивую попу годик=)
belyj-veter
P.M.
26-4-2012 21:56 belyj-veter
Шура - в очередь

вот если я, за майские, не заберу - она твоя


>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
даром отдам автомобиль ( 1 )