Originally posted by den24:А нонешние сумки приходят такие же как и год назад? когда предоплату нести, чтобы в первых числах мая получить?
заказываю на этой неделе.кидайте на сбер 500р. если хотите заберете в мае)
Originally posted by маслоу:где большую посмотреть?
В наличии1шт - 61x31см. - 1250р1шт - 76x36 - 1400
ps интересует комплект в multicam
Originally posted by маслоу:Купил пару сумок.отличные, продавцу спасибо!хорошо бы сделать одну тему с лотами... ps интересует комплект в multicam
Польщуйтесь на здоровье)
вот покидал все свое в одну темуПродам разные интересные контрактные штуки US. update от 02.05.13
multicam ML забрали.
Originally posted by den24:107x46 - 1750 ещё будут?
Originally posted by Esasa:да, недели через 4-5
готов забрать одну (лучше если будет 4 размер) В РМ не дает отписаться(