Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
продам видеокамеру sony handycam hdr-sr1

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам видеокамеру sony handycam hdr-sr1

Skozy
P.M.
21-12-2011 12:01 Skozy
Камрады, неспешно продаётся видеокамера SONY Handycam HDR-SR1 за 13000 руб. Сама по себе камера очень неплоха: видео в обычном качестве и FullHD, запись на HDD, большое количество ручных настроек и офигенно удобное настроечное кольцо на объективе. Плюс много хороших аксессуаров: широкоугольный конвертер, кожаный футляр, запасной аккумулятор повышенной ёмкости. Комплектация полная, есть даже коробка и родной диск с ПО.
Но, как в том анекдоте, есть один нюанс. Меню камеры и все надписи сделаны на чуждом советскому народу японском языке, поскольку девайс выпускался для их рынка. Если бы не это обстоятельство, меньше чем за 17 тыр камеру бы не продал. Лично меня это обстоятельство при покупке не напугало. За три минуты в интернете был найден русский мануал. А т.к. в обоих версиях камеры все пункты меню и кнопки совпадают, то через два дня использования я уже ориентировался во всех необходимых мне опциях. Для тех кто снимает чисто для себя, в "зелёном" режиме, меню не нужно вообще.
Причина продажи - не получается совмещать фото и видеосъёмку. А т.к. первое мне нравится больше, то второе продаю.
Кому будет интересно - пишите в личку или на мыло, отвечу оперативно.

georgf
P.M.
21-12-2011 12:46 georgf
Заказывал из Японии проектор и фотик, везде меню было на японском, но без проблем можно было переключить на английский. И здесь думаю должно быть так.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
продам видеокамеру sony handycam hdr-sr1