Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
лёгкие кроссовки ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

лёгкие кроссовки

hani
P.M.
27-2-2012 04:05 hani
продам кроссы Vancl.
лёгкие, сеточка. летние или для зала. в коробке.


стелька несъёмная, приклеена. измерено сантиметром внутри
размер 42 - 277 мм
размер 43 - 285 мм

1500р.

Dron4eG
P.M.
27-2-2012 19:28 Dron4eG
А где можно посмотреть?
hani
P.M.
29-2-2012 03:10 hani
на просветах. кинул телефон в лс
hani
P.M.
14-3-2012 00:10 hani
очень сомневаюсь
разве что для сине-зелёных
Pilot11
P.M.
14-3-2012 10:21 Pilot11
Вставки люмисцентные ?

батарейки в комплект не входят
Pilot11
P.M.
14-3-2012 10:27 Pilot11
ICP 110105001124 110138
hani
P.M.
15-3-2012 01:15 hani
тогда уж так

+ , & #12289; ; + , & #28369; , , &# 30528;; , , , & #21333; , , ; , , vancl , 290;
:
1 , & #33014;
2 , ,
3 , & #26194; ,
4 , & #38795;

hani
P.M.
15-3-2012 01:30 hani
нормальные кроссы
вот офсторе, если кому интересно.
http://www.ebay.com/itm/260876770791
http://www.ebay.com/itm/290664810738

Antikiller
P.M.
15-3-2012 08:50 Antikiller
чёрно-белые 43 р-р бы померил! телефончик, пжлст =)

------
Jedem das seine.. .

Pilot11
P.M.
15-3-2012 08:52 Pilot11
hani
P.M.
19-3-2012 22:47 hani
Antikiller, скинул номер в п.м.
hani
P.M.
23-3-2012 03:57 hani
и тишина
ТопающийЁж
P.M.
23-3-2012 13:57 ТопающийЁж
Серые кеды 43 размера еще есть? Это наш 43 или буржуйский?
hani
P.M.
26-3-2012 00:17 hani
есть. размер наш.

ТопающийЁж
P.M.
27-3-2012 13:53 ТопающийЁж
Всё на Просвете? завтра вечером можно будет подъехать посмотреть/купить?
hani
P.M.
27-3-2012 15:40 hani
да. думаю что можно, только наберите предварительно.
ТопающийЁж
P.M.
27-3-2012 16:28 ТопающийЁж
только наберите предварительно.

телефон скажите, пожалуйста
hani
P.M.
4-4-2012 16:26 hani
скинул п.м.

up

hani
P.M.
10-4-2012 00:56 hani
мега ап
LeoXX
P.M.
10-4-2012 01:07 LeoXX
Сам на просвете живу если ещё не купили то хотел бы подъехать завтра в течении дня или вечером померить 43 черно-белые.
Постою в очереди

hani
P.M.
10-4-2012 01:26 hani
LeoXX, хорошо, скинул мобильник в пм
LeoXX
P.M.
11-4-2012 01:23 LeoXX
Ап кросы забрал, через месяц буду тестить на износостойкость)
hani
P.M.
19-4-2012 15:43 hani
up
hani
P.M.
26-4-2012 03:41 hani
снова up
Larion Red
P.M.
27-4-2012 13:56 Larion Red
Отмечусь.
hani
P.M.
30-4-2012 03:25 hani
up
Larion Red
P.M.
30-4-2012 15:03 Larion Red
up

Вы бы живые фото разместили, дело пошло бы веселее.
hani
P.M.
12-5-2012 17:31 hani
буй
для тебя найду

Larion Red
особых различий с первыми фото не наблюдается. я ношу такие же кросы другой расцветки.

SashaAn
P.M.
12-5-2012 20:18 SashaAn
Originally posted by буй:

А шнурков нет, красных ?

белые, флюоресцирующие (светонакопитель) зеленоватым в темноте - хочешь? я тебе пару метров такого шнура отрежу, - намонстрячишь себе зачОтные белые шнурки )))

hani
P.M.
26-5-2012 22:04 hani
up
hani
P.M.
26-5-2012 22:09 hani
вверьх!
r0an
P.M.
28-5-2012 14:32 r0an
Если 43 еще есть, дай телефончик
hani
P.M.
28-5-2012 14:49 hani
скинул в ПМ
r0an
P.M.
28-5-2012 19:25 r0an
Кроссовки неплохие, жаль маловаты оказались. Спасибо за ссылку)
hani
P.M.
8-6-2012 03:53 hani
up
hani
P.M.
13-7-2012 14:28 hani
up
hani
P.M.
17-8-2012 15:49 hani
кроссы в продаже
hani
P.M.
27-8-2012 22:14 hani
остались 42 и 43 размеры
hani
P.M.
17-9-2012 14:46 hani
сильно ввверх
буй
P.M.
7-10-2012 18:44 буй
Мощно стать самым верхним.

>