Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
продам не нужное

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам не нужное

BiG PiL
P.M.
19-4-2012 00:44 BiG PiL
куртка альфа,инжектор,2XL-одевал 2 раза,поправился,стало не удобно
4кР
приклад TAPCO AK T6 STK06160-на складной приклад не встало.Приехало за 2кР с доставкой,может кому надо.
Пара часов сейко японские,не угадали с размером циферблата-не носились,померяли-положили в коробку.Пусть будут 4кР за штуку.пара-8))
click for enlarge 580 X 580 75,4 Kb picture
click for enlarge 400 X 210 36,4 Kb picture
click for enlarge 600 X 449 58,8 Kb picture

DShooter
P.M.
19-4-2012 09:30 DShooter
приклад, что бы встал, нужен копеечный переходник, у Виппа были, но он в отпуске.
RodionSPb
P.M.
19-4-2012 10:58 RodionSPb
Для тех, кто не совсем в курсе-альфа,инжектор,2XL-довольно маломерит,так что может отлично сесть на обычный 48-50
BiG PiL
P.M.
19-4-2012 13:48 BiG PiL
Пока переходника нет-висит)спасибо.
RodionSPb-За подсказку спасибо.
Altz
P.M.
19-4-2012 17:44 Altz
Originally posted by BiG PiL:

Пара часов сейко японские,не угадали с размером циферблата-не носились,померяли-положили в коробку.Пусть будут 8кР за пару.


Часы ОДИНАКОВЫЕ?
Какая модель? По фотографии трудно понять что не так с размером циферблата - какой у него диаметр?
BiG PiL
P.M.
19-4-2012 18:38 BiG PiL
Мужские часы: милитари
водостойкие: 100 метров 10Bar
Диаметр: 45 (корона) х 42 х 12 мм (толщина)
Япония механизм: 7S36 23 Jewels Автоматическая
Корпус из нержавеющей стали
Бежевый нейлоновый ремень
Прозрачная задняя крышка
Стекло устойчиво к царапинам Hardlex вес 82г
абсолютно одинаковые))

Altz
P.M.
19-4-2012 21:06 Altz
Originally posted by BiG PiL:

Диаметр: 45 (корона) х 42 х 12 мм (толщина)


Да, великоваты, не на каждую мужскую руку нормально лягут...
А часы сами по себе очень даже ничего!

G333G333
P.M.
23-4-2012 00:54 G333G333
Вверх тему.
BiG PiL
P.M.
26-4-2012 01:20 BiG PiL
Таки в продаже
Nikita SPb
P.M.
27-4-2012 19:38 Nikita SPb
Originally posted by Altz:

Да, великоваты, не на каждую мужскую руку нормально лягут...
А часы сами по себе очень даже ничего!


Позволю себе внести ясность в этот вопрос. Диаметр часов - 42 мм, вполне нормальный размер для средней мужской руки.
45 мм - это диаметр плюс заводная головка.
Ценник более чем адекватный. Это модель японской сборки за бугром столько стоит...

Shanson
P.M.
27-4-2012 20:22 Shanson
дайте ссылку на часы.
BiG PiL
P.M.
27-4-2012 20:47 BiG PiL
Например ebay
G333G333
P.M.
27-4-2012 21:00 G333G333
По этой ссылке доставка:+ Priority Mail (USPS)
3-5 недель
1 197,00 руб. к цене часов.
Доставка на почту. И часы не Японской сборки.У камрада Японская сборка. Цена -подарок.
Nikita SPb
P.M.
27-4-2012 22:36 Nikita SPb
Originally posted by BiG PiL:
Например ebay

Это часы НЕ японской сборки, они стОят дешевле, поэтому сравнивать как-то некорректно.
Про дополнительные расходы я вообще не говорю...
Это очередной сайт-посредник, у которого в наличии нет даже ржавого будильника.

PS. За эти деньги можете взять у меня хоть завтра, без дополнительных расходов.. .

BiG PiL
P.M.
27-4-2012 23:29 BiG PiL
или у меня но иппонские)))
Shanson
P.M.
27-4-2012 23:45 Shanson
чо то не понял нифига.. . В инете цены на них 4500-5500.
Часы скока стоят у афтора? И сколько их в наличии? 8000/шт, или 8000 за 2шт?
Nikita SPb
P.M.
27-4-2012 23:50 Nikita SPb
Originally posted by BiG PiL:
.
Пара часов сейко японские,не угадали с размером циферблата-не носились,померяли-положили в коробку.Пусть будут 8кР за пару.

8 тыр за пару. Это просто халява !

Shanson
P.M.
27-4-2012 23:52 Shanson
а нафик мне пара? мне 1шт нада.

ЗЫ: у тебя то есть такие в наличии щас?

G333G333
P.M.
28-4-2012 00:08 G333G333
Дима у BiG PiL в наличие Японские часы в оригинальной коробке насколько я понял) Двое часов по хорошей цене. теме АП

Nikita SPb
P.M.
1-5-2012 00:11 Nikita SPb
2 BiG PiL
Продайте на Авито по отдельности. Двое часов вряд ли кому нужны.. .
BiG PiL
P.M.
1-5-2012 02:27 BiG PiL
Да в принципе то мне всё равно по одной или обе сразу,может не правильно в объявлении написал,то да.
BiG PiL
P.M.
5-5-2012 03:21 BiG PiL
ап
Nikita SPb
P.M.
5-5-2012 10:13 Nikita SPb
АП хорошим вещам !
BiG PiL
P.M.
11-5-2012 14:56 BiG PiL
всё еще лежит)
BiG PiL
P.M.
22-5-2012 09:49 BiG PiL
таки продается
BiG PiL
P.M.
21-7-2012 03:56 BiG PiL
подниму
BiG PiL
P.M.
24-7-2012 03:18 BiG PiL
всё еще в продаже
kennyspb
P.M.
26-7-2012 22:42 kennyspb
Часы еще в продаже?
BiG PiL
P.M.
27-7-2012 02:08 BiG PiL
Да.ждут покупателя
kennyspb
P.M.
27-7-2012 23:50 kennyspb
Где и когда можно встретиться посмотреть часы? интересует 1 шт.
BiG PiL
P.M.
28-7-2012 04:22 BiG PiL
ответил ПМ
>