Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
скидка на услуги мойки, шиномонтажа, ремонта ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

скидка на услуги мойки, шиномонтажа, ремонта

Из наших
27-12-2010 01:28 Из наших
перемещено из Санкт-Петербург


Для членов клуба могу обеспечить карту VIP клиента (скидка 15% на мойку, шиномонтаж и другие услуги) на новой мойке на пересечении Обводного канала и Московского пр. (Петмол).
Приезжаете, говорите, что с Ганзы, дают карту и визитку.
Мойка кузова с ковриками сейчас стоит по акции 200 рублей, обычно 250 (для ориентира по ценам)
Если что-то не понравится на мойке, звоните или пишите сразу мне, решим все вопросы.
т.9440773
можно записываться на шиномонтаж
maps.yandex.ru

Ivan_Medvedev
27-12-2010 01:31 Ivan_Medvedev
Лучше сюда forumtopics/227.html перенести, кмк.
LuckBet
27-12-2010 09:29 LuckBet
подпишусь ка на тему.. .
js
27-12-2010 10:33 js
В порядке образования - на 13 линии ВО нынче новая мойка открылась на
старом месте, 200 рэ с ковриками тоже. Очень качественно ребята трудятся,
не на отвали.

Можно сделать мойку+обезжиривание+воск+силикон на уплотнители+продувка за 450.

Есть вай-фай, но я не пользовался. ))

Все сотрудники - коренное население, соответственно, если попросить по-быстрее,
то сделают быстро. Никаких языковых барьеров.

Ivan_Medvedev
27-12-2010 10:36 Ivan_Medvedev
Предложение, господа!

Может, имеет смысл информацию по "ганзовским" и просто хорошим мойкам свести в 1 топик? В "важное" уже не повесишь, но хоть вместе собрать.

volkov_aleksandr
27-12-2010 11:16 volkov_aleksandr
Originally posted by Из наших:

Из наших


огласите список услуг которые еще есть на мойке и стоимость (обезжиривание, полировка и т.п.)
volkov_aleksandr
27-12-2010 11:35 volkov_aleksandr
Originally posted by Ivan_Medvedev:

Ivan_Medvedev


хорошее предложение, жду соответствующей темы
Из наших
27-12-2010 22:35 Из наших
ну, собственно, с завтрашнего дня можно заезжать, говорить, что с ганзы и получать скидку

Немного инфы: мойка открылась только в ноябре
Услуги: мойка(полный спектр услуг), шиномонтаж, сейчас ставим подъемник - будет мелкий ремонт и замена масла. Работает круглосуточно.

Из приятного:
Высокое качество мойки. Следит лично директор. Его телефон: 944 0773 Павел.
Хорошая комната отдыха
Бесплатный интернет
Детский уголок
Рыбки и шоколадные конфеты в вазочках

Цены
Мойка с пеной и сушкой:
малолитражки, гольф-класс - 200 рублей
кроссоверы + большие седаны - 250 рублей
джипы и представительские - 300 рублей.

Ковры на весь салон - 50 рублей.

С завтрашнего дня мойка люкс для любой легковой машины и внедорожников 400 рублей до 10 января.

P.S могу конечно полный прайс кинуть, но лучше пишите, что кого интересует, буду отвечать.

maksway
27-12-2010 22:42 maksway
Да, вообще, пора сделать топик "Цены для ганзовцов" в СПб.
6oo
27-12-2010 23:10 6oo
А всякие разные полировки-обработки кузова во что выльются?
volkov_aleksandr
27-12-2010 23:32 volkov_aleksandr
сегодня мимо проезжал, как я понял мойка 24 часа, на входе огромная желтая вывеска.
на днях заеду помоюсь и карту хочу.
присоединюсь к вопросу про полировку, что-нибудь зимнее делаете?
Ivan_Medvedev
28-12-2010 23:18 Ivan_Medvedev
Originally posted by Из наших:

Приезжаете, говорите, что с Ганзы, дают карту и визитку.


Сюда Род занятий или кто кому чем может помочь. добавили?
Из наших
29-12-2010 01:03 Из наших
Заезжайте, администраторы в курсе, выдадут карту.

Относительно услуг:
выложу часть прайса, надеюсь, администрация сайта меня не поругает
УСЛУГИ 1-КЛАСС 2-КЛАСС 3-КЛАСС
Обезжиривание кузова 200 250 300
Полировка автомобиля (глубокая абразивная) От 4500 От 5000 От 5500
Полировка двери (глубокая абразивная) 400 450 500
Полировка багажника (глубокая абразивная) 800 850 900
Полировка капота (глубокая абразивная) 800 850 900
Обработка кузова спец. средством (Тефлон) 500 700 800
Смазка замков (техническим вазелином) 70 70 70
Обработка кузова автомобиля жидким воском (Водоотталкивающим) 100 100 150
Обработка кузова автомобиля горячим воском 250 300 350
Обработка резиновых уплотнителей дверных проемов селиконосодержащим составом 70 70 70

Ссылка на карту maps.yandex.ru




перемещено из Санкт-Петербург
Pilot11
29-12-2010 10:46 Pilot11
Плин! А на севере города пошто нет такого?
Shigor
29-12-2010 13:02 Shigor
Originally posted by Из наших:

Заезжайте, администраторы в курсе, выдадут карту.


Как работают на каникулах?
Из наших
29-12-2010 22:01 Из наших
круглосуточно
volkov_aleksandr
30-12-2010 13:22 volkov_aleksandr
заехал сегодня - помылся,
карточку дали, спасибо.
по качеству - отмыли отлично, протерли насухо. комнатка для отдыха удобна - посидел, почитал.
единственный косяк - передние коврики перепутали местами, правда и сам заметил минут через 5

теперь буду мыться у вас.

SashaAn
30-12-2010 16:05 SashaAn
Originally posted by volkov_aleksandr:

карточку дали, спасибо.

то есть, от тех цен, что четырьмя постами выше - еще и 15% скидки?

Из наших
31-12-2010 17:22 Из наших
Да, от цен выше - 15% скидки. В праздники мойка начнет работать с 3 числа!
volkov_aleksandr - спасибо, стараемся. Относительно ковриков - в следующий раз исправимся, администратору поставлю на вид

Если кто еще был, пишите, пожалуйста, что понравилось, что не понравилось. очень интересно.. .

Из наших
6-1-2011 18:47 Из наших
ап
SashaAn
6-1-2011 23:11 SashaAn
мимо Вашей мойки проезжал, но, увы, вермени заехать не было но, надеюсь, что вближайшее время обязательно воспользуюсь Вашим сервисом!
volkov_aleksandr
6-1-2011 23:19 volkov_aleksandr
у меня пожелание есть - сделайте брошюрки по вашим услугам, а то я например понятия не имею чем горячий воск отличается от негорячего. Пример - воск придает то и то, держится столько-то моек. так пока сидишь-ждешь поизучаешь, так и сделать захочется. и не обязательно супер-пупер полиграфию, так на листике а4 и каждому кто помылся в машинке оставлять на переднем пассажирском сидении.
+так же прайсик можно оставлять.

Сергей Калугин
8-1-2011 17:11 Сергей Калугин
Отмечусь... . нужная тема.. .
Из наших
10-1-2011 18:19 Из наших
у меня пожелание есть - сделайте брошюрки по вашим услугам, а то я например понятия не имею чем горячий воск отличается от негорячего. Пример - воск придает то и то, держится столько-то моек. так пока сидишь-ждешь поизучаешь, так и сделать захочется. и не обязательно супер-пупер полиграфию, так на листике а4 и каждому кто помылся в машинке оставлять на переднем пассажирском сидении.
+так же прайсик можно оставлять.

спасибо за совет, будем делать, только прайсы будем у стойки оставлять. Относительно услуг - можно у администратора пока спрашивать, но за замечание спасибо

W_L
11-1-2011 22:44 W_L

спасибо за совет, будем делать, только прайсы будем у стойки оставлять. Относительно услуг - можно у администратора пока спрашивать, но за замечание спасибо



Можно пока здесь опубликовать. А то у разных моек разное понятие "обезжиривания", "воска" и тп
Да и вообще будет полезно почитать "взгляд изнутри"

docker
13-1-2011 01:34 docker
обязательно заеду помыться, и погляжу )
MEGAGUN
14-1-2011 15:24 MEGAGUN
Помылся, понравилось. Не понял, что за карту мне дали, картонка на 15%. Это постоянная карта или нет? И еще.. . Очень жалко администратора, помещение для ожидания без вытяжки и наполнено резким запахом автохимии, мы-то можем погулять, а работник страдает(((
volkov_aleksandr
14-1-2011 15:26 volkov_aleksandr
Originally posted by MEGAGUN:

картонка на 15%


это времянка, потом будет заменена на пластиковую - так мне объяснили.
Из наших
14-1-2011 19:42 Из наших
карточку можно поменять на пластиковую с вторника, здесь отпишусь еще раз.

помещение для ожидания без вытяжки и наполнено резким запахом автохимии

За замечание спасибо. Отпишитесь, пожалуйста, когда и примерно во сколько были,(если не сложно), так как специально покупаем дорогую химию (непахнущую), да и комната отдыха достаточно большая. Хранилище химии тоже отдельно. Раньше тоже не замечал, хочу разобраться. Наверно, кто-то из работников что-то занес случайно.

Очень жалко администратора, помещение для ожидания без вытяжки и наполнено резким запахом автохимии, мы-то можем погулять, а работник страдает

не жалейте у них отдельная комната отдыха, метров 20 с телевизором, кухней и т.д.

с понедельника будет функционировать ремонт, подъемник и т.д. список услуг выложу позж, но заезжайте скидка распространяется и на эти услуги

MEGAGUN
14-1-2011 22:36 MEGAGUN
Был числа 6-7 вечерком. Комната отдыха действительно классная, радует наличие кофеаппарата, журналы, тв и удобные кресла. А вот запах был похож на насыщенный ароматизатор, щекотал нос, а так все ок. Короче, буду ездить.
Из наших
15-1-2011 00:11 Из наших
OK, спасибо. Уточню у администратора, исправим, если что не так.
Cosha
16-1-2011 06:36 Cosha
Был сегодня.. . в виду того, что был там в пятом часу утра... ни о каких администраторах и скидках речи не было. За 300р помылсо)) Частенько езжу мимо... но..работа ночью, так что... если можно оставьте карту на мой ник и спортаж)))
Комната отдыха... вполне)) Рыбки прикольные))) В дополнение к имеющимся автоматам... ну если только автомат для продажи сигарет поставить)))
У меня как раз кончились)))
Про запахи... умолчу...в виду отсутствия возможности их учуять))))
Как я понимаю именно администратор находится в комнате отдыха, а ребята мойщики напротив. Вентиляция всё одно нужна, и не только в комнате отдыха, а вообще.. в глобальном смысле. И.. ещё..неизвестно какая температурка будет летом Так что... и о... охлаждении нужно будет подумать)
По самой мойке... ребята моют очень даже) Хотя.. сама пена, не смогла убрать следы... бензина, WD-40. Но.. паренёк...не знаю.. таджик наверно.. очень и очень ответственно подходит к работе))
Есть... только наверное сезонный момент.. а именно: необходимо продувать всё... включая лючёк бака, а именно защёлку, поводки и сами щётки, (в моём случае ещё и открывашку запаски) Просто.. получилось так... что всё вроде продули..
а на заправке потом лючёк бака открыл... и усё... запаску открыл .. что б.. в багажник залезть... и..опять усё)))) Пол часа гемора на свежем и морозном воздухе)))) Бодрит)) Ну это меня... а..может такой чел заехать помыть... что потом весь мозг проест.. из за этого. Мелочи... вроде..но. Требуют внимания)
А так... мне усё понравилось) Быстренько... и хорошо)))
Из наших
16-1-2011 18:29 Из наших
Был сегодня.. . в виду того, что был там в пятом часу утра... ни о каких администраторах и скидках речи не было. За 300р помылсо)) Частенько езжу мимо... но..работа ночью, так что... если можно оставьте карту на мой ник и спортаж)))

скидка действует вне зависимости от времени. Говорите мойщику, что Вы из клуба и сделают скидку (или зовите старшего мойщика). Если не сделают скидку, сразу пишите и будет кирдык-башка

Хотя.. сама пена, не смогла убрать следы... бензина, WD-40

Вам нужно делать обезжиривание кузова, мойщики тоже должны были сказать, исправим.


Есть... только наверное сезонный момент.. а именно: необходимо продувать всё.

QUOTE]росто.. получилось так... что всё вроде продули..
а на заправке потом лючёк бака открыл... и усё... запаску открыл .. что б.. в багажник залезть... и..опять усё)))) Пол часа гемора на свежем и морозном воздухе))))
[/QUOTE]

Вот это нехорошо, сегодня еще раз всех проинструктируем и исправимся Спасибо за замечания, очень помогает. За пластиковой картой можете заезжать, администратор отложил, даже с красивым номером

Из наших
16-1-2011 18:34 Из наших
Вентиляция всё одно нужна, и не только в комнате отдыха, а вообще.. в глобальном смысле. И.. ещё..неизвестно какая температурка будет летом Так что... и о... охлаждении нужно будет подумать)
По самой мойке... ребята моют очень даже)

Вентиляция на самой мойке есть. А комнате отдыха ближе к лету будем делать.

Но.. паренёк...не знаю.. таджик наверно

паренек татарин

AlexPit
16-1-2011 21:04 AlexPit
Originally posted by Из наших:

с понедельника будет функционировать ремонт, подъемник и т.д. список услуг выложу позж, но заезжайте скидка распространяется и на эти услуги


уже работает? с вольво работаете? уровень расценок или нормочаса?
Из наших
16-1-2011 21:10 Из наших
уже работает? с вольво работаете? уровень расценок или нормочаса?

пока только начали, но мастер хороший. Скинь в личку, что требуется и я отпишусь, сможем ли сделать и за сколько.

Lucky Luchiano
17-1-2011 09:01 Lucky Luchiano
Отмечусь. Живу рядом, постараюсь на днях заскочить, можно тоже карточку с красивым номером?
Кстати, шиномонтаж есть? Одно колесико бы посмотреть.
Cosha
17-1-2011 15:43 Cosha
Originally posted by Из наших:

Вот это нехорошо, сегодня еще раз всех проинструктируем и исправимся Спасибо за замечания, очень помогает. За пластиковой картой можете заезжать, администратор отложил, даже с красивым номером

Спасибки))) Буду пролетать мимо заскочу)))

Из наших
17-1-2011 23:18 Из наших
Отмечусь. Живу рядом, постараюсь на днях заскочить, можно тоже карточку с красивым номером?
Кстати, шиномонтаж есть? Одно колесико бы посмотреть.

шиномонтаж есть, заезжайте. карточку можно выбрать у администратора, завтра позвоню, попрошу что-нибудь отобрать
JokerSL
18-1-2011 12:54 JokerSL
ап теме! Цены разумные, жаль, что очень далеко от меня.

а то ведь до смешного доходит: мылся иногда у .. . джиннов каких-то на Блюхера. Все как у всех - керхер, тряпки грязные. Но дешево было.

А не так давно открыли на углу Блюхера и Полюстровского "Супер Экспресс".
Мойка туннельная, моют хорошо, скидки большие были до Нового Года. Кое-какие и сейчас остались. Сейчас 295 руб. стоит помыться (без всяких нанотехнологий). Можно дороже - с нанотехнологиями:-).

Так вот: еду мимо Экспресса, вижу - очередь великовата. По старой памяти завернул к абрекам. Говорят - 400 руб !! Народу - ни души, мойщик лежит на топчане, смотрит ТВ. Попытался обьяснить ему про то, что в двух шагах моют лучше и дешевле.. ни фига.. Ясно - он человек наемный, но хозяин-то не должен быть пеньком. Рынок епть диктует.

Еще раз теме ап.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
скидка на услуги мойки, шиномонтажа, ремонта ( 1 )