|
Dynabrade
|
18-11-2011 12:34
Dynabrade
легкий симбиоз..
|
|
|
G333G333
|
19-11-2011 01:29
G333G333
Originally posted by Dynabrade:
легкий симбиоз..
Алексей! Это по русски -кайф?))
|
|
|
Dynabrade
|
19-11-2011 01:34
Dynabrade
Акция! при покупке часов с виндером - набор мультитул Leatherman Charge tti с битами 42 шт., чехлом кожаным, страховочным кольцом и зажимом для пояса по супер цене - весь комплект отдам за 14000 руб. В подарок заточка для ножей Gerber. Данное предложение действует только в период действия выходных..
|
|
|
Dynabrade
|
21-11-2011 09:47
Dynabrade
выходные закончились, поэтому цена за комплект 15000 руб.
|
|
|
Nikita SPb
|
21-11-2011 22:54
Nikita SPb
Халява кончилась.. .
|
|
|
Dynabrade
|
22-11-2011 00:32
Dynabrade
Originally posted by Nikita SPb:
Халява кончилась...
как это обычно бывает, халява не может длиться долго..
|
|
|
G333G333
|
22-11-2011 01:41
G333G333
Буду ждать следующих выходных.. Цена та -же, или дешевле. А может праздников подождать. Будет мега дисконт?)
|
|
|
Dynabrade
|
22-11-2011 09:44
Dynabrade
ожидается черная пятница.. )))
|
|
|
Nikita SPb
|
26-11-2011 14:16
Nikita SPb
АП джентльменскому набору !
|
|
|
Dynabrade
|
26-11-2011 20:14
Dynabrade
|
|
|
G333G333
|
26-11-2011 22:36
G333G333
Отлично смотритца наборчик.
|
|
|
Dynabrade
|
27-11-2011 23:45
Dynabrade
набор умельца.. Вроде как еще не хватает ручки Паркер для комплекта.. или фонарика какого..
|
|
|
Nikita SPb
|
30-11-2011 20:59
Nikita SPb
А мультитул служит для починки часов в походных условиях ? Это типа Ап такой.. .
|
|
|
Dynabrade
|
30-11-2011 23:00
Dynabrade
Originally posted by Nikita SPb:
А мультитул служит для починки часов в походных условиях ?
а заточка, чтобы сразу подточить лезвие мультитула. Одно ко одному. Без чего-либо набор будет куц. С набором бит можно даже вскрытие "шкатулки" сделать для проверки моторчика виндера.. В общем - для любителей покапаться..
|
|
|
Dynabrade
|
3-12-2011 02:00
Dynabrade
Виндер работает от сети 220В и от пальчиковых батареек/аккумуляторов. Кто любит смотреть на свои часы - тому в разы будет полезно иметь такой автоподзаводчик. К любимому занятию смотреть на огонь, воду и работающих людей добавится виндер с вращающимися вашими часами. )) Декабрьское предложение - 14т.руб за полный комплект.
|
|
|
Nikita SPb
|
4-12-2011 12:26
Nikita SPb
Originally posted by Dynabrade: Декабрьское предложение - 14т.руб за полный комплект.
Хорошщий подарок к Новому году для себя, любимого ....
|
|
|
Dynabrade
|
4-12-2011 14:32
Dynabrade
весь комплект новый по супер цене!
|
|
|
Nikita SPb
|
6-12-2011 23:26
Nikita SPb
Так и не нашелся покупатель ? Много раз видел подобную ситуацию, но никак не могу ее понять : Люди покупают откровенное Г... . от дядюшки Ляо за 1000 р (понимая, что это Г), но жалеют деньги на действительно хорошие вещи, которые будут исправно служить им многие годы. Совсем не жалко денег на вещь, которая заведомо пойдет в помойку ???
|
|
|
Dynabrade
|
7-12-2011 00:28
Dynabrade
вопрос в том, кто и на сколько готов потратиться. Может и не раз по 1000 р.. Зато каждый раз новье. Чудо набор по-прежнему в продаже.
|
|
|
Nikita SPb
|
8-12-2011 13:04
Nikita SPb
Originally posted by Dynabrade: вопрос в том, кто и на сколько готов потратиться. Может и не раз по 1000 р.. Зато каждый раз новье.
Которого хватает месяца на 3 ?
|
|
|
Dynabrade
|
8-12-2011 21:18
Dynabrade
про лезерманы в магазинах говорят про подделки - неужели их действительно подделывают или просто отмаза, т.к. разница в цене тут и в Америке существенная?!
|
|
|
Nikita SPb
|
10-12-2011 14:31
Nikita SPb
Originally posted by Dynabrade: про лезерманы в магазинах говорят про подделки - неужели их действительно подделывают или просто отмаза, т.к. разница в цене тут и в Америке существенная?!
Про причину разницы в цене лучше всего спросить у российских рекордсменов по жадности, в 3 раза задирающих нормальную цену.. .
|
|
|
Dynabrade
|
13-12-2011 14:38
Dynabrade
Официальный представитель якобы взялся за то, чтобы не было демпинга на их мультитулы на "барахолках".. Боятся "конкуренцию".
|
|
|
Dynabrade
|
14-12-2011 00:28
Dynabrade
|
|
|
Dynabrade
|
14-12-2011 00:31
Dynabrade
Виндер - он же автозаводчик, в придачу.
|
|
|
G333G333
|
14-12-2011 02:13
G333G333
а авто заводчик, это та-же рука. Зачем он? Я Не понимай.. )
|
|
|
G333G333
|
14-12-2011 02:13
G333G333
а авто заводчик, это та-же рука. Зачем он? Я Не понимай.. )
|
|
|
Dynabrade
|
14-12-2011 10:38
Dynabrade
Originally posted by G333G333:
а авто заводчик, это та-же рука. Зачем он?
когда рука устала и просит другие часы, используется автоподзаводчик (электро или от аккумуляторов/батареек)..
|
|
|
Dynabrade
|
20-12-2011 09:22
Dynabrade
лезерман новый в упаковке - продаются в паре.
|
|
|
Nikita SPb
|
21-12-2011 23:45
Nikita SPb
Originally posted by Dynabrade: Официальный представитель якобы взялся за то, чтобы не было демпинга на их мультитулы на "барахолках".. Боятся "конкуренцию".
Сказки для идиотов ? Как только цены в магазинах перестанут быть конскими, никаких мультитулов на барахолках не станет. Их будет просто невыгодно тащить с другого конца света...
|
|
|
Dynabrade
|
22-12-2011 19:40
Dynabrade
доколе наши соотечественники будут наживаться на своих же??
|
|
|
Nikita SPb
|
28-12-2011 08:48
Nikita SPb
Originally posted by Dynabrade: доколе наши соотечественники будут наживаться на своих же??
А на ком им еще наживаться ??? За бугром такие номера не проходят !
|
|
|
Dynabrade
|
29-12-2011 00:13
Dynabrade
комплект часы с мультитулом продаются по закупке (с учетом доставки) за 14т.руб. В наличиии в Спб. Сделайте сразу 2 хороших подарка к НГ!
|
|
|
Dynabrade
|
29-12-2011 00:13
Dynabrade
комплект часы с мультитулом продаются по закупке (с учетом доставки) за 14т.руб. В наличиии в Спб. Сделайте сразу 2 хороших подарка к НГ!
|
|
|
Nikita SPb
|
2-1-2012 14:24
Nikita SPb
С Новым годом, Алексей ! Удачных покупок и продаж !
|
|
|
Dynabrade
|
спасибо Андрей, тебе тоже чтобы помогала удача во всем!
|
|
|
Dynabrade
|
часы в продаже
|
|
|
Nikita SPb
|
5-1-2012 19:16
Nikita SPb
Хоть и сам торгую часами, но никак не могу понять.. . Отличные часы, на любителя, конечно, но молодежи на форуме полно ! И никто не купит.. . ??? Это мне в мои 50 такие котлы как-то уже не солидно. А лет 20 назад обязательно взял бы. Хотя бы для того, чтобы внимание дам привлекали.. .
|
|
|
Dynabrade
|
раздербанили набор - остались только часы с виндером. 8800 руб. ждут своего хозяина.
|
|
|
Nikita SPb
|
9-1-2012 15:29
Nikita SPb
Ближе к лету, когда без рукавов, вообще бомба будет !
|
|
|