|
4-4-2012 08:11
andry-775
Заказ получил, спасибо. 23.03 оплатил, в тот же день товар отправлен, 2.04 получил.
|
|
4-4-2012 11:36
xyliganspb
Хороший продавец. Спасибо.
|
|
4-4-2012 15:34
ajvf
КЛМК (Комбенизон Летний Маскировочно-Камуфляжный) на рост 164 есть?
|
|
4-4-2012 16:25
Петя111111
Первого вроде нет больше. Проверю завтра, отпишу.
|
|
4-4-2012 19:33
маслоу
раздельный на 52/54 / 176 есть?
|
|
4-4-2012 20:35
uau
на 60/62 либо 64 рост любой интересует |
|
5-4-2012 18:03
Петя111111
Первого роста нет. 2 маслоу, отписал в "личку". 2 uau, сегодня на друга примеряю, он примерно 60-го, и отвечу.
|
|
5-4-2012 18:55
ajvf
|
|
5-4-2012 23:12
Петя111111
Друг 60-го размера(115-117 кг), 175 ростом примерно, 2-ой рост на одежду весенне-осеннюю налез с трудом. Думаю на голое тело будет норм.
|
|
20-4-2012 09:59
Ведаман
на 195 есть?
|
|
25-4-2012 10:45
Петя111111
Оветил в "личку".
|
|
1-5-2012 10:18
рыбохот
Жалко что больших размеров нет.Будем искать.
|
|
2-5-2012 18:41
Петя111111
Большие есть но нераздельные, комбезы. 2-ой рост есть и 3-ий.
|
|
4-5-2012 12:55
vmax78
а когда раздельные появятся?
|
|
5-5-2012 17:48
сидящий на стуле
а по чем нераздельные 3 роста.
|
|
6-5-2012 10:19
Петя111111
По 1200.
|
|
8-5-2012 16:47
78 скорый
нужен большой размер на 62-64 рост 187 есть ли не важно какой но лучше раздельный. из питера самовывоз или по почте.
|
|
9-5-2012 00:58
Петя111111
Могу телько цельный предложить на 3-ий рост. Должен подойти.
|
|
10-5-2012 23:44
Mikle_Shaman
На 54/182 подойдет ли 2 рост и если да, то есть ли сейчас в наличии в СПб нераздельные комбезы?
------ |
|
11-5-2012 02:46
Петя111111
Параметры у вас на грани.))) Боюсь ошибиться.)))
|
|
14-5-2012 14:02
78 скорый
вы не ответили как быть с доставкой |
|
14-5-2012 17:04
Mikle_Shaman
В общем как я понял в Питере комбинезонов нет.
------ |
|
28-5-2012 18:25
Петя111111
Сейчас нет, могу по почте отправить. Извините что долго не отвечал-отпуск.
|
|
28-5-2012 20:39
Ivanko
Нужен раздельный 52 размера на 190 рост! Есть в наличии и сколько стоит?
|
|
29-5-2012 13:19
Петя111111
Есть сейчас только 2-ой рост нераздельный и раздельный на 174/50.
|
|
29-5-2012 15:21
Alhunt
Подожду 3 рост - будет еще?
|
|
1-6-2012 18:32
Петя111111
Думаю будет. Вопрос когда. Вот зимой никто не хотел покупать, а теперь все ждут.)
|
|
2-6-2012 11:02
Ivanko
Ну так это нормально! )) В общем если будет размер, который я написал выше - пишите! Сразу возьму!
|
|
7-6-2012 01:22
Петя111111
Хорошо.
|
|
7-6-2012 03:34
Alhunt
Чтоб не потерялась темка отмечусь еще раз.))) 3 номер интересует
|
|
7-6-2012 14:58
paratrooper70
Мне нужен самый большой размер(я толстый). Желательно раздельный комплект.
Как его получить? Телефона Вашего не нашел
|
|
7-6-2012 17:09
Петя111111
Раздельный точно не найду. Возможно будут цельные еще третьего роста.
|
|
7-6-2012 17:50
paratrooper70
Хоррошоууу,давайте! |
|
8-6-2012 05:43
Alhunt
Мне тоже нужен самый большой |
|
8-6-2012 12:11
Минёр
Добрый день! Размер 52 рост 181 - это наверное 3-ка, есть в наличии?
|
|
9-6-2012 11:22
Петя111111
Надо мерять. Может и двойка подойдет.
|
|
9-6-2012 21:37
Jus82
Все очень оперативно получил. Спасибо продавцу!
|
|
13-6-2012 17:06
Петя111111
Пожалуйста! Раздельные и 2-ки цельные в наличии!
|
|
14-6-2012 00:37
Alhunt
А когда 3-ий размер???
|
|
14-6-2012 10:43
Петя111111
Пока нет.
|
|
|