Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
Мед, продается. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мед, продается.

alex_0459
3-12-2010 18:18 alex_0459
Мед есть, заезжайте.

ААА.. . разобрался с клавой... . Заезжайте за медкомммм.. Я б еще сбегал. но уже лентяво из дома выползать.. . Мороз однако.. .
SashaAn
3-12-2010 20:40 SashaAn
Originally posted by avtor-1:
Мед есть, заезжайте.

баночку "зарезервируйте", я созвонюсь предварительно в ближайшее время и заеду.. .

avtor-1
3-12-2010 21:07 avtor-1
Originally posted by SashaAn:

баночку "зарезервируйте", я созвонюсь предварительно в ближайшее время и заеду...

Хорошо.

Killer_RG
4-12-2010 08:34 Killer_RG
Банку 3л возьму - отписал в РМ
SashaAn
5-12-2010 18:06 SashaAn
за баночку меда спасибо!

и за бонус спасибо - правда, нет уже этого бонуса, - какой-то он быстроисчезающий

мед это очень странный предмет.. . вот он есть... . а вот его нет! (с)

Bizon413
6-12-2010 12:49 Bizon413
Если ещё остадся мёд , взял бы .
Только если разлить в четыре литровые банки.
avtor-1
6-12-2010 13:17 avtor-1
Originally posted by Bizon413:
Если ещё остадся мёд , взял бы .
Только если разлить в четыре литровые банки.

Заезжайте, мед есть.

alex_0459
11-12-2010 00:57 alex_0459
Доброй ночй Михаил!Добрался до очередного ГОРШОЧКА МЕДА, дома начали коситься. мол зима, грипп,а ты в одну ммммордашку.. . Совесть начинает просыпаться видать еще брать придеться.. . Перерыл всю кладовку, но гильзы нашел Будут лежать. Как нибудь встретимся
Bizon413
11-12-2010 21:41 Bizon413
Михаил, спасибо.Отличный мёд .
avtor-1
17-12-2010 21:36 avtor-1
Originally posted by Bizon413:
Михаил, спасибо. Отличный мёд .

На здоровье. http://www.med39.ru/recepts/api4.html

Vic1501
8-1-2011 21:38 Vic1501
Вечер добрый! Места 3726284.jpg отличные! У меня там домик недалече - в Язвах.
avtor-1
9-1-2011 21:50 avtor-1
Сейчас в торговых сетях полно меда из Китая. Как там обстоят дела с экологией, думаю, объяснять не надо.. . В рознице его продают, разумеется, под видом отечественного.
http://24medok.ru/?p=923

Причем, помимо меда, везут и сахар, которым китайцы наверняка и пчел кормят. Похоже, именно этот суррогат и приходилось пробовать в "Медпроме" (тот что в Ашане свои сети раскинул... ) Одно можно сказать совершенно точно: качественным продуктом эти "медовые реки/торговые сети" наполнить невозможно.. .
ati.com.ua

G333G333
10-1-2011 00:30 G333G333
Приветствую! А скажите он уже кристаллизовался?

------
Всё будет хорошо... !)

SashaAn
10-1-2011 00:42 SashaAn
Originally posted by G333G333:

Приветствую! А скажите он уже кристаллизовался?

давно

G333G333
10-1-2011 00:46 G333G333
Originally posted by SashaAn:

давно


Спасибо!
Если остался, то взял бы 3 банки по литру.

------
Всё будет хорошо... !)

SashaAn
10-1-2011 03:29 SashaAn
Originally posted by G333G333:

Если остался, то взял бы 3 банки по литру.

а вот с этим к топикстартеру я просто "пользователь" этого меда

avtor-1
10-1-2011 10:10 avtor-1
Если остался, то взял бы 3 банки по литру.

Меда достаточно, он свежевыкаченным розлит по 3-х литровым банкам, где и кристализовался. Если надо именно по литру, то разложу по литру, только банки такие надо поискать.

Killer_RG
10-1-2011 11:16 Killer_RG
Привет
А давай ка я еще одну баночку 3х литровую возьму про запас.

avtor-1
10-1-2011 11:27 avtor-1
Originally posted by Killer_RG:
Привет
А давай ка я еще одну баночку 3х литровую возьму про запас.

См. Р.М.

G333G333
10-1-2011 13:21 G333G333
можно и в 3-х литровой
как забрать? сейчас за городом.
Вы территориально Ржевка-Пороховые?

сегодня буду в городе около 18-00 плюс -минус могу забрать. Потом уезжаю за город.
тел в профайле. Благодарю.

------
Всё будет хорошо... !)

avtor-1
10-1-2011 16:58 avtor-1
можно и в 3-х литровой
как забрать?

Это облегчает задачу, заезжайте.
G333G333
10-1-2011 23:06 G333G333
Михаил спасибо за мёд и за бонус.. )
Попробовали, хороший, вкусный)

------
Всё будет хорошо... !)

avtor-1
10-1-2011 23:35 avtor-1
Михаил спасибо за мёд

На здоровье!
Всё будет хорошо... !)

Будем надеяться...

SashaAn
11-1-2011 00:54 SashaAn
да, бонус у Михаила зачОтный! Если, это коенчно, тот-же самый бонус, что был у меня!

Михаил,

если вдруг в этом году будет "бонусный мед" - то приобрел бы если, конечно, будет такой! понятно, что цена выше и все такое, - но все равно интересно!

DmitroSPB
11-1-2011 06:53 DmitroSPB
С этой погодой приболел немного. Думаю мёд ускорит лечение.
Подскажите куда подъехать. Проверим его так сказать в полевых условиях-)))
avtor-1
11-1-2011 11:19 avtor-1
Originally posted by DmitroSPB:
Думаю мёд ускорит лечение.
Подскажите куда подъехать.

Без сомнения.
См. Р.М.

Naleo
13-1-2011 23:13 Naleo
Доброе время суток, уважаемый!

Нестандартный вопрос - а есть мед прошлых годов? Поясню - он нужен, скажем так, для кулинарных экспериментов, хороший и качественный мед для таких дел не хочется использовать.. .

avtor-1
13-1-2011 23:28 avtor-1
Originally posted by Naleo:
Доброе время суток, уважаемый!

Нестандартный вопрос - а есть мед прошлых годов? Поясню - он нужен, скажем так, для кулинарных экспериментов, хороший и качественный мед для таких дел не хочется использовать...

Увы, прошлогоднего не остается, до весны расходится весь подчистую.
Вчера мимоходом заглянул в магазин "Пчеловодство на Литейном" (Литейный пр.,46). Для справки: тот-же мед "Псковский" там по 700р./кг. Но есть и какой-то дешевый-цветочный, в районе 300р./кг - для кулинарных экспериментов в самый раз. Загляните туда.

Naleo
13-1-2011 23:47 Naleo
Originally posted by avtor-1:

но есть и какой-то дешевый-цветочный, в районе 300р./кг - для кулинарных экспериментов в самый раз

спасибо, но сахарный сироп "с ароматом меда" я и сам сварить смогу...

avtor-1
13-1-2011 23:51 avtor-1
Originally posted by Naleo:

спасибо, но сахарный сироп "с ароматом меда" я и сам сварить смогу...

Дак, а в любом случае, мед при нагревании свыше 50-ти градусов, теряет многие свои полезные свойства...

SashaAn
13-1-2011 23:52 SashaAn
Originally posted by Naleo:

хороший и качественный мед для таких дел не хочется использовать

смотря какие кулинарные эксперименты если потребуются именно мед, а не сахар с красителем, то "какой-то дешевый-цветочный, в районе 300р./кг" - точно не подойдет.. .

лучше взять нормальный продукт.. .

например, я, практически половину меда, что покупал у Михаила (а это несколько трехлитровых банок) - использовал именно в кулинарии.. . если это так можно назвать

мне очень нравится квас на медУ.. . из "дешевого цветочного меда" - получается какая-то фигня с привкусом.. . а из этого меда - очень вкусный и ПОЛЕЗНЫЙ напиток!

Хотя, конечно, версесковый мед я на прокорм дрожжам не отдам ни разу сам съем!

SashaAn
22-1-2011 21:33 SashaAn
Михаил,

большое спасибо! Отдельное спасибо за бонус, - я такого ни разу не пробовал и даже не слышал о таком

avtor-1
24-1-2011 10:23 avtor-1
Originally posted by SashaAn:
Михаил,

большое спасибо! Отдельное спасибо за бонус, - я такого ни разу не пробовал и даже не слышал о таком

У пчел, кроме перги, еще много интересного, например, подмор, прополис, цветочная пыльца.

SashaAn
24-1-2011 13:51 SashaAn
Михаил,
но на рынке у незнакомого человека такое покупать... . сами понимаете тут, не столько на продукт, сколько на человека смотреть нужно

Поэтому, если вдруг что у Вас будет на продажу из "много интересного" - я бы приобрел

G333G333
24-1-2011 19:13 G333G333
тоже-бы взял "много интересного"
пыльца говорят тонус даёт..
Не зря ее спортсмены принимают в больших количествах.

------
Всё будет хорошо... !)

G333G333
24-1-2011 21:11 G333G333
Михаил! Будем ждать.. )
Жене иммунитет поднимать нужно..

------
Всё будет хорошо... !)

avtor-1
30-1-2011 11:44 avtor-1
Если по весне вырвусь, то перги привезу.

narkad
24-2-2011 15:21 narkad
Мед отличный, буду брать еще! Михаил, спасибо!

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

avtor-1
24-2-2011 16:32 avtor-1
Originally posted by narkad:
Мед отличный, буду брать еще! Михаил, спасибо!

На здоровье.

SashaAn
24-2-2011 16:34 SashaAn
Originally posted by avtor-1:

Если по весне вырвусь, то перги привезу.

лично я был бы очень признателен!


© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных