|
MadCat
P.M.
|
Разобрал кладовку, может кому что пригодится. Самовывоз, Шушары или Юго-запад. Всё торгуемо, деньги заменимы на пиво/сок. Если цена не написана, значит за так. По мере разбора завалов тему буду пополнять. Блок питания Сушилка для обуви Разветвитель антенный Пучёк проводов Клипсы шторы вешать (очень удобные) Всё вместе 200 руб или сок, через неделю вся кучка на помойку
НОВОЕ БАРАХЛО НА 3 СТРАНИЦЕ
|
|
|
MadCat
P.M.
|
дрель и кабель в резерве
|
|
|
DarkPower
P.M.
|
10-4-2012 11:39
DarkPower
Черепки заберу. Это те шушары которые не пулковское отделение? с уважением, Алексей
|
|
|
MadCat
P.M.
|
Промзона Шушары которая на Московском
|
|
|
js
P.M.
|
Originally posted by DarkPower: Черепки заберу. Это те шушары которые не пулковское отделение?
У меня есть похожие черепки, только песочного цвета. Надо только найти, где именно они лежат.  Если неудобно ехать к уважаемому MadCat, то можете у меня взять забесплатно.. . на Севере или Ваське.
|
|
|
Сторк
P.M.
|
сушилка кайфовая, если не сильно торопитесь то я на след. неделе бы забрал.
|
|
|
DarkPower
P.M.
|
10-4-2012 13:21
DarkPower
У меня есть похожие черепки, только песочного цвета. Надо только найти, где именно они лежат. Если неудобно ехать к уважаемому MadCat, то можете у меня взять забесплатно.. . на Севере или Ваське
ловлю на слове!
|
|
|
js
P.M.
|
Originally posted by DarkPower: ловлю на слове!
ОК, сегодня вечером посмотрю. Вроде б недавно видел в какой-то коробочке со Спайдеркой.  )) По результатам отпишусь. Они типа кирпичные такие, цвета странного.
|
|
|
MadCat
P.M.
|
Originally posted by Сторк: сушилка кайфовая, если не сильно торопитесь то я на след. неделе бы забрал.
ок, не тороплюсь
|
|
|
1йфячыц23у
P.M.
|
10-4-2012 13:58
1йфячыц23у
Здравствуйте!Заберу чехол,пульт и черепки,если камрад передумает.
|
|
|
DarkPower
P.M.
|
10-4-2012 14:02
DarkPower
А Юго-Запад это где? Не Ленинский случайно? Черепки я бы всё-таки хотел забрать. С уважением, Алексей
|
|
|
DarkPower
P.M.
|
10-4-2012 14:03
DarkPower
ОК, сегодня вечером посмотрю. Вроде б недавно видел в какой-то коробочке со Спайдеркой. )) По результатам отпишусь. Они типа кирпичные такие, цвета странного.
Спасибо. С робкой надеждой что найдутся. С уважением, Алексей
|
|
|
1йфячыц23у
P.M.
|
10-4-2012 14:04
1йфячыц23у
Хотел написать в личные сообщения-не получилось.Пожалуйста,оставьте свой телефон.
|
|
|
MadCat
P.M.
|
Originally posted by DarkPower: А Юго-Запад это где? Не Ленинский случайно? Черепки я бы всё-таки хотел забрать.С уважением, Алексей
Ленинский, в районе Десантиников
|
|
|
MadCat
P.M.
|
Всем заинтересованным телефон скинул, вроде.
|
|
|
beretta82
P.M.
|
10-4-2012 15:57
beretta82
нож прикольный
|
|
|
MadCat
P.M.
|
Originally posted by beretta82: нож прикольный 
а то
|
|
|
js
P.M.
|
Originally posted by DarkPower: Спасибо. С робкой надеждой что найдутся.
Нашёл именно там, где и ожидал.  )) Три небольших черепка, дырочка в них узенькая, для толстого альпшнура не подойдёт, но какой-то явно пропустить можно. Материал, судя по всему, дерево. Цвет - светлодеревянный.  Если хотите, забирайте все три себе, ну, или можете кому задарить из ножеманской братии. Я их в сумку кинул, буду с собой таскать. Мой телефон у Вас вроде б был когда-то, он не менялся лет 5. Фотки надо? ))
|
|
|
UnpluGGed
P.M.
|
10-4-2012 23:08
UnpluGGed
А прикольный нож не упер еще никто? а то я знаю одного человека, кому его надо
|
|
|
UnpluGGed
P.M.
|
10-4-2012 23:09
UnpluGGed
Юра, а черепков многа, или всего лишь два?
|
|
|
буй
P.M.
|
UnpluGGed
Решил к лету бусы папуасские забабахать ?
|
|
|
js
P.M.
|
Originally posted by UnpluGGed: Юра, а черепков многа, или всего лишь два? 
Черепка ТРИ. Можно поделить между страждущими. Ещё есть вертикальтный столбик стальной с черепами а-ля Тад Гир, с каждой стороны свои выражения лиц у черепушек. У меня не прижилась на брелке, слишком тяжёлая для маленьких ключей, а на больших уже брелок есть - ключик от наручников. ))
|
|
|
DarkPower
P.M.
|
11-4-2012 10:13
DarkPower
бусы папуасские
я вот такие четки сварганил
|
|
|
DarkPower
P.M.
|
11-4-2012 10:15
DarkPower
ищу такие черепки в достаточном количестве, чтоб еще чего-нить сотворить
|
|
|
ssergee
P.M.
|
Если очки с блютус не взяли и рабочие - заберу.
|
|
|
Aspide
P.M.
|
Если еще остались, с радостью заберу стрелковые очки и патронташ. Скиньте телефон в P.M. пожал-ста
|
|
|
Ivanko
P.M.
|
Режик если не забрали, то готов из шушар забрать.
|
|
|
UnpluGGed
P.M.
|
11-4-2012 13:14
UnpluGGed
Эй, гражданин из Шушарзабрать, в очередь, ёшкин кот!
|
|
|
Ivanko
P.M.
|
Вот нарисовалсО медведеобразный - хрен сотрешь... ))) Буду вторым... )) Надолго резерв то?? ))
|
|
|
UnpluGGed
P.M.
|
11-4-2012 13:24
UnpluGGed
А мене чота игнорируютс
|
|
|
js
P.M.
|
Originally posted by UnpluGGed: А мене чота игнорируютс 
Тебя просто все опасаются.
|
|
|
MadCat
P.M.
|
Сорри день сумасшедший, сейчас всем отпишусь
|
|
|
UnpluGGed
P.M.
|
11-4-2012 14:31
UnpluGGed
Originally posted by js: Тебя просто все опасаются. 
Чо эта?
|
|
|
MadCat
P.M.
|
очки с гарнитурой и патронташ резерв (РМ) longman нож резерв UnpluGGed Сушилка для обуви резерв Сторк
|
|
|
MadCat
P.M.
|
Originally posted by Aspide: Если еще остались, с радостью заберу стрелковые очки и патронташ. Скиньте телефон в P.M. пожал-ста
стрелковые очки свободны, в резерв ставим?
|
|
|
UnpluGGed
P.M.
|
11-4-2012 14:51
UnpluGGed
нож резерв UnpluGGed
Можно до дня тяпницы на ЮЗе?
|
|
|
MadCat
P.M.
|
без проблемм токма в тяпницу, пораньше на ЮЗе, а то в субботу открытие
|
|
|
UnpluGGed
P.M.
|
11-4-2012 15:00
UnpluGGed
Originally posted by MadCat: без проблемм
"Как скажешь, начальник" (с)
|
|
|
Aspide
P.M.
|
стрелковые очки свободны, в резерв ставим?
Да-да, ставим. Скиньте номер в Р.М.
|
|
|