|
26-6-2012 22:20
DarkWizard
Сергей, добрый вечер!
Спасибо за ремонт телефона, все отлично работает ![]() А то жена уже отвыкнуть успела от игрушки
|
|
28-6-2012 11:29
-=Sky=-
Пожалуйста! Всегда рад помочь. |
|
29-6-2012 12:51
andypet
Наверно мне (т.е. моей жене) с телефоном не повезло, но.. . Итак, ложка дегтя.
Сразу поясню, что я живу у метро Озерки. HTC Desire после небольшого купания стал загружаться "не до конца". Сначала отнесли его в ремонт, находящийся в доме, где я живу. Там его потестировали, сразу сказали, что ничего сделать не могут. Пока я парой страниц ранее выяснял координаты ремонта топикстартера (14.05), жена успела сдать телефон в другой ремонт. Сегодня меня это достало, решили забрать. Когда я поинтересовался, куда же именно она сдала телефон, ответ был "адрес Энгельса 111".. . Телефоны? - 981-37-ноль 7 и 924-37-ноль 7. Сергей, вот честно, я не понял - нужно обязательно представиться как "участник ганзы", чтобы было нормальное отношение? |
|
29-6-2012 14:01
-=Sky=-
Добрый День!
С аппаратом этим ситуация такая, его принесли с "не до конца" загрузкой по причине попадания приличного кол-ва воды, да дело даже не в этом., единственный вариант ремонта данного аппарата это была замена его мат. платы, Приносим свои искренние извинения за потраченное Ваше время. Вам сегодня перезвонят как только логистика доставит аппарат. P.S. Отношение ко всем нашим клиентам одинаковое и иначе быть не может! С Уважением. |
|
12-7-2012 11:41
-=Sky=-
Уважаемые Форумчане!
C 13 по 20 Июля я буду в отпуске. |
|
23-7-2012 12:06
sKs
а давайте подымемся.
|
|
26-7-2012 15:57
-=Sky=-
Всем Доброго дня и приятных трудовых будней!
![]() Я вернулся с отпуска., так что Welcome! |
|
26-7-2012 21:18
pavel510
Сколько будет стоить замена видеокарты в ноуте Sony Vaio VGN C2ZR/B
|
|
27-7-2012 12:04
-=Sky=-
|
|
27-7-2012 12:58
Lyka911
Сколько будет стоить замена корпуса на Samsung Galaxy Note, поцарапался сильно на углу, стекло и задняя крышка целые. ?
|
|
27-7-2012 13:14
-=Sky=-
К сожалению помочь не сможем, корпусных деталей на данную модель у нас нет. |
|
28-7-2012 20:47
qwrty88
Здравствуйте! На Nokia N78 перестали работать боковые кнопки (цифры и джойстик работают, а кнопки вызова звонка, сброса звонка, меню не работают). сколько может стоить ремонт? и есть ли возможность заменить дисплей у плеера Transcend T.sonic 850 или легче новый купить?
|
|
28-7-2012 23:22
LeoXX
Спасибо Сергею и ремонтникам подняли ноут toshiba, скоро привезу ещё парочку пациентов))
|
|
30-7-2012 09:34
VPetrov
Во сколько денег и времени обойдется почистить от пыли изнутри старенькую мыльницу (Canon A480)?
|
|
30-7-2012 10:58
-=Sky=-
Добрый День! Ремонт клавиатуры на N78 обойдется до 1500р., точнее нужно смотреть по какой причине она отказала. На Transcend у нас ничего нет. |
|
30-7-2012 11:00
-=Sky=-
Около 350р. по времени 1-2 дня. |
|
31-7-2012 22:14
DarkWizard
Опять поломался. Причем в этот раз не роняли.. . ![]() Когда лучше подъехать? |
|
1-8-2012 14:34
-=Sky=-
|
|
1-8-2012 15:26
tjusha
Добрый день! Ноутбук dell precision m90.
Разъем питания можно заменить? И как по деньгам и времени? |
|
1-8-2012 16:06
-=Sky=-
День Добрый!
Заменить можно, по цене 1500-2000 (нужно посмотреть). |
|
4-8-2012 21:40
C@I_I_I'Ok
Добрый вечер!
Телефон Nokia 5300 перестали работать кнопки меню, джойстик, снять трубку.. . в общем все кнопки на слайдере, а на корпусе(клавиатура, вкл) работают. Сколько будет стоить ремонт и замена корпуса? |
|
4-8-2012 22:18
elxian
приветствую! видеокамера кэнон hv10 записала с провалами. и при воспоизведении кассету крутит, но на выходе сигнала нет.... . помочь можете?
|
|
6-8-2012 15:40
-=Sky=-
Ремонт 500-600 там либо шлейфик межплатный, либо верхняя платка. Корпусов на этот аппарат у нас нет. |
|
6-8-2012 15:41
-=Sky=-
Добрый День. Нужно смотреть камеру, починим, привозите.! |
|
7-8-2012 21:32
pavel510
А вот аппарат (не знаю как правильно называется) домофон с видеокамерой почините? скакнуло напряжение и камера встроенная перестала работать и дверь с аппарата теперь не открыть.
|
|
7-8-2012 22:20
-=Sky=-
Добрый Вечер! Не, за домофон, да еще и с камерой, увы но не возьмемся. |
|
7-8-2012 23:12
pavel510
)
|
|
10-8-2012 23:12
Alhunt
quote:
------ Originally posted by Alhunt: Samsung WiTu i900 omnia очень плохо слышно меня - микрофон очень слабо чувствителен. Настройки и хард ресет и замена микрофона ничего не дали(((
Добрый День. А Вы на 100% уверены что Вам его поменяли?., с трудом верю что после замены ничего не изменилось. Приносите, посмотрим, на эти аппараты есть все, включая основную плату. Сергей, приветствую. Я вернулся))) |
|
10-8-2012 23:15
Alhunt
все в телефоне работает, а вот слышно чуть-чуть - проверка велась записью видео с него. прошивка поставлена PUH2 с сайта витуклуб.ру
|
|
10-8-2012 23:21
Alhunt
Сергей, есть очень важно дополнение к моему вопросу. Телефон лежал с разряженным аккумом. После моего поста - решил его проверить, поставил на зарядку. Подзарядившись (около 2 мин) телефон заработал, т.е. меня отлично слышно.. . Такое раньше было тоже. Возьметесь такой аппарат починить?
|
|
10-8-2012 23:47
baloo
Сергею,спасибо огромное,телефон починил,денег не взял,странно это
![]() может до следующего раза ?
|
|
13-8-2012 13:02
jackbor
Здравствуйте!
Сколько будет стоить поменять раздавленную матрицу на фотике samsung pl20? Спасибо. |
|
13-8-2012 13:17
-=Sky=-
Добрый День. Порядка 2000 ремонт встанет. |
|
13-8-2012 13:19
-=Sky=-
|
|
13-8-2012 13:19
jackbor
|
|
13-8-2012 13:24
-=Sky=-
Это рекламный ход! Замануха своеобразная! |
|
13-8-2012 13:28
-=Sky=-
Увы, но таковы реалии рыночных цен, дело все в том что этот экран еще идет в более дорогостоющие модели фотиков самсунг, от этого и ценник.
|
|
|