Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
всякая фигня, задаром/дёшево (много фоток) обн ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

всякая фигня, задаром/дёшево (много фоток) обновлено 11.05

буй
P.M.
11-4-2012 18:32 буй
quote:

Originally posted by js:

Тебя просто все опасаются.


Чо эта?

Думают что агрессивный.

UnpluGGed
P.M.
11-4-2012 23:30 UnpluGGed
Originally posted by буй:

Думают что агрессивный.

правильно делают

Сторк
P.M.
11-4-2012 23:42 Сторк
MadCat, прошу контакт в личку,и десантников вечером или в течении дня тоже можно?
beretta82
P.M.
12-4-2012 15:04 beretta82
эх жаль ножик ушёл живу рядом н маршала захарова купил бы
UnpluGGed
P.M.
12-4-2012 15:29 UnpluGGed
Он еще не ушел пока. Завтра утром уйдёт
Ivanko
P.M.
12-4-2012 15:52 Ivanko
Он еще не ушел пока. Завтра утром уйдёт

А если не уйдет.... я забИру... ))

js
P.M.
12-4-2012 16:17 js
На черепки желающие будут? Я в ПМ телефон отправил дорогому DarkPower,
а ответа нету. Или опять ганза прикалывается?

И Рома тоже что-то молчит.

MadCat
P.M.
12-4-2012 16:33 MadCat
и у меня не забрал
beretta82
P.M.
12-4-2012 16:42 beretta82
дайте знат коли ножик не уйдёт )))
UnpluGGed
P.M.
12-4-2012 19:28 UnpluGGed
и у меня не забрал

Так пятница-то завтра!

И Рома тоже что-то молчит.

йа хочу!

дайте знат коли ножик не уйдёт )))

в очередь третьим камон
beretta82
P.M.
12-4-2012 19:33 beretta82
третьим в очередь на нож
UnpluGGed
P.M.
12-4-2012 21:09 UnpluGGed
никто еще не шел на нож с таким рвением
beretta82
P.M.
12-4-2012 22:21 beretta82
UnpluGGed втдно пыряльничек пригляделся комрадам
UnpluGGed
P.M.
12-4-2012 22:33 UnpluGGed
молчали-молчали. и натевам.
Ничо он не пыряльничек, мелкандос совсем. Про размеры-то и не спросил никто.
Там порезаться захочешь - валенок сотрёшь.
MadCat
P.M.
11-5-2012 17:11 MadCat
крепление для велика на багажник 500 руб
стеклоподъёмники механические на ГАЗель новые 200 руб
click for enlarge 1552 X 2592 912,6 Kb picture


>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
всякая фигня, задаром/дёшево (много фоток) обн ... ( 2 )