Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, смотрим.Обновление от 1Июля!

Clegg
9-3-2012 19:54 Clegg
подниму полезную тему
весна (не календарная) уже скоро
drowd
10-3-2012 12:51 drowd
Да,уже наступает)
scato
13-3-2012 09:27 scato
несколько вопросов..
изделие приезжает в разобраном виде? если да, то гайки-болты прилагаются?
можно ли ножки не полимерить?
можно ли изготовить лот N 11 на 6 шампуров?
drowd
13-3-2012 21:36 drowd
Да,изделие приезжает разборным.Да,все крепежи присутствуют.
Да,могу изготовить не полимеренные ножки.
Да,можно изготовить лот 11 на 6 шампуров(2 уберу,а остальные растину или 2 по бокам просто убрать?)
Pilot11
14-3-2012 09:33 Pilot11
а что с коптильнями?
Werewolfnik
14-3-2012 14:56 Werewolfnik
С удовольствием приобрету лот N 8. Подробности об оплате прошу на мыло aleh.nik@bk.ru
drowd
14-3-2012 19:37 drowd
scato-изготовил ножки.
Pilot11-есть,одна,но изготовлена не мною,соседом,то ли из 2ки,то ли из 4ки. Изготовленно не плохо. Ценник 3500,если интересно,фото дам.
scato
14-3-2012 20:36 scato
вопрос в догонку.. можно ли лот 11 сделать-дно 4-ка, все остальное 2-ка (для облегчения конструкции), или при этом разница в весе не значительна ?
drowd
14-3-2012 21:06 drowd
Это уже будет Лот N13.. . Сейчас подождите,я собираю/фотаю новый вид мангала(Лайт комплект.),думаю такой вам и нужен)
scato
15-3-2012 08:38 scato
ок.. сенкс за ответы подожду и ближе к лету закажу. (меня будет интересовать высокий лайт мангал), т.к. на дачном участке постоянного метса для мангала нет и его приходится все время таскать из угла в угол)))
Pilot11
15-3-2012 15:05 Pilot11
Ценник 3500

не вставило.... Размышлял о мангальном ценообразовании.. .
drowd
15-3-2012 16:48 drowd
ПРодукт не мой,так что и цена не моя)Сам коптильни не делаю,пробывал,психанул-не моё)
Werewolfnik
4-4-2012 19:15 Werewolfnik
Здравствуйте, Андрей.
Хочу полюбопытствовать - Вы еще изготавливаете под заказ мангалы?
kmserzh
7-4-2012 00:54 kmserzh
Отмечусь на будущее, попутно апнув!
drowd
13-4-2012 19:24 drowd
Здравствуйте уважаемые заказчики!! В связи с жизненным гемороем(и проблемы и травма и т.д) необходимо было приостоновил свою жизнедеятельность на пару недель дабы не перегреть мозги! С новой недели обратно вливаюсь в жизненное русло и ганзы тоже! Извиняйте! Спасибо за понимание!
slimm
26-4-2012 10:13 slimm
ап хорошей теме! автору, быстрого восстановления!
В своё время не отписался по поводу полученной продукции. Исправляюсь ) Хороший мангал, за гуманные деньги. В магазинах за такие деньги, точно подобного не купить. Проведёно пока только одно успешное испытание, следующие в планах. )
Порадовало доп. оборудование:
- "Скорлупка" оказалась полезна в роли небольшого столика или подноса;
- Отдельное спасибо за цепь - ручку, она весьма кстати, когда приходится носить мангал от машины до места отдыха, плюс за счёт карабинов можно менять длину цепи под рост.
drowd
26-4-2012 22:09 drowd
Приятно слышать,спасибо!
Werewolfnik
3-5-2012 19:00 Werewolfnik
Сегодня наконец-то получил заказанный мангал (лот N 15).
Испытание пока не успел провести (проверю в ближайшие выходные), но и предварительный осмотр показал, что мастер все сделал "от души". Предусмотрено все, что нужно для приятного приготовления шашлыка.

Правда расстроила транспортная компания "ПЭК". Скорлупа пришла в вмятинах, на одном угловом болту сорвана от удара резьба. Видать грузчики не церемонились с достаточно увесистым грузом.

Автору большое спасибо за работу!))

drowd
3-5-2012 19:30 drowd
На здоровье,вкусных вам шашлыков!)

на одном угловом болту сорвана от удара резьба.

Видать сильно не церемонились(
madmax
19-5-2012 14:14 madmax
А почтой россии отправлять не пробовали?
drowd
2-6-2012 22:26 drowd
Здравствуйте! В связи с тем что человек который помогал с пересылом в коммандировке,тем самым выслать мангалы не как,прошу Вас продублировать заказ числа 10 ИЮЛЯ,если ещё будет Вам актуально.Так так 8 июня уезжаю на месяц в отпуск в Москву,а по приезду в Новосибирск буду на своей машинке сам всем высылать. Предварительно оплату мангалов не принимаю,дабыло небыло путаниц и напряжений,т.к уже куча народу написало о своём желании купить тот или иной лот.Извените за неудобство!
С Уважением,Андрей.
P.S. Это письмо высылаю всем кто написал о желании купить мангалы с пересылом.
drowd
3-7-2012 15:58 drowd
Всё,приехал из отпуска!!) Так что с 5 ого числа можете писать кто что хочет) P.S. уже забыл что есть в наличии))
drowd
4-9-2012 22:13 drowd
Ап
drowd
9-10-2012 23:07 drowd
АПа
SashaAn
10-10-2012 01:56 SashaAn
а печи щепочницы - у вас сейчас какие есть? только Лот N3? а какой у него вес?
drowd
14-10-2012 18:09 drowd
Только лот 3. Вес... врать не буду,точно не помню,до 1кг.
SashaAn
16-10-2012 01:27 SashaAn
а точнее - можно? так как 1 кг - для щепочницы - как-то многовато

может, кто из владельцев - взвесит, хотя бы приблизительно, но точнее, чем "до 1 кг"?

drowd
3-11-2012 18:15 drowd
вверх
drowd
18-11-2012 11:41 drowd
повыше
Сторк
9-12-2012 16:49 Сторк
есть ли смысл ждать, а то дядьке мангал мой понравился и коптильню сказал только у вас брать)
drowd
9-12-2012 16:59 drowd
Скорее всего нет,так и не "встал" на них. Хотя мнооого людей спрашивает.
Вадимус
15-2-2013 11:13 Вадимус
А какой примерно вес у лота N2: решётка на костёр?
drowd
1-3-2013 22:16 drowd
С 15 марта ценники на всё немного изменятся.
drowd
29-5-2013 16:50 drowd
вверх
AlexPit
2-6-2013 15:00 AlexPit
предложение живое?
drowd
2-6-2013 15:25 drowd
Конечно!)
snowpeak
4-6-2013 19:00 snowpeak
Где хозяин то?
Написал в личку.... .
dbpbhm56
4-6-2013 22:58 dbpbhm56
Питерцы, салют от Оренбурга!
Мангал от Мастера Андрея пришел. Лот N10 с допами. Кожух цел, даже не помялся. Вес потрясающий - свыше 20 кг черняги! Собирается легко, все четко в пазах. Живьем мангал смотрится еще брутальней, чем на фото! Все, кто видят, просто ох... хотят такой же! Отделан и зачищен качественно, без заусенцев. Отмечаю это, как бывший техник-технолог по обработке металлов резанием. Канечна, сразу руки зачесались кой-где фасочки навести и отшкурить, но это только в удовольствие и в радость работы с железяками. Фурнитура тоже на высоте, качественная, полный комплект, даже с некоторым запасом (это 4 болта с гайками на кожушке). Ножки и кожух из оцинковки - ваще в тему, считай что даром, по 100 руб., даже баклажку пивка в розлив не возьмешь за такие гроши. А этими аксессуарами пользоваться долго и с удовольствием. За дно особое спасибо, там целая 6-ка. В руки взять страшно - весит, как бронеплита, от неожиданности сама, б.. я, на ноги падает! До войны из брони такой толщины делали бронеавтомобиль БА-3. В собранном виде, чтобы мангал перенести, надо щеки надувать и делать подход, как к штанге! Моя проклятая поясница - надо было в МЕТРО за 300 из фольги брать на раз!!
Одним словом, большое спасибо Андрею за труд и любовь к деталям!
П.С. Сельчане, не боись, продукця качественна, мне оч.оч. нравицца!
Joss99
5-6-2013 15:25 Joss99
Интересуют лот 6 или лот 8 - не заметил разницы в описании, кроме цены. Какие у них размеры в собранном виде? Какова высота боковушек (куда шампуры кладутся)?
Joss99
7-6-2013 21:54 Joss99
up

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Продаю мангалы и коптильни.НЕДОРОГО, заходим, ... ( 2 )