Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
часы Swiss Legend автоподзавод + виндер + Leat ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

часы Swiss Legend автоподзавод + виндер + Leatherman Wave 13.5т.руб

Dynabrade
18-11-2011 12:34 Dynabrade
легкий симбиоз..
G333G333
19-11-2011 01:29 G333G333
Originally posted by Dynabrade:

легкий симбиоз..


Алексей! Это по русски -кайф?))
Dynabrade
19-11-2011 01:34 Dynabrade
Акция!

при покупке часов с виндером - набор мультитул Leatherman Charge tti с битами 42 шт., чехлом кожаным, страховочным кольцом и зажимом для пояса по супер цене - весь комплект отдам за 14000 руб. В подарок заточка для ножей Gerber.

Данное предложение действует только в период действия выходных..

Dynabrade
21-11-2011 09:47 Dynabrade
выходные закончились, поэтому цена за комплект 15000 руб.
Nikita SPb
21-11-2011 22:54 Nikita SPb
Халява кончилась.. .
Dynabrade
22-11-2011 00:32 Dynabrade
Originally posted by Nikita SPb:

Халява кончилась...


как это обычно бывает, халява не может длиться долго..
G333G333
22-11-2011 01:41 G333G333
Буду ждать следующих выходных.. Цена та -же, или дешевле. А может праздников подождать. Будет мега дисконт?)
Dynabrade
22-11-2011 09:44 Dynabrade
ожидается черная пятница.. )))
Nikita SPb
26-11-2011 14:16 Nikita SPb
АП джентльменскому набору !
Dynabrade
26-11-2011 20:14 Dynabrade
что еще бы добавить в набор?
click for enlarge 1280 X 1280 155,0 Kb picture
click for enlarge 432 X 432  32,1 Kb picture
click for enlarge 800 X 536  32,7 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 116,9 Kb picture

G333G333
26-11-2011 22:36 G333G333
Отлично смотритца наборчик.
Dynabrade
27-11-2011 23:45 Dynabrade
набор умельца.. Вроде как еще не хватает ручки Паркер для комплекта.. или фонарика какого..
Nikita SPb
30-11-2011 20:59 Nikita SPb
А мультитул служит для починки часов в походных условиях ?
Это типа Ап такой.. .
Dynabrade
30-11-2011 23:00 Dynabrade
Originally posted by Nikita SPb:

А мультитул служит для починки часов в походных условиях ?


а заточка, чтобы сразу подточить лезвие мультитула. Одно ко одному.
Без чего-либо набор будет куц.
С набором бит можно даже вскрытие "шкатулки" сделать для проверки моторчика виндера..
В общем - для любителей покапаться..
Dynabrade
3-12-2011 02:00 Dynabrade
Виндер работает от сети 220В и от пальчиковых батареек/аккумуляторов.
Кто любит смотреть на свои часы - тому в разы будет полезно иметь такой автоподзаводчик. К любимому занятию смотреть на огонь, воду и работающих людей добавится виндер с вращающимися вашими часами. ))

Декабрьское предложение - 14т.руб за полный комплект.

Nikita SPb
4-12-2011 12:26 Nikita SPb
Originally posted by Dynabrade:
Декабрьское предложение - 14т.руб за полный комплект.

Хорошщий подарок к Новому году для себя, любимого ....

Dynabrade
4-12-2011 14:32 Dynabrade
весь комплект новый по супер цене!
Nikita SPb
6-12-2011 23:26 Nikita SPb
Так и не нашелся покупатель ?
Много раз видел подобную ситуацию, но никак не могу ее понять :
Люди покупают откровенное Г... . от дядюшки Ляо за 1000 р (понимая, что это Г), но жалеют деньги на действительно хорошие вещи, которые будут исправно служить им многие годы.
Совсем не жалко денег на вещь, которая заведомо пойдет в помойку ???
Dynabrade
7-12-2011 00:28 Dynabrade
вопрос в том, кто и на сколько готов потратиться. Может и не раз по 1000 р.. Зато каждый раз новье.
Чудо набор по-прежнему в продаже.
Nikita SPb
8-12-2011 13:04 Nikita SPb
Originally posted by Dynabrade:
вопрос в том, кто и на сколько готов потратиться. Может и не раз по 1000 р.. Зато каждый раз новье.

Которого хватает месяца на 3 ?
Dynabrade
8-12-2011 21:18 Dynabrade
про лезерманы в магазинах говорят про подделки - неужели их действительно подделывают или просто отмаза, т.к. разница в цене тут и в Америке существенная?!
Nikita SPb
10-12-2011 14:31 Nikita SPb
Originally posted by Dynabrade:
про лезерманы в магазинах говорят про подделки - неужели их действительно подделывают или просто отмаза, т.к. разница в цене тут и в Америке существенная?!

Про причину разницы в цене лучше всего спросить у российских рекордсменов по жадности, в 3 раза задирающих нормальную цену.. .
Dynabrade
13-12-2011 14:38 Dynabrade
Официальный представитель якобы взялся за то, чтобы не было демпинга на их мультитулы на "барахолках".. Боятся "конкуренцию".
Dynabrade
14-12-2011 00:28 Dynabrade
фото часов, что ищут широкое запястье..
click for enlarge 1280 X 1280 130,4 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1280 111,1 Kb picture
click for enlarge 1280 X 1280 155,0 Kb picture
Dynabrade
14-12-2011 00:31 Dynabrade
Виндер - он же автозаводчик, в придачу.
click for enlarge 640 X 480  82,5 Kb picture
G333G333
14-12-2011 02:13 G333G333
а авто заводчик, это та-же рука.
Зачем он? Я Не понимай.. )
G333G333
14-12-2011 02:13 G333G333
а авто заводчик, это та-же рука.
Зачем он? Я Не понимай.. )
Dynabrade
14-12-2011 10:38 Dynabrade
Originally posted by G333G333:

а авто заводчик, это та-же рука.
Зачем он?


когда рука устала и просит другие часы, используется автоподзаводчик (электро или от аккумуляторов/батареек)..
Dynabrade
20-12-2011 09:22 Dynabrade
лезерман новый в упаковке - продаются в паре.
click for enlarge 595 X 417 111,1 Kb picture
Nikita SPb
21-12-2011 23:45 Nikita SPb
Originally posted by Dynabrade:
Официальный представитель якобы взялся за то, чтобы не было демпинга на их мультитулы на "барахолках".. Боятся "конкуренцию".

Сказки для идиотов ?
Как только цены в магазинах перестанут быть конскими, никаких мультитулов на барахолках не станет. Их будет просто невыгодно тащить с другого конца света...

Dynabrade
22-12-2011 19:40 Dynabrade
доколе наши соотечественники будут наживаться на своих же??
Nikita SPb
28-12-2011 08:48 Nikita SPb
Originally posted by Dynabrade:
доколе наши соотечественники будут наживаться на своих же??

А на ком им еще наживаться ???
За бугром такие номера не проходят !
Dynabrade
29-12-2011 00:13 Dynabrade
комплект часы с мультитулом продаются по закупке (с учетом доставки) за 14т.руб.
В наличиии в Спб. Сделайте сразу 2 хороших подарка к НГ!
Dynabrade
29-12-2011 00:13 Dynabrade
комплект часы с мультитулом продаются по закупке (с учетом доставки) за 14т.руб.
В наличиии в Спб. Сделайте сразу 2 хороших подарка к НГ!
Nikita SPb
2-1-2012 14:24 Nikita SPb
С Новым годом, Алексей !
Удачных покупок и продаж !
Dynabrade
2-1-2012 23:13 Dynabrade
спасибо Андрей, тебе тоже чтобы помогала удача во всем!
Dynabrade
3-1-2012 18:00 Dynabrade
часы в продаже
click for enlarge 1920 X 1440 179,8 Kb picture
Nikita SPb
5-1-2012 19:16 Nikita SPb
Хоть и сам торгую часами, но никак не могу понять.. .
Отличные часы, на любителя, конечно, но молодежи на форуме полно !
И никто не купит.. . ???
Это мне в мои 50 такие котлы как-то уже не солидно. А лет 20 назад обязательно взял бы. Хотя бы для того, чтобы внимание дам привлекали.. .
Dynabrade
6-1-2012 14:26 Dynabrade
раздербанили набор - остались только часы с виндером.
8800 руб. ждут своего хозяина.
Nikita SPb
9-1-2012 15:29 Nikita SPb
Ближе к лету, когда без рукавов, вообще бомба будет !

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
часы Swiss Legend автоподзавод + виндер + Leat ... ( 3 )