Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Маскировочные комбинезоны и костюмы(самая низк ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Маскировочные комбинезоны и костюмы(самая низкая цена на "Ганзе").

andry-775
P.M.
4-4-2012 08:11 andry-775
Заказ получил, спасибо. 23.03 оплатил, в тот же день товар отправлен, 2.04 получил.
xyliganspb
P.M.
4-4-2012 11:36 xyliganspb
Хороший продавец. Спасибо.
ajvf
P.M.
4-4-2012 15:34 ajvf
КЛМК (Комбенизон Летний Маскировочно-Камуфляжный) на рост 164 есть?
Петя111111
P.M.
4-4-2012 16:25 Петя111111
Первого вроде нет больше. Проверю завтра, отпишу.
маслоу
P.M.
4-4-2012 19:33 маслоу
раздельный на 52/54 / 176 есть?
uau
P.M.
4-4-2012 20:35 uau
Маскировочные комбинезоны и костюмы(самая низкая цена на "Ганзе").

на 60/62 либо 64 рост любой интересует
Петя111111
P.M.
5-4-2012 18:03 Петя111111
Первого роста нет. 2 маслоу, отписал в "личку". 2 uau, сегодня на друга примеряю, он примерно 60-го, и отвечу.
ajvf
P.M.
5-4-2012 18:55 ajvf
Первого роста нет

Петя111111
P.M.
5-4-2012 23:12 Петя111111
Друг 60-го размера(115-117 кг), 175 ростом примерно, 2-ой рост на одежду весенне-осеннюю налез с трудом. Думаю на голое тело будет норм.
Ведаман
P.M.
20-4-2012 09:59 Ведаман
на 195 есть?
Петя111111
P.M.
25-4-2012 10:45 Петя111111
Оветил в "личку".
рыбохот
P.M.
1-5-2012 10:18 рыбохот
Жалко что больших размеров нет.Будем искать.
Петя111111
P.M.
2-5-2012 18:41 Петя111111
Большие есть но нераздельные, комбезы. 2-ой рост есть и 3-ий.
vmax78
P.M.
4-5-2012 12:55 vmax78
а когда раздельные появятся?
сидящий на стуле
P.M.
5-5-2012 17:48 сидящий на стуле
а по чем нераздельные 3 роста.
Петя111111
P.M.
6-5-2012 10:19 Петя111111
По 1200.
78 скорый
P.M.
8-5-2012 16:47 78 скорый
нужен большой размер на 62-64 рост 187 есть ли не важно какой но лучше раздельный. из питера самовывоз или по почте.
Петя111111
P.M.
9-5-2012 00:58 Петя111111
Могу телько цельный предложить на 3-ий рост. Должен подойти.
Mikle_Shaman
P.M.
10-5-2012 23:44 Mikle_Shaman
На 54/182 подойдет ли 2 рост и если да, то есть ли сейчас в наличии в СПб нераздельные комбезы?

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

Петя111111
P.M.
11-5-2012 02:46 Петя111111
Параметры у вас на грани.))) Боюсь ошибиться.)))
78 скорый
P.M.
14-5-2012 14:02 78 скорый
Originally posted by 78 скорый:
нужен большой размер на 62-64 рост 187 есть ли не важно какой но лучше раздельный. из питера самовывоз или по почте.

вы не ответили как быть с доставкой

Mikle_Shaman
P.M.
14-5-2012 17:04 Mikle_Shaman
В общем как я понял в Питере комбинезонов нет.

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

Петя111111
P.M.
28-5-2012 18:25 Петя111111
Сейчас нет, могу по почте отправить. Извините что долго не отвечал-отпуск.
Ivanko
P.M.
28-5-2012 20:39 Ivanko
Нужен раздельный 52 размера на 190 рост! Есть в наличии и сколько стоит?
Петя111111
P.M.
29-5-2012 13:19 Петя111111
Есть сейчас только 2-ой рост нераздельный и раздельный на 174/50.
Alhunt
P.M.
29-5-2012 15:21 Alhunt
Подожду 3 рост - будет еще?
Петя111111
P.M.
1-6-2012 18:32 Петя111111
Думаю будет. Вопрос когда. Вот зимой никто не хотел покупать, а теперь все ждут.)
Ivanko
P.M.
2-6-2012 11:02 Ivanko
Ну так это нормально! )) В общем если будет размер, который я написал выше - пишите! Сразу возьму!
Петя111111
P.M.
7-6-2012 01:22 Петя111111
Хорошо.
Alhunt
P.M.
7-6-2012 03:34 Alhunt
Чтоб не потерялась темка отмечусь еще раз.))) 3 номер интересует
paratrooper70
P.M.
7-6-2012 14:58 paratrooper70
Мне нужен самый большой размер(я толстый). Желательно раздельный комплект.
Как его получить? Телефона Вашего не нашел
Петя111111
P.M.
7-6-2012 17:09 Петя111111
Раздельный точно не найду. Возможно будут цельные еще третьего роста.
paratrooper70
P.M.
7-6-2012 17:50 paratrooper70
Originally posted by Петя111111:

цельные еще третьего роста

Хоррошоууу,давайте!

Alhunt
P.M.
8-6-2012 05:43 Alhunt
Originally posted by paratrooper70:

Мне нужен самый большой размер(я толстый). Желательно раздельный комплект.
Как его получить? Телефона Вашего не нашел

Мне тоже нужен самый большой
)))

Минёр
P.M.
8-6-2012 12:11 Минёр
Добрый день! Размер 52 рост 181 - это наверное 3-ка, есть в наличии?
Петя111111
P.M.
9-6-2012 11:22 Петя111111
Надо мерять. Может и двойка подойдет.
Jus82
P.M.
9-6-2012 21:37 Jus82
Все очень оперативно получил. Спасибо продавцу!
Петя111111
P.M.
13-6-2012 17:06 Петя111111
Пожалуйста! Раздельные и 2-ки цельные в наличии!
Alhunt
P.M.
14-6-2012 00:37 Alhunt
А когда 3-ий размер???
Петя111111
P.M.
14-6-2012 10:43 Петя111111
Пока нет.

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Маскировочные комбинезоны и костюмы(самая низк ... ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям