|
3-12-2010 18:18
alex_0459
ААА.. . разобрался с клавой... . Заезжайте за медкомммм.. Я б еще сбегал. но уже лентяво из дома выползать.. . Мороз однако.. . |
|
3-12-2010 20:40
SashaAn
баночку "зарезервируйте", я созвонюсь предварительно в ближайшее время и заеду.. . |
|
3-12-2010 21:07
avtor-1
Хорошо. |
|
4-12-2010 08:34
Killer_RG
Банку 3л возьму - отписал в РМ
|
|
5-12-2010 18:06
SashaAn
за баночку меда спасибо!
и за бонус спасибо - правда, нет уже этого бонуса, - какой-то он быстроисчезающий мед это очень странный предмет.. . вот он есть... . а вот его нет! |
|
6-12-2010 12:49
Bizon413
Если ещё остадся мёд , взял бы .
Только если разлить в четыре литровые банки. |
|
6-12-2010 13:17
avtor-1
Заезжайте, мед есть. |
|
11-12-2010 00:57
alex_0459
Доброй ночй Михаил!Добрался до очередного ГОРШОЧКА МЕДА, дома начали коситься. мол зима, грипп,а ты в одну ммммордашку.. . Совесть начинает просыпаться
видать еще брать придеться.. . Перерыл всю кладовку, но гильзы нашел Будут лежать. Как нибудь встретимся
|
|
11-12-2010 21:41
Bizon413
Михаил, спасибо.Отличный мёд .
|
|
17-12-2010 21:36
avtor-1
На здоровье. http://www.med39.ru/recepts/api4.html |
|
8-1-2011 21:38
Vic1501
Вечер добрый! Места 3726284.jpg отличные! У меня там домик недалече - в Язвах.
|
|
9-1-2011 21:50
avtor-1
Сейчас в торговых сетях полно меда из Китая. Как там обстоят дела с экологией, думаю, объяснять не надо.. . В рознице его продают, разумеется, под видом отечественного.
http://24medok.ru/?p=923 Причем, помимо меда, везут и сахар, которым китайцы наверняка и пчел кормят. Похоже, именно этот суррогат и приходилось пробовать в "Медпроме" (тот что в Ашане свои сети раскинул... ) Одно можно сказать совершенно точно: качественным продуктом эти "медовые реки/торговые сети" наполнить невозможно.. . |
|
10-1-2011 00:30
G333G333
Приветствую! А скажите он уже кристаллизовался?
------ |
|
10-1-2011 00:42
SashaAn
давно |
|
10-1-2011 00:46
G333G333
Спасибо! Если остался, то взял бы 3 банки по литру. ------ |
|
10-1-2011 03:29
SashaAn
а вот с этим к топикстартеру |
|
10-1-2011 10:10
avtor-1
Меда достаточно, он свежевыкаченным розлит по 3-х литровым банкам, где и кристализовался. Если надо именно по литру, то разложу по литру, только банки такие надо поискать. |
|
10-1-2011 11:16
Killer_RG
Привет
А давай ка я еще одну баночку 3х литровую возьму про запас. |
|
10-1-2011 11:27
avtor-1
См. Р.М. |
|
10-1-2011 13:21
G333G333
можно и в 3-х литровой
как забрать? сейчас за городом. Вы территориально Ржевка-Пороховые? сегодня буду в городе около 18-00 плюс -минус могу забрать. Потом уезжаю за город. ------ |
|
10-1-2011 16:58
avtor-1
Это облегчает задачу, заезжайте. |
|
10-1-2011 23:06
G333G333
Михаил спасибо за мёд и за бонус.. )
Попробовали, хороший, вкусный) ------ |
|
10-1-2011 23:35
avtor-1
На здоровье!
Будем надеяться... |
|
11-1-2011 00:54
SashaAn
да, бонус у Михаила зачОтный!
Если, это коенчно, тот-же самый бонус, что был у меня! Михаил, если вдруг в этом году будет "бонусный мед" - то приобрел бы |
|
11-1-2011 06:53
DmitroSPB
С этой погодой приболел немного. Думаю мёд ускорит лечение.
Подскажите куда подъехать. Проверим его так сказать в полевых условиях-))) |
|
11-1-2011 11:19
avtor-1
Без сомнения. |
|
13-1-2011 23:13
Naleo
Доброе время суток, уважаемый!
Нестандартный вопрос - а есть мед прошлых годов? Поясню - он нужен, скажем так, для кулинарных экспериментов, хороший и качественный мед для таких дел не хочется использовать.. . |
|
13-1-2011 23:28
avtor-1
Увы, прошлогоднего не остается, до весны расходится весь подчистую. |
|
13-1-2011 23:47
Naleo
спасибо, но сахарный сироп "с ароматом меда" я и сам сварить смогу...
|
|
13-1-2011 23:51
avtor-1
Дак, а в любом случае, мед при нагревании свыше 50-ти градусов, теряет многие свои полезные свойства... |
|
13-1-2011 23:52
SashaAn
смотря какие кулинарные эксперименты лучше взять нормальный продукт.. . например, я, практически половину меда, что покупал у Михаила (а это несколько трехлитровых банок) - использовал именно в кулинарии.. . если это так можно назвать мне очень нравится квас на медУ.. . из "дешевого цветочного меда" - получается какая-то фигня с привкусом.. . а из этого меда - очень вкусный и ПОЛЕЗНЫЙ напиток! Хотя, конечно, версесковый мед я на прокорм дрожжам не отдам ни разу |
|
22-1-2011 21:33
SashaAn
Михаил,
большое спасибо! |
|
24-1-2011 10:23
avtor-1
У пчел, кроме перги, еще много интересного, например, подмор, прополис, цветочная пыльца. |
|
24-1-2011 13:51
SashaAn
Михаил,
но на рынке у незнакомого человека такое покупать... . сами понимаете тут, не столько на продукт, сколько на человека смотреть нужно Поэтому, если вдруг что у Вас будет на продажу из "много интересного" - я бы приобрел |
|
24-1-2011 19:13
G333G333
тоже-бы взял "много интересного"
пыльца говорят тонус даёт.. Не зря ее спортсмены принимают в больших количествах. ------ |
|
24-1-2011 21:11
G333G333
Михаил! Будем ждать.. )
Жене иммунитет поднимать нужно.. ------ |
|
30-1-2011 11:44
avtor-1
Если по весне вырвусь, то перги привезу.
|
|
24-2-2011 15:21
narkad
Мед отличный, буду брать еще! Михаил, спасибо!
------ |
|
24-2-2011 16:32
avtor-1
На здоровье. |
|
24-2-2011 16:34
SashaAn
лично я был бы очень признателен! |
|
|