Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
продаём качественную тушёнку - в наличии ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продаём качественную тушёнку - в наличии

Pilot11
P.M.
25-6-2010 12:03 Pilot11


Предпочитаю проверенную....

Konserv-trade
P.M.
25-6-2010 12:57 Konserv-trade
Можно узнать что это за тушенка?
Мы постоянно расширяем наш ассортимент и нас особенно интересуют качественные производители.
bambr22
P.M.
25-6-2010 12:57 bambr22
Предпочитаю проверенную....

в те выходные покупал лужскую говядину точно с такой этикеткой, только банка плоская была очень понравилась, наполнение на верных 90% и по вкусу именно тушенка, только мясо все-таки не как в советские времена, волокна тонкие и короткие, но все-таки мясо.
Pilot11
P.M.
25-6-2010 16:22 Pilot11
Можно узнать что это за тушенка?

Парголовская. Человечек барыжит. Сьедено несколько ящиков. .. Делают не большими партиями. Беру пердически .
TR
P.M.
25-6-2010 16:26 TR
Originally posted by SashaAn:
фарш ветчинный рубленый выкинул в мусорку.. . есть невозможно.. . какая-то непонятная жирная масса

Какой конкретно? Их там несколько видов.

Народ, не ленитесь фотки выкладывать! Хотя бы с телефона, чтобы этикетку видно было.

Консерв, а почему бы вашей конторе не перепробовать ВСЮ продукцию? Торгуете уже не первый день, неужто не осилить? "Открывалка" до сих пор не на всех товарах.
Сами ж понимаете, отчёт с честными личными ощущениями + фото здорово помогают сбыту.

А можно ещё.. . Впрочем, умолкаю

Pilot11
P.M.
25-6-2010 16:32 Pilot11
А можно ещё..

Анализ кала... . На предмет выхлопа?
Шемрок
P.M.
25-6-2010 17:30 Шемрок
Originally posted by Tahvo:
Немецкая наверное хорошо, но цена однако. Пробовал недавно "Завтрак туриста"(свинина) Белорусский. 340 гр. - 76 руб. Ничего вкуснее из мясных консервов не пробовал.

Где брали?
Барон Мюнхгаузен
P.M.
25-6-2010 19:34 Барон Мюнхгаузен
Originally posted by Pilot11:

И заключение судмедэксперта до кучи.. .

Или паталогоанатома.
Pilot11
P.M.
25-6-2010 20:48 Pilot11
АналогоПатанОМА!
SashaAn
P.M.
25-6-2010 21:22 SashaAn
Originally posted by TR:

Какой конкретно? Их там несколько видов.

я же написал - "фарш ветчинный рубленый".. . его разве несколько видов на сайте у топикстартера?

Mike1962
P.M.
29-6-2010 11:08 Mike1962
Лужскую тушёнку пользую давно и с удовольствием. Именно "Премиум". На мой вкус - лучше "Консервпрома", тот суховат, ИМХО. Про "Баранину Донскую" писал выше - неплохо, но очень мало МЯСА!!! В основном - бульон.

Konserv-trade
Продолжайте расширять ассортимент, Вы на верном пути.. . Жду Йошкар-Олинскую и оленину из Яр-Сале.. .

Konserv-trade
P.M.
1-7-2010 19:13 Konserv-trade
На сайте появилось много новых фотографий. Добавлены фотографии: открытой конины, баранины, высший сорт производства Консервпром, так же наконец можно воочию посмотреть что такое немецкий шмальц, к нему так же добавлены фотографии открытой банки, добавлены фотографии открытой лужской тушенки.
SashaAn
P.M.
1-7-2010 23:07 SashaAn
о! вот это правильно!

надеюсь, открытое не выкинули? съели? а "отзывы-описания"?

Konserv-trade
P.M.
2-7-2010 00:33 Konserv-trade
Отзывы скоро можно будет оставлять на сайте всем нашим покупателям, по каждому наименованию.
Открытую продукцию с аппетитом съели!
Жена у меня большой любитель тушенки, она в восторге
Больше всего лично мне из всего опробованного понравилась немецкая индейка, хотя она солоновата. А жене понравилось все Правда баранину и конину мы не пробовали, пробовал другой человек (мы ели немецкую индейку, шмальц и лужскую свинину и говядину). Баранина он сказал довольно странного вкуса, много специй, а мяса маловато, но он говорит что вполне возможно что это может кому то понравиться. Конина понравилась, но опять же многовато бульона, хоть он и вполне съедобен.
Konserv-trade
P.M.
14-7-2010 14:51 Konserv-trade
Добавлены фотографии открытых банок тушенки ЭКСТРА производство Консервпром, ветчины "Лужской" и мяса кур производство Консервпром.
ЭКСТРА - очень понравилась, крупный кусок говяжьей вырезки, жира практически нет. По нашему субъективному мнению лучше лужской и вообще лучшее из того, что нам доводилось пробовать от российских производителей.
Ветчина вполне вкусная, тоже нареканий не вызвала.
А вот курица нам понравилась меньше. Присутствуют кости. Ну и много мало аппетитной жижицы. Впрочем стоит учесть, что цена банки - всего 30 рублей. К тому же это была банка 325гр., вообще считается что в банки 338гр. идет почему то мясо более высокого качества.
polkovnik
P.M.
14-7-2010 15:49 polkovnik
Экстра в банках 525 г будет?
Konserv-trade
P.M.
14-7-2010 17:27 Konserv-trade
Она есть, только на заказ на данный момент. То есть при заказе, мы доставим ее не на следующий же день, а в течение 2-3 дней. Стоимость банки 525гр. - 98руб., в коробке 24 банки.
Mr.Cmex
P.M.
14-7-2010 21:20 Mr.Cmex
Могу дать здоровую конкуренцию вашей тушонке.
У меня, через друга!!! есть тушенка которая производиться непосредственно для ГОСРЕЗЕРВА!!! И эта тушенка соответствует всем нормам и прочее и прочее. как раз производства "Лужский консервный завод". Замечательная тушенка, похожая есть в магазинах, но маленько не то.
Говядина тушеная, высший сорт, 325 г . "Лужский консервный завод"
Если кому интересно, дабы разгрузить холодильник на летний период, спрашивайте .
P.S. но тока Питер.
Konserv-trade
P.M.
14-7-2010 23:20 Konserv-trade
Не знаю что это за тушенка такая
Мы закупаем у "Лужского консервного завода" самое лучшее что у них есть. Высший сорт, бывший премиум(сейчас по действующему законодательству запрещено писать "экстра" и "премиум", мы оставили эту терминологию только для того чтобы люди не путались).
Выложите пожалуйста фотографии, чтобы мы имели понятие про что вы говорите. Очень интересно что это за тушенка такая, возможно мы добавим ее в свой ассортимент, после тестирования на вкусовые характеристики
Mr.Cmex
P.M.
15-7-2010 16:59 Mr.Cmex
Можно!

click for enlarge 1920 X 1440 144,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 143,2 Kb picture
ctrelok72
P.M.
15-7-2010 17:25 ctrelok72
Originally posted by Mr.Cmex:
Могу дать здоровую конкуренцию вашей тушонке.
У меня, через друга!!! есть тушенка которая производиться непосредственно для ГОСРЕЗЕРВА!!! И эта тушенка соответствует всем нормам и прочее и прочее. как раз производства "Лужский консервный завод". Замечательная тушенка, похожая есть в магазинах, но маленько не то.
Говядина тушеная, высший сорт, 325 г . "Лужский консервный завод"
Если кому интересно, дабы разгрузить холодильник на летний период, спрашивайте .
P.S. но тока Питер.


Спрашиваем! Где можно приобрести, стоимость, сроки годности, фото банки?

polkovnik
P.M.
15-7-2010 17:55 polkovnik
Присовокупляюсь к вопросу.
Konserv-trade
P.M.
15-7-2010 18:30 Konserv-trade
Уважаемый Mr.Cmex
И может быть вы создадите свою отдельную тему, так как все-таки этот топик посвящен продукции нашего сайта, дабы избежать путаницы.
Mr.Cmex
P.M.
16-7-2010 21:30 Mr.Cmex
Создам свою темку. После столь деликатного обращения иначе нельзя
Удачи вам!
Konserv-trade
P.M.
26-7-2010 19:13 Konserv-trade
Очередное расширение ассортимента!
Белорусская тушенка есть в ассортименте:
Говядина тушеная в/с "Бетпак" ж/б 338гр. в коробке 45 банок. - 65руб.
Свинина тушеная ГОСТ "Березовский МКК" ж/б 338гр. в коробке 45 банок. - 84руб.

Из наших вся продукция под торговой маркой "Совок".
Для примера:
"Совок" Ветчина из свинины ГОСТ ключ 325гр. - 65руб.
"Совок" Говядина тушеная в/с ГОСТ ключ 325гр. - 64руб.
"Совок" Свинина тушеная ГОСТ ключ 325гр. - 62руб.

Борисоглебская тушенка:
Говядина тушеная в/с ГОСТ 325гр. - 56руб.

Сгущенка:
Молоко сгущенное с/с ГОСТ 400гр. ж/б производство Глубокое - 29руб.
Варенка сгущенная "Малютка" 360гр. ж/б Белгород - 29руб.
Какао со сгущенкой 380гр. ж/б Белгород - 29руб.
Кофе со сгущенкой 380гр. ж/б Белгород - 29руб.

Все это можно заказывать уже сейчас.
В ближайшее время все это появится и на сайте.

ctrelok72
P.M.
26-7-2010 23:23 ctrelok72
На пробу по банке представленной тушенки м.б. взять? Где и когда?
Konserv-trade
P.M.
28-7-2010 01:01 Konserv-trade
В выходные можно взять говядину и свинину "Совок". В районе м. Старая Деревня. Более подробно о встрече можно договорится с Георгием +7(812)951-89-28. Все остальное пока мы берем только под заказ, так как ассортимент для нас новый, смотрим как он пойдет.
Konserv-trade
P.M.
29-7-2010 17:49 Konserv-trade
Есть хорошая овощная консервация из Белоруссии известного Горынского Агрокомбината. Зеленый горошек нынешнего урожая, огурцы, широкий ассортимент рыбных консервов, консервированные шампиньоны, грузди, оливки. Консервы хорошо известного своей качественной продукцией калининградского тарного завода (торговая марка "Сохраним традиции"). Весь ассортимент на сайте не выкладывается ввиду большого кол-ва наименований. Могу предоставить прайс желающим на e-mail.
Konserv-trade
P.M.
6-8-2010 14:29 Konserv-trade
Появилась новая тушенка премиум класса "Охота":
Оленина тушеная ж/банка 325гр. ключ - 80руб.
bambr22
P.M.
7-8-2010 11:26 bambr22
взял бы баночки три оленины на пробу и пару Борисоглебская тушенка:
Говядина тушеная в/с ГОСТ 325гр. - 56руб., куда подъехать?
Резон
P.M.
8-8-2010 14:48 Резон
Konserv-trade

Написал в Р.М.

fenicks
P.M.
9-8-2010 09:49 fenicks
Ну так что, кто уже попробовал?
Konserv-trade
P.M.
11-8-2010 13:10 Konserv-trade
Уважаемый bambr22 о банках на пробу можно договориться с Георгием +7(812)951-89-28. Он территориально расположен около метро Старая Деревня.

Кстати, кто пробовал, отпишитесь пожалуйста. Сам еще не пробовал белорусскую тушенку.

рашпиль!
P.M.
16-8-2010 10:40 рашпиль!
немецкая тушенка продается в ржевском универсаме свинина ,говядина ,индейка, шмальц любая банка 161 рубль по карте постоянного покупателя 150 рублей (примерно)брал на пробу все особенно понравилась прстая свинная говядина суховата шмальц слишком жирный индейка на любителя и еще момент банка изнутри покрыта какойто белой фигней ,а фигня эта на костре плавится если в банке греть(думаю можно окачурится)
fenicks
P.M.
16-8-2010 13:12 fenicks
это трофейная имееться ввиду?
рашпиль!
P.M.
16-8-2010 13:26 рашпиль!
да, она самая как у вас на фото.
Konserv-trade
P.M.
17-8-2010 00:42 Konserv-trade
рашпиль!
fenicks - не является представителем сайта а скорее потенциальным клиентом Я надеюсь
Да внутри банки белое покрытие, для чего оно, я честно говоря не знаю, наверное логично предположить для лучшего хранения содержимого, тем не менее в банке разогревать, действительно наверное не стоит во избежание негативных последствий.

Попробовали белорусскую свинину производства Береза. Очень хорошо. вкусный бульон. чистое мясо без жил и хрящей. Единственное НО - слишком суховатое мясо. Ну это на наш вкус. Скоро будут фотки на сайте в "открывалке".

Добрый хам
P.M.
18-8-2010 20:52 Добрый хам
отмечусь.. .
Trinidrome
P.M.
19-8-2010 02:01 Trinidrome
Здравствуйте!

В вашем ассортименте нет ничего, типа geekologie.com
?

Konserv-trade
P.M.
19-8-2010 02:15 Konserv-trade
Нет, пока к сожалению, такого нет.
Интересная штука.. .

Guns.ru Talks
купля-продажа. Санкт-Петербург
продаём качественную тушёнку - в наличии ( 4 )