Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
всякая фигня, задаром/дёшево (много фоток) обн ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

всякая фигня, задаром/дёшево (много фоток) обновлено 11.05

MadCat
P.M.
10-4-2012 10:55 MadCat
Разобрал кладовку, может кому что пригодится. Самовывоз, Шушары или Юго-запад. Всё торгуемо, деньги заменимы на пиво/сок. Если цена не написана, значит за так. По мере разбора завалов тему буду пополнять.


Блок питания
Сушилка для обуви
Разветвитель антенный
Пучёк проводов
Клипсы шторы вешать (очень удобные)
Всё вместе 200 руб или сок, через неделю вся кучка на помойку

НОВОЕ БАРАХЛО НА 3 СТРАНИЦЕ

click for enlarge 1920 X 1149 443,8 Kb picture
click for enlarge 1552 X 2592 785,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1149 153,7 Kb picture

MadCat
P.M.
10-4-2012 11:20 MadCat
MadCat
P.M.
10-4-2012 11:24 MadCat
дрель и кабель в резерве
DarkPower
P.M.
10-4-2012 11:39 DarkPower
Черепки заберу. Это те шушары которые не пулковское отделение?

с уважением, Алексей

MadCat
P.M.
10-4-2012 11:48 MadCat
Промзона Шушары которая на Московском
js
P.M.
10-4-2012 13:16 js
Originally posted by DarkPower:
Черепки заберу. Это те шушары которые не пулковское отделение?

У меня есть похожие черепки, только песочного цвета. Надо только
найти, где именно они лежат.

Если неудобно ехать к уважаемому MadCat, то можете у меня
взять забесплатно.. . на Севере или Ваське.

Сторк
P.M.
10-4-2012 13:19 Сторк
сушилка кайфовая, если не сильно торопитесь то я на след. неделе бы забрал.
DarkPower
P.M.
10-4-2012 13:21 DarkPower
У меня есть похожие черепки, только песочного цвета. Надо только
найти, где именно они лежат.
Если неудобно ехать к уважаемому MadCat, то можете у меня
взять забесплатно.. . на Севере или Ваське

ловлю на слове!

js
P.M.
10-4-2012 13:23 js
Originally posted by DarkPower:
ловлю на слове!

ОК, сегодня вечером посмотрю. Вроде б недавно видел
в какой-то коробочке со Спайдеркой. )) По результатам
отпишусь. Они типа кирпичные такие, цвета странного.

MadCat
P.M.
10-4-2012 13:47 MadCat
Originally posted by Сторк:
сушилка кайфовая, если не сильно торопитесь то я на след. неделе бы забрал.

ок, не тороплюсь

1йфячыц23у
P.M.
10-4-2012 13:58 1йфячыц23у
Здравствуйте!Заберу чехол,пульт и черепки,если камрад передумает.
DarkPower
P.M.
10-4-2012 14:02 DarkPower
А Юго-Запад это где? Не Ленинский случайно? Черепки я бы всё-таки хотел забрать.

С уважением, Алексей

DarkPower
P.M.
10-4-2012 14:03 DarkPower
ОК, сегодня вечером посмотрю. Вроде б недавно видел
в какой-то коробочке со Спайдеркой. )) По результатам
отпишусь. Они типа кирпичные такие, цвета странного.

Спасибо. С робкой надеждой что найдутся.

С уважением, Алексей

1йфячыц23у
P.M.
10-4-2012 14:04 1йфячыц23у
Хотел написать в личные сообщения-не получилось.Пожалуйста,оставьте свой телефон.
MadCat
P.M.
10-4-2012 14:40 MadCat
Originally posted by DarkPower:
А Юго-Запад это где? Не Ленинский случайно? Черепки я бы всё-таки хотел забрать.

С уважением, Алексей

Ленинский, в районе Десантиников

MadCat
P.M.
10-4-2012 14:45 MadCat
Всем заинтересованным телефон скинул, вроде.
beretta82
P.M.
10-4-2012 15:57 beretta82
нож прикольный
MadCat
P.M.
10-4-2012 16:29 MadCat
Originally posted by beretta82:
нож прикольный

а то

js
P.M.
10-4-2012 22:00 js
Originally posted by DarkPower:
Спасибо. С робкой надеждой что найдутся.

Нашёл именно там, где и ожидал. ))
Три небольших черепка, дырочка в них узенькая,
для толстого альпшнура не подойдёт, но какой-то
явно пропустить можно. Материал, судя по всему,
дерево. Цвет - светлодеревянный.

Если хотите, забирайте все три себе, ну, или можете
кому задарить из ножеманской братии. Я их в сумку
кинул, буду с собой таскать. Мой телефон у Вас вроде
б был когда-то, он не менялся лет 5.

Фотки надо? ))

UnpluGGed
P.M.
10-4-2012 23:08 UnpluGGed
А прикольный нож не упер еще никто? а то я знаю одного человека, кому его надо
UnpluGGed
P.M.
10-4-2012 23:09 UnpluGGed
Юра, а черепков многа, или всего лишь два?
буй
P.M.
10-4-2012 23:34 буй
UnpluGGed

Решил к лету бусы папуасские забабахать ?
js
P.M.
11-4-2012 07:53 js
Originally posted by UnpluGGed:
Юра, а черепков многа, или всего лишь два?

Черепка ТРИ. Можно поделить между страждущими.
Ещё есть вертикальтный столбик стальной с черепами а-ля Тад Гир,
с каждой стороны свои выражения лиц у черепушек.

У меня не прижилась на брелке, слишком тяжёлая для маленьких
ключей, а на больших уже брелок есть - ключик от наручников. ))

DarkPower
P.M.
11-4-2012 10:13 DarkPower
бусы папуасские

я вот такие четки сварганил

click for enlarge 600 X 450  49,8 Kb picture

DarkPower
P.M.
11-4-2012 10:15 DarkPower
ищу такие черепки в достаточном количестве, чтоб еще чего-нить сотворить
ssergee
P.M.
11-4-2012 10:42 ssergee
Если очки с блютус не взяли и рабочие - заберу.
Aspide
P.M.
11-4-2012 11:17 Aspide
Если еще остались, с радостью заберу стрелковые очки и патронташ. Скиньте телефон в P.M. пожал-ста

Ivanko
P.M.
11-4-2012 12:55 Ivanko
Режик если не забрали, то готов из шушар забрать.
UnpluGGed
P.M.
11-4-2012 13:14 UnpluGGed
Эй, гражданин из Шушарзабрать, в очередь, ёшкин кот!
Ivanko
P.M.
11-4-2012 13:20 Ivanko
Вот нарисовалсО медведеобразный - хрен сотрешь... ))) Буду вторым... )) Надолго резерв то?? ))
UnpluGGed
P.M.
11-4-2012 13:24 UnpluGGed
А мене чота игнорируютс
js
P.M.
11-4-2012 14:07 js
Originally posted by UnpluGGed:
А мене чота игнорируютс

Тебя просто все опасаются.
MadCat
P.M.
11-4-2012 14:26 MadCat
Сорри день сумасшедший, сейчас всем отпишусь
UnpluGGed
P.M.
11-4-2012 14:31 UnpluGGed
Originally posted by js:

Тебя просто все опасаются.

Чо эта?

MadCat
P.M.
11-4-2012 14:45 MadCat
очки с гарнитурой и патронташ резерв (РМ) longman
нож резерв UnpluGGed
Сушилка для обуви резерв Сторк

MadCat
P.M.
11-4-2012 14:47 MadCat
Originally posted by Aspide:
Если еще остались, с радостью заберу стрелковые очки и патронташ. Скиньте телефон в P.M. пожал-ста

стрелковые очки свободны, в резерв ставим?

UnpluGGed
P.M.
11-4-2012 14:51 UnpluGGed
нож резерв UnpluGGed

Можно до дня тяпницы на ЮЗе?
MadCat
P.M.
11-4-2012 14:53 MadCat
без проблемм
токма в тяпницу, пораньше на ЮЗе, а то в субботу открытие

UnpluGGed
P.M.
11-4-2012 15:00 UnpluGGed
Originally posted by MadCat:
без проблемм

"Как скажешь, начальник" (с)

Aspide
P.M.
11-4-2012 15:24 Aspide
стрелковые очки свободны, в резерв ставим?

Да-да, ставим. Скиньте номер в Р.М.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
всякая фигня, задаром/дёшево (много фоток) обн ... ( 1 )