|
14-6-2012 15:57
DYK111
Добрый вечер! Подберете разделенку на 167см 48р-р?
P.S: Вчера писал Вам Р.М. |
|
14-6-2012 17:14
DYK111
Добрй вечер! Подберете разделенку на рост 167 48-50р-р? P.S. Вчера писал Р.М.
|
|
14-6-2012 22:44
Петя111111
Ответил.
|
|
15-6-2012 18:41
HUMMER H3
Костюм получил! Спасибо! Есть ещё один заказ, написал в РМ
|
|
4-7-2012 10:31
GEORGEspb
Привет! Поедешь в след раз, захвати мне плз раздельный 2ой рост
|
|
4-7-2012 23:26
Петя111111
Хорошо, Георгий. Как шлема? Не надо еще?)
|
|
5-7-2012 09:34
GEORGEspb
Нет, пока есть.
|
|
5-7-2012 18:48
sledopyt78
А где территориально примерЯть? |
|
10-7-2012 17:43
Петя111111
Ответил все.
|
|
10-7-2012 19:06
DYK111
Продавцу спасибо! Оперативен и аккуратен. Рекомендую!
|
|
10-7-2012 21:50
Петя111111
Пожалуйста! Ждем еще заказов!)
|
|
26-7-2012 00:16
Дантистик
Разделку 2 или 3 рост хочется.
|
|
26-7-2012 11:30
2зщнящт
раздельный на рост 176 надо)
|
|
28-7-2012 17:54
IllWill
Нужен 2й рост. НЕ раздельный. Маска есть с ним??
|
|
30-7-2012 03:24
Петя111111
Ответил всем.
|
|
8-8-2012 20:50
DYK111
Написал Р.М.
|
|
26-8-2012 12:48
Петя111111
Осталось штук 10 слитных, больше не будет.
|
|
26-8-2012 17:19
Sin92
КЛМК-Р получил. Качеством очень доволен. Мои рекомендации!
|
|
17-9-2012 20:17
Петя111111
Кому комбезы еще?
|
|
|