Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Обновление(цену подкорректировал) на 20.04.13 ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обновление(цену подкорректировал) на 20.04.13 Сейка и Ситизен дайвер прибыли.

G333G333
29-6-2011 00:26 G333G333
Originally posted by avtor-1:

А что есть


Михаил приветствую! Посмотрите тесты, но здесь не все варианты.

http://fonarevka.ru/

avtor-1
29-6-2011 16:56 avtor-1
Тему надо поизучать, а то так и не знаю точно, какой именно свет (холодный или теплый) зверя не пугает. Может быть кто-то конкретную модель порекомендует...
G333G333
29-6-2011 21:16 G333G333
Михаил, конечно Вам нужно для себя знать, что вы хотите. Есть форумы, посмотрите.
А уж потом , я попробую найти. Я не могу определить желание другого... ))
G333G333
29-6-2011 22:57 G333G333
Спасибо Дмитрию, за покупку часов, еще и жене.. ))
Ивас
5-7-2011 00:06 Ивас
Доброго! Сейка чёрная есть ещё? Если нет, то когда и почём
G333G333
5-7-2011 00:34 G333G333
Жду посылку, по моим прикидкам должна одна не заказанная придти.. (запутался)
Не обещаю. Цена 3200р светлые и синие, цена, будет чуть выше, в следующую партию в зависимости от курса. Они и там дороже.
Тел в личке. Можете оставить свой перезвоню.
Ивас
5-7-2011 00:46 Ивас
Хочу. Но уеду в отпуск в субботу. Успеем? Вернусь 21-го.
Не получится сейчас, подожду до другого случая, но хочу однозначно
G333G333
5-7-2011 01:01 G333G333
Жду посылку, по моим прикидкам должна одна не заказанная придти.. (запутался)
Цена, в следующую партию, будет чуть выше. (3500) Кто заказал -цена старая (3200)Напоминаю, денег вперед не беру-вкладываю свои на месяц, как, в черную дыру)))
Тел в личке. Можете оставить свой перезвоню
G333G333
5-7-2011 17:50 G333G333
Заказанные часы все в резерве. Кому нужно, что еще, пишите, пока одна посылка из Калифорнии не отправлена.
Dynabrade
7-7-2011 12:03 Dynabrade
выглядят ничего так на картинке, как вживую?
G333G333
7-7-2011 16:27 G333G333
Originally posted by Dynabrade:

как вживую?


В живую-еще живее, хорошо смотрятся.
G333G333
7-7-2011 18:08 G333G333
Принимаю заказы вот на такие часы.3500р цена немного выросла, там в магазине. Кому обещал по старой- привезу.



G333G333
7-7-2011 18:17 G333G333
И такие с черным нейлоновым ремешком 3500р




G333G333
7-7-2011 21:14 G333G333
вот часы мне понравились
a.nsk-vs.ru
Будут значительно дешевле. Кто производит пока не знаю, продает Великобритания. Может Nikita SPb подскажет? Буду благодарен.
paralex
7-7-2011 21:51 paralex
Производит Китай, правда, скажем так "заводской". Потому и цена порядка 150$ с доставкой! ))
ebay
Nikita SPb
7-7-2011 22:11 Nikita SPb
Originally posted by G333G333:
вот часы мне понравились
a.nsk-vs.ru
Будут значительно дешевле. Кто производит пока не знаю, продает Великобритания. Может Nikita SPb подскажет? Буду благодарен.

Чего тут непонятного ???
Väan Konrad - это же старинное китайское имя.
Еще в 19 веке седой китаец с длинной оедой бородкой по имени Väan Konrad долгими зимними вечерами, после сбора риса и чашечки рисовой водки кропотливо собирал такие часы из подручных материалов.. .

PS. Китай на 35 камнях.. . Поржал...
Еще двух камней явно не хватает.. .

G333G333
7-7-2011 22:20 G333G333
Тогда вычеркиваем)
G333G333
7-7-2011 22:21 G333G333
а по ссылке они чего опупели?? по цене..
a.nsk-vs.ru

Я задал вопрос продавцу. Написала Китай Но бренд Великобритании, под их наблюдением видимо там делают.

G333G333
7-7-2011 22:32 G333G333
Вот такие присутствуют: 3500р


Nikita SPb
7-7-2011 23:26 Nikita SPb
Originally posted by G333G333:

Я задал вопрос продавцу. Написала Китай Но бренд Великобритании, под их наблюдением видимо там делают.

А про Санта-Клауса ничего не рассказывали ?

ВСЕ "бренды", реплики, 100 % копии и просто подделки делаются в Китае из самых дешевых комплектующих в полукустарных мастерских.
Автомат на 35 камнях - это ОЧЕНЬ сложный механизм, качественно сделать такой по силам только очень серьезным фирмам и цена там соответствующая.
Не удивлюсь, если в этих часах при вскрытии обнаружится дешевая кварцевая Мийота. Такое уже было, и не раз.. .


PS. А вот Пятерочка от Сейки очень хороша....

G333G333
7-7-2011 23:28 G333G333
так меня цена на сайте удивляет 24000р Это как?)
Nikita SPb
7-7-2011 23:38 Nikita SPb
Что тут непонятно ?
Покупаешь на Ибее или где-то еще это произведение дядюшки Ляо за 50-70 баксов, потом расписываешь про английский бренд позапрошлого века и ищешь идиота, который это Г купит за 24 000 р.
Прибыль ничо так получается...
Самое интересное, что ведь такие идиоты находятся.. .
Nikita SPb
7-7-2011 23:43 Nikita SPb
PS.
Любовь к халяве неистребима.
Одна моя знакомая работает на бензоколонке. Ночью приезжает солидно одетый мужчина, на хорошей машине и на ломаном русском рассказывает грустную историю, как его ограбили. Денег нет, остался только Ролекс.
Просит купить "по дешевке" за 15 000. Она, уже мечтая, как подарит эти часы своему другу, радостно отдает 15 000.. .
Дальше рассказывать ?
Grey78
7-7-2011 23:56 Grey78
Originally posted by Nikita SPb:

Дальше рассказывать ?


Подарила?
Nikita SPb
8-7-2011 00:03 Nikita SPb
Догадалась таки, дура, отнести в мастерскую, проверить...
Там даже вскрывать не стали. Посоветовали носить пока, а как сломаются - выбросить.
G333G333
8-7-2011 00:17 G333G333
Вот чего китаезы творить научились.. Но и не плохие ведь вещи делают.
Я не только о часах/ только, не для России. Почему в америку и англию, делают отлично,ту-же обувь?
Nikita SPb
9-7-2011 23:38 Nikita SPb
Originally posted by paralex:
Производит Китай, правда, скажем так "заводской". Потому и цена порядка 150$ с доставкой! ))

Универсальная фирма !
В перерывах между производством Väan Konrad она, похоже, еще и Omega клепает. Из тех же комплектующих и по тем же ценам.. .

Nikita SPb
12-7-2011 00:01 Nikita SPb
Ну и как резюме к разговорам про всю эту китайчатину :
Покупайте вещи проверенных брендов и будет вам счастье !
Не стоит проводить тест-драйв новых граблей на собственной голове.. .
dydy vova
12-7-2011 20:18 dydy vova
часики наконец дошли до меня, спасибо, супер, очень понравилось, только не на мою руку. Подарил жене, рада
pavel54
14-7-2011 22:07 pavel54
Андрей,спасибо! Пока на супер точность не проверял,а так только ремешок немного маловат.Ну и как в том фильме:" Будем искать."
G333G333
17-7-2011 00:26 G333G333
Удачи!Паша! Спасибо за покупку!
G333G333
17-7-2011 00:29 G333G333
Originally posted by dydy vova:

часики наконец дошли до меня, спасибо


Пожалуйста Владимир. Спасибо за покупку. Хорошо, что жене подошли.
Ну у тебя и руки... ))
Nikita SPb
18-7-2011 20:16 Nikita SPb
Originally posted by dydy vova:
часики наконец дошли до меня, спасибо, супер, очень понравилось, только не на мою руку. Подарил жене, рада

Если не секрет, какие часы подарили жене ? Сейко 5 милитари ?????

dydy vova
18-7-2011 21:04 dydy vova
а я и не знаю, одни с синим ремешком, вторые с жёлтым
Nikita SPb
21-7-2011 00:19 Nikita SPb
Originally posted by dydy vova:
а я и не знаю, одни с синим ремешком, вторые с жёлтым

И то, и другое - Сейко 5 милитари.
О вкусах не спорят, но ИМХО это ни разу не женские часы.. .

dydy vova
23-7-2011 05:57 dydy vova
Originally posted by Nikita SPb:

ни разу не женские часы.


Если бы циферблат был хотя бы 42мм, а не 37, тогда бы можно смело назвать мужскими, а так или молодёжные или для мужчины с узким запястьем
G333G333
23-7-2011 23:46 G333G333
Выбирайте часы и выкладывайте названия, либо ссылки-попробую найти по желанию.
Dynabrade
27-7-2011 00:00 Dynabrade
Casio protrek 2000 есть?
G333G333
27-7-2011 23:26 G333G333
Originally posted by Dynabrade:

Casio protrek 2000 есть?


Пишите в личку есть.

И такие.

G333G333
27-7-2011 23:36 G333G333

>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Обновление(цену подкорректировал) на 20.04.13 ... ( 2 )