|
hani
P.M.
|
продам кроссы Vancl. лёгкие, сеточка. летние или для зала. в коробке. стелька несъёмная, приклеена. измерено сантиметром внутри размер 42 - 277 мм размер 43 - 285 мм 1500р.
|
|
|
Dron4eG
P.M.
|
А где можно посмотреть?
|
|
|
hani
P.M.
|
на просветах. кинул телефон в лс
|
|
|
hani
P.M.
|
очень сомневаюсь  разве что для сине-зелёных
|
|
|
Pilot11
P.M.
|
Вставки люмисцентные ?
батарейки в комплект не входят
|
|
|
Pilot11
P.M.
|
ICP 110105001124 110138
|
|
|
hani
P.M.
|
тогда уж так + , & #12289; ; + , & #28369; , , 30528;; , , , & #21333; , , ; , , vancl , 290; : 1 , & #33014; 2 , , 3 , & #26194; , 4 , & #38795;
|
|
|
Antikiller
P.M.
|
15-3-2012 08:50
Antikiller
чёрно-белые 43 р-р бы померил! телефончик, пжлст =) ------ Jedem das seine.. .
|
|
|
hani
P.M.
|
Antikiller, скинул номер в п.м.
|
|
|
ТопающийЁж
P.M.
|
23-3-2012 13:57
ТопающийЁж
Серые кеды 43 размера еще есть? Это наш 43 или буржуйский?
|
|
|
ТопающийЁж
P.M.
|
27-3-2012 13:53
ТопающийЁж
Всё на Просвете? завтра вечером можно будет подъехать посмотреть/купить?
|
|
|
hani
P.M.
|
да. думаю что можно, только наберите предварительно.
|
|
|
ТопающийЁж
P.M.
|
27-3-2012 16:28
ТопающийЁж
только наберите предварительно.
телефон скажите, пожалуйста
|
|
|
LeoXX
P.M.
|
Сам на просвете живу если ещё не купили то хотел бы подъехать завтра в течении дня или вечером померить 43 черно-белые. Постою в очереди
|
|
|
hani
P.M.
|
LeoXX, хорошо, скинул мобильник в пм
|
|
|
LeoXX
P.M.
|
Ап кросы забрал, через месяц буду тестить на износостойкость)
|
|
|
Larion Red
P.M.
|
27-4-2012 13:56
Larion Red
Отмечусь.
|
|
|
Larion Red
P.M.
|
30-4-2012 15:03
Larion Red
up
Вы бы живые фото разместили, дело пошло бы веселее.
|
|
|
hani
P.M.
|
буй для тебя найду  Larion Red особых различий с первыми фото не наблюдается. я ношу такие же кросы другой расцветки.
|
|
|
SashaAn
P.M.
|
Originally posted by буй:
А шнурков нет, красных ?
белые, флюоресцирующие (светонакопитель) зеленоватым в темноте - хочешь? я тебе пару метров такого шнура отрежу, - намонстрячишь себе зачОтные белые шнурки )))
|
|
|
r0an
P.M.
|
Если 43 еще есть, дай телефончик
|
|
|
r0an
P.M.
|
Кроссовки неплохие, жаль маловаты оказались. Спасибо за ссылку)
|
|
|
hani
P.M.
|
кроссы в продаже
|
|
|
hani
P.M.
|
остались 42 и 43 размеры
|
|
|
буй
P.M.
|
Мощно стать самым верхним.
|
|
|