Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Магазин 5.11. в Питере. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин 5.11. в Питере.

stilet 8691
P.M.
1-3-2012 23:29 stilet 8691
Посетил сегодня. Самые положительные впечатления ! Пусть не шибко большой ассортимент , но можно заказать все. И многое пощупать-померить-прикинуть.))) Еще ССО представлено. Горки и т.д. Продавцы в теме , приятно побеседовать. пл.Ленина ,3 (вход через двор с ул. Комсомола). Ссылку скинуть не проходит...

narkad
P.M.
1-3-2012 23:57 narkad
Спасибо за инфу! Очень интересно! А цены у них насолько с оф. сайтом разнятся?

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Amidsan
P.M.
2-3-2012 00:09 Amidsan
Originally posted by narkad:
Спасибо за инфу! Очень интересно! А цены у них насолько с оф. сайтом разнятся?

+1 что с ценами???

LeoXX
P.M.
2-3-2012 00:15 LeoXX
Да цены интересую, а то тут штанишки решил прикупить с ебея и тут такая новость, если не шибко дорого то в магазе куплю.

SNP
P.M.
2-3-2012 00:27 SNP
js
P.M.
2-3-2012 10:22 js
На куртку Агрессор парка ценник более, чем адекватный.
stilet 8691
P.M.
2-3-2012 14:23 stilet 8691
Ну наконец ! Пустила Ганза.. . Цены , на мой взгляд , сравнимы с офсайтом. Новинки не дешевы, как и везде ( штаны Stryke Pant 3150р.). Благодарю SNP за ссылку.)
makarone
P.M.
2-3-2012 21:12 makarone
сравнил с http://www.edc-store.ru/catalog/511
цены на куртки где-то перепутаны )
Shanson
P.M.
2-3-2012 22:57 Shanson
и со сплавом сравните докучи

splav.ru

makarone
P.M.
3-3-2012 00:46 makarone
а намного штанцы Stryke Pant with Flex-TacT лучше 5.11 Twill TDU Pants?
camoshop.ru
P.M.
4-3-2012 14:33 camoshop.ru
Наш адрес немного неправильно указали, правильный:
Пл Ленина д.3 (м. Финляндский вокзал, выход на Финляндский вокзал)

Ссылка на тему (как доехать-проехать, режим работы, спец предложения и тд и тп):
Магазин: 5.11 в Питере по правильным ценам (пересыл по России)

На сайте представлены далеко не все позиции, сейчас в магазине около 100 товаров 5.11

stilet 8691
P.M.
4-3-2012 15:01 stilet 8691
Исправился !))
js
P.M.
4-3-2012 15:45 js
На недельке заеду. А то вчера выяснил, что по выходным данный
склад счастья закрыт. ))
GAV
P.M.
6-3-2012 19:17 GAV
Наличие магазина подтверждаю. Ассортимент-цены прокомментировать не смогу, а вот отношение к посетителям приятно удивило. В целом - рекомендую.
Amidsan
P.M.
6-3-2012 21:17 Amidsan
Originally posted by camoshop.ru:
На сайте представлены далеко не все позиции, сейчас в магазине около 100 товаров 5.11

Брюк больших размеров нет???

stilet 8691
P.M.
6-3-2012 22:34 stilet 8691
Пройдите по ссылке и позвоните. Я лично большие штаны заказал )), но меня интересовали определенные на лето.А там их несколько видов.
KOM1
P.M.
6-3-2012 23:21 KOM1
почитаю
z-zebra
P.M.
6-3-2012 23:52 z-zebra
Баннер маленький. Я с набережной заходил, совершенно случайно увидел. Хотел уже уходить.

ЗЫ. То, что нужно, я там купил.

camoshop.ru
P.M.
15-3-2012 12:29 camoshop.ru
Originally posted by z-zebra:

Баннер маленький. Я с набережной заходил, совершенно случайно увидел. Хотел уже уходить.


Вывеску повесили большую, теперь видно со всех сторон

js
P.M.
15-3-2012 12:34 js
Originally posted by camoshop.ru:
Вывеску повесили большую, теперь видно со всех сторон

Как только удастся с работы свалить по-раньше - сразу в гости к сказке. ))
Amidsan
P.M.
24-3-2012 12:17 Amidsan
Originally posted by js:
На недельке заеду. А то вчера выяснил, что по выходным данный
склад счастья закрыт. ))

Суббота и воскресение??? или только суббота???

Shanson
P.M.
24-3-2012 20:04 Shanson
и то и другое. только на буднях.
camoshop.ru
P.M.
26-3-2012 11:01 camoshop.ru
Originally posted by Shanson:

и то и другое. только на буднях.


Здравствуйте,

График работы: 10-19 с Пн-Пт, к лету планируем работать по Сб

camoshop.ru
P.M.
27-3-2012 14:24 camoshop.ru
Originally posted by Shanson:

и то и другое. только на буднях.


Часы работы магазина: с 10-19,с Пн по Пт, Сб-Вс выходной, ближе к лету

планируем работать по субботам.

Amidsan
P.M.
27-3-2012 21:07 Amidsan
Как и обещал, пишу отзыв.. . Сегодня в районе 18.45 посетил данный магазин.. . приобрел "Брюки 5.11 Twill TDU Pants", и шо хочу сказать, мне понравилось.. ассортимент нормальный, продавцы вменяемые, дружелюбные и готовые помочь.. показали, рассказали.. сказали что в ближайшее время ожидают расширение ассортимента.. Так что имеет смысл заходить..
DENJAN
P.M.
27-3-2012 21:44 DENJAN
Был в этом магазине. Сам магазин маленький, ассортимент чуть побольше.
Продавцы ОЧЕНЬ внимательны и участливы, вобщем, в в теме. Очень приятно.
Амммуниции мало, обещают больше. На сайте есть то, чего в реале нет. То, что есть очень хорошего качества и ценик хороший. Не низкий, а хороший.
Шмот не дешевый. 5.11 мало.
camoshop.ru
P.M.
28-3-2012 13:03 camoshop.ru
Спасибо всем за позитивные отзывы, на данный момент на складе

в наличии 100 наименований товаров 5.11

den24
P.M.
17-4-2012 11:45 den24
Можете привезти боксы для батареек?
511tactical.com
camoshop.ru
P.M.
17-4-2012 12:12 camoshop.ru
Originally posted by den24:

Можете привезти боксы для батареек?
http://www.511tactical.com/All... ttery-Case.html


Да привезти можем, напишите заявку в произвольном виде на

camoshop.ru@gmail.com

ilinski
P.M.
17-4-2012 13:43 ilinski
Друзья, а есть ли у вас в наличии штаны размера 44х32?

По модели - интересуют на выбор Covert Cargo Pant, Tactical Pant, TacLite Pro, TDU Pants,

camoshop.ru
P.M.
18-4-2012 11:06 camoshop.ru
Originally posted by ilinski:

Друзья, а есть ли у вас в наличии штаны размера 44х32?
По модели - интересуют на выбор Covert Cargo Pant, Tactical Pant, TacLite Pro, TDU Pants,


Приветствую,

в наличии нет, можем привести под заказ ( на конец мая), в новую поставку

в апреле уже не включить так как товар уже едет.

Напишите заявку в произвольной форме на camoshop.ru@gmail.com

Серёга Николаевич
P.M.
22-4-2012 16:51 Серёга Николаевич
добрый день .а когда футболки появятся 5.11?
camoshop.ru
P.M.
23-4-2012 10:08 camoshop.ru
Originally posted by Серёга Николаевич:

добрый день .а когда футболки появятся 5.11?

в первой половине мая.

Эйнхерий
P.M.
23-4-2012 11:39 Эйнхерий
А где магазин находится-то?
camoshop.ru
P.M.
23-4-2012 13:38 camoshop.ru
Originally posted by Эйнхерий:

А где магазин находится-то?


Наш адрес немного неправильно указали, правильный:

Пл Ленина д.3 вход со двора

(м. Финляндский вокзал, выход на Финляндский вокзал)

Ссылка на тему (как доехать-проехать, режим работы, спец предложения и тд и тп):
Магазин: 5.11 в Питере по правильным ценам (пересыл по России)

На сайте представлены далеко не все позиции, сейчас в магазине около 100 товаров 5.11

тел. 928-62-92

Эйнхерий
P.M.
24-4-2012 13:03 Эйнхерий
Зайду на днях
camoshop.ru
P.M.
26-4-2012 13:21 camoshop.ru
Originally posted by Эйнхерий:

Зайду на днях


Ждем

stilet 8691
P.M.
26-4-2012 15:09 stilet 8691
Жду штаны большие , а погода способствует !)))
camoshop.ru
P.M.
28-4-2012 10:01 camoshop.ru
Originally posted by stilet 8691:

Жду штаны большие , а погода способствует !)))


осталось ждать совсем не долго

stilet 8691
P.M.
28-4-2012 10:39 stilet 8691
Штанов или весны нормальной ??)

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Магазин 5.11. в Питере. ( 1 )