Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Предлагаем сезонное хранение колес по самой ни ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Предлагаем сезонное хранение колес по самой низкой в городе цене

Mikle_Shaman
10-10-2011 00:20 Mikle_Shaman
Друзья!
С радостью сообщаю о запуске сервиса сезонного хранения колес по известному многим адресу - Кондратьевский пр., д.62, корп.11 (проще говоря на паркинге у Тропиныча). Для тех кто не в курсе - территориально угол пр. Маршала Блюхера и Лабораторного пр., четырехэтажный паркинг кирпичного цвета.
Стоимость хранения комплекта колес в течение одного сезона (6 мес.) составляет ВСЕГО 1200 (!) рублей, независимо от размера, а также наличия или отсутствия дисков. Аналогичных цен в городе просто нет. Территория паркинга обеспечена круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Приемка колес осуществляется КРУГЛОСУТОЧНО. На территории паркинга имеется шиномонтаж и мойка.
Все кому надоело хранить колеса на балконе, запихивать их на антресоли или спотыкаться о них в коридоре - велкам!
Любая информация касающаяся сервиса по телефону 980-3773.

P.S. Душить меня на скидки бесполезно ибо цена и так демпинговая.

платон777
10-10-2011 02:56 платон777
Вот это действительно демпинг. Шинка хорошая?

Mikle_Shaman
10-10-2011 07:07 Mikle_Shaman
Originally posted by платон777:

Шинка хорошая?

Не могу сказать. Шинка не наша. Пока во всяком случае. Но ребята с виду адекватные.

P.S. В конце концов сразу за мостом есть проверенный временем шиномонтаж от Master13

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

тропинка
10-10-2011 09:46 тропинка
Шинка нормальная, ребята свое дело знают.
Цены общегородские, не низкие.
В сезон очереди длинные, работают круглосуточно.
Maxlife
10-10-2011 10:38 Maxlife
Подпишусь.
Levich
10-10-2011 11:03 Levich
ап хорошему предложению.бегу звонить.
Larsen
10-10-2011 11:51 Larsen
Хорошее предложение.
Я Ваське плачу 3000 рублей за сезон\комплек. И это еще со скидкой.
Жаль - далеко... .
Mikle_Shaman
10-10-2011 18:06 Mikle_Shaman
Originally posted by Larsen:

Я Ваське плачу 3000 рублей за сезон\комплек. И это еще со скидкой.
Жаль - далеко... .

В принципе возможно решить вопрос с доставкой, но думаю наше предложение будет в первую очередь интересно именно жителям прилегающих районов, Красногвардейского, Калининского и т.п.

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

SashaAn
10-10-2011 23:17 SashaAn
Originally posted by Mikle_Shaman:

В конце концов сразу за мостом есть проверенный временем шиномонтаж от Master13

о, да! рулез! уже несколько лет пользуюсь услугами

kotolis
10-10-2011 23:57 kotolis
Типа АП. Но у меня как то так получилось что гараж есть.
Mikle_Shaman
12-10-2011 00:28 Mikle_Shaman
Наша группа ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/hranenie_shin

Присоединяйтесь!

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

Mikle_Shaman
14-10-2011 10:30 Mikle_Shaman
Первому клиенту с наклейкой Guns.ru пачка патронов 12 калибра в подарок

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

Ace_Odinn
14-10-2011 12:44 Ace_Odinn
Ухты! А прикольная тема то =)
тропинка
14-10-2011 13:03 тропинка
Ну, я сегодня переобуюсь.. .
Mikle_Shaman
14-10-2011 23:29 Mikle_Shaman
Сашины колеса были успешно приняты на хранения. Как лицу аффилированному патронов ему не досталось. Бонус ждет своего владельца

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

Igor47
19-10-2011 13:53 Igor47
подпишусь..
Куш-тэнгри
19-10-2011 13:57 Куш-тэнгри
Блин, как жалко что я уже хранюсь!!!
Хочет кто патронов пачку -
положи рызин в заначку!
Гы!
Ап такой
Mikle_Shaman
20-10-2011 05:53 Mikle_Shaman
Приз за лучший рекламный слоган уходит к участнику Куш-Тэнгри!

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

Mikle_Shaman
24-10-2011 15:56 Mikle_Shaman
А патроны все еще лежат...

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

MadHad
23-11-2011 10:41 MadHad
Типа UP
Mikle_Shaman
23-11-2011 10:43 Mikle_Shaman
Собственнно акция по бесплатной раздаче патронов завершена. Приз уходит Артему Savatager'у сдавшему в понедельник шины.
У остальных все еще остается возможность положить колеса на хранение по самой низкой в городе цене

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

maksway
23-11-2011 11:11 maksway
У остальных все еще остается возможность положить колеса на хранение по самой низкой в городе цене

Чуется мне, что цены самые низкие во всей Галактике чего уж там во Вселенной!
savatager
11-4-2012 14:19 savatager
В качестве апа. Подумываю приехать забрать летние и оставить зимние
А что с монтажом?
Max72
11-4-2012 21:15 Max72
Наверное и я до вас доберусь скоро!
Mikle_Shaman
11-4-2012 21:59 Mikle_Shaman
Originally posted by savatager:

Подумываю приехать забрать летние и оставить зимние
А что с монтажом?

Артем, всё без изменений. Ждём. Прайс на шинку лежит на сайте.

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

savatager
24-4-2012 21:39 savatager
Миша, а надо уведомлять о приезде? Чтобы сразу и колесики забрать / оставить, и поменять их?
Mikle_Shaman
25-4-2012 01:26 Mikle_Shaman
В этом сезоне уже не надо. Колеса лежат на первом этаже, готовы к выдаче. В следующем - звонить заранее (хотя бы накануне) как и написано в квитанции.

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

savatager
3-5-2012 14:13 savatager
Миша, все никак не доеду (( Командировки, встречи.. . А шинку тоже не надо заказывать? Просто приехать и сразу поставят?
Mikle_Shaman
3-5-2012 15:03 Mikle_Shaman
Originally posted by savatager:

А шинку тоже не надо заказывать? Просто приехать и сразу поставят?

На шинке постоянно работает два комплекта шиномонтажного оборудования. Работают быстро. Так что можно просто приезжать без записи. Обращаю внимание, приемка колес работает круглосуточно, но шинка работает с 9-30 до 22-30.

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

savatager
3-5-2012 18:00 savatager
Спасибо за инфу! По ночам предпочитаю спать )))
Mikle_Shaman
4-5-2012 11:30 Mikle_Shaman
Originally posted by savatager:

По ночам предпочитаю спать )))

Вот поэтому все уже переобулись, а твои колесья всё еще лежат

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

savatager
5-5-2012 00:12 savatager
Я уже начал бояться за свои колесья Попробую не спать в ближайшее время ))
savatager
12-5-2012 17:27 savatager
Вчера наконец переобулся и оставил зимние колеса опять на хранение - все в одном месте!
Летние колеса вернули в целости и сохранности.
Затрат:
- переобувка R18 на внедорожник - 1400р (только перебросить колеса с балансировкой).
- хранение - 1200р.

спасибо.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Предлагаем сезонное хранение колес по самой ни ...